Перейти на старую версию сайта? Да

III стадия - Региональный финал

1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
1 1/8 финала
Индастриалс 5 4  
Победа 3 3  
8 1/8 финала
Химик 6 2  
Патриот 0 1  
4 1/8 финала
Основной Состав 5 2  
Арсенал 6 4  
5 1/8 финала
Дружина 5Т 8  
Сокол 0 1  
2 1/8 финала
Рублъ 3 0  
Бульдозер 4Б 3  
7 1/8 финала
Звезда Гжели 9 8  
Загорск 3 1  
3 1/8 финала
Зубовские Акулы 1 4 0  
Александр Невский 2 2 2  
6 1/8 финала
Королев 14 17  
Энергия 2 0  
1 1/4 финала
Индастриалс 5 2 4  
Химик 1 4 2  
4 1/4 финала
Арсенал 1 0  
Дружина 4 5Т  
2 1/4 финала
Бульдозер 1 1  
Звезда Гжели 9 6  
3 1/4 финала
Александр Невский 1 3  
Королев 3 12  
1 1/2 финала
Индастриалс  —   —   
Дружина  —   —   
2 1/2 финала
Звезда Гжели  —   —   
Королев  —   —   
Финал
Победитель 1 ½
 —   —   
Победитель 2 ½
 —   —   

Запад (Одинцово). II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
1 1/4 финала
КБ Динамо 6 3  
Патриот 0 5  
4 1/4 финала
Рублъ 12 9  
Энергия-2 1 2  
2 1/4 финала
Основной Состав 4 4  
Норникель 0 3  
3 1/4 финала
Энергия 5Т 5Т  
Мотор 0 0  
1 1/2 финала
Патриот 2 3  
Рублъ 3 6  
2 1/2 финала
Основной Состав 1 4Б  
Энергия 2 3  
Финал
Рублъ 3  
Основной Состав 2  

Запад (Одинцово). II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Запад (Одинцово). I стадия - Круговой турнир (2 этап)

# Команда Руб Эне Осн КБ Пат Нор Мот Эне И В Н П РШ ШТ О
1.
Рублъ
19 17 0 2 114-43 145 51
2.
Энергия
19 14 2 3 103-51 229 44
3.
Основной Состав
19 11 0 8 105-72 235 33
4.
КБ Динамо
19 9 2 8 61-66 172 29
5.
Патриот
19 9 0 10 63-61 106 27
6.
Норникель
19 5 3 11 51-92 110 18
7.
Мотор
19 6 0 13 53-86 140 18
8.
Энергия-2
19 1 1 17 34-113 142 4

Запад (Одинцово). I стадия - Круговой турнир (1 этап)

# Команда Руб Эне Осн КБ Пат Мот Нор Эне И В Н П РШ ШТ О
1.
Рублъ
14 13 0 1 87-25 74 39
2.
Энергия
14 10 2 2 66-35 98 32
3.
Основной Состав
14 8 0 6 77-54 105 24
4.
КБ Динамо
14 7 1 6 46-51 146 22
5.
Патриот
14 6 0 8 53-49 88 18
6.
Мотор
14 5 0 9 42-66 118 15
7.
Норникель
14 4 1 9 43-71 88 13
8.
Энергия-2
14 1 0 13 23-86 108 3

Юго-Восток. I стадия - Круговой турнир

Группа 1

# Команда Дру Кор Зве Хим Але Арс Поб РХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Дружина
14 13 0 1 102-30 136 39
2.
Королев
14 11 1 2 102-24 118 34
3.
Звезда Гжели
14 10 2 2 89-22 155 32
4.
Химик
14 5 3 6 38-57 230 18
5.
Александр Невский
14 5 1 8 41-76 154 16
6.
Арсенал
14 5 0 9 45-82 114 15
7.
Победа
14 3 1 10 37-82 176 10
8.
РХК
14 0 0 14 16-97 110 0

Группа 2

Север (Сергиев Посад). I стадия - Круговой турнир

Северо-Запад. I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

9
ЛН №7 7 ⅛ Региональный финал
1:1   2:2   6:0
7 марта 2020, Сб. 13:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Сергиев Посад
Наро-Фоминский
5
ЛН №4 4 ⅛ Региональный финал
1:3   3:1   1:2
7 марта 2020, Сб. 14:00
ЛД Селятино
6
Электросталь
Королев
14
ЛН №6 6 ⅛ Региональный финал
6:1   3:1   5:0
7 марта 2020, Сб. 14:30
ЛД им. А. Касатонова (Королев)
2
Краснознаменск
Одинцово
3
ЛН №2 2 ⅛ Региональный финал
0:0   1:1   2:2   БЛ 2:3
7 марта 2020, Сб. 16:00
ЛД Селятино
4
Черноголовка
5
ЛН №1 1 ⅛ Региональный финал
2:0   1:2   2:1   2:3
7 марта 2020, Сб. 18:00
ЛДС Лобня (Лобня)
3
Жуковский
1
ЛН №3 3 ⅛ Региональный финал
0:1   0:0   1:1   2:3
7 марта 2020, Сб. 21:15
ЛД им. В.Харламова (Клин)
2
Воскресенск
6
ЛН №8 8 ⅛ Региональный финал
3:0   2:0   1:0   2:3
7 марта 2020, Сб. 21:15
ФОК Ледовый (Воскресенск)
0
Кубинка
Коломна
5
ЛН №5 5 ⅛ Региональный финал
7 марта 2020, Сб. 21:45
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
0
Солнечногорск
Краснознаменск
0
ЛН №14 6 ⅛ Региональный финал
0:5   0:7   0:5   2:3
8 марта 2020, Вс. 14:00
ЛД Селятино
17
Королев
Жуковский
3
ЛН №9 1 ⅛ Региональный финал
0:0   2:3   1:1   2:3
8 марта 2020, Вс. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
2
ЛН №11 3 ⅛ Региональный финал
0:2   2:1   0:1   2:3
8 марта 2020, Вс. 18:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Электросталь
4
ЛН №12 4 ⅛ Региональный финал
2:1   1:1   1:0   2:3
8 марта 2020, Вс. 20:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Наро-Фоминский
Солнечногорск
1
ЛН №13 5 ⅛ Региональный финал
0:4   1:2   0:2   2:3
8 марта 2020, Вс. 20:30
ЛД им. В.Харламова (Клин)
8
Коломна
Сергиев Посад
1
ЛН №15 7 ⅛ Региональный финал
0:2   0:3   1:3   2:3
8 марта 2020, Вс. 21:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
8
Черноголовка
3
ЛН №10 2 ⅛ Региональный финал
0:0   1:0   2:0   2:3
8 марта 2020, Вс. 22:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Одинцово
Кубинка
1
ЛН №16 8 ⅛ Региональный финал
0:1   0:1   1:0   2:3
8 марта 2020, Вс. 22:30
ЛД "Багратион" (Можайск)
2
Воскресенск
5
ЛН №17 1 ¼ Региональный финал
2:0   2:1   1:0   2:3
14 марта 2020, Сб. 19:30
ЛДС Лобня (Лобня)
1
Воскресенск
1
ЛН №19 3 ¼ Региональный финал
0:1   1:1   0:1   2:3
14 марта 2020, Сб. 19:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Королев
Электросталь
1
ЛН №20 4 ¼ Региональный финал
0:1   1:3   0:0   2:3
14 марта 2020, Сб. 21:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Коломна
Черноголовка
1
ЛН №18 2 ¼ Региональный финал
1:3   0:1   0:5   2:3
14 марта 2020, Сб. 23:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
9
Королев
12
ЛН №23 3 ¼ Региональный финал
4:1   1:2   7:0   2:3
15 марта 2020, Вс. 18:00
3
6
ЛН №22 2 ¼ Региональный финал
1:0   3:0   2:1   2:3
15 марта 2020, Вс. 18:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Черноголовка
Воскресенск
4
ЛН №21 1 ¼ Региональный финал
1:0   2:1   1:1   2:3
15 марта 2020, Вс. --:--
ФОК Ледовый (Воскресенск)
2
Коломна
5
ЛН №24 4 ¼ Региональный финал
15 марта 2020, Вс. 19:00
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
0
Электросталь
4
ЛН №25 1 ¼ Региональный финал
2:0   2:2   0:0   2:3
18 марта 2020, Ср. 21:45
ЛД Красногорск
2
Воскресенск
Красногорск
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №2 1 тур I стадия
0:3   1:3   2:4   2:3
9 ноября 2019, Сб. 17:30
ЛД Красногорск
10
Краснознаменск
Красногорск
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №3 1 тур I стадия
1:1   1:1   2:1   2:3
9 ноября 2019, Сб. 19:15
ЛД Красногорск
3
Кубинка
Истринский
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №1 1 тур I стадия
2:0   2:1   1:0   2:3
10 ноября 2019, Вс. 16:30
ЛД Красногорск
1
Краснознаменск
Одинцово
7
ЛН (Запад (Одинцово)) №4 1 тур I стадия
2:0   1:2   4:0   2:3
10 ноября 2019, Вс. 23:15
ЛД Одинцово
2
Наро-Фоминский
Наро-Фоминский
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №8 2 тур I стадия
4:2   0:0   1:2   2:3
16 ноября 2019, Сб. 14:00
ЛД Селятино
4
Красногорск
Краснознаменск
2
ЛН (Запад (Одинцово)) №5 2 тур I стадия
0:2   1:5   1:4   2:3
16 ноября 2019, Сб. 15:45
ЛД Селятино
11
Одинцово
Краснознаменск
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №6 2 тур I стадия
2:0   2:2   0:2   2:3
16 ноября 2019, Сб. 17:30
ЛД Селятино
4
Красногорск
Кубинка
0
ЛН (Запад (Одинцово)) №7 2 тур I стадия
0:0   0:1   0:2   2:3
16 ноября 2019, Сб. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
3
Истринский
Красногорск
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №11 3 тур I стадия
0:1   2:0   2:2   2:3
23 ноября 2019, Сб. 18:15
ЛД Красногорск
3
Наро-Фоминский
Истринский
2
ЛН (Запад (Одинцово)) №9 3 тур I стадия
1:2   0:4   1:1   2:3
23 ноября 2019, Сб. 20:00
ЛД Красногорск
7
Краснознаменск
Красногорск
9
ЛН (Запад (Одинцово)) №10 3 тур I стадия
5:2   2:0   2:1   2:3
23 ноября 2019, Сб. 21:45
ЛД Красногорск
3
Краснознаменск
Одинцово
9
ЛН (Запад (Одинцово)) №12 3 тур I стадия
1:0   5:0   3:1   2:3
24 ноября 2019, Вс. 23:15
ЛД Одинцово
1
Кубинка
Наро-Фоминский
8
ЛН (Запад (Одинцово)) №15 4 тур I стадия
2:0   2:0   4:0   2:3
30 ноября 2019, Сб. 14:00
ЛД Селятино
0
Истринский
Краснознаменск
9
ЛН (Запад (Одинцово)) №13 4 тур I стадия
3:1   3:0   3:1   2:3
30 ноября 2019, Сб. 15:45
ЛД Селятино
2
Краснознаменск
Кубинка
1
ЛН (Запад (Одинцово)) №14 4 тур I стадия
1:0   0:1   0:2   2:3
30 ноября 2019, Сб. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
3
Красногорск
Одинцово
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №16 4 тур I стадия
0:0   1:0   4:1   2:3
1 декабря 2019, Вс. 23:15
ЛД Одинцово
1
Красногорск
Наро-Фоминский
7
ЛН (Запад (Одинцово)) №20 5 тур I стадия
3:1   2:0   2:0   2:3
7 декабря 2019, Сб. 14:00
ЛД Селятино
1
Краснознаменск
Красногорск
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №17 5 тур I стадия
1:1   1:1   1:2   2:3
7 декабря 2019, Сб. 18:00
ЛД Красногорск
4
Истринский
Красногорск
1
ЛН (Запад (Одинцово)) №18 5 тур I стадия
0:1   0:1   1:2   2:3
7 декабря 2019, Сб. 19:45
ЛД Красногорск
4
Одинцово
Кубинка
2
ЛН (Запад (Одинцово)) №19 5 тур I стадия
1:2   0:1   1:0   2:3
7 декабря 2019, Сб. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
3
Краснознаменск
Краснознаменск
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №23 6 тур I стадия
1:2   2:1   2:1   2:3
14 декабря 2019, Сб. 14:00
ЛД Селятино
4
Наро-Фоминский
Красногорск
1
ЛН (Запад (Одинцово)) №21 6 тур I стадия
1:0   0:3   0:1   2:3
14 декабря 2019, Сб. 14:45
ЛД Красногорск
4
Красногорск
Краснознаменск
2
ЛН (Запад (Одинцово)) №22 6 тур I стадия
0:1   0:3   2:2   2:3
14 декабря 2019, Сб. 15:45
ЛД Селятино
6
Кубинка
Одинцово
9
ЛН (Запад (Одинцово)) №24 6 тур I стадия
3:1   4:1   2:1   2:3
15 декабря 2019, Вс. 23:00
ЛД Одинцово
3
Истринский
Красногорск
1
ЛН (Запад (Одинцово)) №34 9 тур I стадия
0:3   0:1   1:3   2:3
18 декабря 2019, Ср. 22:00
ЛД Красногорск
7
Наро-Фоминский
Наро-Фоминский
7
ЛН (Запад (Одинцово)) №28 7 тур I стадия
2:5   3:0   2:1   2:3
21 декабря 2019, Сб. 14:00
ЛД Селятино
6
Кубинка
Краснознаменск
2
ЛН (Запад (Одинцово)) №27 7 тур I стадия
0:0   0:0   2:1   2:3
21 декабря 2019, Сб. 15:45
ЛД Селятино
1
Одинцово
Красногорск
6
ЛН (Запад (Одинцово)) №26 7 тур I стадия
2:1   3:0   1:0   2:3
21 декабря 2019, Сб. 18:00
ЛД Красногорск
1
Краснознаменск
Истринский
7
ЛН (Запад (Одинцово)) №25 7 тур I стадия
3:0   1:2   3:1   2:3
21 декабря 2019, Сб. 19:45
ЛД Красногорск
3
Красногорск
Краснознаменск
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №31 8 тур I стадия
1:0   3:1   1:0   2:3
26 декабря 2019, Чт. 22:00
ЛД Селятино
1
Красногорск
Наро-Фоминский
6
ЛН (Запад (Одинцово)) №29 8 тур I стадия
2:1   2:4   2:3   2:3
28 декабря 2019, Сб. 14:00
ЛД Селятино
8
Одинцово
Краснознаменск
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №30 8 тур I стадия
1:1   2:1   2:0   2:3
28 декабря 2019, Сб. 15:45
ЛД Селятино
2
Истринский
Кубинка
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №32 8 тур I стадия
1:2   1:2   2:1   2:3
28 декабря 2019, Сб. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
5
Красногорск
Истринский
2
ЛН (Запад (Одинцово)) №33 9 тур I стадия
0:3   0:5   2:2   2:3
4 января 2020, Сб. 17:00
ЛД Красногорск
10
Кубинка
Красногорск
1
ЛН (Запад (Одинцово)) №35 9 тур I стадия
0:1   1:1   0:4   2:3
4 января 2020, Сб. 18:45
ЛД Красногорск
6
Краснознаменск
Одинцово
6
ЛН (Запад (Одинцово)) №36 9 тур I стадия
3:0   0:0   3:0   2:3
5 января 2020, Вс. 23:00
ЛД Одинцово
0
Краснознаменск
Краснознаменск
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №37 10 тур I стадия
0:2   1:1   2:1   2:3
8 января 2020, Ср. 14:00
ЛД Селятино
4
Красногорск
Краснознаменск
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №38 10 тур I стадия
2:0   0:1   1:2   2:3
8 января 2020, Ср. 15:45
ЛД Селятино
3
Истринский
Кубинка
0
ЛН (Запад (Одинцово)) №39 10 тур I стадия
0:1   0:2   0:1   2:3
8 января 2020, Ср. 18:00
ЛД "Багратион" (Можайск)
4
Одинцово
Истринский
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №41 11 тур I стадия
2:1   1:2   1:4   2:3
11 января 2020, Сб. 14:00
ЛД Красногорск
7
Наро-Фоминский
Краснознаменск
2
ЛН (Запад (Одинцово)) №44 11 тур I стадия
0:1   1:1   1:1   2:3
11 января 2020, Сб. 14:00
ЛД Селятино
3
Краснознаменск
Красногорск
0
ЛН (Запад (Одинцово)) №42 11 тур I стадия
0:2   0:3   0:0   2:3
11 января 2020, Сб. 15:45
ЛД Красногорск
5
Кубинка
Красногорск
0
ЛН (Запад (Одинцово)) №43 11 тур I стадия
0:1   0:4   0:1   2:3
11 января 2020, Сб. 17:30
ЛД Красногорск
6
Одинцово
Краснознаменск
0
ЛН (Запад (Одинцово)) №46 12 тур I стадия
0:2   0:3   0:3   2:3
13 января 2020, Пн. 22:15
ЛД Селятино
8
Наро-Фоминский
Истринский
2
ЛН (Запад (Одинцово)) №45 12 тур I стадия
1:1   0:1   1:2   2:3
14 января 2020, Вт. 22:00
ЛД Красногорск
4
Красногорск
Одинцово
6
ЛН (Запад (Одинцово)) №48 12 тур I стадия
1:1   2:0   3:1   2:3
15 января 2020, Ср. 21:45
ЛД Красногорск
2
Красногорск
Наро-Фоминский
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №40 10 тур I стадия
1:1   2:0   2:1   2:3
16 января 2020, Чт. 20:15
ЛД Селятино
2
Красногорск
Краснознаменск
2
ЛН (Запад (Одинцово)) №47 12 тур I стадия
2:1   0:2   0:0   2:3
16 января 2020, Чт. 22:15
ЛД Селятино
3
Кубинка
Наро-Фоминский
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №52 13 тур I стадия
0:3   0:2   3:1   2:3
18 января 2020, Сб. 14:00
ЛД Селятино
6
Краснознаменск
Истринский
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №49 13 тур I стадия
2:1   1:2   1:4   2:3
18 января 2020, Сб. 17:15
ЛД Красногорск
7
Одинцово
Красногорск
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №50 13 тур I стадия
2:2   1:2   1:2   2:3
18 января 2020, Сб. 19:00
ЛД Красногорск
6
Красногорск
Кубинка
6
ЛН (Запад (Одинцово)) №51 13 тур I стадия
2:0   2:0   2:0   2:3
18 января 2020, Сб. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
0
Краснознаменск
Кубинка
6
ЛН (Запад (Одинцово)) №55 14 тур I стадия
2:0   1:3   3:2   2:3
21 января 2020, Вт. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
5
Наро-Фоминский
Красногорск
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №53 14 тур I стадия
0:1   2:0   2:1   2:3
22 января 2020, Ср. 22:00
ЛД Красногорск
2
Истринский
Одинцово
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №56 14 тур I стадия
0:0   2:0   2:1   2:3
22 января 2020, Ср. 23:45
ЛД Одинцово
1
Краснознаменск
Краснознаменск
1
ЛН (Запад (Одинцово)) №54 14 тур I стадия
0:1   0:1   1:2   2:3
23 января 2020, Чт. 22:15
ЛД Селятино
4
Красногорск
Наро-Фоминский
8
ЛН (Запад (Одинцово)) №59 15 тур I стадия
6:0   1:2   1:0   2:3
25 января 2020, Сб. 14:00
ЛД Селятино
2
Красногорск
Краснознаменск
14
ЛН (Запад (Одинцово)) №58 15 тур I стадия
2:1   6:0   6:0   2:3
25 января 2020, Сб. 15:45
ЛД Селятино
1
Истринский
Одинцово
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №57 15 тур I стадия
1:0   2:1   1:0   2:3
25 января 2020, Сб. 16:30
ЛД Красногорск
1
Краснознаменск
Красногорск
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №60 15 тур I стадия
1:1   2:0   0:1   2:3
25 января 2020, Сб. 18:15
ЛД Красногорск
2
Кубинка
Красногорск
2
ЛН (Запад (Одинцово)) №62 16 тур I стадия
1:1   1:1   0:1   2:3
28 января 2020, Вт. 22:00
ЛД Красногорск
3
Кубинка
Красногорск
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №63 16 тур I стадия
2:0   1:0   1:0   2:3
29 января 2020, Ср. 21:45
ЛД Красногорск
0
Наро-Фоминский
Краснознаменск
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №61 16 тур I стадия
0:3   2:1   2:0   2:3
30 января 2020, Чт. 20:30
ЛД Селятино
4
Истринский
Краснознаменск
9
ЛН (Запад (Одинцово)) №64 16 тур I стадия
2:2   3:1   4:2   2:3
30 января 2020, Чт. 22:15
ЛД Селятино
5
Одинцово
Одинцово
7
ЛН (Запад (Одинцово)) №65 17 тур I стадия
2:2   2:0   3:2   2:3
1 февраля 2020, Сб. 17:00
ЛД Красногорск
4
Наро-Фоминский
Красногорск
6
ЛН (Запад (Одинцово)) №66 17 тур I стадия
2:1   2:2   2:0   2:3
1 февраля 2020, Сб. 18:45
ЛД Красногорск
3
Краснознаменск
Истринский
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №68 17 тур I стадия
1:0   0:3   2:0   2:3
1 февраля 2020, Сб. 20:30
ЛД Красногорск
3
Красногорск
Кубинка
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №67 17 тур I стадия
1:2   0:1   2:3   2:3
1 февраля 2020, Сб. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
6
Краснознаменск
Кубинка
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №72 18 тур I стадия
4 февраля 2020, Вт. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
0
Истринский
Одинцово
6
ЛН (Запад (Одинцово)) №69 18 тур I стадия
2:0   2:1   2:0   2:3
5 февраля 2020, Ср. 21:45
ЛД Красногорск
1
Красногорск
Наро-Фоминский
11
ЛН (Запад (Одинцово)) №71 18 тур I стадия
3:0   4:1   4:1   2:3
6 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Селятино
2
Краснознаменск
Краснознаменск
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №70 18 тур I стадия
3:0   0:1   2:1   2:3
6 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛД Селятино
2
Красногорск
Наро-Фоминский
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №73 19 тур I стадия
2:0   2:1   1:2   2:3
8 февраля 2020, Сб. 14:00
ЛД Селятино
3
Краснознаменск
Краснознаменск
1
ЛН (Запад (Одинцово)) №76 19 тур I стадия
0:0   1:0   0:2   2:3
8 февраля 2020, Сб. 15:45
ЛД Селятино
2
Кубинка
Истринский
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №75 19 тур I стадия
1:0   0:1   0:1   2:3
8 февраля 2020, Сб. 16:30
ЛД Красногорск
0
Красногорск
Красногорск
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №74 19 тур I стадия
2:1   1:3   0:1   2:3
8 февраля 2020, Сб. 18:15
ЛД Красногорск
5
Одинцово
Наро-Фоминский
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №78 2 ¼ за 1
0:0   2:0   2:0   2:3
12 февраля 2020, Ср. 20:15
ЛД Селятино
0
Истринский
Красногорск
6
ЛН (Запад (Одинцово)) №77 1 ¼ за 1
2:0   4:0   0:0   2:3
12 февраля 2020, Ср. 21:45
ЛД Красногорск
0
Кубинка
Краснознаменск
1
ЛН (Запад (Одинцово)) №84 4 ¼ за 1
0:5   1:4   0:3   2:3
13 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Селятино
12
Одинцово
Краснознаменск
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №79 3 ¼ за 1
1:1   0:2   2:0   БЛ 1:2
13 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛД Селятино
0
Красногорск
Истринский
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №82 2 ¼ за 1
0:2   2:0   1:2   1:2
15 февраля 2020, Сб. 17:45
ЛД Красногорск
4
Наро-Фоминский
Красногорск
0
ЛН (Запад (Одинцово)) №83 3 ¼ за 1
2:1   0:3   3:1   БЛ 2:1
15 февраля 2020, Сб. 19:30
ЛД Красногорск
5
Краснознаменск
Одинцово
9
ЛН (Запад (Одинцово)) №80 4 ¼ за 1
3:1   2:1   4:0   2:1
15 февраля 2020, Сб. 21:15
ЛД Красногорск
2
Краснознаменск
Кубинка
5
ЛН (Запад (Одинцово)) №81 1 ¼ за 1
1:2   3:0   1:1   2:1
15 февраля 2020, Сб. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
3
Красногорск
Одинцово
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №87 1 ½ за 1
1:1   1:1   1:0   2:1
19 февраля 2020, Ср. 21:45
ЛД Красногорск
2
Кубинка
Наро-Фоминский
1
ЛН (Запад (Одинцово)) №86 2 ½ за 1
1:1   0:0   0:1   2:1
20 февраля 2020, Чт. 22:15
ЛД Селятино
2
Краснознаменск
Краснознаменск
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №88 2 ½ за 1
0:2   1:1   2:1   БЛ 1:2
22 февраля 2020, Сб. 14:00
ЛД Селятино
4
Наро-Фоминский
Кубинка
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №85 1 ½ за 1
2:2   1:1   0:3   1:2
22 февраля 2020, Сб. 21:15
ЛД "Багратион" (Можайск)
6
Одинцово
Краснознаменск
4
ЛН (Запад (Одинцово)) №89 Финал за 3
2:1   1:2   1:2   1:2
29 февраля 2020, Сб. 14:00
ЛД Селятино
5
Кубинка
Одинцово
3
ЛН (Запад (Одинцово)) №90 Финал за 1
2:1   0:1   1:0   1:2
29 февраля 2020, Сб. 15:45
ЛД Селятино
2
Наро-Фоминский
Раменское
3
ЛН (Юго-Восток) №59 1 тур Гр 2
0:2   1:2   2:1   1:2
2 ноября 2019, Сб. 14:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Раменское
Раменский
4
ЛН (Юго-Восток) №61 1 тур Гр 2
1:1   1:0   2:1   1:2
2 ноября 2019, Сб. 16:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
0
ЛН (Юго-Восток) №63 1 тур Гр 2
0:1   0:2   0:2   1:2
2 ноября 2019, Сб. 18:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Электросталь
Ногинск
0
ЛН (Юго-Восток) №60 1 тур Гр 2
0:4   0:2   0:5   1:2
3 ноября 2019, Вс. 15:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
11
Жуковский
Черноголовка
10
ЛН (Юго-Восток) №62 1 тур Гр 2
3:1   3:0   4:0   1:2
3 ноября 2019, Вс. 16:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Жуковский
3
ЛН (Юго-Восток) №3 1 тур Гр 1
2:0   1:0   0:3   1:2
9 ноября 2019, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Воскресенск
Королев
15
ЛН (Юго-Восток) №2 1 тур Гр 1
3:0   6:0   6:0   1:2
9 ноября 2019, Сб. 14:30
ЛД им. А. Касатонова (Королев)
0
Электросталь
Раменское
1
ЛН (Юго-Восток) №4 1 тур Гр 1
0:4   1:1   0:2   1:2
9 ноября 2019, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
2
ЛН (Юго-Восток) №1 1 тур Гр 1
1:0   0:1   1:2   1:2
9 ноября 2019, Сб. 17:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Коломна
Раменское
10
ЛН (Юго-Восток) №68 2 тур Гр 2
3:0   4:0   3:0   1:2
9 ноября 2019, Сб. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
Электросталь
4
ЛН (Юго-Восток) №64 2 тур Гр 2
1:0   3:1   0:1   1:2
10 ноября 2019, Вс. 13:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Ногинск
Электросталь
1
ЛН (Юго-Восток) №65 2 тур Гр 2
0:1   0:1   1:4   1:2
10 ноября 2019, Вс. 15:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
6
Раменское
1
ЛН (Юго-Восток) №66 2 тур Гр 2
1:0   0:2   0:3   1:2
10 ноября 2019, Вс. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Черноголовка
Жуковский
5
ЛН (Юго-Восток) №67 2 тур Гр 2
1:1   0:2   0:6   1:2
10 ноября 2019, Вс. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменский
Черноголовка
6
ЛН (Юго-Восток) №71 3 тур Гр 2
2:0   1:0   3:1   1:2
16 ноября 2019, Сб. 12:30
ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
1
Жуковский
Раменское
0
ЛН (Юго-Восток) №72 3 тур Гр 2
0:3   0:2   0:6   1:2
16 ноября 2019, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
11
Ногинск
Раменский
0
ЛН (Юго-Восток) №70 3 тур Гр 2
1:0   0:2   5:2   1:2
16 ноября 2019, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Электросталь
Электросталь
3
ЛН (Юго-Восток) №7 2 тур Гр 1
0:1   2:0   1:1   1:2   0
16 ноября 2019, Сб. 20:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Жуковский
1
ЛН (Юго-Восток) №6 2 тур Гр 1
0:6   1:3   0:5   1:2   0
17 ноября 2019, Вс. 19:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
14
Коломна
4
ЛН (Юго-Восток) №8 2 тур Гр 1
2:1   1:1   1:1   1:2   0
17 ноября 2019, Вс. 19:15
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
3
Королев
Раменское
6
ЛН (Юго-Восток) №73 3 тур Гр 2
3:1   1:0   2:1   1:2   0
17 ноября 2019, Вс. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Электросталь
Воскресенск
5
ЛН (Юго-Восток) №5 2 тур Гр 1
2:1   0:0   3:2   1:2   0
17 ноября 2019, Вс. 21:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Раменское
Раменское
4
ЛН (Юго-Восток) №69 3 тур Гр 2
1:1   3:1   0:2   1:2   0
17 ноября 2019, Вс. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
3
ЛН (Юго-Восток) №11 3 тур Гр 1
2:0   0:2   1:1   1:2   0
23 ноября 2019, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Королев
Раменское
4
ЛН (Юго-Восток) №9 3 тур Гр 1
2:2   0:2   2:2   1:2   0
23 ноября 2019, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Электросталь
Жуковский
4
ЛН (Юго-Восток) №10 3 тур Гр 1
0:3   1:3   3:2   1:2   0:0
23 ноября 2019, Сб. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Коломна
Электросталь
7
ЛН (Юго-Восток) №76 4 тур Гр 2
3:1   2:1   2:0   1:2   0:0
23 ноября 2019, Сб. 20:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Раменское
Электросталь
2
ЛН (Юго-Восток) №77 4 тур Гр 2
1:1   1:2   0:0   1:2   0:0
23 ноября 2019, Сб. 22:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Черноголовка
Ногинск
5
ЛН (Юго-Восток) №78 4 тур Гр 2
0:0   1:1   2:4   1:2   0:0
24 ноября 2019, Вс. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Раменский
2
ЛН (Юго-Восток) №75 4 тур Гр 2
1:2   0:1   1:1   1:2   0:0
24 ноября 2019, Вс. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Раменское
1
ЛН (Юго-Восток) №12 3 тур Гр 1
0:2   1:2   0:1   1:2   0:0
24 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Воскресенск
Жуковский
3
ЛН (Юго-Восток) №74 4 тур Гр 2
0:2   0:0   3:0   1:2   0:0
24 ноября 2019, Вс. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
Раменское
5
ЛН (Юго-Восток) №80 5 тур Гр 2
1:3   1:2   0:3   1:2   0:0
30 ноября 2019, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменский
Королев
16
ЛН (Юго-Восток) №13 4 тур Гр 1
7:0   5:0   4:0   1:2   0:0
30 ноября 2019, Сб. 14:30
ЛД им. А. Касатонова (Королев)
0
Жуковский
Черноголовка
7
ЛН (Юго-Восток) №79 5 тур Гр 2
4:0   3:0   0:1   1:2   0:0
30 ноября 2019, Сб. 22:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Ногинск
Электросталь
8
ЛН (Юго-Восток) №14 4 тур Гр 1
2:1   2:1   4:1   1:2   0:0
1 декабря 2019, Вс. 19:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Раменское
0
ЛН (Юго-Восток) №82 5 тур Гр 2
0:0   0:1   0:2   1:2   0:0
1 декабря 2019, Вс. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Жуковский
Коломна
9
ЛН (Юго-Восток) №15 4 тур Гр 1
3:0   2:0   4:0   1:2   0:0
1 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
0
Раменское
Воскресенск
1
ЛН (Юго-Восток) №16 4 тур Гр 1
0:1   1:0   0:0   1:2   0:0
1 декабря 2019, Вс. 21:30
ФОК Ледовый (Воскресенск)
1
Раменское
4
ЛН (Юго-Восток) №81 5 тур Гр 2
0:2   2:2   2:1   1:2   0:0
1 декабря 2019, Вс. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Электросталь
Электросталь
1
ЛН (Юго-Восток) №83 5 тур Гр 2
0:0   0:0   1:0   1:2   0:0
1 декабря 2019, Вс. 22:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Раменское
0
ЛН (Юго-Восток) №18 5 тур Гр 1
0:7   0:6   0:3   1:2   0:0
7 декабря 2019, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
16
Королев
6
ЛН (Юго-Восток) №20 5 тур Гр 1
3:0   3:0   0:0   1:2   0:0
7 декабря 2019, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Жуковский
Раменский
0
ЛН (Юго-Восток) №88 6 тур Гр 2
1:2   1:0   0:2   1:2   0:0
7 декабря 2019, Сб. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Черноголовка
Воскресенск
4
ЛН (Юго-Восток) №17 5 тур Гр 1
1:3   1:2   2:0   1:2   0:0
7 декабря 2019, Сб. 21:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
5
Электросталь
Ногинск
2
ЛН (Юго-Восток) №87 6 тур Гр 2
0:1   1:0   1:2   1:2   0:0
7 декабря 2019, Сб. 21:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Раменское
Жуковский
3
ЛН (Юго-Восток) №85 6 тур Гр 2
0:1   1:0   2:0   1:2   0:0
8 декабря 2019, Вс. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Электросталь
7
ЛН (Юго-Восток) №84 6 тур Гр 2
2:0   3:1   2:0   1:2   0:0
8 декабря 2019, Вс. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Раменское
3
ЛН (Юго-Восток) №19 5 тур Гр 1
1:1   1:2   1:3   1:2   0:0
8 декабря 2019, Вс. 19:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
6
Коломна
Электросталь
5
ЛН (Юго-Восток) №86 6 тур Гр 2
3:1   1:0   1:0   1:2   0:0
8 декабря 2019, Вс. 21:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Раменское
Жуковский
4
ЛН (Юго-Восток) №24 6 тур Гр 1
1:0   1:1   2:2   1:2   0:0
14 декабря 2019, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Королев
6
ЛН (Юго-Восток) №21 6 тур Гр 1
2:0   1:2   3:0   1:2   0:0
14 декабря 2019, Сб. 14:30
ЛД им. А. Касатонова (Королев)
2
2
ЛН (Юго-Восток) №93 7 тур Гр 2
0:2   1:2   1:1   1:2   0:0
14 декабря 2019, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Жуковский
Раменское
5
ЛН (Юго-Восток) №91 7 тур Гр 2
4:0   1:1   0:1   1:2   0:0
14 декабря 2019, Сб. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Электросталь
1
ЛН (Юго-Восток) №23 6 тур Гр 1
1:4   0:2   0:4   1:2   0:0
14 декабря 2019, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
10
Электросталь
0
ЛН (Юго-Восток) №92 7 тур Гр 2
0:2   0:3   0:0   1:2   0:0
15 декабря 2019, Вс. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Электросталь
Коломна
7
ЛН (Юго-Восток) №22 6 тур Гр 1
3:0   1:2   3:0   1:2   0:0
15 декабря 2019, Вс. 19:00
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
2
Воскресенск
Раменское
0
ЛН (Юго-Восток) №89 7 тур Гр 2
0:3   0:3   0:4   1:2   0:0
15 декабря 2019, Вс. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
10
Черноголовка
Раменское
2
ЛН (Юго-Восток) №90 7 тур Гр 2
1:2   1:3   0:1   1:2   0:0
15 декабря 2019, Вс. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Раменский
Черноголовка
5
ЛН (Юго-Восток) №98 8 тур Гр 2
1:0   3:1   1:0   1:2   0:0
21 декабря 2019, Сб. 12:30
ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
1
Раменское
7
ЛН (Юго-Восток) №26 7 тур Гр 1
2:0   3:0   2:0   1:2   0:0
21 декабря 2019, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
Жуковский
12
ЛН (Юго-Восток) №95 8 тур Гр 2
4:0   6:0   2:0   1:2   0:0
21 декабря 2019, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
Воскресенск
1
ЛН (Юго-Восток) №27 7 тур Гр 1
0:2   1:1   0:2   1:2   0:0
21 декабря 2019, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
5
Королев
Электросталь
3
ЛН (Юго-Восток) №28 7 тур Гр 1
1:4   1:4   1:6   1:2   0:0
21 декабря 2019, Сб. 21:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
14
Коломна
Ногинск
3
ЛН (Юго-Восток) №96 8 тур Гр 2
2:1   0:2   1:4   1:2   0:0
22 декабря 2019, Вс. 17:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
7
Электросталь
Электросталь
9
ЛН (Юго-Восток) №94 8 тур Гр 2
3:1   4:1   2:1   1:2   0:0
22 декабря 2019, Вс. 19:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Раменский
1
ЛН (Юго-Восток) №97 8 тур Гр 2
1:2   0:3   0:1   1:2   0:0
22 декабря 2019, Вс. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Раменское
6
ЛН (Юго-Восток) №25 7 тур Гр 1
1:0   3:1   2:2   1:2   0:0
22 декабря 2019, Вс. 21:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Жуковский
5
ЛН (Юго-Восток) №102 9 тур Гр 2
0:3   1:1   1:2   1:2   0:0
4 января 2020, Сб. 20:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Ногинск
Жуковский
1
ЛН (Юго-Восток) №103 9 тур Гр 2
1:0   0:0   0:1   1:2   0:0
4 января 2020, Сб. 21:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Раменское
0
ЛН (Юго-Восток) №101 9 тур Гр 2
0:1   0:5   0:2   1:2   0:0
5 января 2020, Вс. 21:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Раменское
Электросталь
2
ЛН (Юго-Восток) №99 9 тур Гр 2
0:1   0:1   2:5   1:2   0:0
5 января 2020, Вс. 21:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
7
Раменский
Раменское
1
ЛН (Юго-Восток) №100 9 тур Гр 2
0:2   0:3   1:2   1:2   0:0
8 января 2020, Ср. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Черноголовка
Жуковский
7
ЛН (Юго-Восток) №105 10 тур Гр 2
5:0   2:2   0:0   1:2   0:0
11 января 2020, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Ногинск
Коломна
4
ЛН (Юго-Восток) №29 8 тур Гр 1
0:0   3:0   1:2   1:2   0:0
11 января 2020, Сб. 21:45
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
2
Электросталь
0
ЛН (Юго-Восток) №30 8 тур Гр 1
11 января 2020, Сб. 22:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Королев
Электросталь
4
ЛН (Юго-Восток) №107 10 тур Гр 2
1:2   1:5   2:0   1:2   0:0
12 января 2020, Вс. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
7
Черноголовка
2
ЛН (Юго-Восток) №106 10 тур Гр 2
1:0   1:1   0:2   1:2   0:0
12 января 2020, Вс. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменский
2
ЛН (Юго-Восток) №32 8 тур Гр 1
2:1   0:0   0:0   1:2   0:0
12 января 2020, Вс. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Раменское
Воскресенск
4
ЛН (Юго-Восток) №31 8 тур Гр 1
1:0   0:1   3:0   1:2   0:0
12 января 2020, Вс. 21:30
ФОК им. Каменского (Воскресенск)
1
Жуковский
Раменское
2
ЛН (Юго-Восток) №104 10 тур Гр 2
1:1   0:2   1:3   1:2   0:0
12 января 2020, Вс. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Раменское
Электросталь
10
ЛН (Юго-Восток) №108 10 тур Гр 2
4:1   3:0   3:2   1:2   0:0
12 января 2020, Вс. 21:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Раменское
Черноголовка
5
ЛН (Юго-Восток) №111 11 тур Гр 2
1:1   0:1   4:2   1:2   0:0
18 января 2020, Сб. 12:30
ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
4
Раменское
0
ЛН (Юго-Восток) №33 9 тур Гр 1
0:0   0:1   0:1   1:2   0:0
18 января 2020, Сб. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Воскресенск
Королев
4
ЛН (Юго-Восток) №36 9 тур Гр 1
2:1   2:1   0:0   1:2   0:0
18 января 2020, Сб. 14:30
ЛД им. А. Касатонова (Королев)
2
Коломна
8
ЛН (Юго-Восток) №34 9 тур Гр 1
3:0   3:1   2:1   1:2   0:0
18 января 2020, Сб. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Жуковский
5
ЛН (Юго-Восток) №35 9 тур Гр 1
1:0   1:2   3:1   1:2   0:0
18 января 2020, Сб. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Электросталь
Раменский
3
ЛН (Юго-Восток) №112 11 тур Гр 2
1:3   1:1   1:1   1:2   0:0
19 января 2020, Вс. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Жуковский
Раменское
5
ЛН (Юго-Восток) №110 11 тур Гр 2
0:0   1:1   4:0   1:2   0:0
19 января 2020, Вс. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Электросталь
Раменское
1
ЛН (Юго-Восток) №113 11 тур Гр 2
0:3   0:2   1:3   1:2   0:0
19 января 2020, Вс. 20:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Раменское
Ногинск
4
ЛН (Юго-Восток) №109 11 тур Гр 2
1:3   0:4   3:1   1:2   0:0
19 января 2020, Вс. 21:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
8
Электросталь
Королев
2
ЛН (Юго-Восток) №39 10 тур Гр 1
1:1   1:3   0:1   1:2   0:0
25 января 2020, Сб. 14:30
ЛД им. А. Касатонова (Королев)
5
Жуковский
0
ЛН (Юго-Восток) №116 12 тур Гр 2
0:0   0:1   0:1   1:2   0:0
25 января 2020, Сб. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Черноголовка
2
ЛН (Юго-Восток) №114 12 тур Гр 2
0:5   0:1   2:2   1:2   0:0
25 января 2020, Сб. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Раменское
Электросталь
2
ЛН (Юго-Восток) №118 12 тур Гр 2
1:2   1:0   0:2   1:2   0:0
25 января 2020, Сб. 21:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Раменское
Коломна
8
ЛН (Юго-Восток) №38 10 тур Гр 1
0:1   4:0   4:1   1:2   0:0
25 января 2020, Сб. 21:45
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
2
Жуковский
Электросталь
7
ЛН (Юго-Восток) №115 12 тур Гр 2
2:1   1:2   4:0   1:2   0:0
25 января 2020, Сб. 23:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Раменский
Ногинск
8
ЛН (Юго-Восток) №117 12 тур Гр 2
5:1   2:1   1:2   1:2   0:0
26 января 2020, Вс. 19:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Раменское
Электросталь
7
ЛН (Юго-Восток) №37 10 тур Гр 1
1:0   3:0   3:0   1:2   0:0
26 января 2020, Вс. 21:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Раменское
Воскресенск
3
ЛН (Юго-Восток) №40 10 тур Гр 1
1:0   1:2   1:1   1:2   0:0
26 января 2020, Вс. 21:30
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Раменское
5
ЛН (Юго-Восток) №120 13 тур Гр 2
1:1   2:0   2:1   1:2   0:0
30 января 2020, Чт. 22:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Черноголовка
3
ЛН (Юго-Восток) №122 13 тур Гр 2
1:0   0:1   2:0   1:2   0:0
1 февраля 2020, Сб. 12:30
ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
1
Электросталь
Жуковский
4
ЛН (Юго-Восток) №41 11 тур Гр 1
1:2   2:2   1:2   1:2   0:0
1 февраля 2020, Сб. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
6
Королев
Раменское
2
ЛН (Юго-Восток) №43 11 тур Гр 1
0:3   2:2   0:2   1:2   0:0
1 февраля 2020, Сб. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
7
Коломна
Раменский
0
ЛН (Юго-Восток) №123 13 тур Гр 2
1 февраля 2020, Сб. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Ногинск
7
ЛН (Юго-Восток) №44 11 тур Гр 1
2:0   2:0   3:0   1:2   0:0
2 февраля 2020, Вс. 17:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Воскресенск
Раменское
2
ЛН (Юго-Восток) №121 13 тур Гр 2
1:2   0:1   1:1   1:2   0:0
2 февраля 2020, Вс. 19:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Электросталь
Раменское
1
ЛН (Юго-Восток) №119 13 тур Гр 2
0:0   0:1   1:1   1:2   0:0
2 февраля 2020, Вс. 20:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Жуковский
5
ЛН (Юго-Восток) №42 11 тур Гр 1
1:1   2:0   2:1   1:2   0:0
2 февраля 2020, Вс. 21:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Электросталь
6
ЛН (Юго-Восток) №128 14 тур Гр 2
2:1   2:0   2:3   1:2   0:0
8 февраля 2020, Сб. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Электросталь
Королев
12
ЛН (Юго-Восток) №46 12 тур Гр 1
3:0   4:0   5:0   1:2   0:0
8 февраля 2020, Сб. 14:30
ЛД им. А. Касатонова (Королев)
0
Раменское
Жуковский
3
ЛН (Юго-Восток) №127 14 тур Гр 2
1:2   1:0   1:1   1:2   0:0
8 февраля 2020, Сб. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Жуковский
1
ЛН (Юго-Восток) №48 12 тур Гр 1
0:1   0:5   1:4   1:2   0:0
8 февраля 2020, Сб. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
10
Коломна
8
ЛН (Юго-Восток) №47 12 тур Гр 1
3:0   1:0   4:1   1:2   0:0
8 февраля 2020, Сб. 21:45
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
1
Ногинск
2
ЛН (Юго-Восток) №124 14 тур Гр 2
0:1   1:2   1:6   1:2   0:0
8 февраля 2020, Сб. 22:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
9
Черноголовка
Электросталь
3
ЛН (Юго-Восток) №45 12 тур Гр 1
3:0   0:0   0:4   1:2   0:0
9 февраля 2020, Вс. 21:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Воскресенск
Электросталь
5
ЛН (Юго-Восток) №126 14 тур Гр 2
2:1   2:0   1:1   1:2   0:0
9 февраля 2020, Вс. 22:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Раменское
6
ЛН (Юго-Восток) №51 13 тур Гр 1
2:2   4:0   0:1   1:2   0:0
15 февраля 2020, Сб. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Электросталь
Раменское
4
ЛН (Юго-Восток) №131 15 тур Гр 2
2:1   2:0   0:0   1:2   0:0
15 февраля 2020, Сб. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
1
Электросталь
Раменское
1
ЛН (Юго-Восток) №52 13 тур Гр 1
0:2   0:2   1:1   1:2   0:0
15 февраля 2020, Сб. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
5
Жуковский
Воскресенск
1
ЛН (Юго-Восток) №50 13 тур Гр 1
0:4   0:4   1:4   1:2   0:0
15 февраля 2020, Сб. 21:15
ФОК им. Каменского (Воскресенск)
12
Коломна
0
ЛН (Юго-Восток) №49 13 тур Гр 1
0:3   0:1   0:4   1:2   0:0
15 февраля 2020, Сб. 21:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
8
Королев
Раменское
6
ЛН (Юго-Восток) №132 15 тур Гр 2
2:2   3:1   1:1   1:2   0:0
16 февраля 2020, Вс. 19:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
4
Ногинск
Электросталь
2
ЛН (Юго-Восток) №130 15 тур Гр 2
0:3   0:3   2:5   1:2   0:0
16 февраля 2020, Вс. 20:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
11
Жуковский
Раменское
0
ЛН (Юго-Восток) №129 15 тур Гр 2
0:2   0:3   0:3   1:2   0:0
16 февраля 2020, Вс. 21:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Черноголовка
13
ЛН (Юго-Восток) №134 16 тур Гр 2
3:0   4:0   6:3   1:2   0:0
19 февраля 2020, Ср. 21:15
ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
3
Раменское
Ногинск
0
ЛН (Юго-Восток) №136 16 тур Гр 2
0:1   0:2   0:0   1:2   0:0
22 февраля 2020, Сб. 14:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Раменское
Королев
6
ЛН (Юго-Восток) №55 14 тур Гр 1
2:1   2:1   2:1   1:2   0:0
22 февраля 2020, Сб. 14:30
ЛД им. А. Касатонова (Королев)
3
Воскресенск
Жуковский
5
ЛН (Юго-Восток) №138 16 тур Гр 2
4:0   1:0   0:0   1:2   0:0
22 февраля 2020, Сб. 16:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
0
Раменское
1
ЛН (Юго-Восток) №146 18 тур Гр 2
1:0   0:1   0:1   1:2   0:0
22 февраля 2020, Сб. 17:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
2
Раменское
Электросталь
5
ЛН (Юго-Восток) №137 16 тур Гр 2
0:0   1:0   4:0   1:2   0:0
22 февраля 2020, Сб. 21:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Электросталь
Коломна
10
ЛН (Юго-Восток) №56 14 тур Гр 1
4:0   1:1   5:0   1:2   0:0
22 февраля 2020, Сб. 21:45
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
1
Электросталь
Раменское
0
ЛН (Юго-Восток) №143 17 тур Гр 2
0:4   0:2   0:2   1:2   0:0
24 февраля 2020, Пн. 14:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
8
Черноголовка
3
ЛН (Юго-Восток) №139 17 тур Гр 2
1:0   0:3   2:0   1:2   0:0
24 февраля 2020, Пн. 15:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
3
Электросталь
Раменское
2
ЛН (Юго-Восток) №140 17 тур Гр 2
0:1   2:2   0:7   1:2   0:0
24 февраля 2020, Пн. 17:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
10
Жуковский
Электросталь
8
ЛН (Юго-Восток) №141 17 тур Гр 2
2:3   2:3   4:1   1:2   0:0
24 февраля 2020, Пн. 22:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
7
Ногинск
Ногинск
4
ЛН (Юго-Восток) №147 18 тур Гр 2
1:2   2:1   1:0   1:2   0:0
29 февраля 2020, Сб. 10:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Черноголовка
3
ЛН (Юго-Восток) №145 18 тур Гр 2
1:1   1:0   1:1   1:2   0:0
29 февраля 2020, Сб. 12:30
ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
2
Раменское