Ночная хоккейная лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №77

12.02.2020, 21:45

г. Красногорск
6 : 0
2:0   4:0   0:0
г. Кубинка
Главные судьи: Денис Акиньщиков (8,5), Владимир Крапчатов (8,5)
Судья-секретарь: Александр Ларин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 08′:20″ 1 : 0   
55
Игорь Панкратов
2. 1 15′:45″ 2 : 0 +1   
7
Дмитрий Евдокимов
3. 2 25′:58″ 3 : 0 -1   
12
Алексей Орлов
4. 2 32′:20″ 4 : 0   
12
Алексей Орлов
5. 2 34′:23″ 5 : 0   
77
Данила Ражин
6. 2 38′:16″ 6 : 0   
69
Илья Свиридов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 13′:49″ 2′   
26
Павел Калинин
Подножка
2. 2 25′:16″ 2′   
81
Алексей Тихонов
Толчок соперника клюшкой
3. 2 29′:02″ 2′   
32
Илья Кураев
Атака соперника не владеющего шайбой
4. 3 59′:58″ 2′   
45
Сергей Пашенцев
Удар соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
2 Арбузов Павел 60′ : 00″ 16 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Орлов Алексей Л 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 0
71 Устименко Александр 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
33 Сарваров Айрат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Николаев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Бобачев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Кураев Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
69 Свиридов Илья 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
55 Панкратов Игорь 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
77 Ражин Данила 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Евдокимов Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
81 Тихонов Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
3 Голубев Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Ульянов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Куцев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
34 Семилетов Владимир 32′ : 50″ 16 4 7.27 75% 0 0 0′
1 Смирнов Юрий Л 27′ : 10″ 13 2 4.44 85% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Селецкий Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Балабанов Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Забелин Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Столяров Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Калинин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
45 Пашенцев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Соломеин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Мустафин Айтуган 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Передня Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Жантурин Нурлан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Мухин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Котенко Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Солодовник Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Парфенов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Чернышев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы