Перейти на старую версию сайта
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Бог Мир Лит Рус И В Н П РШ ШТ О
1.
Богородск
10 : 1
3 : 3
4 : 5
11 : 0
7 : 2
9 : 1
7 : 1
7 5 1 1 51-13 66 11
2.
Мир спорта "Сталь"
1 : 10
3 : 3
3 : 3
4 : 2
9 : 2
5 : 3
2 : 1
7 4 2 1 27-24 100 10
3.
Литвиново
5 : 4
0 : 11
2 : 7
3 : 3
2 : 4
4 : 1
4 : 3
7 3 1 3 20-33 56 7
4.
Русинокс
1 : 9
1 : 7
2 : 9
3 : 5
1 : 2
1 : 4
3 : 4
7 0 0 7 12-40 28 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Щелково
40+ №15 8 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
Электросталь
Ногинск
40+ №16 8 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
Электросталь
Электросталь
2
40+ №14 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 19:30
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Ногинск
7
40+ №13 7 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 17:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Щелково
Электросталь
3
40+ №12 6 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 18:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Электросталь
Щелково
0
40+ №11 6 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 16:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
11
Ногинск
Электросталь
3
40+ №9 5 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 19:10
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Щелково
Электросталь
3
40+ №10 5 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 17:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Ногинск
Щелково
2
40+ №7 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 19:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
4
Электросталь
Ногинск
7
40+ №8 4 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 17:15
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Электросталь
3
40+ №5 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 19:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
3
Щелково
Электросталь
1
40+ №6 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 17:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
9
Ногинск
Щелково
4
40+ №3 2 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 17:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Ногинск
40+ №4 2 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 16:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
1
Электросталь
Электросталь
9
40+ №2 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:45
ЛД Кристалл (Электросталь)
2
Электросталь
Ногинск
4
40+ №1 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 16:00
ЛД Кристалл (Электросталь)
5
Щелково
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Патуткин Игорь
Богородск
Нап 7 12 5 17 8′ 1
28
Ларин Александр
Богородск
Нап 7 4 8 12 4′ 0
9
Ермилов Андрей
Литвиново
Защ 7 3 8 11 12′ 1
27
Дерябин Максим
Богородск
Нап 7 8 2 10 6′ 1
37
Корнилов Александр
Богородск
Нап 7 5 5 10 8′ 0
23
Макаров Александр
Богородск
Нап 7 6 3 9 6′ 0
99
Агапов Александр
Мир спорта "Сталь"
Нап 7 4 5 9 30′ 0
11
Горбунов Станислав
Богородск
Нап 7 2 7 9 2′ 0
39
Макаров Дмитрий
Богородск
Нап 7 4 4 8 0′ 1
10
Степанов Вячеслав
Богородск
Защ 7 2 6 8 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Патуткин Игорь
Богородск
Нап 7 12 5 17 8′ 1
27
Дерябин Максим
Богородск
Нап 7 8 2 10 6′ 1
23
Макаров Александр
Богородск
Нап 7 6 3 9 6′ 0
37
Корнилов Александр
Богородск
Нап 7 5 5 10 8′ 0
9
Поляков Анатолий
Мир спорта "Сталь"
Нап 6 5 2 7 2′ 1
32
Буренин Игорь
Литвиново
Нап 5 5 0 5 4′ 1
28
Ларин Александр
Богородск
Нап 7 4 8 12 4′ 0
99
Агапов Александр
Мир спорта "Сталь"
Нап 7 4 5 9 30′ 0
39
Макаров Дмитрий
Богородск
Нап 7 4 4 8 0′ 1
25
Сучков Денис
Мир спорта "Сталь"
Нап 5 4 0 4 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
28
Ларин Александр
Богородск
Нап 7 4 8 12 4′ 0
9
Ермилов Андрей
Литвиново
Защ 7 3 8 11 12′ 1
11
Горбунов Станислав
Богородск
Нап 7 2 7 9 2′ 0
10
Степанов Вячеслав
Богородск
Защ 7 2 6 8 6′ 0
7
Патуткин Игорь
Богородск
Нап 7 12 5 17 8′ 1
37
Корнилов Александр
Богородск
Нап 7 5 5 10 8′ 0
99
Агапов Александр
Мир спорта "Сталь"
Нап 7 4 5 9 30′ 0
39
Макаров Дмитрий
Богородск
Нап 7 4 4 8 0′ 1
7
Сухов Владимир
Мир спорта "Сталь"
Нап 6 2 4 6 28′ 0
12
Дробач Сергей
Богородск
Защ 7 0 4 4 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Звягин Максим
Богородск
7 283′ : 09″ 74 6 1.27 92% 1 1 0′
1
Кириллин Александр
Мир спорта "Сталь"
7 420′ : 00″ 134 24 3.43 82% 0 0 0′
20
Сидорук Андрей
Литвиново
6 340′ : 00″ 112 28 4.94 75% 0 0 2′
55
Болотин Юрий
Русинокс
7 420′ : 00″ 145 40 5.71 72% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
9
Ермилов Андрей
Литвиново
7 3 8 11 0.43 1.14 1.57 12′ 1
10
Степанов Вячеслав
Богородск
7 2 6 8 0.29 0.86 1.14 6′ 0
21
Фролов Андрей
Литвиново
3 3 0 3 1.00 0.00 1.00 2′ 0
15
Глебов Андрей
Богородск
7 3 2 5 0.43 0.29 0.71 2′ 0
70
Ширшов Антон
Мир спорта "Сталь"
6 3 1 4 0.50 0.17 0.67 6′ 1
2
Владыкин Сергей
Литвиново
5 3 0 3 0.60 0.00 0.60 4′ 0
24
Проказнов Михаил
Богородск
7 1 3 4 0.14 0.43 0.57 4′ 0
12
Дробач Сергей
Богородск
7 0 4 4 0.00 0.57 0.57 8′ 0
77
Мотов Александр
Литвиново
7 1 2 3 0.14 0.29 0.43 4′ 0
35
Рябов Александр
Богородск
7 0 3 3 0.00 0.43 0.43 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
7
Патуткин Игорь
Богородск
7 12 5 17 1.71 0.71 2.43 8′ 1
28
Ларин Александр
Богородск
7 4 8 12 0.57 1.14 1.71 4′ 0
27
Дерябин Максим
Богородск
7 8 2 10 1.14 0.29 1.43 6′ 1
37
Корнилов Александр
Богородск
7 5 5 10 0.71 0.71 1.43 8′ 0
23
Макаров Александр
Богородск
7 6 3 9 0.86 0.43 1.29 6′ 0
99
Агапов Александр
Мир спорта "Сталь"
7 4 5 9 0.57 0.71 1.29 30′ 0
11
Горбунов Станислав
Богородск
7 2 7 9 0.29 1.00 1.29 2′ 0
9
Поляков Анатолий
Мир спорта "Сталь"
6 5 2 7 0.83 0.33 1.17 2′ 1
39
Макаров Дмитрий
Богородск
7 4 4 8 0.57 0.57 1.14 0′ 1
32
Буренин Игорь
Литвиново
5 5 0 5 1.00 0.00 1.00 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
39
Макаров Дмитрий
Богородск
Нап 7 4 4 8 0′ 1
44
Семенов Сергей
Литвиново
Нап 7 1 2 3 0′ 0
17
Набатчиков Игорь
Мир спорта "Сталь"
Нап 7 0 3 3 0′ 0
85
Бусурин Александр
Русинокс
Нап 7 0 1 1 0′ 0
30
Горбунов Вадим
Богородск
Защ 7 0 0 0 0′ 0
15
Шабанов Евгений
Русинокс
Защ 7 0 0 0 0′ 0
27
Коняшин Глеб
Русинокс
Защ 7 0 0 0 0′ 0
28
Сысоев Валерий
Русинокс
Нап 6 0 0 0 0′ 0
71
Журавлев Михаил
Мир спорта "Сталь"
Защ 6 0 0 0 0′ 0
19
Даничкин Роман
Русинокс
Защ 6 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...