Регионы

Итоговое положение команд

VI Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Сталкер г. Москва
Москва
г. Москва
2 Скоростная машина г. Москва
Москва
г. Москва
3-4 Богородск г. Ногинск
Московская область
г. Ногинск
3-4 Русские Медведи г. Конаково
Тверская область
г. Конаково
5-6 Глобус г. Липецк
Липецкая область
г. Липецк
5-6 Запад России г. Калининград
Калининградская область
г. Калининград
7-8 Норд Стил г. Череповец
Вологодская область
г. Череповец
7-8 Торнадо г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
9-10 Нижний Новгород г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
9-10 Титан г. Омск
Омская область
г. Омск
11-12 Звезда г. Чебаркуль
Челябинская область
г. Чебаркуль
11-12 Вольфрам п. Восток
Приморский край
п. Восток
13-14 Олимпия г. Кирово-Чепецк
Кировская область
г. Кирово-Чепецк
13-14 Флагман г. Всеволожск
Ленинградская область
г. Всеволожск
15-16 Камские Белки г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
15-16 БаренцСпорт г. Мурманск
Мурманская область
г. Мурманск
17-18 Урал г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
17-18 Помор г. Архангельск
Архангельская область
г. Архангельск
19-20 Филигран г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
19-20 ВХК Смоленск г. Смоленск
Смоленская область
г. Смоленск
21-22 РЦ-Автодизель г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
21-22 Квин-Гайва г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
23-24 Центр Монтажа г. Ульяновск
Ульяновская область
г. Ульяновск
23-24 Скат-Югра г. Сургут
Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Сургут
25-26 Рифы г. Тольятти
Самарская область
г. Тольятти
25-26 Инта г. Инта
Республика Коми
г. Инта
27-28 Динамо г. Краснодар
Краснодарский край
г. Краснодар
27-28 Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское
Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
29-30 Витязь г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
29-30 Полимер г. Барнаул
Алтайский край
г. Барнаул
31-32 Большой г. Сочи
Сочи
г. Сочи
31-32 Строитель г. Магадан
Магаданская область
г. Магадан
33-34 РусАл г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
33-34 Карелия г. Кондопога
Республика Карелия
г. Кондопога
35-36 Трансконтейнер г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
35-36 Энергия ХХ Век г. Чебоксары
Республика Чувашия
г. Чебоксары
37-38 Восточный г. Хабаровск
Хабаровский край
г. Хабаровск
37-38 Кировец г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
39-40 Темп г. Благовещенск
Амурская область
г. Благовещенск
39-40 Псков г. Псков
Псковская область
г. Псков
41-42 Крылья Черноземья г. Воронеж
Воронежская область
г. Воронеж
41-42 Партизан г. Брянск
Брянская область
г. Брянск
43-44 Енисей г. Красноярск
Красноярский край
г. Красноярск
43-44 Медведь г. Курган
Курганская область
г. Курган
45-46 Полярис г. Владимир
Владимирская область
г. Владимир
45-46 Медведи г. Ноябрьск
Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
47-48 Крымские Волки г. Симферополь
Республика Крым
г. Симферополь
47-48 Автоцентр г. Абакан
Республика Хакасия
г. Абакан
49-50 Трудовые Резервы г. Саратов
Саратовская область
г. Саратов
49-50 Океан г. Невельск
Сахалинская область
г. Невельск
51-52 Космос г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
51-52 Метеор г. Орел
Орловская область
г. Орел
53-54 Титан г. Пенза
Пензенская область
г. Пенза
53-54 Ариада г. Волжск
Республика Марий Эл
г. Волжск
55-56 Ветераны Тамбова г. Тамбов
Тамбовская область
г. Тамбов
55-56 Звезда г. Курск
Курская область
г. Курск
57-58 Метеор г. Саранск
Республика Мордовия
г. Саранск
57-58 Русский Двор г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
59-60 Восход СУ-2 г. Касимов
Рязанская область
г. Касимов
59-60 КТК г. Кострома
Костромская область
г. Кострома
61-62 ЯкутскЭнерго г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
61-62 Забайкалье г. Чита
Забайкальский край
г. Чита
63-64 Гипс г. Новомосковск
Тульская область
г. Новомосковск
63-64 Осьминог г. Ростов-на-Дону
Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
Лига Будущих Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Обнинск г. Обнинск
Калужская область
г. Обнинск
2 Стальные Волки г. Севастополь
Республика Крым
г. Севастополь
3 Виктория г. Ставрополь
Ставропольский край
г. Ставрополь
4 Бочкари г. Белокуриха
Республика Алтай
г. Белокуриха
5 Нойон г. Кызыл
Республика Тыва
г. Кызыл
6 Таргим с. Таргим
Республика Ингушетия
с. Таргим
Лига Мечты
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Кузня г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
2 Сильвинит г. Соликамск
Пермский край
г. Соликамск
3 Вольфрам-Б п. Восток
Приморский край
п. Восток
4 Металлург г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
5 ЯкутскЭнерго-М г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
6 Ярклимат г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
7 Компак г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
8 Вулкан г. Хабаровск
Хабаровский край
г. Хабаровск
9 Гвардия г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
10 Молния г. Тольятти
Самарская область
г. Тольятти
11 Кречет г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
12 Динамо г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
13 Ямальские стерхи г. Ноябрьск
Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
14 Крылья г. Самара
Самарская область
г. Самара
15 Победа г. Москва
Москва
г. Москва
16 Синие Львы г. Тверь
Тверская область
г. Тверь
Лига Мечты – Малый Кубок
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Сибирь п. Шушенское
Красноярский край
п. Шушенское
2 Скиф г. Барнаул
Алтайский край
г. Барнаул
3 Северная Олимпия г. Сыктывкар
Республика Коми
г. Сыктывкар
4 Рубеж 2 г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск
Лига Надежды
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Удар г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
2 Северная Звезда пгт. Ноглики
Сахалинская область
пгт. Ноглики
3 Тимерхан Казань г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
4 Яр Легенда 17 г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
5 Рекорд Александровский р-н
Владимирская область
Александровский р-н
6 Чайка пгт. Шексна
Вологодская область
пгт. Шексна
7 Ястребы п. Радужный
Московская область
п. Радужный
8 Энергия г. Калининград
Калининградская область
г. Калининград
9 Ледокол г. Архангельск
Архангельская область
г. Архангельск
10 Авторитет г. Благовещенск
Амурская область
г. Благовещенск
11 Магистраль Юг г. Сочи
Сочи
г. Сочи
12 Белые Волки г. Курган
Курганская область
г. Курган
13 Вымпел-Атом г. Нововоронеж
Воронежская область
г. Нововоронеж
14 ДСК г. Липецк
Липецкая область
г. Липецк
15 Арктик г. Москва
Москва
г. Москва
16 НФТ г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
17 Триумф г. Тверь
Тверская область
г. Тверь
18 Алмаз г. Киров
Кировская область
г. Киров
19 Восход г. Салехард
Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
20 Тропик г. Тула
Тульская область
г. Тула
21 Байкальский Айсберг г. Иркутск
Иркутская область
г. Иркутск
22 Триумф г. Тверь
Тверская область
г. Тверь
23 Алга г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
24 Геолог п. Черницыно
Курская область
п. Черницыно
25 Нефтяник г. Самара
Самарская область
г. Самара
26 Ника г. Буденновск
Ставропольский край
г. Буденновск
27 Титан п. Промышленный
Кемеровская область
п. Промышленный
28 Спарта г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
29 Динамо г. Анадырь
Чукотский АО
г. Анадырь
30 Звезда д. Хохряки
Республика Удмуртия
д. Хохряки
31 Львы г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
32 Пламя г. Заречный
Пензенская область
г. Заречный
Лига Надежды – Малый Кубок
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Бочкари с. Бочкари
Алтайский край
с. Бочкари
2 Динамо г. Кострома
Костромская область
г. Кострома
3 Джентльмены г. Краснодар
Краснодарский край
г. Краснодар
4 Факел п. Притомский
Кемеровская область
п. Притомский
5 Звезда г. Елизово
Камчатский край
г. Елизово
6 Легион 2 г. Симферополь
Республика Крым
г. Симферополь
7 Алания г. Владикавказ
Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
8 Даймохк г. Грозный
Чеченская Республика
г. Грозный
Кубок Большого Шлема
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Феникс г. Москва
Москва
г. Москва
2 Невский Легион г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
3 Наши г.о. Звездный Городок
Московская область
г.о. Звездный Городок
4 Сухой г. Москва
Москва
г. Москва
5 Орион г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
6 Казанские Драконы г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
7 Черноморец г. Севастополь
Республика Крым
г. Севастополь
8 Ледяные Волки г. Москва
Москва
г. Москва
9 МегаФон г. Москва
Москва
г. Москва
10 Мосгортранс г. Москва
Москва
г. Москва
11 Премьер г. Москва
Москва
г. Москва
12 Роспресса г. Москва
Москва
г. Москва
Амазонки
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Град-1 г. Москва
Москва
г. Москва
2 Гроза-1 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
3 Гризли-1 г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
4 Малахит г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
5 Соболь г. Иркутск
Иркутская область
г. Иркутск
6 ХК им. Николая Лю г. Ухта
Республика Коми
г. Ухта
Кубок «НХЛ Сириус»
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Российские Немцы г. Штутгарт
Германия
г. Штутгарт
2 ГДК г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
3 Штурм г. Владивосток
Приморский край
г. Владивосток
4 Сталь г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
5 Спарта г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
6 Союз г. Сочи
Краснодарский край
г. Сочи
7 ЗМЗ г. Лиски
Воронежская область
г. Лиски
8 Вектор г. Краснодар
Краснодарский край
г. Краснодар
Загружаю данные...