Перейти на старую версию сайта
Регионы

Расписание трансляций 11-12 декабря

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 декабря 2021, 20:00

Что посмотреть на выходных? Конечно же, хоккей! Где? На официальном YouTube-канале Ночной лиги. 

Там 57 трансляций из 15 регионов России уже ждут своего зрителя. 

 

11 декабря

(время МСК)

00:45   «Звезда» - «Союз» | «Лига Надежды» (Свердловская область)

10:15   «ДСК» - «Елец 1146» | «Любитель 40+» (Липецкая область)

12:00   «Арена Бобры» - «Метеор» | «Лига Мечты» (Москва)

13:00   «Титан 40+» - «Динамо» | «Любитель 40+» (Республика Адыгея)

13:00   «Крылья» - «Титан» | «Любитель 40+» (Республика Татарстан)

13:45   «Сухой» - «СЭМ» | «Лига Надежды» (Москва)

14:00   «Россельхозбанк» - «Новотранс» | «Любитель 40+» (Москва)

15:00   «Мурман - СК» - «Апатит» | «Любитель 40+» (Мурманская область)

15:30   «ХиТ» - «Бизон» | «Лига Надежды» (Москва)

15:45   «Сокол» - «Н. Эд Машина» | «Любитель 40+» (Москва)

16:45   «Кандалакша» - «Кола» | «Любитель 40+» (Мурманская область)

17:15   «Распадская» - «Лотус» | «Любитель 50+» (Кемеровская область)

17:15   «КБ Авангард» - «Легенда» | «Лига Надежды» (Москва)

17:20   «Сочи 40+» - «Большой 40+» | «Любитель 40+» (Сочи)

17:30   «РН-Москва» - «ВМЗ 2» | «Лига Надежды» (Москва)

18:15   «Мурман - СК» - «Энергетик» | «Любитель 40+» (Мурманская область)

18:45   «Джентльмены Кубани» - «Регион 23» | «Лига Надежды» (Краснодарский край)

19:00   «Доктора» - «Ледокол» | «Лига Надежды» (Москва)

19:10   «Сочи-Винсент» - «Леопарды» | «Любитель 50+» (Сочи)

19:15   «Московские Ястребы» - «РЖД» | «Любитель 40+» (Москва)

19:30   «Молния» - «Конкорд» | «Лига Надежды» (Кемеровская область)

20:00   «Юрские Бобры» - «Ледяная Синева» | «Любитель 40+» (Липецкая область)

20:15   «Раскат» - «Шторм» | «Лига Надежды» (Краснодарский край)

20:30   «Легион» - «Беркуты» | «Любитель 40+» (Челябинская область)

21:00   «Динамо» - «Оскол» | «Любитель 40+» (Белгородская область)

21:00   «БКС» - «Легион» | «Лига Надежды» (Москва)

21:00   «Большой» - «Магистраль - Юг» | «Лига Мечты» (Сочи)

21:45   «Альянс» - «Гвардия» | «Лига Мечты» (Краснодарский край)

22:00   «Свирепые Панды» - «Фалькон» | «Лига Надежды» (Новосибирская область)

22:00   «Сталевар» - «Риф» | «Любитель 40+» (Челябинская область)

22:30   «Байкал» - «Лохино Айлендерс» | «Лига Надежды» (Москва)

22:45   «Планетарий-Екатеринбург» - «Синара» | «Любитель 50+» (Свердловская область)

23:30   «Урожай НГАУ» - «Гвардия» | «Любитель 40+» (Новосибирская область)

23:30   «ЗОО НСК» - «Искра» | «Лига Мечты» (Новосибирская область)

 

12 декабря

(время МСК)

00:00   «Штурм» - «Гранит» | «Лига Надежды» (Приморский край)

00:45   «Сибирские Медведи 40+» - «Евраз-Сибирь» | «Любитель 40+» (Кемеровская область)

00:45   «Арсенал» - «Хоккей Новосибирска» | «Лига Надежды» (Новосибирская область)

00:45   «Зима» - «Магистраль» | «Любитель 40+» (Новосибирская область)

09:30   «Директор» - «Буран-2» | «Лига Надежды» (Москва)

11:15   «Сварог» - «Буран-3» | «Лига Надежды» (Москва)

13:00   «Ястребы» - «Россельхозбанк 18+» | «Лига Надежды» (Москва)

14:30   «Ледокол Студеный» - «Монолит» | «Любитель 40+» (Москва)

14:45   «Норникель» - «Ледяные Волки АиК» | «Лига Надежды» (Москва)

16:00   «Драконы» - «Соколы Азнакаево» | «Любитель 40+» (Республика Татарстан)

16:15   «Литостар» - «РусФан» | «Лига Надежды» (Москва)

16:30   «Белый Шквал» - «Молот» | «Лига Надежды» (Москва)

18:00   «МГТ» - «Домакс» | «Лига Надежды» (Москва)

18:30   «РуМоторс» - «Орион» | «Лига Надежды» (Ярославская область)

19:00   «Столица» - «ВЕК-РеСто» | «Любитель 40+» (Республика Удмуртия)

19:45   «Субару» - «АХК Сухой» | «Лига Надежды» (Москва)

20:00   «Молот 2» - «Линкор» | «Лига Надежды» (Москва)

20:00   «Ястребы» - «Олимп» | «Лига Надежды» (Ярославская область)

20:30   «ГАИ» - «ВЕРНО» | «Любитель 40+» (Республика Удмуртия)

21:30   «Грифоны» - ЛХК «Чернянка» | «Любитель 40+» (Белгородская область)

21:30   «Керамик» - «Вольта» | «Лига Надежды» (Москва)

22:00   «Камские Белки 18+» - «Компак» | «Лига Мечты» (Республика Удмуртия)

23:15   «Ледяные Бивни» - «Айс Дакс» | «Лига Надежды» (Москва)

 

Все матчи вы сможете посмотреть онлайн и в записи на нашем YouTube-канале.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить самые интересные игры любительского чемпионата страны в онлайн!

Загружаю данные...