Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Арс НАШ Осн Арк И В Н П РШ ШТ О
1.
Арсенал
8 : 1
3 : 2
5 : 0
5 : 0
5 : 1
7 : 3
6 : 4
4 : 2
8 8 0 0 43-13 16 16
2.
НАШИ
1 : 8
2 : 3
0 : 5
1 : 4
6 : 3
7 : 2
7 : 2
8 : 3
8 4 0 4 32-30 8 8
3.
Основной Состав
0 : 5
1 : 5
3 : 7
4 : 6
4 : 1
3 : 6
7 : 4
5 : 2
7 : 2
9 4 0 5 34-38 28 8
4.
Арктика
2 : 4
2 : 7
2 : 7
3 : 8
4 : 7
2 : 5
2 : 7
7 0 0 7 17-45 24 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

50+ №19 10 тур I стадия
24 февраля 2024, Сб. 13:00
ЛД Селятино
Лыткарино
Видное
50+ №20 10 тур I стадия
27 февраля 2024, Вт. 20:30
АРКТИКА (Видное)
Воскресенск
Видное
50+ №21 11 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. --:--
АРКТИКА (Видное)
Лыткарино
50+ №22 11 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. --:--
ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Воскресенск
Лыткарино
6
50+ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 21:00
ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
4
Воскресенск
8
50+ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 20:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Видное
Воскресенск
0
50+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:15
ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
5
Лыткарино
7
50+ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 15:00
ЛД Селятино
2
Видное
Воскресенск
6
50+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 21:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Видное
2
50+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2024, Вт. 20:30
АРКТИКА (Видное)
4
Лыткарино
4
50+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 15:00
ЛД Селятино
1
Воскресенск
Видное
2
50+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2024, Вт. 20:30
АРКТИКА (Видное)
5
Лыткарино
3
50+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 21:00
ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
2
Воскресенск
Воскресенск
7
50+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
2
Видное
3
50+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2023, Сб. 15:00
ЛД Селятино
7
Лыткарино
Видное
2
50+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
19 декабря 2023, Вт. 20:30
АРКТИКА (Видное)
7
Воскресенск
Лыткарино
5
50+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:00
ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
1
Воскресенск
1
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 21:15
МУ СК "Химик" (г. Воскресенск)
8
Лыткарино
7
50+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 15:00
ЛД Селятино
4
Видное
Лыткарино
5
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:30
ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
0
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
4
Бабкин Николай
Основной Состав
Нап 4 7 5 12 0′ 1
73
Кузнецов Сергей
НАШИ
Нап 4 7 4 11 0′ 2
11
Еремеев Александр
Арсенал
Нап 4 6 4 10 0′ 1
12
Данилов Сергей
Арсенал
Нап 4 6 3 9 0′ 1
7
Голуб Андрей
Основной Состав
Нап 7 2 7 9 2′ 0
20
Чадин Виктор
Арктика
Нап 5 6 1 7 4′ 0
77
Черепанов Павел
Арсенал
Нап 3 5 2 7 0′ 0
2
Высоколов Игорь
Основной Состав
Защ 6 3 4 7 0′ 1
13
Ужегов Игорь
Основной Состав
Нап 8 2 5 7 6′ 1
16
Семенов Сергей
Основной Состав
Нап 6 5 1 6 0′ 0
24
Чеботов Виталий
НАШИ
Нап 3 2 4 6 0′ 0
18
Черепанов Александр
Арсенал
Нап 5 2 4 6 2′ 0
16
Савельев Андрей
Арсенал
Нап 5 4 1 5 2′ 1
17
Богданов Геннадий
НАШИ
Нап 4 3 2 5 2′ 0
23
Ивко Валерий
Основной Состав
Нап 5 3 2 5 0′ 0
7
Шаяфетдинов Ренат
Арсенал
Нап 5 2 3 5 4′ 1
17
Садов Алексей
Арсенал
Нап 5 2 3 5 4′ 0
13
Старостин Дмитрий
Арсенал
Защ 2 1 4 5 0′ 1
14
Решетников Владимир
Арктика
Нап 5 2 2 4 2′ 0
15
Мищенко Андрей
Арктика
Нап 3 1 3 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...