Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Боб Ста Осн Хим И В Н П РШ ШТ О
1.
Бобры Пирогово
1 : 10
1 : 3
4 : 4
2 : 1
+ : -
8 : 4
8 : 3
2 : 5
1 : 1
4 : 2
6 : 1
12 : 1
+ : -
3 : 2
5 : 1
15 10 2 3 57-38 64 22
2.
Стандарт
10 : 1
3 : 1
4 : 4
1 : 2
- : +
0 : 3
2 : 2
4 : 4
4 : 0
5 : 3
3 : 1
6 : 1
1 : 3
3 : 1
7 : 4
15 8 3 4 53-30 126 19
3.
Основной Состав
4 : 8
3 : 8
5 : 2
1 : 1
2 : 4
3 : 0
2 : 2
4 : 4
0 : 4
3 : 5
6 : 2
8 : 2
3 : 0
8 : 2
4 : 4
15 6 4 5 56-48 90 16
4.
Химик
1 : 6
1 : 12
- : +
2 : 3
1 : 5
1 : 3
1 : 6
3 : 1
1 : 3
4 : 7
2 : 6
2 : 8
0 : 3
2 : 8
4 : 4
15 1 1 13 25-75 82 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Наро-Фоминский
3
50+ №4 2 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 16:30
ЛД Селятино
0
Менделеево
Клин
1
50+ №3 2 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
6
Менделеево
3
50+ №5 3 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 12:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
1
Клин
8
50+ №6 3 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 17:00
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
4
Наро-Фоминский
Наро-Фоминский
3
50+ №8 4 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:00
ЛД Селятино
8
Клин
1
50+ №7 4 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 20:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
6
Менделеево
Менделеево
2
50+ №9 5 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 12:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
2
Наро-Фоминский
50+ №10 5 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 15:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
1
Клин
Менделеево
50+ №11 6 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 12:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
1
Клин
2
50+ №12 6 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 19:30
ЛД им. В.Харламова (Клин)
6
Наро-Фоминский
Наро-Фоминский
8
50+ №14 7 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛД Селятино
2
Клин
1
50+ №13 7 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 15:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
3
Менделеево
+
50+ №15 8 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 14:00
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
-
Клин
Менделеево
4
50+ №16 8 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 19:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
4
Наро-Фоминский
4
50+ №1 1 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 15:00
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
4
Менделеево
Клин
0
50+ №2 1 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 19:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
3
Наро-Фоминский
Клин
3
50+ №17 9 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 19:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
1
Менделеево
Наро-Фоминский
5
50+ №18 9 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 13:00
ЛД Селятино
2
Менделеево
3
50+ №19 10 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 21:15
ЛД им. В.Харламова (Клин)
1
Клин
1
50+ №20 10 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 13:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
1
Наро-Фоминский
Наро-Фоминский
0
50+ №21 11 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 13:00
ЛД Селятино
4
Менделеево
Клин
2
50+ №22 11 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 19:15
ЛД им. В.Харламова (Клин)
3
Наро-Фоминский
8
50+ №24 12 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 13:00
ЛД Селятино
2
Клин
2
50+ №23 12 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 16:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
1
Менделеево
Наро-Фоминский
2
50+ №26 13 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 13:00
ЛД Селятино
4
Клин
4
50+ №25 13 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 19:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
7
Менделеево
5
50+ №28 14 тур I стадия
20 марта 2022, Вс. 11:15
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
1
Клин
Менделеево
5
50+ №27 14 тур I стадия
20 марта 2022, Вс. 18:15
ЛД им. В.Харламова (Клин)
3
Наро-Фоминский
Клин
4
50+ №30 15 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 18:15
ЛД им. В.Харламова (Клин)
4
Наро-Фоминский
Менделеево
-
50+ №29 15 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 20:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
+
Менделеево
-
50+ №29 15 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 20:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
+
Клин
4
50+ №30 15 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 18:15
ЛД им. В.Харламова (Клин)
4
Наро-Фоминский
Менделеево
5
50+ №27 14 тур I стадия
20 марта 2022, Вс. 18:15
ЛД им. В.Харламова (Клин)
3
Наро-Фоминский
5
50+ №28 14 тур I стадия
20 марта 2022, Вс. 11:15
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
1
Клин
Клин
4
50+ №25 13 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 19:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
7
Менделеево
Наро-Фоминский
2
50+ №26 13 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 13:00
ЛД Селятино
4
2
50+ №23 12 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 16:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
1
Менделеево
Наро-Фоминский
8
50+ №24 12 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 13:00
ЛД Селятино
2
Клин
Клин
2
50+ №22 11 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 19:15
ЛД им. В.Харламова (Клин)
3
Наро-Фоминский
0
50+ №21 11 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 13:00
ЛД Селятино
4
Менделеево
1
50+ №20 10 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 13:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
1
Наро-Фоминский
Менделеево
3
50+ №19 10 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 21:15
ЛД им. В.Харламова (Клин)
1
Клин
Наро-Фоминский
5
50+ №18 9 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 13:00
ЛД Селятино
2
Клин
3
50+ №17 9 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 19:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
1
Менделеево
Клин
0
50+ №2 1 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 19:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
3
Наро-Фоминский
4
50+ №1 1 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 15:00
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
4
Менделеево
Менделеево
4
50+ №16 8 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 19:45
ЛД им. В.Харламова (Клин)
4
Наро-Фоминский
+
50+ №15 8 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 14:00
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
-
Клин
1
50+ №13 7 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 15:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
3
Менделеево
Наро-Фоминский
8
50+ №14 7 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 16:30
ЛД Селятино
2
Клин
Клин
2
50+ №12 6 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 19:30
ЛД им. В.Харламова (Клин)
6
Наро-Фоминский
Менделеево
50+ №11 6 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 12:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
1
50+ №10 5 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 15:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
1
Клин
Менделеево
2
50+ №9 5 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 12:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
2
Наро-Фоминский
Клин
1
50+ №7 4 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 20:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
6
Менделеево
Наро-Фоминский
3
50+ №8 4 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:00
ЛД Селятино
8
8
50+ №6 3 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 17:00
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
4
Наро-Фоминский
Менделеево
3
50+ №5 3 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 12:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
1
Клин
Клин
1
50+ №3 2 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:00
ЛД им. В.Харламова (Клин)
6
Наро-Фоминский
3
50+ №4 2 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 16:30
ЛД Селятино
0
Менделеево
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
26
Зелинский Алексей
Бобры Пирогово
Нап 14 11 15 26 8′ 0
83
Самоделкин Владимир
Основной Состав
Нап 15 8 13 21 4′ 0
23
Морхов Сергей
Стандарт
Защ 15 11 9 20 14′ 1
74
Исмаилов Хамит
Бобры Пирогово
Нап 12 10 9 19 2′ 1
16
Панкин Александр
Стандарт
Нап 15 5 10 15 4′ 1
8
Дяченко Сергей
Стандарт
Нап 15 11 3 14 12′ 2
38
Беликов Евгений
Бобры Пирогово
Нап 15 6 8 14 10′ 1
95
Никитин Вячеслав
Основной Состав
Нап 9 6 7 13 18′ 2
22
Малахов Вадим
Бобры Пирогово
Нап 14 6 7 13 4′ 3
24
Курбатов Олег
Стандарт
Нап 15 4 9 13 0′ 1
13
Ужегов Игорь
Основной Состав
Нап 12 7 5 12 4′ 1
60
Янцукевич Иван
Бобры Пирогово
Нап 12 6 5 11 12′ 1
58
Ясенев Михаил
Бобры Пирогово
Защ 12 5 5 10 0′ 2
18
Клягин Вячеслав
Стандарт
Нап 15 2 8 10 24′ 0
95
Дементьев Олег
Бобры Пирогово
Нап 11 7 1 8 4′ 1
3
Паршков Игорь
Стандарт
Защ 14 3 5 8 4′ 0
96
Бобылев Алексей
Основной Состав
Защ 11 2 6 8 2′ 0
25
Казак Александр
Основной Состав
Защ 13 2 6 8 8′ 0
59
Высоколов Игорь
Основной Состав
Защ 10 5 2 7 12′ 1
21
Останков Олег
Основной Состав
Нап 9 4 3 7 0′ 0
Загружаю данные...