Регионы

Матчи

Календарь

Подольск
ЛМ №30 15 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 12:00
ЛД Витязь (Подольск)
ЛН (Восток) №158 Финал Группа 1. Малый Кубок
2 марта 2024, Сб. 13:00
ЛД Селятино
Раменское
Подольск
ЛМ №39 20 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 13:45
ЛД Витязь (Подольск)
Белоозерский
Радовицкий мох
ЛН (Юг) №78 Финал Группа 2. Средний Кубок
2 марта 2024, Сб. 14:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
Жуковский
ЛН (Восток) №162 2 ½ Группа 1. Главный Кубок
2 марта 2024, Сб. 16:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
Коломна
Томилино
ЛН (Восток) №172 5 тур Подгруппа Б
2 марта 2024, Сб. 17:00
Стадион Зенит (Томилино)
Ногинск
Жуковский
ЛН (Восток) №161 1 ½ Группа 1. Главный Кубок
2 марта 2024, Сб. 18:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
Егорьевск
ЛН (Восток) №173 5 тур Подгруппа В
2 марта 2024, Сб. 18:45
Стадион Зенит (Томилино)
Балашиха
Раменское
ЛН (Восток) №157 Финал Группа 1. Средний Кубок
2 марта 2024, Сб. 20:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
Электросталь
Сергиев Посад
ЛН (Север) №152 1 тур Север 1. Подгр. 1
2 марта 2024, Сб. 20:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Пересвет
Лыткарино
50+ №22 11 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 21:15
ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Воскресенск
Раменское
ЛН (Юг) №82 1 ½ Группа 2. Главный Кубок
3 марта 2024, Вс. 15:00
ДС Борисоглебский (Раменское)
Павловский Посад
Дмитров
ЛН (Север) №156 1 тур Север 1. Подгр. 1
3 марта 2024, Вс. 16:00
Ледовый (Дмитров)
Пересвет
Люберцы
ЛН (Юг) №83 2 ½ Группа 2. Главный Кубок
3 марта 2024, Вс. 16:45
ДС Борисоглебский (Раменское)
Балашиха
Видное
50+ №21 11 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 17:45
АРКТИКА (Видное)
Раменское
ЛН (Юг) №77 Финал Группа 2. Малый Кубок
3 марта 2024, Вс. 18:30
ДС Борисоглебский (Раменское)
Гжель
Раменское
ЛН (Восток) №171 5 тур Подгруппа Б
3 марта 2024, Вс. 20:15
ДС Борисоглебский (Раменское)
Жуковский
Березняковское
ЛН (Север) №153 1 тур Север 1. Подгр. 2
4 марта 2024, Пн. 20:00
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Реммаш
1 место Север 1 Подгруппа 1
ЛН (Север) №158 Пара 1 III стадия - Стыковые матчи
5 марта 2024, Вт. 20:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Лобня
2 место Север 1 Подгруппа 1
ЛН (Север) №159 Пара 2 III стадия - Стыковые матчи
5 марта 2024, Вт. 22:15
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Сергиев Посад
ЛН (Север) №154 1 тур Север 1. Подгр. 2
7 марта 2024, Чт. 19:45
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Сергиев Посад
Сергиев Посад
ЛН (Север) №155 1 тур Север 1. Подгр. 2
7 марта 2024, Чт. 21:30
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
Сергиев Посад
Белоозерский
ЛМ №31 16 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
50+ №23 12 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. --:--
ЛД Селятино
Воскресенск
Раменское
ЛН (Восток) №174 5 тур Подгруппа В
9 марта 2024, Сб. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
Жуковский
Видное
50+ №24 12 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. --:--
АРКТИКА (Видное)
Лыткарино
Белоозерский
ЛМ №45 20 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
Подольск
Раменское
ЛН (Восток) №175 5 тур Подгруппа А
10 марта 2024, Вс. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
Люберцы
Раменский
ЛН (Восток) №176 5 тур Подгруппа А
10 марта 2024, Вс. --:--
ДС Борисоглебский (Раменское)
Томилино
Воскресенск
50+ №25 13 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. --:--
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Лыткарино
50+ №26 13 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. --:--
ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Видное
50+ №27 14 тур I стадия
23 марта 2024, Сб. --:--
ЛД Селятино
Видное
Воскресенск
50+ №28 14 тур I стадия
23 марта 2024, Сб. --:--
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Лыткарино
50+ №29 15 тур I стадия
30 марта 2024, Сб. --:--
ЛД Селятино
Лыткарино
Видное
50+ №30 15 тур I стадия
30 марта 2024, Сб. --:--
Матч запланирован
Воскресенск
Загружаю данные...