Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Бог Мир Лит Рус И В Н П РШ ШТ О
1.
Богородск
10 : 1
3 : 3
11 : 0
7 : 5
8 : 1
4 : 5
11 : 0
7 : 2
6 : 1
8 : 4
9 : 1
7 : 1
11 : 2
4 : 3
6 : 1
15 13 1 1 112-30 98 27
2.
Мир спорта "Сталь"
1 : 10
3 : 3
0 : 11
5 : 7
1 : 8
3 : 3
4 : 2
4 : 2
3 : 3
5 : 4
9 : 2
5 : 3
2 : 1
1 : 1
2 : 2
15 6 5 4 48-62 138 17
3.
Литвиново
5 : 4
0 : 11
2 : 7
1 : 6
4 : 8
3 : 3
2 : 4
2 : 4
3 : 3
4 : 5
4 : 1
4 : 3
0 : 3
2 : 3
3 : 0
15 4 2 9 39-65 96 10
4.
Русинокс
1 : 9
1 : 7
2 : 11
3 : 4
1 : 6
2 : 9
3 : 5
1 : 2
1 : 1
2 : 2
1 : 4
3 : 4
3 : 0
3 : 2
0 : 3
15 2 2 11 27-69 72 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ногинск
4
40+ №1 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 16:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Щелково
Электросталь
9
40+ №2 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Электросталь
Ногинск
40+ №4 2 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 16:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Щелково
4
40+ №3 2 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 17:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Электросталь
1
40+ №6 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
9
Ногинск
Электросталь
3
40+ №5 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Щелково
Ногинск
7
40+ №8 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 17:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Щелково
2
40+ №7 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 19:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Электросталь
Электросталь
3
40+ №10 5 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 17:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Ногинск
Электросталь
3
40+ №9 5 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 19:10
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Щелково
Щелково
0
40+ №11 6 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 16:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
11
Ногинск
Электросталь
3
40+ №12 6 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Электросталь
Ногинск
7
40+ №13 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 17:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Щелково
Электросталь
2
40+ №14 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 19:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Щелково
0
40+ №15 8 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Электросталь
Ногинск
40+ №16 8 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Электросталь
Электросталь
2
40+ №18 9 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 16:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
11
Ногинск
Электросталь
4
40+ №17 9 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Щелково
Ногинск
4
40+ №20 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Электросталь
Щелково
3
40+ №19 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Электросталь
Электросталь
5
40+ №22 11 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
7
Ногинск
Электросталь
3
40+ №21 11 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Щелково
Электросталь
1
40+ №24 12 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 20:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Ногинск
6
40+ №25 13 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Щелково
Электросталь
2
40+ №26 13 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Электросталь
Ногинск
8
40+ №28 14 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 16:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Щелково
3
40+ №27 14 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Электросталь
Щелково
4
40+ №23 12 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
8
Ногинск
Электросталь
1
40+ №30 15 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
6
Ногинск
Электросталь
5
40+ №29 15 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Щелково
Электросталь
5
40+ №29 15 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Щелково
Электросталь
1
40+ №30 15 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
6
Ногинск
Щелково
4
40+ №23 12 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
8
Ногинск
Щелково
3
40+ №27 14 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Электросталь
Ногинск
8
40+ №28 14 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 16:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Электросталь
2
40+ №26 13 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Электросталь
Ногинск
6
40+ №25 13 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Щелково
Электросталь
1
40+ №24 12 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 20:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Электросталь
3
40+ №21 11 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Щелково
Электросталь
5
40+ №22 11 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
7
Ногинск
Щелково
3
40+ №19 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 20:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Электросталь
Ногинск
4
40+ №20 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 18:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Электросталь
Электросталь
4
40+ №17 9 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Щелково
Электросталь
2
40+ №18 9 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 16:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
11
Ногинск
Ногинск
40+ №16 8 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
0
Электросталь
Щелково
0
40+ №15 8 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Электросталь
Электросталь
2
40+ №14 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 19:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Ногинск
7
40+ №13 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 17:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Щелково
Электросталь
3
40+ №12 6 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Электросталь
Щелково
0
40+ №11 6 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 16:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
11
Ногинск
Электросталь
3
40+ №9 5 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 19:10
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Щелково
Электросталь
3
40+ №10 5 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 17:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Ногинск
Щелково
2
40+ №7 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 19:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Электросталь
Ногинск
7
40+ №8 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 17:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Электросталь
3
40+ №5 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Щелково
Электросталь
1
40+ №6 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
9
Ногинск
Щелково
4
40+ №3 2 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 17:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Ногинск
40+ №4 2 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 16:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Электросталь
9
40+ №2 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Электросталь
Ногинск
4
40+ №1 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 16:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Щелково
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Патуткин Игорь
Богородск
Нап 15 30 11 41 14′ 3
11
Горбунов Станислав
Богородск
Нап 15 10 21 31 4′ 0
27
Дерябин Максим
Богородск
Нап 15 17 8 25 6′ 3
37
Корнилов Александр
Богородск
Нап 15 10 13 23 8′ 1
28
Ларин Александр
Богородск
Нап 15 5 16 21 6′ 0
99
Агапов Александр
Мир спорта "Сталь"
Нап 13 6 9 15 32′ 0
10
Степанов Вячеслав
Богородск
Защ 15 6 8 14 8′ 0
15
Глебов Андрей
Богородск
Защ 15 5 9 14 8′ 1
30
Горбунов Вадим
Богородск
Защ 14 3 11 14 2′ 0
32
Буренин Игорь
Литвиново
Нап 13 10 3 13 4′ 1
23
Макаров Александр
Богородск
Нап 14 9 4 13 6′ 1
9
Ермилов Андрей
Литвиново
Защ 10 3 9 12 16′ 1
39
Макаров Дмитрий
Богородск
Нап 14 4 7 11 2′ 1
9
Поляков Анатолий
Мир спорта "Сталь"
Нап 11 7 3 10 4′ 2
23
Конюшков Дмитрий
Мир спорта "Сталь"
Нап 14 6 4 10 10′ 1
86
Шанин Алексей
Русинокс
Нап 13 4 4 8 6′ 0
7
Сухов Владимир
Мир спорта "Сталь"
Нап 12 3 5 8 30′ 0
12
Дробач Сергей
Богородск
Защ 15 0 8 8 10′ 0
21
Фролов Андрей
Литвиново
Защ 10 6 1 7 6′ 0
25
Сучков Денис
Мир спорта "Сталь"
Нап 11 4 3 7 6′ 1
Загружаю данные...