Регионы

Региональный финал

Финал
1 : 15
- : +
— : —

Региональный финал. Матч за 3 место

Север. IV стадия - Малый Кубок. Матч за 3 место

Запад. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Запад. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Запад. II стадия - Плей-офф. Матч за 5 место

Запад. I стадия - Круговой турнир

# Команда Нар ХК Осн Руб Пат Эне И В Н П РШ ШТ О
1.
Нара
3 : 4
5 : 1
+ : -
10 : 3
7 : 2
5 : 1
7 : 0
12 : 2
12 : 1
6 : 3
11 : 1
13 : 1
12 : 0
10 : 3
9 : 1
15 14 0 1 122-23 132 28
2.
ХК Сборная
4 : 3
1 : 5
- : +
5 : 1
6 : 2
1 : 6
6 : 2
0 : 1
4 : 1
4 : 1
6 : 3
9 : 0
6 : 1
6 : 1
13 : 1
15 11 0 4 71-28 116 22
3.
Основной Состав
3 : 10
2 : 7
1 : 5
1 : 5
2 : 6
6 : 1
9 : 5
7 : 1
1 : 3
4 : 2
8 : 3
12 : 2
10 : 2
5 : 0
3 : 2
15 9 0 6 74-54 98 18
4.
Рублъ
0 : 7
2 : 12
1 : 12
2 : 6
1 : 0
1 : 4
5 : 9
1 : 7
3 : 1
3 : 8
9 : 4
9 : 1
2 : 2
7 : 1
11 : 3
15 6 1 8 57-77 102 13
5.
Патриот
3 : 6
1 : 11
1 : 13
1 : 4
3 : 6
0 : 9
2 : 4
3 : 8
2 : 12
8 : 3
4 : 9
1 : 9
3 : 2
6 : 4
5 : 2
15 4 0 11 43-102 82 8
6.
Энергия
0 : 12
3 : 10
1 : 9
1 : 6
1 : 6
1 : 13
2 : 10
0 : 5
2 : 3
2 : 2
1 : 7
3 : 11
2 : 3
4 : 6
2 : 5
15 0 1 14 25-108 82 1

Север. Группа 1. I стадия - Круговой турнир

# Команда Заг Инд Шем Алм Мет ЛХК Ста Лед И В Н П РШ ШТ О
1.
Загорск
1 : 7
2 : 9
3 : 8
6 : 4
4 : 3
6 : 2
8 : 5
3 : 2
8 : 3
8 : 3
4 : 3
6 : 4
12 : 3
3 : 2
13 : 1
3 : 3
7 : 5
6 : 2
10 : 5
10 : 2
9 : 4
21 17 1 3 132-80 218 35
2.
Индастриалс
7 : 1
9 : 2
8 : 3
3 : 7
5 : 5
2 : 2
6 : 2
4 : 0
4 : 6
7 : 2
7 : 1
11 : 2
4 : 4
8 : 1
6 : 2
1 : 1
3 : 2
5 : 3
5 : 1
5 : 0
5 : 0
21 15 4 2 115-47 154 34
3.
Шеметово
4 : 6
3 : 4
2 : 6
7 : 3
5 : 5
2 : 2
5 : 5
4 : 2
9 : 3
4 : 3
4 : 1
8 : 7
8 : 6
4 : 3
5 : 3
5 : 5
2 : 5
5 : 6
7 : 4
6 : 4
9 : 0
21 12 4 5 108-83 251 28
4.
Алмаз
5 : 8
2 : 3
3 : 8
2 : 6
0 : 4
6 : 4
5 : 5
2 : 4
3 : 9
3 : 4
5 : 1
5 : 4
4 : 1
8 : 2
8 : 3
2 : 2
4 : 1
3 : 4
8 : 3
5 : 0
0 : 0
21 9 3 9 83-76 147 21
5.
Метеор
3 : 8
3 : 4
4 : 6
2 : 7
1 : 7
2 : 11
3 : 4
1 : 4
7 : 8
4 : 3
1 : 5
4 : 5
5 : 5
6 : 2
2 : 4
3 : 2
4 : 3
3 : 2
8 : 1
10 : 6
4 : 1
21 8 1 12 80-98 176 17
6.
ЛХК Васильевское
3 : 12
2 : 3
1 : 13
4 : 4
1 : 8
2 : 6
6 : 8
3 : 4
3 : 5
1 : 4
2 : 8
3 : 8
5 : 5
2 : 6
4 : 2
3 : 2
4 : 2
5 : 1
4 : 2
+ : -
9 : 8
21 7 2 12 67-111 165 16
7.
Стальная машина
3 : 3
5 : 7
2 : 6
1 : 1
2 : 3
3 : 5
5 : 5
5 : 2
6 : 5
2 : 2
1 : 4
4 : 3
2 : 3
3 : 4
2 : 3
2 : 3
2 : 4
1 : 5
5 : 1
4 : 2
3 : 3
21 5 5 11 63-74 224 15
8.
Ледовый
5 : 10
2 : 10
4 : 9
1 : 5
0 : 5
0 : 5
4 : 7
4 : 6
0 : 9
3 : 8
0 : 5
0 : 0
1 : 8
6 : 10
1 : 4
2 : 4
- : +
8 : 9
1 : 5
2 : 4
3 : 3
21 0 2 19 47-126 112 2

Север. Группа 2. I стадия - Круговой турнир

# Команда Орб Оли Спу Лед Дру Мал И В Н П РШ ШТ О
1.
Орбита
2 : 2
5 : 4
4 : 3
8 : 3
3 : 2
0 : 5
7 : 3
6 : 4
5 : 4
3 : 3
6 : 3
7 : 0
7 : 3
8 : 3
10 : 1
15 12 2 1 81-43 120 26
2.
Олимп
2 : 2
4 : 5
3 : 4
0 : 1
3 : 2
2 : 2
2 : 3
5 : 1
9 : 2
4 : 0
4 : 0
2 : 1
7 : 1
7 : 3
7 : 3
15 9 2 4 61-30 62 20
3.
Спутник
3 : 8
2 : 3
5 : 0
1 : 0
2 : 3
2 : 2
6 : 2
4 : 3
6 : 4
6 : 0
3 : 3
5 : 1
8 : 1
4 : 7
7 : 1
15 9 2 4 64-38 122 20
4.
Ледовый 2017
3 : 7
4 : 6
4 : 5
3 : 2
1 : 5
2 : 9
2 : 6
3 : 4
4 : 6
1 : 1
3 : 0
6 : 3
1 : 6
3 : 7
3 : 0
15 4 1 10 43-67 50 9
5.
Дружина
3 : 3
3 : 6
0 : 7
0 : 4
0 : 4
1 : 2
0 : 6
3 : 3
1 : 5
1 : 1
0 : 3
3 : 6
3 : 1
5 : 2
6 : 2
15 3 3 9 29-55 100 9
6.
Малышок
3 : 7
3 : 8
1 : 10
1 : 7
3 : 7
3 : 7
1 : 8
7 : 4
1 : 7
6 : 1
7 : 3
0 : 3
1 : 3
2 : 5
2 : 6
15 3 0 12 41-86 102 6

Восток. III стадия - Плей-офф. Главный Кубок

Восток. III стадия - Плей-офф. Большой Кубок

Восток. III стадия - Плей-офф. Средний Кубок

Восток. II стадия - Круговой турнир в группах

Группа А

# Команда Дру ЩИТ Ист Поб НИИ Род И В Н П РШ ШТ О
1.
Дружина
11 : 0
9 : 1
9 : 0
13 : 0
10 : 5
16 11 0 5 97-9 51 22
2.
ЩИТ и МЕЧ
0 : 11
1 : 5
5 : 7
5 : 3
+ : -
16 11 0 5 49-45 200 22
3.
Истребители
1 : 9
5 : 1
6 : 1
4 : 5
10 : 0
16 10 2 4 73-49 262 22
4.
Победа
0 : 9
7 : 5
1 : 6
2 : 0
4 : 2
16 10 2 4 61-46 222 22
5.
НИИП Тихомирова
0 : 13
3 : 5
5 : 4
0 : 2
7 : 2
16 9 1 6 55-56 130 19
6.
Родъ
5 : 10
- : +
0 : 10
2 : 4
2 : 7
16 5 1 10 44-79 171 11

Группа Б

# Команда РХК Але Вол Игу Ста Сою И В Н П РШ ШТ О
1.
РХК
3 : 6
5 : 3
5 : 0
4 : 3
6 : 3
16 8 1 7 53-47 140 17
2.
Александр Невский
6 : 3
4 : 4
4 : 5
5 : 3
10 : 5
16 7 2 7 57-56 125 16
3.
Волки
3 : 5
4 : 4
6 : 1
4 : 1
3 : 4
16 5 2 9 50-53 150 12
4.
Игумново
0 : 5
5 : 4
1 : 6
1 : 4
2 : 4
16 5 1 10 46-65 104 11
5.
Сталь
3 : 4
3 : 5
1 : 4
4 : 1
2 : 3
16 4 2 10 47-64 167 10
6.
Союз
3 : 6
5 : 10
4 : 3
4 : 2
3 : 2
16 4 0 12 35-98 84 8

Восток. I стадия - Круговой турнир

# Команда ЩИТ Поб Ист НИИ Дру Род РХК Але Игу Ста Вол Сою И В Н П РШ ШТ О
1.
ЩИТ и МЕЧ
3 : 2
5 : 1
3 : 1
+ : -
3 : 5
7 : 2
+ : -
1 : 4
5 : 4
3 : 0
8 : 0
11 9 0 2 38-19 94 18
2.
Победа
2 : 3
3 : 3
4 : 1
- : +
4 : 2
4 : 0
6 : 6
6 : 1
6 : 4
5 : 3
7 : 1
11 7 2 2 47-24 105 16
3.
Истребители
1 : 5
3 : 3
4 : 3
1 : 11
3 : 1
2 : 1
8 : 2
6 : 1
9 : 2
4 : 4
6 : 0
11 7 2 2 47-33 159 16
4.
НИИП Тихомирова
1 : 3
1 : 4
3 : 4
+ : -
4 : 4
5 : 2
5 : 1
7 : 6
5 : 4
3 : 2
6 : 0
11 7 1 3 40-30 84 15
5.
Дружина
- : +
+ : -
11 : 1
- : +
16 : 0
+ : -
- : +
- : +
- : +
+ : -
18 : 2
11 6 0 5 45-3 16 12
6.
Родъ
5 : 3
2 : 4
1 : 3
4 : 4
0 : 16
3 : 7
3 : 2
2 : 3
5 : 0
4 : 3
6 : 3
11 5 1 5 35-48 145 11
7.
РХК
2 : 7
0 : 4
1 : 2
2 : 5
- : +
7 : 3
4 : 0
4 : 2
3 : 3
3 : 4
4 : 2
11 4 1 6 30-32 96 9
8.
Александр Невский
- : +
6 : 6
2 : 8
1 : 5
+ : -
2 : 3
0 : 4
4 : 3
2 : 3
4 : 2
7 : 2
11 4 1 6 28-36 103 9
9.
Игумново
4 : 1
1 : 6
1 : 6
6 : 7
+ : -
3 : 2
2 : 4
3 : 4
6 : 6
4 : 5
7 : 1
11 4 1 6 37-42 66 9
10.
Сталь
4 : 5
4 : 6
2 : 9
4 : 5
+ : -
0 : 5
3 : 3
3 : 2
6 : 6
4 : 5
4 : 1
11 3 2 6 34-47 90 8
11.
Волки
0 : 3
3 : 5
4 : 4
2 : 3
- : +
3 : 4
4 : 3
2 : 4
5 : 4
5 : 4
2 : 4
11 3 1 7 30-38 100 7
12.
Союз
0 : 8
1 : 7
0 : 6
0 : 6
2 : 18
3 : 6
2 : 4
2 : 7
1 : 7
1 : 4
4 : 2
11 1 0 10 16-75 60 2

Юг. III стадия - Плей-офф. Большой Кубок

Юг. III стадия - Плей-офф. Средний Кубок

Юг. III стадия - Плей-офф. Малый Кубок

Юг. II стадия - Круговой турнир в группах

Группа А

# Команда Фак Фен Сат НИИ РХК КБ Мол Ада И В Н П РШ ШТ О
1.
Факел
4 : 1
8 : 3
6 : 3
3 : 2
11 : 2
+ : -
10 : 3
14 14 0 0 87-18 117 28
2.
Феникс
1 : 4
3 : 12
2 : 0
4 : 0
11 : 4
6 : 0
10 : 3
14 11 0 3 83-36 104 22
3.
Сатурн
3 : 8
12 : 3
6 : 1
1 : 2
5 : 3
9 : 0
5 : 1
14 10 1 3 73-32 96 21
4.
НИИП Тихомирова 2
3 : 6
0 : 2
1 : 6
6 : 1
6 : 2
4 : 2
3 : 2
14 9 1 4 66-42 128 19
5.
РХК 2
2 : 3
0 : 4
2 : 1
1 : 6
2 : 5
2 : 1
7 : 0
14 8 1 5 40-38 114 17
6.
КБ Авангард
2 : 11
4 : 11
3 : 5
2 : 6
5 : 2
6 : 2
3 : 5
14 6 1 7 57-68 148 13
7.
Молния
- : +
0 : 6
0 : 9
2 : 4
1 : 2
2 : 6
3 : 1
14 5 1 8 34-51 115 11
8.
Адамант
3 : 10
3 : 10
1 : 5
2 : 3
0 : 7
5 : 3
1 : 3
14 5 0 9 48-57 80 10

Группа Б

# Команда Щел Кат Арк Аль Ави Пол Вол Бел И В Н П РШ ШТ О
1.
Щелчок
9 : 2
4 : 1
8 : 1
4 : 2
5 : 0
7 : 3
13 : 1
14 10 2 2 87-30 107 22
2.
Каток
2 : 9
7 : 1
3 : 3
7 : 0
5 : 1
5 : 1
6 : 1
14 7 2 5 57-49 92 16
3.
Аркона
1 : 4
1 : 7
5 : 5
4 : 1
5 : 1
6 : 1
5 : 1
14 6 1 7 45-46 97 13
4.
Альфа-Патриот
1 : 8
3 : 3
5 : 5
2 : 4
5 : 2
8 : 1
9 : 0
14 4 2 8 51-73 110 10
5.
Авиаторы
2 : 4
0 : 7
1 : 4
4 : 2
5 : 2
6 : 1
3 : 4
14 4 0 10 32-54 108 8
6.
Полигон
0 : 5
1 : 5
1 : 5
2 : 5
2 : 5
2 : 5
9 : 3
14 4 0 10 30-63 62 8
7.
Волки-2
3 : 7
1 : 5
1 : 6
1 : 8
1 : 6
5 : 2
3 : 0
14 2 0 12 21-78 110 4
8.
Белая Стрела
1 : 13
1 : 6
1 : 5
0 : 9
4 : 3
3 : 9
0 : 3
14 1 0 13 20-96 66 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Сергиев Посад
1
ЛН (Север. 1) №1 1 тур I стадия
9 октября 2021, Сб. 13:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
2
ЛН (Север. 1) №4 1 тур I стадия
19 октября 2021, Вт. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Пересвет
Сергиев Посад
1
ЛН (Север. 2) №1 1 тур I стадия
20 октября 2021, Ср. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
Березняковское
Реммаш
3
ЛН (Север. 2) №2 1 тур I стадия
21 октября 2021, Чт. 19:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Радовицкий
3
ЛН (Юг) №1 1 тур Гр 2
23 октября 2021, Сб. 15:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
Гжель
6
ЛН (Юг) №2 1 тур Гр 2
23 октября 2021, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Ногинск
Дмитров
5
ЛН (Север. 1) №2 1 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 18:30
Ледовый (Дмитров)
5
Шеметово
Балашиха
3
ЛН (Юг) №3 1 тур Гр 1
23 октября 2021, Сб. 20:00
Арена-Балашиха
0
Жуковский
Щелково
5
ЛН (Юг) №4 1 тур Гр 1
23 октября 2021, Сб. 22:00
ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
1
Томилино
Жуковский
0
ЛН (Юг) №5 1 тур Гр 1
24 октября 2021, Вс. 14:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
11
Люберцы
Удельная
2
ЛН (Юг) №6 1 тур Гр 1
24 октября 2021, Вс. 16:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Раменское
7
ЛН (Юг) №7 1 тур Гр 2
24 октября 2021, Вс. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Сергиев Посад
6
ЛН (Север. 2) №4 2 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 19:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
1
Сергиев Посад
Раменское
3
ЛН (Юг) №8 1 тур Гр 2
24 октября 2021, Вс. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Раменское
Сергиев Посад
6
ЛН (Север. 2) №3 1 тур I стадия
26 октября 2021, Вт. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Сергиев Посад
Василевское
4
ЛН (Север. 1) №3 1 тур I стадия
27 октября 2021, Ср. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Сергиев Посад
Наро-Фоминский
1
ЛН (Запад) №1 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 13:00
ЛД Селятино
5
Селятино
Краснознаменск
2
ЛН (Запад) №2 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 14:45
ЛД Селятино
2
Одинцово
Наро-Фоминск
6
ЛН (Запад) №3 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 15:00
ЛД Наро-Фоминск
3
Кубинка
Раменское
0
ЛН (Восток) №3 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Егорьевск
Гжель
-
ЛН (Восток) №5 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Шеметово
7
ЛН (Север. 1) №5 2 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 18:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Сергиев Посад
6
ЛН (Восток) №4 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Павловский Посад
Электросталь
0
ЛН (Восток) №6 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 19:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Ногинск
Жуковский
3
ЛН (Восток) №1 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Жуковский
Балашиха
3
ЛН (Юг) №9 2 тур Гр 1
30 октября 2021, Сб. 20:30
Арена-Балашиха
3
Томилино
Жуковский
4
ЛН (Юг) №10 2 тур Гр 1
31 октября 2021, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
13
Щелково
1
ЛН (Север. 1) №7 2 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 15:30
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Жуковский
4
ЛН (Юг) №12 2 тур Гр 1
31 октября 2021, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
9
Дмитров
5
ЛН (Север. 1) №8 2 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 18:00
Ледовый (Дмитров)
8
Сергиев Посад
Раменское
4
ЛН (Восток) №2 1 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменский
Раменское
2
ЛН (Юг) №11 2 тур Гр 2
31 октября 2021, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Василевское
5
ЛН (Север. 1) №6 2 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5
Пересвет
Сергиев Посад
ЛН (Север. 1) №12 3 тур I стадия
3 ноября 2021, Ср. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5
Сергиев Посад
Кубинка
3
ЛН (Запад) №6 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 13:00
ЛД "Багратион" (Можайск)
2
Краснознаменск
Жуковский
-
ЛН (Восток) №9 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Гжель
Наро-Фоминск
ЛН (Запад) №5 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 15:00
ЛД Наро-Фоминск
3
Наро-Фоминский
Раменское
5
ЛН (Восток) №12 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменский
Одинцово
2
ЛН (Запад) №4 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 17:00
ЛД Наро-Фоминск
6
Селятино
Электросталь
4
ЛН (Восток) №7 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Павловский Посад
3
ЛН (Восток) №11 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Жуковский
Василевское
4
ЛН (Север. 1) №10 3 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 19:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Раменское
4
ЛН (Восток) №10 2 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 19:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Шеметово
4
ЛН (Север. 1) №9 3 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 20:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Пересвет
Раменское
1
ЛН (Юг) №13 2 тур Гр 2
7 ноября 2021, Вс. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Радовицкий
Сергиев Посад
0
ЛН (Север. 2) №5 2 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 15:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
6
Сергиев Посад
Раменское
4
ЛН (Юг) №14 2 тур Гр 2
7 ноября 2021, Вс. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Ногинск
Реммаш
2
ЛН (Север. 2) №6 2 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 17:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Березняковское
Удельная
4
ЛН (Юг) №16 2 тур Гр 1
7 ноября 2021, Вс. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Люберцы
Ногинск
5
ЛН (Восток) №8 2 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 18:00
Ногинск
3
Егорьевск
Гжель
9
ЛН (Юг) №15 2 тур Гр 2
7 ноября 2021, Вс. 19:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
2
ЛН (Север. 1) №11 3 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Дмитров
Сергиев Посад
3
ЛН (Север. 2) №7 3 тур I стадия
10 ноября 2021, Ср. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
Реммаш
Сергиев Посад
1
ЛН (Север. 2) №9 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 11:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
0
Березняковское
Селятино
4
ЛН (Запад) №7 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 14:00
ЛД Селятино
1
Кубинка
Раменское
2
ЛН (Восток) №14 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Наро-Фоминский
9
ЛН (Запад) №8 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 15:45
ЛД Селятино
5
Одинцово
Ногинск
6
ЛН (Восток) №15 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 17:15
Ногинск
3
Павловский Посад
Краснознаменск
0
ЛН (Запад) №9 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 17:30
ЛД Селятино
12
Наро-Фоминск
Шеметово
7
ЛН (Север. 1) №13 4 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 18:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Жуковский
6
ЛН (Восток) №13 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 18:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменский
5
ЛН (Север. 1) №15 4 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
1
Сергиев Посад
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №16 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 21:00
МУ СК "Химик" (г. Воскресенск)
0
Сергиев Посад
8
ЛН (Север. 1) №16 4 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Пересвет
Удельная
2
ЛН (Юг) №17 3 тур Гр 1
14 ноября 2021, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Щелково
Жуковский
6
ЛН (Юг) №18 3 тур Гр 1
14 ноября 2021, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
9
Балашиха
Электросталь
+
ЛН (Восток) №18 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
-
Гжель
1
ЛН (Юг) №19 3 тур Гр 1
14 ноября 2021, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Люберцы
Жуковский
4
ЛН (Восток) №17 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменское
Василевское
1
ЛН (Север. 1) №14 4 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Дмитров
Сергиев Посад
1
ЛН (Север. 2) №8 3 тур I стадия
17 ноября 2021, Ср. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
1
Сергиев Посад
Шеметово
4
ЛН (Север. 1) №17 5 тур I стадия
18 ноября 2021, Чт. 21:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
6
Сергиев Посад
Пересвет
8
ЛН (Север. 1) №20 5 тур I стадия
19 ноября 2021, Пт. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
1
Сергиев Посад
Селятино
6
ЛН (Запад) №11 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:00
ЛД Селятино
1
Краснознаменск
Ногинск
1
ЛН (Восток) №20 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:00
Ногинск
3
Жуковский
Гжель
-
ЛН (Восток) №23 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Егорьевск
Жуковский
7
ЛН (Восток) №24 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Павловский Посад
Одинцово
0
ЛН (Запад) №10 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 17:30
ЛД Селятино
7
Наро-Фоминск
3
ЛН (Восток) №22 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
Электросталь
3
ЛН (Восток) №19 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Раменское
4
ЛН (Восток) №21 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 21:45
Ногинск
3
Раменский
Кубинка
2
ЛН (Запад) №12 4 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 22:30
ЛД "Багратион" (Можайск)
4
Наро-Фоминский
6
ЛН (Север. 1) №19 5 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 15:00
ЛДС Лобня (Лобня)
2
Дмитров
Раменское
3
ЛН (Юг) №21 3 тур Гр 2
21 ноября 2021, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Жуковский
2
ЛН (Юг) №20 3 тур Гр 1
21 ноября 2021, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Томилино
Гжель
5
ЛН (Юг) №22 3 тур Гр 2
21 ноября 2021, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Радовицкий
Раменское
2
ЛН (Юг) №23 3 тур Гр 2
21 ноября 2021, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
Василевское
3
ЛН (Север. 1) №18 5 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Раменское
1
ЛН (Юг) №24 3 тур Гр 2
21 ноября 2021, Вс. 22:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Раменское
Сергиев Посад
0
ЛН (Север. 2) №11 4 тур I стадия
25 ноября 2021, Чт. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Березняковское
Наро-Фоминский
ЛН (Запад) №13 5 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:45
ЛД Селятино
2
Краснознаменск
Реммаш
7
ЛН (Север. 2) №12 4 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 15:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Наро-Фоминск
3
ЛН (Запад) №14 5 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 17:00
ЛД Наро-Фоминск
4
Селятино
Кубинка
8
ЛН (Запад) №15 5 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
3
Одинцово
Пересвет
4
ЛН (Север. 1) №24 6 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Дмитров
Раменское
1
ЛН (Юг) №25 4 тур Гр 2
28 ноября 2021, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Гжель
Раменское
0
ЛН (Юг) №27 4 тур Гр 2
28 ноября 2021, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Радовицкий
Раменское
4
ЛН (Юг) №26 4 тур Гр 2
28 ноября 2021, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Ногинск
5
ЛН (Север. 1) №23 6 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 19:30
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Сергиев Посад
Раменское
2
ЛН (Юг) №28 4 тур Гр 2
28 ноября 2021, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Раменское
Шеметово
5
ЛН (Север. 1) №21 6 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5
Сергиев Посад
3
ЛН (Север. 2) №15 5 тур I стадия
30 ноября 2021, Вт. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Березняковское
Сергиев Посад
1
ЛН (Север. 2) №10 4 тур I стадия
1 декабря 2021, Ср. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
8
Сергиев Посад
Селятино
6
ЛН (Запад) №16 6 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:00
ЛД Селятино
2
Наро-Фоминский
Кубинка
1
ЛН (Запад) №17 6 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 15:00
ЛД "Багратион" (Можайск)
11
Наро-Фоминск
Одинцово
7
ЛН (Запад) №18 6 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 15:45
ЛД Селятино
1
Краснознаменск
7
ЛН (Север. 1) №27 7 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 18:00
ЛДС Лобня (Лобня)
2
Пересвет
4
ЛН (Юг) №32 4 тур Гр 1
4 декабря 2021, Сб. 18:15
Стадион Зенит
4
Щелково
Люберцы
ЛН (Юг) №29 4 тур Гр 1
4 декабря 2021, Сб. 20:00
Стадион Зенит
1
Жуковский
Балашиха
7
ЛН (Юг) №31 4 тур Гр 1
4 декабря 2021, Сб. 21:15
Арена-Балашиха
3
Удельная
Сергиев Посад
1
ЛН (Север. 2) №13 5 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Томилино
6
ЛН (Юг) №30 4 тур Гр 1
4 декабря 2021, Сб. 21:45
Стадион Зенит
1
Жуковский
Сергиев Посад
3
ЛН (Север. 2) №14 5 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
8
Реммаш
Сергиев Посад
3
ЛН (Север. 2) №18 6 тур I стадия
9 декабря 2021, Чт. 19:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Сергиев Посад
Краснознаменск
4
ЛН (Запад) №19 7 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 14:00
ЛД Селятино
6
Кубинка
Наро-Фоминский
2
ЛН (Запад) №20 7 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:45
ЛД Селятино
7
Наро-Фоминск
Селятино
0
ЛН (Запад) №21 7 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 17:30
ЛД Селятино
1
Одинцово
Василевское
3
ЛН (Север. 1) №22 6 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
12
Сергиев Посад
Сергиев Посад
3
ЛН (Север. 1) №28 7 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 20:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
8
Дмитров
Сергиев Посад
3
ЛН (Север. 2) №20 7 тур I стадия
16 декабря 2021, Чт. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
+
ЛН (Восток) №25 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 15:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
-
Гжель
3
ЛН (Север. 1) №26 7 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 15:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Жуковский
4
ЛН (Восток) №27 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Наро-Фоминск
ЛН (Запад) №23 8 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:30
ЛД Наро-Фоминск
3
Краснознаменск
Шеметово
8
ЛН (Север. 1) №25 7 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 18:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
6
Василевское
Жуковский
0
ЛН (Юг) №33 5 тур Гр 1
18 декабря 2021, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Березняковское
7
ЛН (Север. 2) №16 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
2
ЛН (Восток) №26 5 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 21:45
Ногинск
3
Электросталь
Щелково
2
ЛН (Юг) №34 5 тур Гр 1
18 декабря 2021, Сб. 22:15
ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
3
Балашиха
Кубинка
3
ЛН (Запад) №22 8 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 23:00
ЛД "Багратион" (Можайск)
6
Селятино
Реммаш
6
ЛН (Север. 2) №17 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 14:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Сергиев Посад
Жуковский
2
ЛН (Восток) №28 5 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
Раменский
4
ЛН (Восток) №29 5 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Егорьевск
Раменское
2
ЛН (Восток) №30 5 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Павловский Посад
Раменское
0
ЛН (Юг) №35 5 тур Гр 2
19 декабря 2021, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
11
Раменское
Березняковское
4
ЛН (Север. 2) №21 7 тур I стадия
23 декабря 2021, Чт. 19:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
5
Реммаш
Наро-Фоминский
8
ЛН (Запад) №26 9 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 14:00
ЛД Селятино
3
Кубинка
Краснознаменск
1
ЛН (Запад) №25 9 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 15:45
ЛД Селятино
6
Селятино
Наро-Фоминск
ЛН (Запад) №27 9 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 19:30
ЛД Наро-Фоминск
2
Одинцово
9
ЛН (Север. 1) №32 8 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:00
ЛДС Лобня (Лобня)
2
Сергиев Посад
Шеметово
4
ЛН (Север. 1) №29 8 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Дмитров
Электросталь
4
ЛН (Восток) №31 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Егорьевск
5
ЛН (Восток) №35 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
1
Жуковский
Ногинск
3
ЛН (Восток) №32 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:45
Ногинск
2
Пересвет
4
ЛН (Север. 1) №31 8 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Жуковский
4
ЛН (Восток) №33 6 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
Василевское
+
ЛН (Север. 1) №30 8 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
-
Сергиев Посад
Сергиев Посад
3
ЛН (Север. 1) №36 9 тур I стадия
27 декабря 2021, Пн. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Дмитров
2
ЛН (Север. 1) №35 9 тур I стадия
29 декабря 2021, Ср. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Одинцово
1
ЛН (Запад) №24 8 тур I стадия
30 декабря 2021, Чт. 20:15
ЛД Селятино
7
Наро-Фоминский
Пересвет
6
ЛН (Север. 1) №34 9 тур I стадия
30 декабря 2021, Чт. 20:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Василевское
Сергиев Посад
4
ЛН (Север. 1) №33 9 тур I стадия
30 декабря 2021, Чт. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
6
Шеметово
Сергиев Посад
3
ЛН (Север. 2) №19 7 тур I стадия
31 декабря 2021, Пт. 10:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
7
Сергиев Посад
Гжель
ЛН (Восток) №38 7 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Ногинск
Жуковский
6
ЛН (Восток) №37 7 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Электросталь
1
ЛН (Восток) №40 7 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Егорьевск
Раменское
3
ЛН (Юг) №40 5 тур Гр 2
4 января 2022, Вт. 19:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Радовицкий
Раменское
0
ЛН (Юг) №42 5 тур Гр 2
4 января 2022, Вт. 21:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
10
Гжель
Раменский
1
ЛН (Восток) №42 7 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 15:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Жуковский
Раменское
4
ЛН (Восток) №41 7 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 17:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Жуковский
1
ЛН (Юг) №38 5 тур Гр 1
5 января 2022, Ср. 18:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Удельная
Раменское
0
ЛН (Юг) №41 5 тур Гр 2
5 января 2022, Ср. 20:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Люберцы
8
ЛН (Юг) №39 5 тур Гр 1
5 января 2022, Ср. 21:00
Стадион Зенит
1
Томилино
7
ЛН (Восток) №39 7 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 18:30
Ногинск
2
Павловский Посад
Гжель
+
ЛН (Восток) №34 6 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 19:45
Стадион Зенит
-
Раменское
Раменский
7
ЛН (Восток) №36 6 тур I стадия
7 января 2022, Пт. 21:30
Стадион Зенит
1
Павловский Посад
Одинцово
9
ЛН (Запад) №30 10 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 13:00
ЛД Селятино
4
Кубинка
Селятино
1
ЛН (Запад) №29 10 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 14:45
ЛД Селятино
5
Наро-Фоминск
Раменское
2
ЛН (Восток) №48 8 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Егорьевск
8
ЛН (Север. 1) №38 10 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:00
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Василевское
Радовицкий
5
ЛН (Юг) №46 6 тур Гр 2
8 января 2022, Сб. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Жуковский
2
ЛН (Юг) №48 6 тур Гр 1
8 января 2022, Сб. 22:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Удельная
6
ЛН (Восток) №43 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 13:00
Ногинск
6
Жуковский
Ногинск
4
ЛН (Восток) №44 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 14:45
Ногинск
4
Раменский
+
ЛН (Восток) №46 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
-
Гжель
Томилино
3
ЛН (Юг) №50 6 тур Гр 1
9 января 2022, Вс. 18:30
Стадион Зенит
10
Электросталь
4
ЛН (Восток) №45 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 18:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Раменское
Дмитров
4
ЛН (Север. 1) №39 10 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 20:00
Ледовый (Дмитров)
1
Раменское
1
ЛН (Юг) №45 6 тур Гр 2
9 января 2022, Вс. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Гжель
Люберцы
5
ЛН (Юг) №49 6 тур Гр 1
9 января 2022, Вс. 20:15
Стадион Зенит
3
Балашиха
Ногинск
9
ЛН (Юг) №44 6 тур Гр 2
9 января 2022, Вс. 20:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Раменское
Раменское
1
ЛН (Юг) №43 6 тур Гр 2
9 января 2022, Вс. 21:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменское
Жуковский
1
ЛН (Юг) №47 6 тур Гр 1
9 января 2022, Вс. 22:00
Стадион Зенит
8
Щелково
Павловский Посад
0
ЛН (Восток) №47 8 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 22:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
6
Жуковский
Сергиев Посад
2
ЛН (Север. 1) №40 10 тур I стадия
12 января 2022, Ср. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
10
Сергиев Посад
Пересвет
1
ЛН (Север. 1) №37 10 тур I стадия
13 января 2022, Чт. 22:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Шеметово
Наро-Фоминский
6
ЛН (Запад) №31 11 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 13:00
ЛД Селятино
1
Селятино
Краснознаменск
3
ЛН (Запад) №32 11 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 14:45
ЛД Селятино
11
Одинцово
Раменское
3
ЛН (Юг) №56 7 тур Гр 2
15 января 2022, Сб. 15:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
Раменское
4
ЛН (Юг) №36 7 тур Гр 2
15 января 2022, Сб. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
5
ЛН (Север. 1) №41 11 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 19:00
ЛДС Лобня (Лобня)
5
Шеметово
Раменское
2
ЛН (Восток) №51 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Дмитров
8
ЛН (Север. 1) №42 11 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:00
Ледовый (Дмитров)
2
Василевское
Балашиха
4
ЛН (Юг) №54 7 тур Гр 1
15 января 2022, Сб. 20:15
Арена-Балашиха
7
Жуковский
4
ЛН (Восток) №50 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Егорьевск
8
ЛН (Восток) №54 9 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
0
Павловский Посад
Пересвет
3
ЛН (Север. 1) №44 11 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Сергиев Посад
Кубинка
1
ЛН (Запад) №33 11 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:45
ЛД "Багратион" (Можайск)
13
Наро-Фоминск
Люберцы
5
ЛН (Юг) №52 7 тур Гр 1
16 января 2022, Вс. 13:00
Стадион Зенит
3
Щелково
Электросталь
2
ЛН (Восток) №49 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 13:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
9
Жуковский
Томилино
3
ЛН (Юг) №53 7 тур Гр 1
16 января 2022, Вс. 14:45
Стадион Зенит
4
Удельная
Раменское
-
ЛН (Восток) №53 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
+
Гжель
Ногинск
1
ЛН (Юг) №37 7 тур Гр 2
16 января 2022, Вс. 15:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
8
Радовицкий
Раменский
3
ЛН (Восток) №52 9 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Жуковский
1
ЛН (Юг) №51 7 тур Гр 1
16 января 2022, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Жуковский
Раменское
0
ЛН (Юг) №55 7 тур Гр 2
16 января 2022, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Гжель
Сергиев Посад
2
ЛН (Север. 1) №43 11 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Сергиев Посад
3
ЛН (Север. 2) №23 8 тур I стадия
17 января 2022, Пн. 21:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
0
Сергиев Посад
Березняковское
3
ЛН (Север. 2) №24 8 тур I стадия
18 января 2022, Вт. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Сергиев Посад