Регионы

Призёры фестиваля

XI Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов (40+)
Золотой
призёр
«СВ Металл»
Екатеринбург
Свердловская область
Андрей Ардашев
Артем Веприцкий
Антон Вершинин
Вячеслав Гиршфельд
Дмитрий Дегтярев
Андрей Дезорцев
Александр Зауэр
Вадим Зырянов
Дмитрий Зырянов
Владислав Исаков
Роман Королев
Виктор Кудряшов
Михаил Лопашенко
Андрей Мороков
Алексей Наумов
Владислав Оборин
Сергей Печикин
Иван Филиппов
Константин Фомин
Тренер
Сергей Фертиков
Серебряный
призёр
«Итиль»
Казань
Республика Татарстан
Валерий Буренков
Равиль Буриев
Айрат Вагизов
Айрат Валиуллин
Глеб Данилин
Дмитрий Короткин
Владимир Кузьмин
Амир Насыров
Айрат Нургалеев
Виталий Романов
Руслан Садыков
Сергей Самсонов
Радик Сибагатов
Николай Соловьев
Альфред Хайруллин
Руслан Шагимарданов
Тимур Шадаев
Игорь Шмаков
Сергей Ягафаров
Тренер
Максим Знаменский
Бронзовый
призёр
«Вольфрам»
п. Восток
Приморский край
Дмитрий Алексеев
Александр Алымов
Максим Виноградов
Владимир Воронин
Илья Зотов
Василий Ладанов
Антон Лобанов
Сергей Лопандин
Олег Максимов
Виталий Максимович
Александр Новиков
Евгений Осовской
Юрий Пличко
Андрей Романенков
Николай Рыжов
Владимир Сироткин
Илья Смирнов
Александр Соловьев
Владислав Шевченко
Тренер
Сергей Борзых
Любитель 50+
Золотой
призёр
«ХК "Лампово"»
г.п. Дружногорское
Ленинградская область
Николай Березкин
Михаил Божанов
Олег Бортновский
Александр Воронин
Виктор Деомидов
Александр Казеев
Сергей Киценко
Алексей Коробов
Дмитрий Кузнецов
Сергей Лавров
Алексей Лунтовский
Геннадий Мастицкий
Владимир Расланов
Александр Рулёв
Вячеслав Стетюха
Валерий Сычевский
Андрей Унукович
Дмитрий Щурков
Петр Яковлев
Тренер
Евгений Павлов
Серебряный
призёр
«Кумпан-Затон»
Уфа
Республика Башкортостан
Александр Арютин
Сергей Баглаев
Эдуард Баишев
Андрей Баскаков
Ильдар Ишеев
Ильгиз Камаев
Вячеслав Касимов
Евгений Крашенинников
Сергей Кулешов
Павел Машко
Павел Муравьев
Артур Мустазяпов
Василий Орешин
Владимир Пеньков
Олег Петров
Александр Скребков
Станислав Тузлаев
Михаил Шемагонов
Борис Шестаков
Тренер
Николай Кишмерешкин
Бронзовый
призёр
«Монетка»
Екатеринбург
Свердловская область
Владимир Авдюшев
Дмитрий Анахов
Александр Андреев
Марат Аскаров
Ралиф Галлямов
Александр Жуканов
Роман Заболотнов
Павел Иванов
Роман Иванов
Владимир Канаев
Андрей Луговской
Валерий Машков
Дмитрий Речкин
Андрей Симаков
Владимир Тропицын
Олег Удников
Дмитрий Устинов
Андрей Фоминых
Сергей Ханенко
Тренер
Евгений Кочетков
Лига Мечты (18+)
Золотой
призёр
«Автореал»
Миасс
Челябинская область
Евгений Бугров
Александр Бурлаков
Максим Волосников
Павел Зинец
Андрей Зыков
Кирилл Киприянов
Павел Киселев
Владислав Королев
Демир Кривошеин
Евгений Кутузов
Михаил Пашнин
Евгений Расторгуев
Александр Смирнов
Александр Устюжанин
Динар Фахрутдинов
Фанис Фахрутдинов
Андрей Флитер
Артем Шумов
Тренер
Ильдус Имамиев
Серебряный
призёр
«Метеор»

г. Москва
Роман Акимов
Антон Алексеев
Артем Артемчук
Андрей Барынин
Илья Белоцкий
Андрей Волков
Павел Высокос
Сергей Ишалеев
Сергей Колошин
Антон Кольцов
Василий Корнев
Михаил Корчагин
Кирилл Краснов
Александр Панков
Владимир Табачков
Илья Тихонов
Кирилл Томилин
Александр Хасанов
Андрей Яковлев
Тренер
Леонид Канарейкин
Бронзовый
призёр
«Пионер»
Екатеринбург
Свердловская область
Вячеслав Абакумов
Дмитрий Бабкин
Дмитрий Булатов
Андрей Васильев
Константин Гульчевский
Альберт Ершов
Артем Жуков
Сергей Крапивин
Всеволод Кулаев
Яков Кушнир
Матвей Нагаткин
Максим Пушкарев
Максим Романов
Денис Стюнин
Дмитрий Турыгин
Иван Фагин
Александр Цыбульский
Арсений Чугунков
Руслан Шарафутдинов
Тренер
Алексей Строгонов
Лига Надежды (18+)
Золотой
призёр
«Дружина»
п. Гжель
Московская область
Денис Барсков
Алексей Демин
Денис Ермолаев
Константин Игнатьев
Николай Коннов
Антон Кротков
Никита Кузнецов
Владимир Курапов
Алексей Логинов
Денис Межуев
Руслан Низамиев
Дмитрий Павликов
Павел Павликов
Сергей Пакин
Михаил Родионов
Сергей Скрипель
Евгений Смирнов
Даниил Терентьев
Дмитрий Трошин
Тренер
Денис Федосов
Серебряный
призёр
«Заряд»

г. Сочи
Валентин Алимпиев
Станислав Бармин
Кирилл Иванов
Егор Коробейников
Иван Королев
Роман Костромин
Антон Кощеев
Павел Краснов
Андрей Курбан
Денис Кушев
Алексей Солдатенков
Роман Тарасов
Дмитрий Тлеулиев
Дмитрий Тяло
Павел Фатхутдинов
Никита Фоломкин
Роман Хуснутдинов
Олег Чесноков
Марат Ярмухаметов
Тренер
Никита Максимов
Бронзовый
призёр
«Вольфрам-А»
п. Восток
Приморский край
Александр Буранов
Артем Долганин
Борис Загней
Роман Клюев
Александр Ковалев
Павел Колмагоров
Александр Колодкин
Николай Марков
Егор Мущенко
Антон Нечипуренко
Роман Путинцев
Александр Розенкрын
Иван Свитко
Никита Свитко
Александр Сергиенко
Андрей Трошин
Иван Харченко
Сергей Чомаев
Василий Шевченко
Тренер
Илья Баскаков
Загружаю данные...