Регионы

Прохоккей

Лига Надежды Группа Б5
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Дмитрий Хлюстов
Тренер
Константин Булыгин
Тренер

Информация о команде

Создан в 2014 году
Зарождение команды произошло на Балашихе Арене им. Ю.Е. Ляпкина в 2014 году.
Единомышленников в стартовом составе было около пяти человек, сняли лед, купили экипировку, договорились с тренером и приступили к тренировкам. Никто до этого, не имел представление, как и что будет, коньки одели в первые, было огромное желание научиться играть в хоккей и создать команду. Первый год жизни команды, заключался в тренировках и привлечению новых людей. Приводили знакомых, людей с работы, давних товарищей. 
На второй год, было решено принять участие в первом нашем сезоне, заявились в лигу РТХЛ, сезон прошёл не совсем удачно, команды не вышла в Плей-офф, но продолжила бороться за кубок «Надежды», который в итоге и завоевала.
На третий год, уже в команде было достаточное количество человек, чтобы сделать два состава и заявиться в две лиги, выбор пал на ЛХЛ-77 и НХЛ. Все складывалось замечательно, команда дошла до финала, где к сожалению, проиграла и получила серебренные медали и кубок за второе место Регулярного чемпионата и Плей-офф.
2020 год был самым насыщенным, команда дошла до финала, по ходу встречи уступала своему сопернику ХК Арсенал, но на последних секундах 3-го периода выровняла счет и перевела ход встречи на серию буллитов, которые у ХК Арсенал получились намного лучше. Но заслуженное серебро ушло к нам в копилку.
За 7-мь лет существования команды, масса людей сменилась, были взлеты и падения, но основной костяк существует до сих пор. На сегодняшней день, команда продолжает регулярно тренироваться на Реутов Арене, проводит спортивные летние сборы, привлекает новых людей.
Тренер команды: Дмитрий Хлюстов
Тренер команды: Константин Булыгин
Капитан команды: Дмитрий Кушаков
Администратор команды: Максим Авсюнин

Загружаю данные...