Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Региональный финал

II стадия - Региональный финал. За 3 место

Финал

Юго-Восток. I стадия - Круговой турнир

# Команда Вит Бог Хим Рус И В Н П РШ ШТ О
1.
Витязь
15 13 2 0 110-23 86 41
2.
Богородск
15 10 2 3 104-38 110 32
3.
Химик
15 3 1 11 45-92 100 10
4.
Русинокс
15 1 1 13 24-130 64 4

Северо-Запад. I стадия - Круговой турнир

# Команда Лег Луч Боб Вих И В Н П РШ ШТ О
1.
Легион
15 11 3 1 85-36 112 36
2.
Луч
15 9 2 4 56-31 84 29
3.
Бобры Пирогово
15 5 2 8 39-54 99 17
4.
Вихрь
15 1 1 13 30-89 80 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Подольск
7
40+ (Юго-Восток) №1 1 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 15:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Ногинск
Сергиев Посад
40+ (Северо-Запад) №2 1 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 16:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
0
Красноармейск
Электросталь
4
40+ (Юго-Восток) №2 1 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 19:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Воскресенск
Лобня
6
40+ (Северо-Запад) №1 1 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 17:30
ЛДС Лобня (Лобня)
2
Ногинск
40+ (Юго-Восток) №4 2 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Лобня
6
40+ (Северо-Запад) №3 2 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:00
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Красноармейск
Воскресенск
1
40+ (Юго-Восток) №3 2 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
2
Подольск
2
40+ (Северо-Запад) №4 2 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
7
Сергиев Посад
Подольск
40+ (Юго-Восток) №5 3 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 14:45
ЛД Витязь (Подольск)
1
Электросталь
Ногинск
5
40+ (Юго-Восток) №6 3 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 18:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Воскресенск
Сергиев Посад
2
40+ (Северо-Запад) №5 3 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 18:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Лобня
5
40+ (Северо-Запад) №6 3 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 21:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
3
Красноармейск
Воскресенск
7
40+ (Юго-Восток) №8 4 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
2
Электросталь
Красноармейск
0
40+ (Северо-Запад) №8 4 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 21:30
ЛСК Лидер (Красноармейск)
1
Сергиев Посад
4
40+ (Северо-Запад) №7 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
4
Лобня
Ногинск
1
40+ (Юго-Восток) №7 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 20:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
12
Подольск
Подольск
9
40+ (Юго-Восток) №9 5 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 14:15
ЛД Витязь (Подольск)
1
Воскресенск
Лобня
40+ (Северо-Запад) №9 5 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 15:30
ЛДС Лобня (Лобня)
4
Красноармейск
Электросталь
0
40+ (Юго-Восток) №10 5 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Ногинск
Сергиев Посад
5
40+ (Северо-Запад) №10 5 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
1
Подольск
40+ (Юго-Восток) №11 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛД Витязь (Подольск)
2
Электросталь
Лобня
2
40+ (Северо-Запад) №11 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:30
ЛДС Лобня (Лобня)
2
Сергиев Посад
Воскресенск
2
40+ (Юго-Восток) №12 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
9
Ногинск
Красноармейск
1
40+ (Северо-Запад) №12 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 22:30
ЛСК Лидер (Красноармейск)
3
Подольск
3
40+ (Юго-Восток) №13 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 19:30
ЛД Витязь (Подольск)
3
Ногинск
Электросталь
2
40+ (Юго-Восток) №14 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 19:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Воскресенск
Лобня
8
40+ (Северо-Запад) №13 7 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 19:30
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Ногинск
40+ (Юго-Восток) №16 8 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Электросталь
Воскресенск
1
40+ (Юго-Восток) №15 8 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 21:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
12
Подольск
Красноармейск
4
40+ (Северо-Запад) №15 8 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 21:45
ЛСК Лидер (Красноармейск)
7
Лобня
3
40+ (Северо-Запад) №16 8 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 14:30
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
5
Сергиев Посад
Сергиев Посад
7
40+ (Северо-Запад) №14 7 тур I стадия
15 января 2020, Ср. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Красноармейск
Сергиев Посад
1
40+ (Северо-Запад) №17 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Лобня
Ногинск
7
40+ (Юго-Восток) №18 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Воскресенск
3
40+ (Северо-Запад) №18 9 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 18:15
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
3
Красноармейск
Электросталь
1
40+ (Юго-Восток) №17 9 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 19:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
7
Подольск
Ногинск
8
40+ (Юго-Восток) №20 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Воскресенск
1
40+ (Юго-Восток) №19 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 21:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
5
Подольск
Красноармейск
1
40+ (Северо-Запад) №19 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 22:15
ЛСК Лидер (Красноармейск)
14
Лобня
2
40+ (Северо-Запад) №20 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 13:00
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
3
Сергиев Посад
Подольск
40+ (Юго-Восток) №21 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛД Витязь (Подольск)
1
Электросталь
Ногинск
40+ (Юго-Восток) №22 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Воскресенск
Сергиев Посад
5
40+ (Северо-Запад) №21 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Лобня
7
40+ (Северо-Запад) №22 11 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 14:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
0
Красноармейск
Подольск
3
40+ (Юго-Восток) №23 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 15:00
ЛД Витязь (Подольск)
1
Ногинск
Лобня
5
40+ (Северо-Запад) №23 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 19:30
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Электросталь
3
40+ (Юго-Восток) №24 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
12
Воскресенск
Красноармейск
0
40+ (Северо-Запад) №24 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:45
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
5
Сергиев Посад
Лобня
3
40+ (Северо-Запад) №25 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 17:30
ЛДС Лобня (Лобня)
2
Ногинск
40+ (Юго-Восток) №28 14 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Воскресенск
3
40+ (Юго-Восток) №27 14 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 21:45
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
6
Подольск
Сергиев Посад
4
40+ (Северо-Запад) №26 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
6
Красноармейск
5
40+ (Северо-Запад) №28 14 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 19:00
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
0
Сергиев Посад
Красноармейск
3
40+ (Северо-Запад) №27 14 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 21:45
ЛСК Лидер (Красноармейск)
8
Лобня
Воскресенск
0
40+ (Юго-Восток) №30 15 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 10:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
7
Ногинск
Подольск
5
40+ (Юго-Восток) №29 15 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛД Витязь (Подольск)
0
Электросталь
Электросталь
5
40+ (Юго-Восток) №26 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Воскресенск
Ногинск
3
40+ (Юго-Восток) №25 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 18:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Подольск
Красноармейск
1
40+ (Северо-Запад) №30 15 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:45
ЛСК Лидер (Красноармейск)
3
Лобня
3
40+ (Северо-Запад) №29 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 19:00
ЛДС Лобня (Лобня)
3
Сергиев Посад
Подольск
40+ №1 1 ½ Региональный финал
7 марта 2020, Сб. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Сергиев Посад
Лобня
2
40+ №2 2 ½ Региональный финал
7 марта 2020, Сб. 20:00
ЛДС Лобня (Лобня)
5
Ногинск
Ногинск
9
40+ №4 2 ½ Региональный финал
14 марта 2020, Сб. 11:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Лобня
Сергиев Посад
0
40+ №3 1 ½ Региональный финал
14 марта 2020, Сб. 18:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
13
Подольск
Сергиев Посад
0
40+ №3 1 ½ Региональный финал
14 марта 2020, Сб. 18:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
13
Подольск
Ногинск
9
40+ №4 2 ½ Региональный финал
14 марта 2020, Сб. 11:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Лобня
Лобня
2
40+ №2 2 ½ Региональный финал
7 марта 2020, Сб. 20:00
ЛДС Лобня (Лобня)
5
Ногинск
Подольск
40+ №1 1 ½ Региональный финал
7 марта 2020, Сб. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Сергиев Посад
Лобня
3
40+ (Северо-Запад) №29 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 19:00
ЛДС Лобня (Лобня)
3
Сергиев Посад
Красноармейск
1
40+ (Северо-Запад) №30 15 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:45
ЛСК Лидер (Красноармейск)
3
Ногинск
3
40+ (Юго-Восток) №25 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 18:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Подольск
Электросталь
5
40+ (Юго-Восток) №26 13 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Воскресенск
Подольск
5
40+ (Юго-Восток) №29 15 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛД Витязь (Подольск)
0
Электросталь
Воскресенск
0
40+ (Юго-Восток) №30 15 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 10:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
7
Ногинск
Красноармейск
3
40+ (Северо-Запад) №27 14 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 21:45
ЛСК Лидер (Красноармейск)
8
Лобня
5
40+ (Северо-Запад) №28 14 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 19:00
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
0
Сергиев Посад
Сергиев Посад
4
40+ (Северо-Запад) №26 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
6
Красноармейск
Воскресенск
3
40+ (Юго-Восток) №27 14 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 21:45
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
6
Подольск
Ногинск
40+ (Юго-Восток) №28 14 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Лобня
3
40+ (Северо-Запад) №25 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 17:30
ЛДС Лобня (Лобня)
2
Красноармейск
0
40+ (Северо-Запад) №24 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:45
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
5
Сергиев Посад
Электросталь
3
40+ (Юго-Восток) №24 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
12
Воскресенск
Лобня
5
40+ (Северо-Запад) №23 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 19:30
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Подольск
3
40+ (Юго-Восток) №23 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 15:00
ЛД Витязь (Подольск)
1
Ногинск
7
40+ (Северо-Запад) №22 11 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 14:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
0
Красноармейск
Сергиев Посад
5
40+ (Северо-Запад) №21 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
4
Лобня
Ногинск
40+ (Юго-Восток) №22 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Воскресенск
Подольск
40+ (Юго-Восток) №21 11 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛД Витязь (Подольск)
1
Электросталь
2
40+ (Северо-Запад) №20 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 13:00
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
3
Сергиев Посад
Красноармейск
1
40+ (Северо-Запад) №19 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 22:15
ЛСК Лидер (Красноармейск)
14
Лобня
Воскресенск
1
40+ (Юго-Восток) №19 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 21:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
5
Подольск
Ногинск
8
40+ (Юго-Восток) №20 10 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Электросталь
1
40+ (Юго-Восток) №17 9 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 19:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
7
Подольск
3
40+ (Северо-Запад) №18 9 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 18:15
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
3
Красноармейск
Ногинск
7
40+ (Юго-Восток) №18 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Воскресенск
Сергиев Посад
1
40+ (Северо-Запад) №17 9 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
2
Лобня
Сергиев Посад
7
40+ (Северо-Запад) №14 7 тур I стадия
15 января 2020, Ср. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Красноармейск
3
40+ (Северо-Запад) №16 8 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 14:30
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
5
Сергиев Посад
Красноармейск
4
40+ (Северо-Запад) №15 8 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 21:45
ЛСК Лидер (Красноармейск)
7
Лобня
Воскресенск
1
40+ (Юго-Восток) №15 8 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 21:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
12
Подольск
Ногинск
40+ (Юго-Восток) №16 8 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Электросталь
Лобня
8
40+ (Северо-Запад) №13 7 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 19:30
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Электросталь
2
40+ (Юго-Восток) №14 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 19:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Воскресенск
Подольск
3
40+ (Юго-Восток) №13 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 19:30
ЛД Витязь (Подольск)
3
Ногинск
Красноармейск
1
40+ (Северо-Запад) №12 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 22:30
ЛСК Лидер (Красноармейск)
3
Воскресенск
2
40+ (Юго-Восток) №12 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
9
Ногинск
Лобня
2
40+ (Северо-Запад) №11 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 20:30
ЛДС Лобня (Лобня)
2
Сергиев Посад
Подольск
40+ (Юго-Восток) №11 6 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛД Витязь (Подольск)
2
Электросталь
Сергиев Посад
5
40+ (Северо-Запад) №10 5 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
1
Электросталь
0
40+ (Юго-Восток) №10 5 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Ногинск
Лобня
40+ (Северо-Запад) №9 5 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 15:30
ЛДС Лобня (Лобня)
4
Красноармейск
Подольск
9
40+ (Юго-Восток) №9 5 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 14:15
ЛД Витязь (Подольск)
1
Воскресенск
Ногинск
1
40+ (Юго-Восток) №7 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 20:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
12
Подольск
4
40+ (Северо-Запад) №7 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 18:15
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
4
Лобня
Красноармейск
0
40+ (Северо-Запад) №8 4 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 21:30
ЛСК Лидер (Красноармейск)
1
Сергиев Посад
Воскресенск
7
40+ (Юго-Восток) №8 4 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
2
Электросталь
5
40+ (Северо-Запад) №6 3 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 21:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
3
Красноармейск
Ногинск
5
40+ (Юго-Восток) №6 3 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 18:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Воскресенск
Сергиев Посад
2
40+ (Северо-Запад) №5 3 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 18:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
3
Лобня
Подольск
40+ (Юго-Восток) №5 3 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 14:45
ЛД Витязь (Подольск)
1
Электросталь
2
40+ (Северо-Запад) №4 2 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:45
ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский) главное
7
Сергиев Посад
Воскресенск
1
40+ (Юго-Восток) №3 2 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
2
Подольск
Лобня
6
40+ (Северо-Запад) №3 2 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 20:00
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Красноармейск
Ногинск
40+ (Юго-Восток) №4 2 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Лобня
6
40+ (Северо-Запад) №1 1 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 17:30
ЛДС Лобня (Лобня)
2
Электросталь
4
40+ (Юго-Восток) №2 1 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 19:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Воскресенск
Сергиев Посад
40+ (Северо-Запад) №2 1 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 16:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
0
Красноармейск
Подольск
7
40+ (Юго-Восток) №1 1 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 15:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Ногинск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
47
Лопандин Сергей
Витязь
Нап 17 23 18 41 6′ 3
7
Патуткин Игорь
Богородск
Нап 17 22 16 38 12′ 2
5
Корнилов Александр
Богородск
Нап 17 22 14 36 16′ 1
17
Ромашов Владимир
Витязь
Нап 16 13 23 36 16′ 2
11
Соловьев Александр
Витязь
Нап 17 11 21 32 4′ 0
11
Горбунов Станислав
Богородск
Нап 17 6 26 32 16′ 2
32
Прохода Александр
Богородск
Нап 15 11 20 31 2′ 0
9
Горбунов Сергей
Витязь
Нап 15 14 16 30 4′ 4
7
Лебедев Роман
Витязь
Нап 14 13 17 30 10′ 1
10
Фролин Сергей
Витязь
Нап 17 14 9 23 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
47
Лопандин Сергей
Витязь
Нап 17 23 18 41 6′ 3
7
Патуткин Игорь
Богородск
Нап 17 22 16 38 12′ 2
5
Корнилов Александр
Богородск
Нап 17 22 14 36 16′ 1
67
Смехов Олег
Вихрь
Нап 13 15 6 21 32′ 0
9
Горбунов Сергей
Витязь
Нап 15 14 16 30 4′ 4
10
Фролин Сергей
Витязь
Нап 17 14 9 23 4′ 1
76
Прозоров Максим
Легион
Нап 17 14 7 21 12′ 3
22
Прозоров Алексей
Легион
Нап 17 14 4 18 34′ 0
17
Ромашов Владимир
Витязь
Нап 16 13 23 36 16′ 2
7
Лебедев Роман
Витязь
Нап 14 13 17 30 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Горбунов Станислав
Богородск
Нап 17 6 26 32 16′ 2
17
Ромашов Владимир
Витязь
Нап 16 13 23 36 16′ 2
11
Соловьев Александр
Витязь
Нап 17 11 21 32 4′ 0
32
Прохода Александр
Богородск
Нап 15 11 20 31 2′ 0
47
Лопандин Сергей
Витязь
Нап 17 23 18 41 6′ 3
7
Лебедев Роман
Витязь
Нап 14 13 17 30 10′ 1
7
Патуткин Игорь
Богородск
Нап 17 22 16 38 12′ 2
9
Горбунов Сергей
Витязь
Нап 15 14 16 30 4′ 4
5
Корнилов Александр
Богородск
Нап 17 22 14 36 16′ 1
28
Ларин Александр
Богородск
Нап 16 8 14 22 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
39
Герасимов Сергей
Витязь
15 719′ : 28″ 235 19 1.58 92% 3 1 0′
34
Чугунов Виктор
Легион
10 508′ : 50″ 138 17 2.00 88% 0 0 0′
22
Быков Алексей
Богородск
12 408′ : 00″ 106 14 2.06 87% 2 0 0′
36
Любимов Андрей
Богородск
14 610′ : 55″ 203 26 2.55 87% 3 1 0′
43
Семенов Алексей
Бобры Пирогово
10 366′ : 02″ 112 19 3.11 83% 1 0 0′
35
Максимов Дмитрий
Луч
15 780′ : 00″ 316 43 3.31 86% 2 0 0′
1
Сапожков Евгений
Химик
4 400′ : 00″ 178 24 3.60 87% 0 0 0′
20
Гончаров Сергей
Бобры Пирогово
14 425′ : 54″ 149 26 3.66 83% 0 0 0′
20
Комаров Николай
Вихрь
7 360′ : 00″ 95 38 6.33 60% 0 0 0′
20
Иванов Алексей
Химик
14 659′ : 44″ 340 70 6.36 79% 0 0 4′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
15
Глебов Андрей
Богородск
17 7 12 19 0.41 0.71 1.12 8′ 1
91
Николаев Алексей
Витязь
16 8 7 15 0.50 0.44 0.94 8′ 0
12
Галкин Роман
Легион
12 7 3 10 0.58 0.25 0.83 4′ 3
21
Степанов Сергей
Легион
16 3 10 13 0.19 0.63 0.81 16′ 0
92
Вересокин Дмитрий
Витязь
17 4 8 12 0.24 0.47 0.71 6′ 0
13
Хлудов Роман
Химик
10 1 6 7 0.10 0.60 0.70 4′ 0
26
Черемных Владислав
Легион
11 1 6 7 0.09 0.55 0.64 0′ 0
16
Пономарев Дмитрий
Богородск
10 2 4 6 0.20 0.40 0.60 4′ 0
31
Блинов Сергей
Витязь
12 3 4 7 0.25 0.33 0.58 6′ 0
25
Петрив Александр
Легион
11 1 5 6 0.09 0.45 0.55 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
47
Лопандин Сергей
Витязь
17 23 18 41 1.35 1.06 2.41 6′ 3
17
Ромашов Владимир
Витязь
16 13 23 36 0.81 1.44 2.25 16′ 2
7
Патуткин Игорь
Богородск
17 22 16 38 1.29 0.94 2.24 12′ 2
7
Лебедев Роман
Витязь
14 13 17 30 0.93 1.21 2.14 10′ 1
5
Корнилов Александр
Богородск
17 22 14 36 1.29 0.82 2.12 16′ 1
32
Прохода Александр
Богородск
15 11 20 31 0.73 1.33 2.07 2′ 0
9
Горбунов Сергей
Витязь
15 14 16 30 0.93 1.07 2.00 4′ 4
11
Соловьев Александр
Витязь
17 11 21 32 0.65 1.24 1.88 4′ 0
11
Горбунов Станислав
Богородск
17 6 26 32 0.35 1.53 1.88 16′ 2
67
Смехов Олег
Вихрь
13 15 6 21 1.15 0.46 1.62 32′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
28
Ларин Александр
Богородск
Нап 16 8 14 22 0′ 1
17
Демидов Николай
Луч
Нап 16 8 9 17 0′ 2
14
Сергеев Алексей
Химик
Нап 15 11 8 19 0′ 2
27
Улыбин Сергей
Витязь
Нап 15 5 12 17 0′ 0
33
Петров Максим
Луч
Нап 15 5 4 9 0′ 1
73
Сенченков Олег
Витязь
Защ 15 4 3 7 0′ 0
15
Гаврилов Юрий
Легион
Нап 14 5 11 16 0′ 2
42
Углов Олег
Русинокс
Нап 14 1 4 5 0′ 0
93
Галкин Юрий
Вихрь
Нап 13 5 0 5 0′ 0
69
Алясов Виталий
Русинокс
Нап 13 0 1 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока