Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда ХОР ВАЗ ХОР Але ХОР И В Н П РШ ШТ О
1.
ХОРС
12 : 3
12 : 3
5 : 2
14 : 1
10 : 2
16 : 5
18 : 5
18 : 1
3 : 0
13 : 4
6 : 1
14 : 3
22 : 3
15 : 4
17 : 2
15 15 0 0 195-39 40 30
2.
ВАЗ
3 : 12
3 : 12
2 : 5
0 : 2
3 : 0
3 : 3
10 : 4
11 : 4
13 : 1
12 : 2
9 : 2
8 : 2
12 7 1 4 77-49 60 15
3.
ХОРС 2
1 : 14
2 : 10
5 : 16
5 : 18
2 : 0
0 : 3
3 : 3
4 : 10
4 : 0
4 : 5
7 : 3
3 : 1
7 : 0
10 : 2
14 6 1 7 57-85 56 13
4.
Александр Невский
1 : 18
0 : 3
4 : 13
1 : 6
4 : 11
1 : 13
2 : 12
0 : 4
5 : 4
7 : 5
12 : 3
7 : 4
4 : 1
13 5 0 8 48-97 22 10
5.
ХОРС 3
3 : 14
3 : 22
4 : 15
2 : 17
2 : 9
2 : 8
3 : 7
1 : 3
0 : 7
2 : 10
5 : 7
3 : 12
4 : 7
1 : 4
14 0 0 14 35-142 24 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

ЛМ №5 3 тур I стадия
24 февраля 2024, Сб. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
Подольск
Подольск
ЛМ №30 15 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. --:--
ЛД Витязь (Подольск)
Подольск
ЛМ №39 20 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. --:--
ЛД Витязь (Подольск)
Белоозерский
Белоозерский
ЛМ №31 16 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
Белоозерский
ЛМ №45 20 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
Подольск
Белоозерский
ЛМ №25 13 тур I стадия
23 февраля 2024, Пт. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
Подольск
Подольск
1
ЛМ №35 18 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 22:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Подольск
2
ЛМ №33 17 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Белоозерский
1
ЛМ №36 18 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 16:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
7
Подольск
Подольск
5
ЛМ №40 20 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 14:45
ЛД Витязь (Подольск)
10
Белоозерский
Подольск
4
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 22:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
5
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Подольск
Белоозерский
2
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Подольск
Подольск
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 15:15
ЛД Витязь (Подольск)
4
Белоозерский
3
ЛМ №37 19 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 09:30
ЛД Витязь (Подольск)
3
Подольск
0
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 22:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Подольск
Белоозерский
3
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Подольск
Белоозерский
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Подольск
5
ЛМ №34 17 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2024, Пт. 22:45
ЛД Витязь (Подольск)
18
Подольск
Белоозерский
9
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 20:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Подольск
Подольск
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 19:30
ЛД Витязь (Подольск)
1
Подольск
2
ЛМ №32 16 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2024, Пт. 22:30
ЛД Витязь (Подольск)
10
Подольск
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Подольск
Подольск
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 12:30
ЛД Витязь (Подольск)
3
Белоозерский
1
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 21:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
14
Белоозерский
Подольск
0
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:00
ЛД Витязь (Подольск)
7
Подольск
Подольск
ЛМ №38 19 тур I стадия
Матч завершен
1 декабря 2023, Пт. 22:45
ЛД Витязь (Подольск)
2
Подольск
0
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 19:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Подольск
Подольск
1
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 14:15
ЛД Витязь (Подольск)
3
Подольск
Подольск
ЛМ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
24 ноября 2023, Пт. 22:45
ЛД Витязь (Подольск)
4
Подольск
Белоозерский
0
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 14:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Подольск
Подольск
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 14:15
ЛД Витязь (Подольск)
3
Подольск
Подольск
3
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
17 ноября 2023, Пт. 22:45
ЛД Витязь (Подольск)
14
Подольск
Подольск
5
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Подольск
3
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 22:00
ЛД Витязь (Подольск)
7
Подольск
Белоозерский
3
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 13:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
12
Подольск
Подольск
5
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 21:45
ЛД Витязь (Подольск)
16
Подольск
Подольск
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 21:45
ЛД Витязь (Подольск)
2
Подольск
4
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 20:15
Ногинск
11
Белоозерский
Подольск
1
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
3 ноября 2023, Пт. 23:00
ЛД Витязь (Подольск)
14
Подольск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Обухов Александр
ХОРС
Нап 15 52 71 123 4′ 3
19
Терлак Сергей
ХОРС
Нап 15 22 49 71 4′ 0
97
Винокуров Илья
ХОРС
Нап 10 23 22 45 0′ 2
69
Чернаускас Юозас
ВАЗ
Нап 12 25 18 43 16′ 3
93
Смирнов Борис
ХОРС
Нап 12 17 22 39 4′ 2
71
Аносов Дмитрий
ВАЗ
Нап 12 14 19 33 4′ 1
81
Ям Михаил
ХОРС
Защ 15 10 23 33 0′ 0
9
Барынин Андрей
ХОРС
Нап 11 20 11 31 0′ 2
99
Хачатуров Григор
ХОРС
Нап 9 9 17 26 0′ 2
71
Лихачев Артем
ХОРС
Нап 8 6 11 17 0′ 1
18
Платонов Максим
ХОРС 2
Нап 10 10 5 15 0′ 1
77
Колода Егор
ВАЗ
Защ 11 4 11 15 4′ 0
15
Рузаков Андрей
ХОРС
Защ 13 3 12 15 0′ 1
47
Букликов Иван
ВАЗ
Нап 4 8 6 14 2′ 0
70
Ивашов Илья
ХОРС
Защ 7 2 12 14 4′ 0
17
Егоров Вячеслав
Александр Невский
Нап 6 6 6 12 0′ 0
8
Романов Роман
ХОРС 2
Нап 9 3 9 12 2′ 1
57
Ушанов Владимир
ХОРС 2
Нап 12 10 1 11 0′ 1
91
Харламов Дмитрий
ВАЗ
Нап 12 9 2 11 2′ 1
74
Нечепорук Иван
ХОРС 3
Защ 12 5 6 11 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...