Перейти на старую версию сайта? Да

Индастриалс

Любитель 18+ Лига Надежды Северо-Запад
Московская область
г. Лобня

Руководящий состав

Дмитрий Винцукевич
Руководитель
Алексей Климанов
Тренер
Сергей Степанов
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 35.54
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Кривохижин Сергей 34 176 76 Левый
29 Быстров Алексей 38 173 60 Правый
33 Сентябрев Владимир 42 171 60 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Саморядов Андрей А 39 180 90 Левый
7 Битейкин Максим 33 178 85 Правый
10 Солнцев Павел К 35 177 93 Левый
11 Козюлин Евгений 35 176 80 Левый
19 Иванов Александр 39 180 77 Правый
47 Родин Андрей 29 176 80 Левый
87 Неретин Вячеслав 42 179 82 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
8 Лопухов Сергей 39 178 85 Левый
13 Пименов Сергей А 38 185 90 Левый
17 Ярцев Александр 39 178 85 Левый
20 Мирошкин Александр 31 182 83 Левый
28 Винцукевич Дмитрий 37 186 95 Левый
50 Амирян Сергей 41 178 83 Левый
71 Барахтенко Владимир 31 180 77 Левый
72 Золотухин Михаил 24 173 71 Левый
79 Пискарев Сергей 41 178 84 Левый
81 Яковлев Валерий 39 178 80 Левый
82 Смирнов Евгений 38 178 105 Левый
88 Неретин Евгений 35 180 88 Левый
91 Галкин Сергей 39 176 90 Правый
99 Кулешов Алексей 35 182 87 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Александр Мирошкин 5.3.7 18.03.20
Вячеслав Неретин 5.3.7 18.03.20
Владимир Барахтенко 5.3.7 18.03.20
Евгений Козюлин 5.3.7 18.03.20
Александр Мирошкин 5.3.7 06.12.19
Евгений Неретин 5.3.7 06.12.19
Сергей Пименов 5.3.7 06.12.19
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Кривохижин Сергей 13 539′ : 29″ 146 19 2.11 87% 1 0 0′
98 Быстров Алексей 10 393′ : 01″ 135 15 2.29 89% 0 0 0′
33 Сентябрев Владимир 8 266′ : 32″ 71 10 2.25 86% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Козюлин Евгений 20 11 25 36 0.55 1.25 1.80 0 / 0 10′ 1
7 Битейкин Максим 15 16 2 18 1.07 0.13 1.20 0 / 0 8′ 2
19 Иванов Александр 19 6 11 17 0.32 0.58 0.89 0 / 0 30′ 0
5 Саморядов Андрей 15 6 7 13 0.40 0.47 0.87 0 / 0 14′ 1
87 Неретин Вячеслав 12 7 3 10 0.58 0.25 0.83 0 / 0 10′ 3
10 Солнцев Павел 13 1 9 10 0.08 0.69 0.77 0 / 0 4′ 0
47 Родин Андрей 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
81 Яковлев Валерий 17 19 10 29 1.12 0.59 1.71 0 / 0 18′ 4
13 Пименов Сергей 19 9 14 23 0.47 0.74 1.21 0 / 0 16′ 1
28 Винцукевич Дмитрий 18 5 12 17 0.28 0.67 0.94 0 / 0 2′ 0
71 Барахтенко Владимир 16 7 9 16 0.44 0.56 1.00 0 / 0 27′ 0
20 Мирошкин Александр 16 8 2 10 0.50 0.13 0.63 0 / 0 8′ 2
72 Золотухин Михаил 13 7 2 9 0.54 0.15 0.69 0 / 0 8′ 1
91 Галкин Сергей 13 4 5 9 0.31 0.38 0.69 0 / 0 8′ 0
99 Кулешов Алексей 10 3 3 6 0.30 0.30 0.60 0 / 0 4′ 0
82 Смирнов Евгений 15 1 5 6 0.07 0.33 0.40 0 / 0 2′ 0
50 Амирян Сергей 16 1 5 6 0.06 0.31 0.38 0 / 0 6′ 0
88 Неретин Евгений 7 0 2 2 0.00 0.29 0.29 0 / 0 0′ 0
8 Лопухов Сергей 13 0 1 1 0.00 0.08 0.08 0 / 0 6′ 0
17 Ярцев Александр 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
79 Пискарев Сергей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
5
ЛН №1 1 ⅛ Региональный финал
2:0   1:2   2:1
7 марта 2020, Сб. 18:00
ЛДС Лобня (Лобня)
3
Жуковский
Жуковский
3
ЛН №9 1 ⅛ Региональный финал
0:0   2:3   1:1
8 марта 2020, Вс. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
5
ЛН №17 1 ¼ Региональный финал
2:0   2:1   1:0
14 марта 2020, Сб. 19:30
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Воскресенск
Воскресенск
4
ЛН №21 1 ¼ Региональный финал
1:0   2:1   1:1
15 марта 2020, Вс. --:--
ФОК Ледовый (Воскресенск)
2
4
ЛН №25 1 ¼ Региональный финал
2:0   2:2   0:0
18 марта 2020, Ср. 21:45
ЛД Красногорск
2
Воскресенск
Истринский
0
ЛН (Северо-Запад) №3 1 тур I стадия
0:3   0:5   0:1
9 ноября 2019, Сб. 21:00
ЛД Красногорск
9
3
ЛН (Северо-Запад) №6 2 тур I стадия
1:0   0:1   2:0
16 ноября 2019, Сб. 18:00
ЛДС Лобня (Лобня)
1
5
ЛН (Северо-Запад) №9 3 тур I стадия
5:0   0:1   0:3
23 ноября 2019, Сб. 19:30
ЛДС Лобня (Лобня)
4
Солнечногорск
4
ЛН (Северо-Запад) №11 4 тур I стадия
1:2   1:2   2:2
29 ноября 2019, Пт. 21:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
6
Сергиев Посад
1
ЛН (Северо-Запад) №15 5 тур I стадия
0:0   0:1   1:0
7 декабря 2019, Сб. 18:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
1
4
ЛН (Северо-Запад) №18 6 тур I стадия
3:0   0:2   1:1
14 декабря 2019, Сб. 18:30
ЛДС Лобня (Лобня)
3
Солнечногорск
2
ЛН (Северо-Запад) №19 7 тур I стадия
1:1   0:2   1:2
20 декабря 2019, Пт. 21:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
5
10
ЛН (Северо-Запад) №24 8 тур I стадия
2:0   3:1   5:1
5 января 2020, Вс. 20:30
ЛДС Лобня (Лобня)
2
Истринский
1
ЛН (Северо-Запад) №25 9 тур I стадия
1:0   0:1   0:0
10 января 2020, Пт. 20:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
1
4
ЛН (Северо-Запад) №30 10 тур I стадия
1:2   0:1   3:2
18 января 2020, Сб. 19:30
ЛДС Лобня (Лобня)
5
Сергиев Посад
Истринский
1
ЛН (Северо-Запад) №33 11 тур I стадия
0:4   0:6   1:2
25 января 2020, Сб. 14:45
ЛД Красногорск
12
11
ЛН (Северо-Запад) №36 12 тур I стадия
5:1   2:0   4:0
31 января 2020, Пт. 21:45
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Сергиев Посад
4
ЛН (Северо-Запад) №38 13 тур I стадия
2:1   1:2   1:1
7 февраля 2020, Пт. 21:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
4
6
ЛН (Северо-Запад) №42 14 тур I стадия
2:0   1:0   3:0
15 февраля 2020, Сб. 19:30
ЛДС Лобня (Лобня)
0
Солнечногорск
2
ЛН (Северо-Запад) №45 15 тур I стадия
0:5   1:3   1:2
22 февраля 2020, Сб. 18:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
10