Ночная хоккейная лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

Календарь игр

С днём рождения!

Итоги Отборочного этапа Московской области в дивизионах «40+» и «Лига Надежды»

18.04.20 20:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Московская область

В связи с досрочным завершением IX Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд и отменой Финала Фестиваля в Сочи, определены победители Отборочного этапа в Московской области в дивизионах и конференциях.

«40+»

Юго - Восток

  • 1 место - «Витязь» (г. Подольск);
  • 2 место - «Богородск» (г. Ногинск);
  • 3 место - «Химик» (г. Воскресенск).

 

Северо-Запад

  • 1 место -  «Легион» (г. Лобня);
  • 2 место - «Луч» (г. Сергиев Посад);
  • 3 место - «Бобры» (д. Пирогово).

 

«Лига Надежды»

Юго- Восток 1 группа

  • 1 место - «Дружина» (г. Коломна);
  • 2 место - «Королев» (г. Королев);
  • 3 место «Звезда Гжели» (п. Гжель).

 

Юго- Восток 2 группа

  • 1 место - «Бульдозер» (п. Черноголовка);
  • 2 место - «Истребители» (г. Жуковский);
  • 3 место - «Сталь» (г. Электросталь).

 

Северо - Запад

  • 1 место - «Индастриалс» (г. Лобня);
  • 2 место - «Зубовские Акулы» (п. Зубово);
  • 3 место - «Загорск» (г. Сергиев Посад).

 

Запад Одинцово

  • 1 место - «Рубль» (г. Одинцово);
  • 2 место - «Основной Состав» (р-н. Наро-Фоминский);
  • 3 место - «Патриот» г. Кубинка 

 

Север Сергиев Посад

  • 1 место - «Орбита» (п. Реммаш);
  • 2 место - «ЗТЗ» (п. Пересвет);
  • 3 место - «Васильевское» (с.п. Васильевское).

 

Все команды, которые должны были продолжить свое выступление в последующих раундах плей-офф, были ранжированы на основании набранных очков в предыдущих стадиях Отборочного этапа. Победители и призеры во всех дивизионах были определены на основании данного ранжирования. Алгоритм подведения итогов Отборочного этапа определен генеральным директором Фонда «НХЛ».

Поделиться

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

5 августа, 15:30. Алексей Касатонов: «Развитие Лиги возможно только при качественной и конкурентной борьбе»
5 августа, 15:00. Положение о Х Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд
17 июля, 13:30. Рекомендации для игроков
15 июля, 14:00. Продлен срок регистрации заявок кандидатов в региональные представители
29 июня, 19:00. Старт регистрации заявок кандидатов в региональные представители
8 июня, 11:00. Вниманию региональных представителей и официальных представителей команд
2 апреля, 17:00. Алексей Патраков: «Мы вынуждены принять реалии сегодняшнего дня»
27 марта, 18:20. IX Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд завершен досрочно
20 марта, 19:00. Алексей Касатонов: «Забота о здоровье игроков и их близких является для нас приоритетом»
19 марта, 13:00. Ночная Хоккейная Лига приостанавливает сезон

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы