Регионы

Итоговое положение команд

VII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Флагман г. Всеволожск
Ленинградская область
г. Всеволожск
2 Торнадо г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
3-4 Скоростная Машина г. Одинцово
Московская область
г. Одинцово
3-4 Запад России г. Калининград
Калининградская область
г. Калининград
5-6 Орион г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
5-6 Монолит г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
7-8 Русские Медведи г. Конаково
Тверская область
г. Конаково
7-8 Монетка г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
9-10 Победа г. Тольятти
Самарская область
г. Тольятти
9-10 Ярклимат г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
11-12 Вольфрам п. Восток
Приморский край
п. Восток
11-12 Глобус г. Липецк
Липецкая область
г. Липецк
13-14 Олимпия г. Кирово-Чепецк
Кировская область
г. Кирово-Чепецк
13-14 Помор г. Архангельск
Архангельская область
г. Архангельск
15-16 Норд Стил г. Череповец
Вологодская область
г. Череповец
15-16 Ветераны Тамбова г. Тамбов
Тамбовская область
г. Тамбов
17-18 Полярис г. Владимир
Владимирская область
г. Владимир
17-18 БаренцСпорт г. Мурманск
Мурманская область
г. Мурманск
19-20 Кировец г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
19-20 Титан г. Пенза
Пензенская область
г. Пенза
21-22 Альтис г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
21-22 Динамо г. Краснодар
Краснодарский край
г. Краснодар
23-24 Трудовые Резервы г. Саратов
Саратовская область
г. Саратов
23-24 Карелия г. Петрозаводск
Республика Карелия
г. Петрозаводск
25-26 Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское
Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
25-26 Каретный двор г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
27-28 СибирьгазСервис г. Омск
Омская область
г. Омск
27-28 Камские Белки г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
29-30 ЯкутскЭнерго г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
29-30 Энергия ХХ Век г. Чебоксары
Республика Чувашия
г. Чебоксары
31-32 Темп г. Благовещенск
Амурская область
г. Благовещенск
31-32 Сочи г. Сочи
Сочи
г. Сочи
33-34 Филигран г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
33-34 Гризлис г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
35-36 Квин-Гайва г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
35-36 Смоленские бриллианты г. Смоленск
Смоленская область
г. Смоленск
37-38 Кедр г. Томск
Томская область
г. Томск
37-38 Полимер г. Барнаул
Алтайский край
г. Барнаул
39-40 Забайкалье г. Чита
Забайкальский край
г. Чита
39-40 Легион г. Симферополь
Республика Крым
г. Симферополь
41-42 Инта г. Инта
Республика Коми
г. Инта
41-42 Скат-Югра г. Сургут
Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
43-44 Восточный г. Хабаровск
Хабаровский край
г. Хабаровск
43-44 Крылья Черноземья г. Воронеж
Воронежская область
г. Воронеж
45-46 Автоимпорт г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
45-46 Сибирские Медведи г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
47-48 Гулливер г. Ульяновск
Ульяновская область
г. Ульяновск
47-48 Метеор г. Орел
Орловская область
г. Орел
49-50 Енисей г. Красноярск
Красноярский край
г. Красноярск
49-50 Клх-Техно г. Шадринск
Курганская область
г. Шадринск
51-52 Строитель г. Магадан
Магаданская область
г. Магадан
51-52 Псков г. Псков
Псковская область
г. Псков
53-54 Ариада г. Волжск
Республика Марий Эл
г. Волжск
53-54 Алит НОК г. Норильск
Норильск
г. Норильск
55-56 Виктория г. Ставрополь
Ставропольский край
г. Ставрополь
55-56 Партизан г. Брянск
Брянская область
г. Брянск
57-58 Факел г. Новый Уренгой
Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
57-58 Метеор г. Саранск
Республика Мордовия
г. Саранск
59-60 КТК г. Кострома
Костромская область
г. Кострома
59-60 Майма с. Майма
Республика Алтай
с. Майма
61-62 Русский Двор г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
61-62 Снейк г. Шахты
Ростовская область
г. Шахты
63-64 Звезда г. Курск
Курская область
г. Курск
63-64 Лазурит г. Саяногорск
Республика Хакасия
г. Саяногорск
Лига Будущих Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Нойон г. Кызыл
Республика Тыва
г. Кызыл
2 Океан г. Невельск
Сахалинская область
г. Невельск
3 Стальные Волки г. Севастополь
Республика Крым
г. Севастополь
4 Нальчик г. Нальчик
Кабардино-Балкарская Республика
г. Нальчик
5 Шкода-Рязань г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
6 Октан г. Биробиджан
Еврейская АО
г. Биробиджан
Лига Мечты
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Вольфрам-Б п. Восток
Приморский край
п. Восток
2 Метеор г. Москва
Москва
г. Москва
3 Стальные Топоры г. Магнитогорск
Челябинская область
г. Магнитогорск
4 Вымпел-Атом г. Нововоронеж
Воронежская область
г. Нововоронеж
5 Пионер г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
6 ЯкутскЭнерго-М г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
7 Нефтяник г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
8 Сибирь п. Шушенское
Красноярский край
п. Шушенское
9 Нефть г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
10 Кузня г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
11 Гвардия г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
12 Ямальские стерхи г. Ноябрьск
Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
13 Полимер г. Барнаул
Алтайский край
г. Барнаул
14 Крейзи г. Саратов
Саратовская область
г. Саратов
15 Компак г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
16 ДСК г. Липецк
Липецкая область
г. Липецк
Лига Мечты - Малый Кубок
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Марс Волхов г. Волхов
Ленинградская область
г. Волхов
2 Кречет г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
3 Старт г. Заречный
Пензенская область
г. Заречный
4 Альфа-Тайм г. Москва
Москва
г. Москва
5 Черноморец г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
6 Октан г. Биробиджан
Еврейская АО
г. Биробиджан
Лига Надежды
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Тимерхан пгт. Богатые Сабы
Республика Татарстан
пгт. Богатые Сабы
2 Ледокол г. Архангельск
Архангельская область
г. Архангельск
3 Вольфрам-А п. Восток
Приморский край
п. Восток
4 Рекорд Александровский р-н
Владимирская область
Александровский р-н
5 Медведи г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
6 Северная Звезда пгт. Ноглики
Сахалинская область
пгт. Ноглики
7 Магистраль г. Сочи
Сочи
г. Сочи
8 Импульс г. Черноголовка
Московская область
г. Черноголовка
9 Приволжье-Транс г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
10 Тропик г. Тула
Тульская область
г. Тула
11 Авторитет г. Благовещенск
Амурская область
г. Благовещенск
12 Искра г. Верхняя Пышма
Свердловская область
г. Верхняя Пышма
13 Восточный г. Хабаровск
Хабаровский край
г. Хабаровск
14 Строитель г. Калининград
Калининградская область
г. Калининград
15 Спарта г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
16 Алмаз г. Киров
Кировская область
г. Киров
17 Ядреный Вождь г. Москва
Москва
г. Москва
18 Восход г. Салехард
Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
19 Орлан - СТР г. Стерлитамак
Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
20 Транснефть-Сибирь г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
21 Бочкари с. Бочкари
Алтайский край
с. Бочкари
22 Лукойл-Коми г. Усинск
Республика Коми
г. Усинск
23 Михайловское подворье пгт. Шексна
Вологодская область
пгт. Шексна
24 Искра г. Кострома
Костромская область
г. Кострома
25 НФТ г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
26 Енисейская Губерния г. Красноярск
Красноярский край
г. Красноярск
27 Пираньи г. Самара
Самарская область
г. Самара
28 Динамо г. Анадырь
Чукотский АО
г. Анадырь
29 Звезда д. Хохряки
Республика Удмуртия
д. Хохряки
30 Олимп г. Невинномысск
Ставропольский край
г. Невинномысск
31 Притоболье с. Глядянское
Курганская область
с. Глядянское
32 Вихрь г. Воронеж
Воронежская область
г. Воронеж
Лига Надежды - Малый Кубок
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Ярославская Легенда 17 г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
2 Байкальский Айсберг г. Иркутск
Иркутская область
г. Иркутск
3 Джентльмены Кубани г. Краснодар
Краснодарский край
г. Краснодар
4 БМЗ г. Брянск
Брянская область
г. Брянск
5 Звезда г. Елизово
Камчатский край
г. Елизово
6 Труд г. Нарьян-Мар
Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
7 Факел г. Ульяновск
Ульяновская область
г. Ульяновск
8 Варяги г. Новочеркасск
Ростовская область
г. Новочеркасск
9 Энергетик г. Курчатов
Курская область
г. Курчатов
10 Химик г. Энгельс
Саратовская область
г. Энгельс
11 Даймохк г. Грозный
Чеченская Республика
г. Грозный
12 Алания г. Владикавказ
Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
13 ПЛХЛ г. Пенза
Пензенская область
г. Пенза
14 Триумф г. Тверь
Тверская область
г. Тверь
15 Фишт аул Старобжегокай
Республика Адыгея
аул Старобжегокай
16 Энергия г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
Кубок Большого Шлема
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Звезда ЦВО г. Чебаркуль
Челябинская область
г. Чебаркуль
2 Сталкер г. Москва
Москва
г. Москва
3 Арктик г. Москва
Москва
г. Москва
4 Ледяные Волки г. Москва
Москва
г. Москва
5 Феникс г. Москва
Москва
г. Москва
6 Наши (Роскосмос) г.о. Звездный Городок
Московская область
г.о. Звездный Городок
7 АХК Сухой г. Москва
Москва
г. Москва
8 Северный флот г. Североморск
Мурманская область
г. Североморск
9 ГДК г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
10 Радиофизика (Алмаз-Антей) г. Москва
Москва
г. Москва
11 Курганстальмост г. Курган
Курганская область
г. Курган
12 Бочкари с. Бочкари
Алтайский край
с. Бочкари
Амазонки
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Град-1 г. Москва
Москва
г. Москва
2 Рост-Химик г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
3 Гроза-1 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
4 Гризли-1 г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
5 Спартанки г. Москва
Москва
г. Москва
6 Пантеры г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
Загружаю данные...