Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы
Медальный зачёт

В зачёт включены призовые места, занятые командами в «регулярных» дивизионах Фестиваля Ночной лиги с 2012 по 2021 год: «Лига Чемпионов», «Лига Мечты», «Лига Надежды» (в 2016 году – «Лига Будущих Чемпионов»)

Медальный зачёт по командам
Место
Команда
Город, регион
Всего
1 «Неоплан» / «Авто»
Екатеринбург
Екатеринбург 2 0 0 2 1
2-3 «Вольфрам-Б»
п. Восток, Приморский край
п. Восток, Приморский край 1 1 1 3 2
2-3 «Сталкер»
Москва
Москва 1 1 1 3 3
4-6 «Аизовец»
Южноуральск, Челябинская область
Южноуральск, Челябинская область 1 1 0 2 4
4-6 «Невский Легион»
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 1 1 0 2 5
4-6 «Центурион» / «Орион»
Челябинск
Челябинск 1 1 0 2 6
7-10 «Вольфрам-А»
п. Восток, Приморский край
п. Восток, Приморский край 1 0 1 2 7
7-10 «Кузня»
Новокузнецк, Кемеровская область
Новокузнецк, Кемеровская область 1 0 1 2 8
7-10 «Монолит»
Нижний Новгород
Нижний Новгород 1 0 1 2 9
7-10 «Монолит 18+»
Нижний Новгород
Нижний Новгород 1 0 1 2 10
11-19 «Викинг»
Пермь
Пермь 1 0 0 1 11
11-19 «Горводоканал»
Новосибирск
Новосибирск 1 0 0 1 12
11-19 «Казанские Драконы»
Казань
Казань 1 0 0 1 13
11-19 «Марс Волхов»
Волхов, Ленинградская область
Волхов, Ленинградская область 1 0 0 1 14
11-19 «Нефтяник»
Джалиль, Татарстан
Джалиль, Татарстан 1 0 0 1 15
11-19 «Скон-Урал»
Екатеринбург
Екатеринбург 1 0 0 1 16
11-19 «Тимерхан»
пгт. Богатые Сабы, Татарстан
пгт. Богатые Сабы, Татарстан 1 0 0 1 17
11-19 «Удар»
Челябинск
Челябинск 1 0 0 1 18
11-19 «Флагман»
Всеволожск, Ленинградская область
Всеволожск, Ленинградская область 1 0 0 1 19
20 «Запад России»
Калининград
Калининград 0 2 1 3 20
21 «Ледокол»
Архангельск
Архангельск 0 2 0 2 21
22-23 «Скоростная Машина»
Москва / Московская область
Москва / Московская область 0 1 1 2 22
22-23 «Торнадо»
Казань
Казань 0 1 1 2 23
24-32 «Лафарж»
Челябинск
Челябинск 0 1 0 1 24
24-32 «Метеор»
Москва
Москва 0 1 0 1 25
24-32 «Молния»
Тольятти, Самарская область
Тольятти, Самарская область 0 1 0 1 26
24-32 «Регион 42»
Новокузнецк, Кемеровская область
Новокузнецк, Кемеровская область 0 1 0 1 27
24-32 «Северная Звезда»
Ноглики, Сахалинская область
Ноглики, Сахалинская область 0 1 0 1 28
24-32 «Сильвинит»
Соликамск, Пермский край
Соликамск, Пермский край 0 1 0 1 29
24-32 «Филигран»
Новосибирск
Новосибирск 0 1 0 1 30
24-32 «ЯкутскЭнерго-М»
Якутск
Якутск 0 1 0 1 31
24-32 «Ярославская Легенда 17»
Ярославль
Ярославль 0 1 0 1 32
33-34 «Джентльмены Удачи»
Москва
Москва 0 0 2 2 33
33-34 «Стальные Топоры»
Магнитогорск
Магнитогорск 0 0 2 2 34
35-44 «Арктик»
Москва
Москва 0 0 1 1 35
35-44 «Богородск»
Ногинск, Московская область
Ногинск, Московская область 0 0 1 1 36
35-44 «Витязь»
Подольск, Московская область
Подольск, Московская область 0 0 1 1 37
35-44 «Вольфрам»
п. Восток, Приморский край
п. Восток, Приморский край 0 0 1 1 38
35-44 МТК-ЮВАО
Москва
Москва 0 0 1 1 39
35-44 «Приволжье-Транс»
Нижний Новгород
Нижний Новгород 0 0 1 1 40
35-44 «Русские Медведи»
Конаково, Тверская область
Конаково, Тверская область 0 0 1 1 41
35-44 «Тимерхан»
Казань
Казань 0 0 1 1 42
35-44 «Титан»
Архангельск
Архангельск 0 0 1 1 43
35-44 «Форвард»
Лодейное Поле, Ленинградская область
Лодейное Поле, Ленинградская область 0 0 1 1 44