Регионы

Региональный финал. Матчи за 1 место

1/4 финала
1 место Север
2 место Запад
- : -
1 место Запад
2 место Север
- : -
1/2 финала
Жребий
Жребий
- : -
- : -
Жребий
Жребий
- : -
- : -
Финал
Поб. 1 ½
— : —
— : —
Поб. 2 ½

Север. Подгруппа 1. II стадия - Круговой турнир

# Команда ЗТЗ Заг Мет Алм ЛХК ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
ЗТЗ
3 : 3
2 : 2
3 : 2
5 : 1
9 : 2
8 : 2
10 : 1
7 : 2
13 : 2
14 11 3 0 81-26 108 25
2.
Загорск
3 : 3
8 : 2
5 : 1
7 : 2
5 : 2
4 : 4
7 : 2
5 : 2
12 : 3
14 10 4 0 93-34 225 24
3.
Метеор
2 : 2
2 : 3
2 : 8
1 : 5
7 : 1
4 : 4
10 : 4
3 : 1
13 4 4 5 44-48 139 12
4.
Алмаз
1 : 5
2 : 9
2 : 7
2 : 5
1 : 7
5 : 3
7 : 6
11 : 6
13 : 2
14 5 2 7 62-74 108 12
5.
ЛХК Шеметово
2 : 8
1 : 10
4 : 4
2 : 7
4 : 4
3 : 5
6 : 7
5 : 2
0 : 7
14 2 2 10 43-74 293 6
6.
ЛХК Василевское
2 : 7
2 : 13
2 : 5
3 : 12
4 : 10
1 : 3
6 : 11
2 : 13
2 : 5
7 : 0
15 2 1 12 39-106 108 5

Север. Подгруппа 2. II стадия - Круговой турнир

# Команда Оли Орб Лед Дру Спу Мал И В Н П РШ ШТ О
1.
Олимп - Старт
2 : 3
2 : 2
7 : 0
4 : 3
3 : 2
9 : 3
7 : 1
7 : 3
7 : 4
14 10 2 2 73-32 112 22
2.
Орбита
3 : 2
4 : 6
3 : 3
4 : 5
5 : 5
5 : 2
9 : 6
1 : 3
7 : 6
14 8 3 3 68-52 145 19
3.
Ледовый
2 : 2
0 : 7
6 : 4
3 : 3
1 : 5
7 : 4
5 : 3
5 : 4
5 : 4
14 7 2 5 51-64 136 16
4.
Дружина
3 : 4
2 : 3
5 : 4
5 : 5
5 : 1
4 : 7
8 : 2
4 : 5
3 : 2
14 6 3 5 61-51 139 15
5.
Спутник
3 : 9
1 : 7
2 : 5
6 : 9
3 : 5
4 : 5
2 : 8
4 : 2
5 : 2
14 4 0 10 44-72 72 8
6.
Малышок
3 : 7
4 : 7
3 : 1
6 : 7
4 : 5
5 : 4
2 : 3
2 : 4
2 : 5
14 2 0 12 42-68 125 4

Север. Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# Команда ЗТЗ Заг Алм Мет ЛХК ЛХК Орб Оли Дру Лед Спу Мал И В Н П РШ ШТ О
1.
ЗТЗ
3 : 3
7 : 3
5 : 1
3 : 0
3 : 2
7 : 1
9 : 0
9 : 0
10 : 2
11 : 1
13 : 3
11 10 1 0 80-16 50 21
2.
Загорск
3 : 3
7 : 3
4 : 4
16 : 0
7 : 3
12 : 0
15 : 3
11 : 3
20 : 1
11 : 1
16 : 3
11 9 2 0 122-24 144 20
3.
Алмаз
3 : 7
3 : 7
4 : 4
3 : 3
5 : 3
14 : 3
4 : 2
6 : 2
3 : 4
8 : 2
8 : 4
11 6 2 3 61-41 70 14
4.
Метеор
1 : 5
4 : 4
4 : 4
3 : 1
1 : 6
2 : 3
3 : 1
3 : 0
7 : 4
7 : 2
8 : 1
11 6 2 3 43-31 112 14
5.
ЛХК Василевское
0 : 3
0 : 16
3 : 3
1 : 3
4 : 2
7 : 4
2 : 3
7 : 5
6 : 5
4 : 4
5 : 1
11 5 2 4 39-49 111 12
6.
ЛХК Шеметово
2 : 3
3 : 7
3 : 5
6 : 1
2 : 4
5 : 2
2 : 3
3 : 2
6 : 4
7 : 0
9 : 1
11 6 0 5 48-32 196 12
7.
Орбита
1 : 7
0 : 12
3 : 14
3 : 2
4 : 7
2 : 5
4 : 2
6 : 6
7 : 2
5 : 2
5 : 2
11 5 1 5 40-61 92 11
8.
Олимп - Старт
0 : 9
3 : 15
2 : 4
1 : 3
3 : 2
3 : 2
2 : 4
2 : 2
11 : 2
2 : 0
8 : 3
11 5 1 5 37-46 74 11
9.
Дружина
0 : 9
3 : 11
2 : 6
0 : 3
5 : 7
2 : 3
6 : 6
2 : 2
5 : 3
4 : 5
5 : 2
11 2 2 7 34-57 58 6
10.
Ледовый
2 : 10
1 : 20
4 : 3
4 : 7
5 : 6
4 : 6
2 : 7
2 : 11
3 : 5
7 : 3
3 : 2
11 3 0 8 37-80 48 6
11.
Спутник
1 : 11
1 : 11
2 : 8
2 : 7
4 : 4
0 : 7
2 : 5
0 : 2
5 : 4
3 : 7
4 : 2
11 2 1 8 24-68 58 5
12.
Малышок
3 : 13
3 : 16
4 : 8
1 : 8
1 : 5
1 : 9
2 : 5
3 : 8
2 : 5
2 : 3
2 : 4
11 0 0 11 24-84 91 0

Север. Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# Команда Блэ Чай Айс Руб И В Н П РШ ШТ О
1.
Блэк Фокс
3 : 2
0 : 3
4 : 1
1 : 3
4 : 2
8 : 6
9 : 0
6 : 1
10 : 1
5 : 4
8 : 0
5 : 1
9 : 0
4 : 0
8 : 3
15 13 0 2 84-27 26 26
2.
Чайка
2 : 3
3 : 0
1 : 4
3 : 1
2 : 4
18 : 0
7 : 0
10 : 0
4 : 1
7 : 5
15 : 3
3 : 1
10 : 1
4 : 1
6 : 1
15 12 0 3 95-25 16 24
3.
Айс Булс
6 : 8
0 : 9
1 : 6
1 : 10
4 : 5
0 : 18
0 : 7
0 : 10
1 : 4
5 : 7
3 : 1
0 : 6
2 : 7
3 : 2
4 : 3
15 3 0 12 30-103 22 6
4.
Рубеж
0 : 8
1 : 5
0 : 9
0 : 4
3 : 8
3 : 15
1 : 3
1 : 10
1 : 4
1 : 6
1 : 3
6 : 0
7 : 2
2 : 3
3 : 4
15 2 0 13 30-84 20 4

Юг. Группа 1. II стадия - Плей-офф

Юг. Группа 2. II стадия - Плей-офф. Главный Кубок

Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
Поб. ½ - 2 по посеву
- : -

Юг. Группа 2. II стадия - Плей-офф. Средний Кубок

Юг. Группа 2. II стадия - Плей-офф. Малый Кубок

Финал

Юг. Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# Команда Зве Род И В Н П РШ ШТ О
1.
Звезда Гжели
6 : 6
8 : 1
6 : 0
11 : 2
8 : 2
14 : 1
11 : 0
9 : 1
8 : 0
13 : 1
8 : 0
6 : 1
12 : 3
8 : 4
14 13 1 0 128-22 6 27
2.
Родина
6 : 6
1 : 8
0 : 6
2 : 11
2 : 8
1 : 14
0 : 11
1 : 9
0 : 8
1 : 13
0 : 8
1 : 6
3 : 12
4 : 8
14 0 1 13 22-128 36 1

Юг. Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# Команда РХК Сам Ава Сою Сат НИИ Ада Фак И В Н П РШ ШТ О
1.
РХК 2
+ : -
8 : 1
4 : 6
10 : 3
3 : 1
6 : 4
3 : 0
3 : 0
5 : 3
2 : 0
9 : 4
5 : 1
5 : 3
9 : 1
14 13 0 1 72-27 79 26
2.
Самолет
- : +
1 : 8
7 : 7
6 : 2
10 : 3
5 : 1
7 : 1
7 : 4
7 : 0
5 : 2
6 : 3
2 : 2
8 : 1
8 : 4
14 10 2 2 79-38 111 22
3.
Авангард
6 : 4
3 : 10
7 : 7
2 : 6
4 : 6
9 : 2
7 : 6
9 : 3
3 : 5
4 : 1
3 : 2
9 : 3
5 : 2
+ : -
14 9 1 4 71-57 147 19
4.
Союз
1 : 3
4 : 6
3 : 10
1 : 5
6 : 4
2 : 9
3 : 5
4 : 3
3 : 6
4 : 3
3 : 3
5 : 1
5 : 4
7 : 3
14 6 1 7 51-65 100 13
5.
Сатурн
0 : 3
0 : 3
1 : 7
4 : 7
6 : 7
3 : 9
5 : 3
3 : 4
4 : 1
1 : 2
2 : 7
4 : 3
6 : 3
2 : 0
14 5 0 9 41-59 62 10
6.
НИИП Тихомирова
3 : 5
0 : 2
0 : 7
2 : 5
5 : 3
1 : 4
6 : 3
3 : 4
1 : 4
2 : 1
3 : 1
3 : 3
1 : 2
2 : 2
14 4 2 8 32-46 108 10
7.
Адамант
4 : 9
1 : 5
3 : 6
2 : 2
2 : 3
3 : 9
3 : 3
1 : 5
7 : 2
3 : 4
1 : 3
3 : 3
3 : 2
3 : 1
14 3 3 8 39-57 99 9
8.
Факел
3 : 5
1 : 9
1 : 8
4 : 8
2 : 5
- : +
4 : 5
3 : 7
3 : 6
0 : 2
2 : 1
2 : 2
2 : 3
1 : 3
14 1 1 12 28-64 88 3

Запад. I стадия - Круговой турнир

# Команда Нар ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Нара
8 : 3
6 : 3
6 : 3
7 : 0
7 : 5
4 : 2
10 : 3
4 : 3
4 : 4
6 : 4
6 : 3
5 : 2
3 : 3
13 11 2 0 76-38 165 24
2.
ЛХК Зубово
3 : 8
3 : 6
3 : 6
0 : 7
5 : 7
2 : 4
3 : 10
3 : 4
4 : 4
4 : 6
3 : 6
2 : 5
3 : 3
13 0 2 11 38-76 166 2

Восток. Группа 1. II стадия - Плей-офф. Главный Кубок

Финал
Поб. ½ - 1 по посеву
Поб. ½ - 2 по посеву
- : -

Восток. Группа 1. II стадия - Плей-офф. Средний Кубок

Финал
- : -
- : -

Восток. Группа 1. II стадия - Плей-офф. Малый Кубок

Восток. Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# Команда Ист Поб РХК КБМ Ста Щит Осн Вол И В Н П РШ ШТ О
1.
Истребители
8 : 3
5 : 5
3 : 0
0 : 0
7 : 1
12 : 0
9 : 1
10 : 0
9 : 2
4 : 2
8 : 1
4 : 2
6 : 0
5 : 2
14 12 2 0 90-19 98 26
2.
Победа
3 : 8
5 : 5
6 : 1
4 : 1
7 : 4
5 : 6
6 : 2
4 : 3
6 : 4
8 : 4
5 : 3
7 : 2
3 : 1
7 : 4
14 11 1 2 76-48 98 23
3.
РХК
0 : 3
0 : 0
1 : 6
1 : 4
6 : 4
2 : 2
5 : 4
4 : 3
2 : 2
6 : 5
7 : 3
2 : 1
3 : 0
2 : 2
14 7 4 3 41-39 84 18
4.
КБМ
1 : 7
0 : 12
4 : 7
6 : 5
4 : 6
2 : 2
7 : 3
4 : 3
2 : 11
7 : 3
4 : 4
+ : -
4 : 5
4 : 3
14 6 2 6 49-71 70 14
5.
Сталь
1 : 9
0 : 10
2 : 6
3 : 4
4 : 5
3 : 4
3 : 7
3 : 4
8 : 4
3 : 3
6 : 4
4 : 5
5 : 1
6 : 1
14 4 1 9 51-67 82 9
6.
Щит и Меч
2 : 9
2 : 4
4 : 6
4 : 8
2 : 2
5 : 6
11 : 2
3 : 7
4 : 8
3 : 3
4 : 1
2 : 4
5 : 3
1 : 4
14 3 2 9 52-67 168 8
7.
Основной Состав
1 : 8
2 : 4
3 : 5
2 : 7
3 : 7
1 : 2
4 : 4
- : +
4 : 6
5 : 4
1 : 4
4 : 2
7 : 4
3 : 4
14 3 1 10 40-61 72 7
8.
Волки
0 : 6
2 : 5
1 : 3
4 : 7
0 : 3
2 : 2
5 : 4
3 : 4
1 : 5
1 : 6
3 : 5
4 : 1
4 : 7
4 : 3
14 3 1 10 34-61 90 7

Восток. Группа 2. II стадия - Круговой турнир в подгруппах

Подгруппа А

# Команда Кат ЛХК Вол Фен И В Н П РШ ШТ О
1.
Каток
2 : 3
4 : 2
5 : 2
3 : 2
15 12 1 2 85-32 76 25
2.
ЛХК Игумново
3 : 2
11 : 4
5 : 5
4 : 4
15 11 2 2 85-40 165 24
3.
Волки-2
2 : 4
4 : 11
5 : 5
9 : 2
15 9 1 5 73-48 117 19
4.
Феникс
2 : 5
2 : 3
4 : 4
2 : 9
15 8 2 5 74-42 86 18

Подгруппа Б

# Команда Кат Пол Аль Арк И В Н П РШ ШТ О
1.
Каток 2020
4 : 0
4 : 5
3 : 2
3 : 1
15 10 0 5 79-43 135 20
2.
Полигон
0 : 4
5 : 4
1 : 4
2 : 3
15 7 3 5 47-44 76 17
3.
Альфа Тим
2 : 3
4 : 1
11 : 3
4 : 3
15 7 2 6 58-51 102 16
4.
Аркона
1 : 3
3 : 2
3 : 11
3 : 4
15 5 0 10 51-78 76 10

Подгруппа В

# Команда Аль КБ Ави Аль И В Н П РШ ШТ О
1.
Альфа-Патриот
4 : 0
2 : 3
10 : 1
8 : 0
15 5 3 7 51-39 77 13
2.
КБ Авангард
0 : 4
3 : 2
3 : 3
3 : 3
15 3 3 9 35-77 102 9
3.
Авиаторы
3 : 3
3 : 3
6 : 0
10 : 2
15 3 3 9 47-54 96 9
4.
Альфа-Патриот 2
1 : 10
0 : 8
0 : 6
2 : 10
15 0 0 15 10-147 42 0

Восток. Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# Команда Кат ЛХК Фен Вол Пол Кат Аль Арк Аль КБ Ави Аль И В Н П РШ ШТ О
1.
Каток
2 : 6
3 : 1
5 : 3
4 : 4
6 : 2
8 : 2
7 : 3
3 : 1
8 : 1
6 : 0
19 : 0
11 9 1 1 71-23 42 19
2.
ЛХК Игумново
6 : 2
3 : 5
2 : 5
7 : 3
5 : 4
7 : 1
6 : 2
4 : 1
8 : 1
3 : 1
11 : 0
11 9 0 2 62-25 120 18
3.
Феникс
1 : 3
5 : 3
5 : 2
1 : 1
8 : 1
5 : 2
8 : 2
2 : 3
11 : 0
4 : 3
14 : 1
11 8 1 2 64-21 58 17
4.
Волки-2
3 : 5
5 : 2
2 : 5
4 : 0
2 : 5
4 : 3
7 : 3
2 : 1
5 : 0
6 : 2
13 : 0
11 8 0 3 53-26 95 16
5.
Полигон
4 : 4
3 : 7
1 : 1
0 : 4
5 : 4
3 : 3
6 : 5
3 : 1
6 : 0
2 : 0
6 : 0
11 6 3 2 39-29 64 15
6.
Каток 2020
2 : 6
4 : 5
1 : 8
5 : 2
4 : 5
3 : 1
7 : 2
6 : 3
10 : 1
9 : 2
14 : 0
11 7 0 4 65-35 107 14
7.
Альфа Тим
2 : 8
1 : 7
2 : 5
3 : 4
3 : 3
1 : 3
6 : 2
2 : 2
5 : 2
5 : 3
7 : 2
11 4 2 5 37-41 74 10
8.
Аркона
3 : 7
2 : 6
2 : 8
3 : 7
5 : 6
2 : 7
2 : 6
5 : 3
4 : 3
5 : 4
8 : 1
11 4 0 7 41-58 52 8
9.
Альфа-Патриот
1 : 3
1 : 4
3 : 2
1 : 2
1 : 3
3 : 6
2 : 2
3 : 5
5 : 5
1 : 1
6 : 2
11 2 3 6 27-35 73 7
10.
КБ Авангард
1 : 8
1 : 8
0 : 11
0 : 5
0 : 6
1 : 10
2 : 5
3 : 4
5 : 5
5 : 2
8 : 1
11 2 1 8 26-65 72 5
11.
Авиаторы
0 : 6
1 : 3
3 : 4
2 : 6
0 : 2
2 : 9
3 : 5
4 : 5
1 : 1
2 : 5
7 : 0
11 1 1 9 25-46 76 3
12.
Альфа-Патриот 2
0 : 19
0 : 11
1 : 14
0 : 13
0 : 6
0 : 14
2 : 7
1 : 8
2 : 6
1 : 8
0 : 7
11 0 0 11 7-113 36 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

3
ЛН (Восток) №158 Финал Группа 1. Малый Кубок
идёт 1-й период
2 марта 2024, Сб. 13:00
ЛД Селятино
2
Раменское
Радовицкий мох
ЛН (Юг) №78 Финал Группа 2. Средний Кубок
2 марта 2024, Сб. 14:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
Жуковский
ЛН (Восток) №162 2 ½ Группа 1. Главный Кубок
2 марта 2024, Сб. 16:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
Коломна
Томилино
ЛН (Восток) №172 5 тур Подгруппа Б
2 марта 2024, Сб. 17:00
Стадион Зенит (Томилино)
Ногинск
Жуковский
ЛН (Восток) №161 1 ½ Группа 1. Главный Кубок
2 марта 2024, Сб. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
Егорьевск
ЛН (Восток) №173 5 тур Подгруппа В
2 марта 2024, Сб. 18:45
Стадион Зенит (Томилино)
Балашиха
Раменское
ЛН (Восток) №157 Финал Группа 1. Средний Кубок
2 марта 2024, Сб. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
Электросталь
Сергиев Посад
ЛН (Север) №152 1 тур Север 1. Подгр. 1
2 марта 2024, Сб. 20:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Пересвет
Раменское
ЛН (Юг) №82 1 ½ Группа 2. Главный Кубок
3 марта 2024, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
Павловский Посад
Дмитров
ЛН (Север) №156 1 тур Север 1. Подгр. 1
3 марта 2024, Вс. 16:00
Ледовый (Дмитров)
Пересвет
Люберцы
ЛН (Юг) №83 2 ½ Группа 2. Главный Кубок
3 марта 2024, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
Балашиха
Раменское
ЛН (Юг) №77 Финал Группа 2. Малый Кубок
3 марта 2024, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
Гжель
Раменское
ЛН (Восток) №171 5 тур Подгруппа Б
3 марта 2024, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
Жуковский
Березняковское
ЛН (Север) №153 1 тур Север 1. Подгр. 2
4 марта 2024, Пн. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Реммаш
1 место Север 1 Подгруппа 1
ЛН (Север) №158 Пара 1 III стадия - Стыковые матчи
5 марта 2024, Вт. 20:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Лобня
2 место Север 1 Подгруппа 1
ЛН (Север) №159 Пара 2 III стадия - Стыковые матчи
5 марта 2024, Вт. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Сергиев Посад
ЛН (Север) №154 1 тур Север 1. Подгр. 2
7 марта 2024, Чт. 19:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Сергиев Посад
Сергиев Посад
ЛН (Север) №155 1 тур Север 1. Подгр. 2
7 марта 2024, Чт. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Сергиев Посад
Раменское
ЛН (Восток) №174 5 тур Подгруппа В
9 марта 2024, Сб. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
Жуковский
Раменское
ЛН (Восток) №175 5 тур Подгруппа А
10 марта 2024, Вс. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
Люберцы
Раменский
ЛН (Восток) №176 5 тур Подгруппа А
10 марта 2024, Вс. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
Томилино
Сергиев Посад
ЛН (Север) №152 1 тур Север 1. Подгр. 1
2 марта 2024, Сб. 20:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Пересвет
Раменское
ЛН (Восток) №157 Финал Группа 1. Средний Кубок
2 марта 2024, Сб. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
Электросталь
ЛН (Восток) №173 5 тур Подгруппа В
2 марта 2024, Сб. 18:45
Стадион Зенит (Томилино)
Балашиха
Жуковский
ЛН (Восток) №161 1 ½ Группа 1. Главный Кубок
2 марта 2024, Сб. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
Егорьевск
Томилино
ЛН (Восток) №172 5 тур Подгруппа Б
2 марта 2024, Сб. 17:00
Стадион Зенит (Томилино)
Ногинск
Жуковский
ЛН (Восток) №162 2 ½ Группа 1. Главный Кубок
2 марта 2024, Сб. 16:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
Коломна
Радовицкий мох
ЛН (Юг) №78 Финал Группа 2. Средний Кубок
2 марта 2024, Сб. 14:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
ЛН (Восток) №158 Финал Группа 1. Малый Кубок
идёт 1-й период
2 марта 2024, Сб. 13:00
ЛД Селятино
2
Раменское
Шеметово
0
ЛН (Север) №151 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
1 марта 2024, Пт. 21:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
Василевское
Сергиев Посад
5
ЛН (Север) №150 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
1 марта 2024, Пт. 19:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5
Реммаш
Сергиев Посад
4
ЛН (Север) №149 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
29 февраля 2024, Чт. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
Березняковское
Дмитров
2
ЛН (Север) №147 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
29 февраля 2024, Чт. 20:30
Ледовый (Дмитров)
5
Сергиев Посад
Сергиев Посад
5
ЛН (Север) №148 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
29 февраля 2024, Чт. 19:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Сергиев Посад
Раменское
2
ЛН (Юг) №76 1 ¼ Группа 2. Главный Кубок
Матч завершен
28 февраля 2024, Ср. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Гжель
Шеметово
1
ЛН (Север) №143 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
27 февраля 2024, Вт. 20:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
10
Пересвет
Сергиев Посад
0
ЛН (Север) №142 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
26 февраля 2024, Пн. 19:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
Березняковское
Сергиев Посад
6
ЛН (Север) №141 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
9
Реммаш
Люберцы
6
ЛН (Юг) №75 2 ¼ Группа 2. Главный Кубок
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
Балашиха
3
ЛН (Восток) №151 4 тур Подгруппа В
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 19:30
Арена Пехорка (Балашиха)
2
Жуковский
Пересвет
1
ЛН (Север) №145 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 18:45
ЛА Пересвет
5
Сергиев Посад
Жуковский
3
ЛН (Восток) №155 1 ¼ Группа 1. Главный Кубок
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
Балашиха
4
ЛН (Юг) №74 3 ¼ Группа 2. Главный Кубок
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 17:45
Арена Пехорка (Балашиха)
2
Раменское
ЛН (Восток) №150 4 тур Подгруппа В
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Дмитров
ЛН (Север) №146 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 16:30
Ледовый (Дмитров)
2
Василевское
9
ЛН №0 2 ¼ Региональный финал. За 1 место
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
Наро-Фоминск
3
ЛН (Запад) №14 1 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 14:00
ЛД Наро-Фоминск
3
п. Зубово
Павловский Посад
4
ЛН (Юг) №73 4 ¼ Группа 2. Главный Кубок
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 11:00
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
1
Радовицкий мох
Лобня
2
ЛН (Север) №139 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 22:10
ЛДС Лобня (Лобня)
4
Коломна
5
ЛН (Восток) №154 4 ¼ Группа 1. Главный Кубок
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
4
Электросталь
Москва
4
ЛН (Север) №138 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 20:20
ЛДС Лобня (Лобня)
3
Лобня
Люберцы
2
ЛН (Восток) №147 4 тур Подгруппа А
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 19:00
Стадион Зенит (Томилино)
3
Томилино
Раменское
1
ЛН (Восток) №153 3 ¼ Группа 1. Главный Кубок
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Егорьевск
Жуковский
8
ЛН (Восток) №145 3 тур Подгруппа В
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 17:15
Стадион Зенит (Томилино)
0
Жуковский
+
ЛН (Восток) №152 2 ¼ Группа 1. Главный Кубок
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
-
Ногинск
3
ЛН (Восток) №149 4 тур Подгруппа Б
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 16:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Жуковский
Раменское
5
ЛН (Восток) №146 4 тур Подгруппа А
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 15:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Раменский
Томилино
4
ЛН (Восток) №148 4 тур Подгруппа Б
Матч завершен
24 февраля 2024, Сб. 15:30
Стадион Зенит (Томилино)
5
Раменское
Василевское
2
ЛН (Север) №144 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
22 февраля 2024, Чт. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
13
Пересвет
Гжель
0
ЛН (Юг) №72 Финал Группа 1. Плей-офф
Матч завершен
21 февраля 2024, Ср. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
9
Сергиев Посад
2
ЛН (Север) №140 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
20 февраля 2024, Вт. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Сергиев Посад
3
ЛН (Север) №130 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
19 февраля 2024, Пн. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Реммаш
Электросталь
3
ЛН (Восток) №137 14 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 21:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Коломна
Лобня
7
ЛН (Север) №137 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 20:20
ЛДС Лобня (Лобня)
5
Москва
Жуковский
6
ЛН №0 1 ¼ Региональный финал. За 1 место
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Томилино
Раменское
ЛН (Юг) №70 14 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Балашиха
Раменское
3
ЛН (Восток) №144 3 тур Подгруппа В
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Балашиха
Василевское
3
ЛН (Север) №135 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 11:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
12
Сергиев Посад
Павловский Посад
4
ЛН (Юг) №71 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 11:00
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
3
Сергиев Посад
2
ЛН (Север) №134 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Березняковское
Гжель
4
ЛН (Юг) №66 14 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 21:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Лобня
3
ЛН (Север) №136 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 20:20
ЛДС Лобня (Лобня)
8
Шеметово
6
ЛН (Север) №133 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
Дмитров
Томилино
4
ЛН (Восток) №140 3 тур Подгруппа А
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
Радовицкий мох
2
ЛН (Юг) №68 14 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 19:30
Стадион Зенит (Томилино)
0
Гжель
Жуковский
7
ЛН (Восток) №139 14 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменское
Люберцы
4
ЛН (Восток) №141 3 тур Подгруппа А
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 17:45
Стадион Зенит (Томилино)
4
Раменский
Жуковский
4
ЛН (Восток) №138 14 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 16:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Егорьевск
2
ЛН (Юг) №67 14 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 16:00
Стадион Зенит (Томилино)
5
Люберцы
Пересвет
3
ЛН (Север) №132 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 15:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Пересвет
Раменское
1
ЛН (Юг) №69 14 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 14:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Павловский Посад
Жуковский
2
ЛН (Восток) №142 3 тур Подгруппа Б
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 14:15
Стадион Зенит (Томилино)
3
Томилино
1
ЛН (Восток) №136 14 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛД Селятино
2
Раменское
Ногинск
3
ЛН (Восток) №143 3 тур Подгруппа Б
Матч завершен
16 февраля 2024, Пт. 22:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Раменское
Сергиев Посад
2
ЛН (Север) №131 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
15 февраля 2024, Чт. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5
Сергиев Посад
ЛН (Юг) №65 13 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
14 февраля 2024, Ср. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Гжель
Сергиев Посад
7
ЛН (Север) №127 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Сергиев Посад
Егорьевск
4
ЛН (Восток) №135 13 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 21:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
8
Жуковский
Томилино
2
ЛН (Восток) №130 2 тур Подгруппа А
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменский
Раменское
2
ЛН (Юг) №63 13 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Балашиха
3
ЛН (Восток) №133 2 тур Подгруппа В
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 17:45
Арена Пехорка (Балашиха)
3
Раменское
Раменское
2
ЛН (Юг) №62 13 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Люберцы
Люберцы
2
ЛН (Восток) №124 2 тур Подгруппа А
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
9
Раменское
Жуковский
4
ЛН (Восток) №131 2 тур Подгруппа Б
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 15:00
Стадион Зенит (Томилино)
1
Раменское
Гжель
1
ЛН (Юг) №60 12 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 22:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Лобня
1
ЛН (Север) №128 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 22:10
ЛДС Лобня (Лобня)
6
Лобня
Электросталь
6
ЛН (Восток) №123 13 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Раменское
Василевское
1
ЛН (Север) №126 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Пересвет
Раменское
2
ЛН (Восток) №122 13 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 20:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Коломна
Москва
4
ЛН (Север) №129 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 20:20
ЛДС Лобня (Лобня)
5
1
ЛН (Восток) №134 2 тур Подгруппа В
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 20:15
Стадион Зенит (Томилино)
10
Жуковский
п. Зубово
2
ЛН (Запад) №13 1 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 19:30
ЛД им. В.Харламова (Клин)
5
Наро-Фоминск
Пересвет
9
ЛН (Север) №125 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 19:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Дмитров
Гжель
3
ЛН (Юг) №64 13 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Павловский Посад
Радовицкий мох
3
ЛН (Юг) №61 13 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 15:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
9
Балашиха
Сергиев Посад
6
ЛН (Север) №124 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 14:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
Реммаш
Сергиев Посад
1
ЛН (Север) №123 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
Березняковское
2
ЛН (Восток) №121 13 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛД Селятино
4
Жуковский
Шеметово
2
ЛН (Север) №122 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 11:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
Сергиев Посад
Ногинск
1
ЛН (Восток) №132 2 тур Подгруппа Б
Матч завершен
9 февраля 2024, Пт. 22:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Томилино
Реммаш
3
ЛН (Север) №121 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
8 февраля 2024, Чт. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Березняковское
Пересвет
3
ЛН (Север) №119 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
8 февраля 2024, Чт. 19:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Сергиев Посад
8
ЛН (Север) №120 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Сергиев Посад
8
ЛН (Юг) №59 11 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Гжель
Пересвет
7
ЛН (Север) №116 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 20:45
ЛА Пересвет
1
Дмитров
Василевское
2
ЛН (Север) №118 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
6 февраля 2024, Вт. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5
Шеметово
Сергиев Посад
5
ЛН (Север) №117 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
6 февраля 2024, Вт. 19:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Сергиев Посад
Шеметово
4
ЛН (Север) №113 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 21:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Пересвет
Лобня
3
ЛН (Север) №115 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 21:00
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Томилино
5
ЛН (Восток) №113 1 тур Подгруппа А
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 21:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Люберцы
Раменское
8
ЛН (Юг) №57 12 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 19:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Люберцы
Балашиха
9
ЛН (Юг) №58 12 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 17:45
Арена Пехорка (Балашиха)
2
Павловский Посад
Гжель
1
ЛН (Юг) №56 12 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Сергиев Посад
3
ЛН (Север) №112 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 12:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5
Сергиев Посад
Электросталь
3
ЛН (Восток) №117 12 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 22:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Жуковский
Коломна
0
ЛН (Восток) №120 12 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
12
Жуковский
Пересвет
7
ЛН (Север) №111 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Василевское
0
ЛН (Восток) №115 1 тур Подгруппа В
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:30
Стадион Зенит (Томилино)
6
Раменское
Лобня
2
ЛН (Север) №114 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:20
ЛДС Лобня (Лобня)
3
Москва
Радовицкий мох
1
ЛН (Юг) №55 12 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
п. Зубово
3
ЛН (Запад) №12 1 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 19:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
6
Наро-Фоминск
Сергиев Посад
7
ЛН (Север) №110 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 19:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Дмитров
Жуковский
4
ЛН (Восток) №116 1 тур Подгруппа В
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 18:45
Стадион Зенит (Томилино)
0
Балашиха
Раменское
2
ЛН (Восток) №119 12 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
Жуковский
ЛН (Восток) №114 1 тур Подгруппа Б
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 17:00
Стадион Зенит (Томилино)
3
Ногинск
Раменский
ЛН (Восток) №112 1 тур Подгруппа А
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 16:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменское
Раменское
0
ЛН (Восток) №27 1 тур Подгруппа Б
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 14:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Томилино
4
ЛН (Восток) №118 12 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛД Селятино
2
Егорьевск
Реммаш
4
ЛН (Север) №109 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
1 февраля 2024, Чт. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5
Сергиев Посад
Березняковское
7
ЛН (Север) №108 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
31 января 2024, Ср. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Гжель
1
ЛН (Юг) №54 10 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
31 января 2024, Ср. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
13
Сергиев Посад
4
ЛН (Север) №103 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5
Сергиев Посад
Коломна
7
ЛН (Восток) №102 11 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 21:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Егорьевск
Раменское
1
ЛН (Восток) №106 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменский
Балашиха
0
ЛН (Восток) №107 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 19:30
Арена Пехорка (Балашиха)
11
Люберцы
Раменское
7
ЛН (Восток) №108 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Ногинск
Балашиха
9
ЛН (Юг) №53 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 17:45
Арена Пехорка (Балашиха)
3
Раменское
Жуковский
5
ЛН (Восток) №103 11 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
Сергиев Посад
8
ЛН (Север) №101 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 15:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Пересвет
Гжель
4
ЛН (Юг) №51 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Люберцы
Павловский Посад
-
ЛН (Юг) №52 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 11:00
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
-
Лобня
4
ЛН (Север) №107 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 22:30
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Москва
Реммаш
5
ЛН (Север) №102 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Сергиев Посад
Раменское
5
ЛН (Восток) №109 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 21:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Томилино
4
ЛН (Север) №106 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 20:20
ЛДС Лобня (Лобня)
0
Лобня
Жуковский
2
ЛН (Восток) №111 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 20:00
Стадион Зенит (Томилино)
2
Жуковский
Василевское
6
ЛН (Север) №100 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 19:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
11
Дмитров
Радовицкий мох
0
ЛН (Юг) №50 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 19:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
0
ЛН (Восток) №110 11 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 18:15
Стадион Зенит (Томилино)
19
Томилино
Пересвет
8
ЛН (Север) №99 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 18:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Шеметово
Раменское
4
ЛН (Восток) №105 11 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Электросталь
Наро-Фоминск
6
ЛН (Запад) №11 1 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 17:00
ЛД Наро-Фоминск
4
п. Зубово
2
ЛН (Восток) №104 11 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 13:00
ЛД Селятино
7
Жуковский
Березняковское
2
ЛН (Север) №98 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
26 января 2024, Пт. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Сергиев Посад
8
ЛН (Юг) №49 9 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
23 января 2024, Вт. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Гжель
Сергиев Посад
4
ЛН (Север) №97 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Сергиев Посад
Егорьевск
1
ЛН (Восток) №95 10 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 21:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
4
Раменское
Раменский
6
ЛН (Восток) №98 10 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Балашиха
+
ЛН (Юг) №48 10 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 17:45
Арена Пехорка (Балашиха)
-
Гжель
Раменское
6
ЛН (Восток) №97 10 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Балашиха
Раменское
3
ЛН (Юг) №46 10 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Павловский Посад
4
ЛН (Юг) №47 10 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 11:00
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
6
Раменское
Лобня
1
ЛН (Север) №105 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 22:30
ЛДС Лобня (Лобня)
4
Лобня
Раменское
0
ЛН (Восток) №96 10 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 22:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Томилино
Березняковское
4
ЛН (Север) №95 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Коломна
+
ЛН (Восток) №94 10 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
-
Жуковский
ЛН (Восток) №93 10 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Электросталь
ЛН (Север) №104 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:20
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Москва
0
ЛН (Восток) №101 10 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 20:00
Стадион Зенит (Томилино)
14
Томилино
Сергиев Посад
5
ЛН (Север) №96 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 19:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Василевское
Наро-Фоминск
4
ЛН (Запад) №10 1 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 19:00
ЛД Наро-Фоминск
4
п. Зубово
Люберцы
7
ЛН (Юг) №45 10 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 18:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Радовицкий мох
Жуковский
2
ЛН (Восток) №100 10 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 18:15
Стадион Зенит (Томилино)
5
Люберцы
Реммаш
4
ЛН (Север) №94 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 18:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
6
Сергиев Посад
Раменское
1
ЛН (Восток) №92 10 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 17:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Жуковский
Жуковский
1
ЛН (Восток) №99 10 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 16:30
Стадион Зенит (Томилино)
2
Раменское
Дмитров
5
ЛН (Север) №93 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
18 января 2024, Чт. 20:15
Ледовый (Дмитров)
3
Шеметово
Гжель
1
ЛН (Юг) №44 8 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
17 января 2024, Ср. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
9
Березняковское
9
ЛН (Север) №87 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Коломна
4
ЛН (Восток) №2 1 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 21:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Раменское
Люберцы
7
ЛН (Юг) №33 7 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Сергиев Посад
4
ЛН (Север) №86 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 16:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Шеметово
Томилино
8
ЛН (Восток) №69 7 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Жуковский
Раменское
1
ЛН (Восток) №68 7 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Жуковский
4
ЛН (Север) №91 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 22:30
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Лобня
Реммаш
1
ЛН (Север) №85 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 21:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Раменское
7
ЛН (Восток) №65 7 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 20:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Москва
2
ЛН (Север) №92 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 20:20
ЛДС Лобня (Лобня)
7
Лобня
п. Зубово
3
ЛН (Запад) №9 1 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 19:15
ЛД им. В.Харламова (Клин)
4
Наро-Фоминск
Жуковский
3
ЛН (Восток) №64 7 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 18:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
Раменский
7
ЛН (Восток) №66 7 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 17:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Радовицкий мох
6
ЛН (Юг) №34 7 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 15:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Гжель
Пересвет
2
ЛН (Север) №90 2 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 13:45
ЛА Пересвет
2
Пересвет
Дмитров
1
ЛН (Север) №88 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
11 января 2024, Чт. 20:30
Ледовый (Дмитров)
5
Пересвет
Сергиев Посад
5
ЛН (Север) №84 1 тур Север 1. Подгр. 2
Матч завершен
10 января 2024, Ср. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
1
Сергиев Посад
Пересвет
ЛН (Север) №89 1 тур Север 1. Подгр. 1
Матч завершен
9 января 2024, Вт. 21:30
ЛА Пересвет
4
Василевское
Сергиев Посад
7
ЛН (Север) №70 1 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 21:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Москва
0
ЛН (Север) №82 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 22:00
ЛДС Лобня (Лобня)
10
Лобня
Лобня
0
ЛН (Север) №81 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 20:00
ЛДС Лобня (Лобня)
9
Наро-Фоминск
ЛН (Запад) №8 8 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 17:00
ЛД Наро-Фоминск
3
п. Зубово
Березняковское
8
ЛН (Север) №73 1 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
21 декабря 2023, Чт. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Шеметово
5
ЛН (Север) №68 1 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Реммаш
Коломна
6
ЛН (Восток) №84 9 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 21:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
5
Жуковский
Дмитров
4
ЛН (Север) №71 1 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 17:00
Ледовый (Дмитров)
4
Пересвет
Москва
1
ЛН (Север) №80 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 22:10
ЛДС Лобня (Лобня)
6
Пересвет
9
ЛН (Север) №72 1 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
0
Сергиев Посад
Лобня
1
ЛН (Север) №79 1 тур Группа 2. I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 20:10
ЛДС Лобня (Лобня)
10
Лобня
Сергиев Посад
ЛН (Север) №69 1 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
0
Василевское
Электросталь
3
ЛН (Восток) №85 9 тур Группа 1. I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 19:45
ЛД Кристалл (Электросталь)