Регионы

Зимние развлечения и посты в социальных сетях

Текст: Ксения Яхнюк
26 января 2022, 14:00

Сезон Ночной хоккейной лиги в самом разгаре. Мы продолжаем следить за атмосферой на матчах, креативом в социальных сетях и насыщенной жизнью наших игроков вне хоккея. В нашей традиционной рубрике «Будь онлайн» мы стараемся ничего не упустить и делиться самым интересным. Приятного чтения!

Родом из детства

Именно в детстве у многих наших участников и зародилась любовь к хоккею. Вот, к примеру, голкипер команды «Пионер» из города Екатеринбург Денис Бусыгин еще ребенком решил, что будет защищать ворота своей хоккейной команды. А сегодня он делится с нами своими историческими фотографиями. Берите пример!

 

Броски по воротам

Продолжаем следить за видеоподборками московской команды «ДНК». Ребята успевают не только выступать в Региональном чемпионате, но и смеяться над собой, иронизировать и поднимать настроение своим подписчикам. Смотрим очередную подборку бросков по воротам. Узнали себя?

 

Шайба для маленькой дочки

Хорошо, когда хоккей - дело семейное: папа выходит на лед, а жена и дети болеют на трибунах и верят в победу любимой команды. Делимся фотографией со страницы в Instagram супруги нападающего команды «КБ Авангард» Ильи Мягкова. У этого хоккеиста мотивации играть в хоккей и побеждать хоть отбавляй.

 

Группа поддержки и неисчерпаемый креатив

Какая же статья рубрики «Будь онлайн» без постов с болельщиками наших хоккейных команд. В этот раз хочется поделиться постом со страницы Регионального чемпионата в Белгородской области. Эти болельщики не ходят в ледовый дворец с пустыми руками, они приносят на игру свои плакаты, благодаря которым атмосфера игр становится еще приятнее.

 

Сноубордист или хоккеист?

Снежная зима окутала всю Россию, поэтому для любителей горных лыж и сноуборда - это отличный период. Времени даром не терял и голкипер столичной команды «Керамик» Анатолий Головин, который вместе с игроками своей команды покорял горные вершины. Ловите ритм и хорошее настроение!

 

Филин путешествует по стране

Долгожданный гость всех мероприятий Ночной хоккейной лиги - это наш талисман Филин. Его радушно встречают по всей стране, и вот недавно он посетил Липецкую область и матчи мероприятия «Студеный Лед». Филин успел еще и сфотографироваться с юными спортсменами. Делимся кадрами со страницы Регионального чемпионата Липецкой области.

 

Пять секунд и готова!

Кто сказал, что девушки долго собираются и приводят себя в порядок? Хоккеистки Ночной лиги женского хоккея докажут вам, что это не так. Делимся видео со страницы игрока сочинской хоккейной команды «Деффчонки» Кристины Легчило. Хоккей и грация - две вещи совместимые!

 

12 лет - это серьезная дата

Несколько дней назад свой двенадцатый день рождения отметил столичный хоккейный коллектив «Белый Шквал». Для любительского хоккейного клуба, который включает в себя целую систему подготовки и несколько хоккейных команд - это серьезная дата. Пользуясь случаем, присоединимся к поздравлениям, пожелаем процветания и активных социальных сетей!

 

Целься в Сочи

В южный город и столицу традиционного Фестиваля хоккея мечтают попасть не только команды, но и болельщики. Региональный представитель Московской области (территории «Юг» и «Восток») Илья Тихонов дал им такой шанс, устроив конкурс для зрителей в перерывах между хоккейными матчами. Получилось интересно и увлекательно. Приезжайте в ледовый дворец «Борисоглебский» и попытайте удачу!

 

Танец победителя

Если стал героем матча, оформил дубль и сделал передачу - значит, этот успех нужно хорошенько отпраздновать. Так и сделал нападающий команды «КБ Авангард» Андрей Романов, а его команда выиграла в непростом матче с разницей в одну шайбу. Ловите позитивное видео!

Загружаю данные...