Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гутыра Игорь
Деев Сергей
Кобин Антон
Самоделкин Владимир
Степанов Алексей

"Благовест" побеждает "Богородск" в первом матче регионального полуфинала в Павловском Посаде

24 февраля в городе Павловский Посад прошел один из важнейших матчей полуфинала регионального плей-офф Московской области в дивизионе "Любитель 40+" – встреча между командами "Благовест" из конференции "Северо-Запад" и "Богородск" из конференции "Юго-Восток": "Благовест" выиграл со счетом 4:1.

Эта пара полуфиналистов сформировалась после своих грандиозных побед над своими соперниками – ХК "Бобры" и ХК "Луховицы".

Как "Благовест", так и "Богородск" считаются очень сильными и опытными командами - последний является действующим победителем дивизиона, поэтому сразу можно было понять, что игра будет нелегкой, и каждому находившемуся на поле, трибуне или скамейке запасных придется немного понервничать.

И вот начало первого периода, счет открывает "Благовест" - с передачи Крысанова забивает Ветров. И тут же начинается самое интересное – удаления, они и сделали этот матч очень напряженным и жарким. После первого удаления в команде "Благовест" "Богородск" сравнивает счет, чем еще больше заставляем понервничать соперника. Конечно же, никто уступать не хотел, и "Благовест" снова забрасывает шайбу в ворота соперника. Завершен первый период.

Второй период начинается с удаления игрока "Благовеста", что еще больше начинает злить команду, из-за чего и возникают недопонимания же между судьями и "Благовестом". Но удаления их не останавливают и за весь второй период "Благовест" забрасывает еще две шайбы. Второй период закончился со счетом 4:1.

И вот, когда уже силы и нервы соперников на исходе начинается третий период матча. Обе команды стараются сдерживаться, несмотря на "зашкал" эмоций, но все-таки и одной из команд в третьем периоде не удается забросить шайбу.

Теперь командам предстоит встретиться во втором матче серии до двкх побед. Ждем!

Фоторепортаж https://vk.com/album-80507963_253849901

Нон-стоп https://vk.com/hockey_mosobl?w=wall-80507963_3233

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

28 марта, 15:00. «Если бы не было «Богородска», были бы первые» - определились победитель и призёры в «40+» Московской области
22 марта, 23:00. Внимание! Матчи в субботу, 23 марта, отменены
20 марта, 16:00. Друзья мои, прекрасен наш «Союз»!
19 марта, 16:00. Финалы в кубе!
15 марта, 10:00. Сергей Жигунов: ««Истребители» родные! Хоккей нас собрал и объединил. Для болельщиков, для семей своих мы и играем»
14 марта, 14:00. Финалы - огонь! Финалы - бомба! Спасибо за такую игру!
5 марта, 13:00. Когда бросок - гол! Когда магия цифр в плей-офф. Когда «ломают систему». И лучший игрок - болельщики!
29 февраля, 16:00. Валерий Козлов: «В «50+» мне уже поздновато. Был бы дивизион «65+», другое дело»
27 февраля, 15:00. С мечом! «Щит и Меч» выходит в полуфинал с нижнего «посева», «Блэк Фокс» побеждает в группе, «Волки-2» отыгрываются за 43 секунды!
24 февраля, 12:00. «… Дальше сами». «Сатурн» – поселковая команда с 40-летней историей!
20 февраля, 13:00. «Истребители» – в финале, «Арсенал» непобедим в «50+», Евгений Косенков – на рекорд, «Касатка! Касатка!» – наш новый талисман
17 февраля, 15:00. Ромашов, Патуткин, Ермолаев, Межуев, Жигунов, Косенков – наш подмосковный «Клуб Макарова»!
14 февраля, 16:00. Взлёт «московских ястребов» из Балашихи, развязки внизу турнирной таблицы, и второй подряд подмосковный «макаровец»
11 февраля, 17:30. Евгений Косенков: «Без нашей большой хоккейной семьи очень скучно было бы на свете жить!»
6 февраля, 12:00. Полёт нормальный! «Без минуты макаровец», мистика «Загорска» и «ЗТЗ», победа за последние десять минут третьего периода

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...