Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

Восток. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала
Финал

Восток. I стадия - Круговой турнир

# Команда Бог Хим Рус И В Н П РШ ШТ О
1.
Богородск
5 : 0
6 : 0
7 : 1
3 : 2
6 : 4
1 : 3
5 : 3
9 : 4
13 : 0
13 : 0
10 : 3
19 : 1
12 : 0
10 : 0
14 13 0 1 119-21 54 26
2.
Химик
0 : 5
0 : 6
1 : 7
2 : 3
4 : 6
3 : 1
3 : 5
5 : 2
5 : 1
6 : 0
5 : 1
5 : 3
8 : 0
9 : 0
14 8 0 6 56-40 96 16
3.
Русинокс
4 : 9
0 : 13
0 : 13
3 : 10
1 : 19
0 : 12
0 : 10
2 : 5
1 : 5
0 : 6
1 : 5
3 : 5
0 : 8
0 : 9
14 0 0 14 15-129 62 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Электросталь
4
40+ (Восток) №1 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
9
Ногинск
Воскресенск
0
40+ (Восток) №2 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
5
Ногинск
Воскресенск
5
40+ (Восток) №3 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 21:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
2
Электросталь
Ногинск
40+ (Восток) №4 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Электросталь
Электросталь
1
40+ (Восток) №5 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Воскресенск
Ногинск
6
40+ (Восток) №6 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Воскресенск
Электросталь
0
40+ (Восток) №7 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
13
Ногинск
Ногинск
40+ (Восток) №10 10 тур I стадия
10 декабря 2020, Чт. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Электросталь
Ногинск
7
40+ (Восток) №8 8 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Воскресенск
Воскресенск
6
40+ (Восток) №9 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
0
Электросталь
Электросталь
1
40+ (Восток) №11 11 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 20:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Воскресенск
Воскресенск
2
40+ (Восток) №12 12 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Ногинск
Электросталь
1
40+ (Восток) №13 13 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
19
Ногинск
Ногинск
6
40+ (Восток) №14 14 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 17:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Воскресенск
Воскресенск
5
40+ (Восток) №15 15 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Электросталь
Ногинск
40+ (Восток) №16 16 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 17:15
Ногинск
0
Электросталь
Воскресенск
3
40+ (Восток) №17 17 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
1
Ногинск
Электросталь
0
40+ (Восток) №18 18 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 22:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
8
Воскресенск
Электросталь
0
40+ (Восток) №19 19 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 16:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
10
Ногинск
Ногинск
5
40+ (Восток) №20 20 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Воскресенск
Воскресенск
9
40+ (Восток) №21 21 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
0
Электросталь
Воскресенск
40+ (Восток) №22 1 ½ За 1
20 марта 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
1
Электросталь
Ногинск
5
40+ (Восток) №23 Финал За 1
27 марта 2021, Сб. 17:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Воскресенск
Ногинск
5
40+ (Восток) №23 Финал За 1
27 марта 2021, Сб. 17:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Воскресенск
Воскресенск
40+ (Восток) №22 1 ½ За 1
20 марта 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
1
Электросталь
Воскресенск
9
40+ (Восток) №21 21 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
0
Электросталь
Ногинск
5
40+ (Восток) №20 20 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Воскресенск
Электросталь
0
40+ (Восток) №19 19 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 16:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
10
Ногинск
Электросталь
0
40+ (Восток) №18 18 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 22:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
8
Воскресенск
Воскресенск
3
40+ (Восток) №17 17 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
1
Ногинск
Ногинск
40+ (Восток) №16 16 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 17:15
Ногинск
0
Электросталь
Воскресенск
5
40+ (Восток) №15 15 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Электросталь
Ногинск
6
40+ (Восток) №14 14 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 17:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Воскресенск
Электросталь
1
40+ (Восток) №13 13 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
19
Ногинск
Воскресенск
2
40+ (Восток) №12 12 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
3
Ногинск
Электросталь
1
40+ (Восток) №11 11 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 20:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Воскресенск
Воскресенск
6
40+ (Восток) №9 9 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
0
Электросталь
Ногинск
7
40+ (Восток) №8 8 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Воскресенск
Ногинск
40+ (Восток) №10 10 тур I стадия
10 декабря 2020, Чт. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Электросталь
Электросталь
0
40+ (Восток) №7 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
13
Ногинск
Ногинск
6
40+ (Восток) №6 6 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Воскресенск
Электросталь
1
40+ (Восток) №5 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Воскресенск
Ногинск
40+ (Восток) №4 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Электросталь
Воскресенск
5
40+ (Восток) №3 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 21:00
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
2
Электросталь
Воскресенск
0
40+ (Восток) №2 2 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 21:15
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
5
Ногинск
Электросталь
4
40+ (Восток) №1 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
9
Ногинск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Патуткин Игорь
Богородск
Нап 14 27 10 37 6′ 4
11
Горбунов Станислав
Богородск
Нап 14 16 19 35 4′ 1
5
Корнилов Александр
Богородск
Нап 15 12 15 27 12′ 0
13
Муравых Валерий
Химик
Нап 13 7 14 21 8′ 1
73
Кузнецов Сергей
Химик
Нап 16 9 11 20 6′ 0
15
Глебов Андрей
Богородск
Защ 15 5 15 20 8′ 1
30
Горбунов Вадим
Богородск
Защ 10 9 9 18 4′ 3
10
Степанов Вячеслав
Богородск
Защ 14 9 9 18 2′ 1
17
Ромашов Владимир
Богородск
Нап 9 8 9 17 4′ 1
38
Степанов Сергей
Богородск
Нап 13 10 6 16 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Патуткин Игорь
Богородск
Нап 14 27 10 37 6′ 4
11
Горбунов Станислав
Богородск
Нап 14 16 19 35 4′ 1
5
Корнилов Александр
Богородск
Нап 15 12 15 27 12′ 0
38
Степанов Сергей
Богородск
Нап 13 10 6 16 0′ 2
17
Сергеев Алексей
Химик
Нап 11 10 5 15 4′ 2
73
Кузнецов Сергей
Химик
Нап 16 9 11 20 6′ 0
30
Горбунов Вадим
Богородск
Защ 10 9 9 18 4′ 3
10
Степанов Вячеслав
Богородск
Защ 14 9 9 18 2′ 1
17
Ромашов Владимир
Богородск
Нап 9 8 9 17 4′ 1
13
Муравых Валерий
Химик
Нап 13 7 14 21 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Горбунов Станислав
Богородск
Нап 14 16 19 35 4′ 1
5
Корнилов Александр
Богородск
Нап 15 12 15 27 12′ 0
15
Глебов Андрей
Богородск
Защ 15 5 15 20 8′ 1
13
Муравых Валерий
Химик
Нап 13 7 14 21 8′ 1
73
Кузнецов Сергей
Химик
Нап 16 9 11 20 6′ 0
28
Ларин Александр
Богородск
Нап 15 5 11 16 4′ 0
39
Макаров Дмитрий
Богородск
Нап 15 0 11 11 0′ 0
7
Патуткин Игорь
Богородск
Нап 14 27 10 37 6′ 4
30
Горбунов Вадим
Богородск
Защ 10 9 9 18 4′ 3
10
Степанов Вячеслав
Богородск
Защ 14 9 9 18 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
36
Любимов Андрей
Богородск
14 819′ : 22″ 286 21 1.54 93% 6 2 0′
20
Герасимов Сергей
Химик
15 900′ : 00″ 371 46 3.07 88% 2 0 4′
33
Болотин Юрий
Русинокс
12 569′ : 16″ 292 82 8.64 72% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
30
Горбунов Вадим
Богородск
10 9 9 18 0.90 0.90 1.80 4′ 3
15
Глебов Андрей
Богородск
15 5 15 20 0.33 1.00 1.33 8′ 1
10
Степанов Вячеслав
Богородск
14 9 9 18 0.64 0.64 1.29 2′ 1
41
Ширшов Антон
Богородск
12 3 6 9 0.25 0.50 0.75 0′ 0
35
Рябов Александр
Богородск
12 1 7 8 0.08 0.58 0.67 6′ 0
31
Обухов Антон
Богородск
11 5 2 7 0.45 0.18 0.64 2′ 0
25
Ларкин Сергей
Химик
6 1 2 3 0.17 0.33 0.50 2′ 0
12
Дробач Сергей
Богородск
9 0 4 4 0.00 0.44 0.44 0′ 0
2
Царев Юрий
Химик
8 1 2 3 0.13 0.25 0.38 2′ 0
22
Юрин Евгений
Химик
11 3 1 4 0.27 0.09 0.36 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Патуткин Игорь
Богородск
14 27 10 37 1.93 0.71 2.64 6′ 4
11
Горбунов Станислав
Богородск
14 16 19 35 1.14 1.36 2.50 4′ 1
17
Ромашов Владимир
Богородск
9 8 9 17 0.89 1.00 1.89 4′ 1
5
Корнилов Александр
Богородск
15 12 15 27 0.80 1.00 1.80 12′ 0
13
Муравых Валерий
Химик
13 7 14 21 0.54 1.08 1.62 8′ 1
17
Сергеев Алексей
Химик
11 10 5 15 0.91 0.45 1.36 4′ 2
73
Кузнецов Сергей
Химик
16 9 11 20 0.56 0.69 1.25 6′ 0
38
Степанов Сергей
Богородск
13 10 6 16 0.77 0.46 1.23 0′ 2
11
Семенов Илья
Химик
11 5 8 13 0.45 0.73 1.18 6′ 0
28
Ларин Александр
Богородск
15 5 11 16 0.33 0.73 1.07 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
39
Макаров Дмитрий
Богородск
Нап 15 0 11 11 0′ 0
38
Степанов Сергей
Богородск
Нап 13 10 6 16 0′ 2
16
Сухов Владимир
Русинокс
Защ 13 0 0 0 0′ 0
41
Ширшов Антон
Богородск
Защ 12 3 6 9 0′ 0
21
Смирнов Василий
Русинокс
Нап 12 0 0 0 0′ 0
32
Харитонов Александр
Химик
Нап 10 1 2 3 0′ 0
25
Сенченков Олег
Богородск
Защ 10 0 3 3 0′ 0
12
Дробач Сергей
Богородск
Защ 9 0 4 4 0′ 0
65
Байков Николай
Русинокс
Нап 9 0 1 1 0′ 0
22
Грошков Андрей
Русинокс
Нап 9 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока