Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ист Поб Вол РХК Игу И В Н П РШ ШТ О
1.
Истребители
5 : 4
2 : 4
6 : 2
7 : 3
5 : 4
7 : 0
5 : 2
2 : 3
7 : 1
6 : 2
5 : 3
12 : 2
11 : 3
13 11 0 2 80-33 125 22
2.
Победа
4 : 5
4 : 2
2 : 6
3 : 7
7 : 3
1 : 4
5 : 1
6 : 4
5 : 2
4 : 1
7 : 6
2 : 2
12 7 1 4 50-43 123 15
3.
Волки
4 : 5
0 : 7
2 : 5
3 : 7
4 : 1
1 : 5
6 : 3
8 : 1
9 : 2
8 : 2
7 : 9
6 : 5
12 6 0 6 58-52 136 12
4.
РХК
3 : 2
1 : 7
2 : 6
4 : 6
2 : 5
1 : 4
3 : 6
1 : 8
1 : 6
9 : 5
8 : 4
11 3 0 8 35-59 82 6
5.
Игумново
3 : 5
2 : 12
3 : 11
6 : 7
2 : 2
2 : 9
2 : 8
9 : 7
5 : 6
6 : 1
5 : 9
4 : 8
12 2 1 9 49-85 127 5
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Раменский
ЛМ №34 17 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
Раменское
Раменское
ЛМ №33 17 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 20:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
Жуковский
Жуковский
3
ЛМ №31 16 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Жуковский
Раменское
6
ЛМ №32 16 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Раменский
Раменский
4
ЛМ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Раменское
Жуковский
5
ЛМ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
Жуковский
ЛМ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 20:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменский
Жуковский
4
ЛМ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
Раменское
2
ЛМ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 21:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Жуковский
Жуковский
ЛМ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 19:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменский
Раменское
7
ЛМ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
9
Раменский
Жуковский
2
ЛМ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Жуковский
Жуковский
2
ЛМ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 19:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменский
Раменское
1
ЛМ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Раменское
Жуковский
6
ЛМ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 20:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
Жуковский
5
ЛМ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 18:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
Жуковский
1
ЛМ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 19:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменское
Раменское
1
ЛМ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Жуковский
Раменское
0
ЛМ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 21:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Жуковский
Раменский
5
ЛМ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 19:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
9
Раменское
Раменское
8
ЛМ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 21:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменский
Жуковский
4
ЛМ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 19:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Жуковский
Жуковский
6
ЛМ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 19:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменское
Жуковский
5
ЛМ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменский
Жуковский
7
ЛМ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 21:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Раменский
Раменское
3
ЛМ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 19:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Раменское
Жуковский
7
ЛМ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Раменское
3
ЛМ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Жуковский
Раменский
6
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
Раменское
4
ЛМ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 16:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Жуковский
Жуковский
4
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Жуковский
Раменское
9
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 16:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменский
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Жигунов Сергей
Истребители
Нап 12 22 13 35 4′ 3
19
Волков Дмитрий
Истребители
Нап 13 6 20 26 6′ 2
28
Букликов Иван
Волки
Нап 7 18 6 24 42′ 2
66
Харламов Дмитрий
Игумново
Нап 9 18 6 24 10′ 1
44
Благов Артём
Истребители
Защ 13 4 15 19 28′ 1
95
Аносов Дмитрий
Истребители
Нап 12 13 4 17 39′ 2
8
Забелин Вячеслав
Истребители
Нап 13 11 6 17 8′ 0
91
Козулицын Владислав
Победа
Нап 11 9 7 16 4′ 1
12
Бегеев Денис
Волки
Нап 12 6 10 16 4′ 0
8
Гулин Антон
Игумново
Нап 12 6 10 16 10′ 0
77
Абрамов Михаил
Победа
Нап 11 8 6 14 14′ 2
87
Демчук Дмитрий
Волки
Защ 12 5 9 14 6′ 0
10
Рудик Илья
Победа
Нап 12 9 4 13 12′ 2
16
Колода Егор
РХК
Защ 11 8 5 13 6′ 1
55
Тимонин Алексей
Волки
Нап 10 7 6 13 12′ 1
45
Авдюшин Александр
Победа
Нап 12 5 6 11 4′ 0
90
Копылов Игорь
Игумново
Нап 11 3 8 11 8′ 0
23
Камшилин Роман
РХК
Нап 11 8 2 10 6′ 1
99
Забелин Егор
Истребители
Защ 13 3 7 10 8′ 2
37
Ваганов Вадим
Игумново
Защ 12 2 8 10 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...