Регионы

Восток. III стадия - Плей-офф. Главный Кубок

Восток. III стадия - Плей-офф. Большой Кубок

Восток. III стадия - Плей-офф. Средний Кубок

Восток. II стадия - Круговой турнир в группах

Группа А

# Команда Дру ЩИТ Ист Поб НИИ Род И В Н П РШ ШТ О
1.
Дружина
11 : 0
9 : 1
9 : 0
13 : 0
10 : 5
16 11 0 5 97-9 51 22
2.
ЩИТ и МЕЧ
0 : 11
1 : 5
5 : 7
5 : 3
+ : -
16 11 0 5 49-45 200 22
3.
Истребители
1 : 9
5 : 1
6 : 1
4 : 5
10 : 0
16 10 2 4 73-49 262 22
4.
Победа
0 : 9
7 : 5
1 : 6
2 : 0
4 : 2
16 10 2 4 61-46 222 22
5.
НИИП Тихомирова
0 : 13
3 : 5
5 : 4
0 : 2
7 : 2
16 9 1 6 55-56 130 19
6.
Родъ
5 : 10
- : +
0 : 10
2 : 4
2 : 7
16 5 1 10 44-79 171 11

Группа Б

# Команда РХК Але Вол Игу Ста Сою И В Н П РШ ШТ О
1.
РХК
3 : 6
5 : 3
5 : 0
4 : 3
6 : 3
16 8 1 7 53-47 140 17
2.
Александр Невский
6 : 3
4 : 4
4 : 5
5 : 3
10 : 5
16 7 2 7 57-56 125 16
3.
Волки
3 : 5
4 : 4
6 : 1
4 : 1
3 : 4
16 5 2 9 50-53 150 12
4.
Игумново
0 : 5
5 : 4
1 : 6
1 : 4
2 : 4
16 5 1 10 46-65 104 11
5.
Сталь
3 : 4
3 : 5
1 : 4
4 : 1
2 : 3
16 4 2 10 47-64 167 10
6.
Союз
3 : 6
5 : 10
4 : 3
4 : 2
3 : 2
16 4 0 12 35-98 84 8

Восток. I стадия - Круговой турнир

# Команда ЩИТ Поб Ист НИИ Дру Род РХК Але Игу Ста Вол Сою И В Н П РШ ШТ О
1.
ЩИТ и МЕЧ
3 : 2
5 : 1
3 : 1
+ : -
3 : 5
7 : 2
+ : -
1 : 4
5 : 4
3 : 0
8 : 0
11 9 0 2 38-19 94 18
2.
Победа
2 : 3
3 : 3
4 : 1
- : +
4 : 2
4 : 0
6 : 6
6 : 1
6 : 4
5 : 3
7 : 1
11 7 2 2 47-24 105 16
3.
Истребители
1 : 5
3 : 3
4 : 3
1 : 11
3 : 1
2 : 1
8 : 2
6 : 1
9 : 2
4 : 4
6 : 0
11 7 2 2 47-33 159 16
4.
НИИП Тихомирова
1 : 3
1 : 4
3 : 4
+ : -
4 : 4
5 : 2
5 : 1
7 : 6
5 : 4
3 : 2
6 : 0
11 7 1 3 40-30 84 15
5.
Дружина
- : +
+ : -
11 : 1
- : +
16 : 0
+ : -
- : +
- : +
- : +
+ : -
18 : 2
11 6 0 5 45-3 16 12
6.
Родъ
5 : 3
2 : 4
1 : 3
4 : 4
0 : 16
3 : 7
3 : 2
2 : 3
5 : 0
4 : 3
6 : 3
11 5 1 5 35-48 145 11
7.
РХК
2 : 7
0 : 4
1 : 2
2 : 5
- : +
7 : 3
4 : 0
4 : 2
3 : 3
3 : 4
4 : 2
11 4 1 6 30-32 96 9
8.
Александр Невский
- : +
6 : 6
2 : 8
1 : 5
+ : -
2 : 3
0 : 4
4 : 3
2 : 3
4 : 2
7 : 2
11 4 1 6 28-36 103 9
9.
Игумново
4 : 1
1 : 6
1 : 6
6 : 7
+ : -
3 : 2
2 : 4
3 : 4
6 : 6
4 : 5
7 : 1
11 4 1 6 37-42 66 9
10.
Сталь
4 : 5
4 : 6
2 : 9
4 : 5
+ : -
0 : 5
3 : 3
3 : 2
6 : 6
4 : 5
4 : 1
11 3 2 6 34-47 90 8
11.
Волки
0 : 3
3 : 5
4 : 4
2 : 3
- : +
3 : 4
4 : 3
2 : 4
5 : 4
5 : 4
2 : 4
11 3 1 7 30-38 100 7
12.
Союз
0 : 8
1 : 7
0 : 6
0 : 6
2 : 18
3 : 6
2 : 4
2 : 7
1 : 7
1 : 4
4 : 2
11 1 0 10 16-75 60 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Раменское
0
ЛН (Восток) №3 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Егорьевск
Гжель
-
ЛН (Восток) №5 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
6
ЛН (Восток) №4 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Павловский Посад
Электросталь
0
ЛН (Восток) №6 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 19:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Ногинск
Жуковский
3
ЛН (Восток) №1 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Жуковский
Раменское
4
ЛН (Восток) №2 1 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменский
Жуковский
-
ЛН (Восток) №9 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Гжель
Раменское
5
ЛН (Восток) №12 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменский
Электросталь
4
ЛН (Восток) №7 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Павловский Посад
3
ЛН (Восток) №11 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Жуковский
Раменское
4
ЛН (Восток) №10 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 19:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Ногинск
5
ЛН (Восток) №8 2 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 18:00
Ногинск
3
Егорьевск
Раменское
2
ЛН (Восток) №14 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Ногинск
6
ЛН (Восток) №15 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 17:15
Ногинск
3
Павловский Посад
Жуковский
6
ЛН (Восток) №13 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 18:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменский
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №16 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 21:00
МУ СК "Химик" (г. Воскресенск)
0
Электросталь
+
ЛН (Восток) №18 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
-
Гжель
Жуковский
4
ЛН (Восток) №17 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменское
Ногинск
1
ЛН (Восток) №20 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:00
Ногинск
3
Жуковский
Гжель
-
ЛН (Восток) №23 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Егорьевск
Жуковский
7
ЛН (Восток) №24 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Павловский Посад
3
ЛН (Восток) №22 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
Электросталь
3
ЛН (Восток) №19 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Раменское
4
ЛН (Восток) №21 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 21:45
Ногинск
3
Раменский
+
ЛН (Восток) №25 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 15:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
-
Гжель
Жуковский
4
ЛН (Восток) №27 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
2
ЛН (Восток) №26 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 21:45
Ногинск
3
Электросталь
Жуковский
2
ЛН (Восток) №28 5 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
Раменский
4
ЛН (Восток) №29 5 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Егорьевск
Раменское
2
ЛН (Восток) №30 5 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Павловский Посад
Электросталь
4
ЛН (Восток) №31 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №35 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
1
Жуковский
Ногинск
3
ЛН (Восток) №32 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:45
Ногинск
2
Жуковский
4
ЛН (Восток) №33 6 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
Гжель
ЛН (Восток) №38 7 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Ногинск
Жуковский
6
ЛН (Восток) №37 7 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Электросталь
1
ЛН (Восток) №40 7 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Егорьевск
Раменский
1
ЛН (Восток) №42 7 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 15:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Жуковский
Раменское
4
ЛН (Восток) №41 7 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 17:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
7
ЛН (Восток) №39 7 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 18:30
Ногинск
2
Павловский Посад
Гжель
+
ЛН (Восток) №34 6 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 19:45
Стадион Зенит
-
Раменское
Раменский
7
ЛН (Восток) №36 6 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 21:30
Стадион Зенит
1
Павловский Посад
Раменское
2
ЛН (Восток) №48 8 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Егорьевск
6
ЛН (Восток) №43 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 13:00
Ногинск
6
Жуковский
Ногинск
4
ЛН (Восток) №44 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 14:45
Ногинск
4
Раменский
+
ЛН (Восток) №46 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
-
Гжель
Электросталь
4
ЛН (Восток) №45 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 18:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Раменское
Павловский Посад
0
ЛН (Восток) №47 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 22:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
6
Жуковский
Раменское
2
ЛН (Восток) №51 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Жуковский
4
ЛН (Восток) №50 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Егорьевск
8
ЛН (Восток) №54 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
0
Павловский Посад
Электросталь
2
ЛН (Восток) №49 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 13:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
9
Жуковский
Раменское
-
ЛН (Восток) №53 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Гжель
Раменский
3
ЛН (Восток) №52 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Павловский Посад
2
ЛН (Восток) №55 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 15:30
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
18
Гжель
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №56 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
4
Электросталь
Раменский
6
ЛН (Восток) №60 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Жуковский
5
ЛН (Восток) №59 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 23:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Раменское
7
ЛН (Восток) №58 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Ногинск
Жуковский
8
ЛН (Восток) №57 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Гжель
ЛН (Восток) №63 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Жуковский
Павловский Посад
2
ЛН (Восток) №66 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 15:30
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
4
Раменское
Раменский
6
ЛН (Восток) №62 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Электросталь
Ногинск
4
ЛН (Восток) №65 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 17:15
Ногинск
3
Раменское
Жуковский
2
ЛН (Восток) №61 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 19:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Егорьевск
1
ЛН (Восток) №64 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 21:45
Ногинск
5
Павловский Посад
4
ЛН (Восток) №71 1 тур Гр Б
5 февраля 2022, Сб. 15:20
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
2
Раменский
Жуковский
ЛН (Восток) №69 1 тур Гр А
5 февраля 2022, Сб. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Ногинск
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №68 1 тур Гр А
5 февраля 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
7
Жуковский
Раменское
4
ЛН (Восток) №70 1 тур Гр Б
5 февраля 2022, Сб. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Электросталь
0
ЛН (Восток) №67 1 тур Гр А
6 февраля 2022, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
13
Гжель
6
ЛН (Восток) №72 1 тур Гр Б
6 февраля 2022, Вс. 22:00
Ногинск
3
Раменское
Павловский Посад
3
ЛН (Восток) №76 2 тур Гр Б
12 февраля 2022, Сб. 15:20
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
2
Электросталь
7
ЛН (Восток) №75 2 тур Гр А
12 февраля 2022, Сб. 18:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Жуковский
6
ЛН (Восток) №74 2 тур Гр А
12 февраля 2022, Сб. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Жуковский
Егорьевск
0
ЛН (Восток) №73 2 тур Гр А
12 февраля 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
11
Гжель
Раменский
5
ЛН (Восток) №78 2 тур Гр Б
12 февраля 2022, Сб. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменское
5
ЛН (Восток) №77 2 тур Гр Б
13 февраля 2022, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Павловский Посад
5
ЛН (Восток) №84 3 тур Гр Б
19 февраля 2022, Сб. 15:20
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
10
Жуковский
5
ЛН (Восток) №79 3 тур Гр А
19 февраля 2022, Сб. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Егорьевск
0
ЛН (Восток) №80 3 тур Гр А
19 февраля 2022, Сб. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Жуковский
Ногинск
5
ЛН (Восток) №81 3 тур Гр А
20 февраля 2022, Вс. 13:00
Ногинск
10
Гжель
Раменское
4
ЛН (Восток) №82 3 тур Гр Б
20 февраля 2022, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Электросталь
Раменский
1
ЛН (Восток) №83 3 тур Гр Б
20 февраля 2022, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Раменское
5
ЛН (Восток) №85 3 тур Гр А
23 февраля 2022, Ср. 10:30
Стадион Зенит
4
Жуковский
Жуковский
0
ЛН (Восток) №86 3 тур Гр А
23 февраля 2022, Ср. 18:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
9
Гжель
Павловский Посад
4
ЛН (Восток) №90 5 тур Гр Б
26 февраля 2022, Сб. 15:20
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
3
Раменское
Ногинск
2
ЛН (Восток) №93 5 тур Гр А
26 февраля 2022, Сб. 15:45
Ногинск
4
Жуковский
Гжель
9
ЛН (Восток) №91 5 тур Гр А
26 февраля 2022, Сб. 18:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Жуковский
Раменский
0
ЛН (Восток) №89 5 тур Гр Б
26 февраля 2022, Сб. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Раменское
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №92 5 тур Гр А
26 февраля 2022, Сб. 21:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Электросталь
3
ЛН (Восток) №88 1 тур Гр Б
27 февраля 2022, Вс. 15:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Егорьевск
+
ЛН (Восток) №87 3 тур Гр А
27 февраля 2022, Вс. 21:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
-
Ногинск
Егорьевск
2
ЛН (Восток) №98 1 ½ Главный Кубок
5 марта 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
7
Жуковский
Электросталь
4
ЛН (Восток) №94 5 тур Гр Б
6 марта 2022, Вс. 16:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Раменский
Гжель
9
ЛН (Восток) №97 1 ½ Главный Кубок
7 марта 2022, Пн. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Жуковский
4
ЛН (Восток) №95 5 тур Гр Б
7 марта 2022, Пн. 16:00
Ногинск
4
Раменское
Раменское
6
ЛН (Восток) №96 5 тур Гр Б
7 марта 2022, Пн. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Павловский Посад
Электросталь
2
ЛН (Восток) №101 Финал Малый Кубок
12 марта 2022, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Павловский Посад
Ногинск
6
ЛН (Восток) №103 2 ½ Большой Кубок
13 марта 2022, Вс. 13:00
Ногинск
2
Раменское
Гжель
7
ЛН (Восток) №99 Финал Главный Кубок
13 марта 2022, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Жуковский
+
ЛН (Восток) №102 1 ½ Большой Кубок
13 марта 2022, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
-
3
ЛН (Восток) №104 Финал Большой Кубок
19 марта 2022, Сб. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Ногинск
Раменское
6
ЛН (Восток) №100 Финал Средний Кубок
20 марта 2022, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Раменский
Раменское
6
ЛН (Восток) №100 Финал Средний Кубок
20 марта 2022, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Раменский
3
ЛН (Восток) №104 Финал Большой Кубок
19 марта 2022, Сб. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Ногинск
+
ЛН (Восток) №102 1 ½ Большой Кубок
13 марта 2022, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
-
Гжель
7
ЛН (Восток) №99 Финал Главный Кубок
13 марта 2022, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Жуковский
Ногинск
6
ЛН (Восток) №103 2 ½ Большой Кубок
13 марта 2022, Вс. 13:00
Ногинск
2
Раменское
Электросталь
2
ЛН (Восток) №101 Финал Малый Кубок
12 марта 2022, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Павловский Посад
Раменское
6
ЛН (Восток) №96 5 тур Гр Б
7 марта 2022, Пн. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Павловский Посад
4
ЛН (Восток) №95 5 тур Гр Б
7 марта 2022, Пн. 16:00
Ногинск
4
Раменское
Гжель
9
ЛН (Восток) №97 1 ½ Главный Кубок
7 марта 2022, Пн. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Жуковский
Электросталь
4
ЛН (Восток) №94 5 тур Гр Б
6 марта 2022, Вс. 16:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Раменский
Егорьевск
2
ЛН (Восток) №98 1 ½ Главный Кубок
5 марта 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
7
Жуковский
Егорьевск
+
ЛН (Восток) №87 3 тур Гр А
27 февраля 2022, Вс. 21:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
-
Ногинск
Электросталь
3
ЛН (Восток) №88 1 тур Гр Б
27 февраля 2022, Вс. 15:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №92 5 тур Гр А
26 февраля 2022, Сб. 21:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Раменский
0
ЛН (Восток) №89 5 тур Гр Б
26 февраля 2022, Сб. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Раменское
Гжель
9
ЛН (Восток) №91 5 тур Гр А
26 февраля 2022, Сб. 18:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Жуковский
Ногинск
2
ЛН (Восток) №93 5 тур Гр А
26 февраля 2022, Сб. 15:45
Ногинск
4
Жуковский
Павловский Посад
4
ЛН (Восток) №90 5 тур Гр Б
26 февраля 2022, Сб. 15:20
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
3
Раменское
Жуковский
0
ЛН (Восток) №86 3 тур Гр А
23 февраля 2022, Ср. 18:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
9
Гжель
5
ЛН (Восток) №85 3 тур Гр А
23 февраля 2022, Ср. 10:30
Стадион Зенит
4
Жуковский
Раменский
1
ЛН (Восток) №83 3 тур Гр Б
20 февраля 2022, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Раменское
Раменское
4
ЛН (Восток) №82 3 тур Гр Б
20 февраля 2022, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Электросталь
Ногинск
5
ЛН (Восток) №81 3 тур Гр А
20 февраля 2022, Вс. 13:00
Ногинск
10
Гжель
0
ЛН (Восток) №80 3 тур Гр А
19 февраля 2022, Сб. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Жуковский
Жуковский
5
ЛН (Восток) №79 3 тур Гр А
19 февраля 2022, Сб. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Егорьевск
Павловский Посад
5
ЛН (Восток) №84 3 тур Гр Б
19 февраля 2022, Сб. 15:20
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
10
Раменское
5
ЛН (Восток) №77 2 тур Гр Б
13 февраля 2022, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Раменский
5
ЛН (Восток) №78 2 тур Гр Б
12 февраля 2022, Сб. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Егорьевск
0
ЛН (Восток) №73 2 тур Гр А
12 февраля 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
11
Гжель
Жуковский
6
ЛН (Восток) №74 2 тур Гр А
12 февраля 2022, Сб. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Жуковский
7
ЛН (Восток) №75 2 тур Гр А
12 февраля 2022, Сб. 18:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Павловский Посад
3
ЛН (Восток) №76 2 тур Гр Б
12 февраля 2022, Сб. 15:20
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
2
Электросталь
6
ЛН (Восток) №72 1 тур Гр Б
6 февраля 2022, Вс. 22:00
Ногинск
3
Раменское
0
ЛН (Восток) №67 1 тур Гр А
6 февраля 2022, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
13
Гжель
Раменское
4
ЛН (Восток) №70 1 тур Гр Б
5 февраля 2022, Сб. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Электросталь
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №68 1 тур Гр А
5 февраля 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
7
Жуковский
Жуковский
ЛН (Восток) №69 1 тур Гр А
5 февраля 2022, Сб. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Ногинск
Павловский Посад
4
ЛН (Восток) №71 1 тур Гр Б
5 февраля 2022, Сб. 15:20
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
2
Раменский
1
ЛН (Восток) №64 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 21:45
Ногинск
5
Жуковский
2
ЛН (Восток) №61 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 19:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Егорьевск
Ногинск
4
ЛН (Восток) №65 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 17:15
Ногинск
3
Раменское
Раменский
6
ЛН (Восток) №62 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Электросталь
Павловский Посад
2
ЛН (Восток) №66 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 15:30
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
4
Раменское
Гжель
ЛН (Восток) №63 11 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Жуковский
Жуковский
8
ЛН (Восток) №57 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
7
ЛН (Восток) №58 10 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Ногинск
Жуковский
5
ЛН (Восток) №59 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 23:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Раменский
6
ЛН (Восток) №60 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №56 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
4
Электросталь
Павловский Посад
2
ЛН (Восток) №55 10 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 15:30
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
18
Гжель
Раменский
3
ЛН (Восток) №52 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Раменское
-
ЛН (Восток) №53 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Гжель
Электросталь
2
ЛН (Восток) №49 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 13:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
9
Жуковский
Егорьевск
8
ЛН (Восток) №54 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
0
Павловский Посад
Жуковский
4
ЛН (Восток) №50 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
2
ЛН (Восток) №51 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Павловский Посад
0
ЛН (Восток) №47 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 22:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
6
Жуковский
Электросталь
4
ЛН (Восток) №45 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 18:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Раменское
Раменский
+
ЛН (Восток) №46 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
-
Гжель
Ногинск
4
ЛН (Восток) №44 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 14:45
Ногинск
4
6
ЛН (Восток) №43 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 13:00
Ногинск
6
Жуковский
Раменское
2
ЛН (Восток) №48 8 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Егорьевск
Раменский
7
ЛН (Восток) №36 6 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 21:30
Стадион Зенит
1
Павловский Посад
Гжель
+
ЛН (Восток) №34 6 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 19:45
Стадион Зенит
-
Раменское
7
ЛН (Восток) №39 7 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 18:30
Ногинск
2
Павловский Посад
Раменское
4
ЛН (Восток) №41 7 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 17:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Раменский
1
ЛН (Восток) №42 7 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 15:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Жуковский
1
ЛН (Восток) №40 7 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Егорьевск
Жуковский
6
ЛН (Восток) №37 7 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Электросталь
Гжель
ЛН (Восток) №38 7 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Ногинск
Жуковский
4
ЛН (Восток) №33 6 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
Ногинск
3
ЛН (Восток) №32 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:45
Ногинск
2
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №35 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
1
Жуковский
Электросталь
4
ЛН (Восток) №31 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Раменское
2
ЛН (Восток) №30 5 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Павловский Посад
Раменский
4
ЛН (Восток) №29 5 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Егорьевск
Жуковский
2
ЛН (Восток) №28 5 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
2
ЛН (Восток) №26 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 21:45
Ногинск
3
Электросталь
Жуковский
4
ЛН (Восток) №27 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
+
ЛН (Восток) №25 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 15:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
-
Гжель
4
ЛН (Восток) №21 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 21:45
Ногинск
3
Раменский
Электросталь
3
ЛН (Восток) №19 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Раменское
3
ЛН (Восток) №22 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
Жуковский
7
ЛН (Восток) №24 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Павловский Посад
Гжель
-
ЛН (Восток) №23 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Егорьевск
Ногинск
1
ЛН (Восток) №20 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:00
Ногинск
3
Жуковский
Жуковский
4
ЛН (Восток) №17 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменское
Электросталь
+
ЛН (Восток) №18 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
-
Гжель
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №16 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 21:00
МУ СК "Химик" (г. Воскресенск)
0
Жуковский
6
ЛН (Восток) №13 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 18:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменский
Ногинск
6
ЛН (Восток) №15 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 17:15
Ногинск
3
Павловский Посад
Раменское
2
ЛН (Восток) №14 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Ногинск
5
ЛН (Восток) №8 2 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 18:00
Ногинск
3
Егорьевск
Раменское
4
ЛН (Восток) №10 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 19:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
3
ЛН (Восток) №11 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Жуковский
Электросталь
4
ЛН (Восток) №7 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Павловский Посад
Раменское
5
ЛН (Восток) №12 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменский
Жуковский
-
ЛН (Восток) №9 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Гжель
Раменское
4
ЛН (Восток) №2 1 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменский
Жуковский
3
ЛН (Восток) №1 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Жуковский
Электросталь
0
ЛН (Восток) №6 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 19:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Ногинск
6
ЛН (Восток) №4 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Павловский Посад
Гжель
-
ЛН (Восток) №5 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Раменское
0
ЛН (Восток) №3 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Егорьевск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Косенков Евгений
Загорск
Нап 25 39 26 65 82′ 2
43
Передня Алексей
Нара
Нап 17 29 36 65 2′ 2
22
Полоневич Дмитрий
Нара
Нап 17 19 44 63 14′ 1
96
Ермолаев Денис
Дружина
Нап 20 44 17 61 0′ 2
2
Ерофеев Михаил
Метеор
Нап 25 35 18 53 34′ 6
22
Космовский Денис
ХК Сборная
Нап 19 30 23 53 10′ 5
81
Прелов Андрей
Загорск
Защ 24 12 39 51 8′ 4
81
Яковлев Валерий
Индастриалс
Нап 24 35 15 50 26′ 6
70
Лукьянов Дмитрий
ХК Сборная
Нап 17 23 25 48 12′ 4
22
Ерофеев Эдуард
Метеор
Нап 24 21 27 48 30′ 1
94
Межуев Денис
Дружина
Нап 21 20 25 45 4′ 2
90
Горбачев Денис
Загорск
Нап 22 25 18 43 10′ 5
99
Вороной Владимир
Нара
Нап 18 24 18 42 12′ 2
13
Пименов Сергей
Индастриалс
Нап 24 24 18 42 24′ 4
33
Голышев Александр
ХК Сборная
Нап 15 15 25 40 22′ 3
91
Вахромеев Владимир
Феникс
Нап 16 24 15 39 8′ 2
55
Кофанов Руслан
КБ Авангард
Защ 13 19 20 39 8′ 1
76
Кузнецов Сергей
Шеметово
Нап 19 16 21 37 20′ 0
14
Чураков Алексей
Сатурн
Нап 19 25 11 36 4′ 5
10
Жигунов Сергей
Истребители
Нап 18 26 9 35 4′ 4
Загружаю данные...