закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Московская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
15 октября 2016, сб
Витязь 0:5 Вятич
15 октября 2016, сб
Дружина г. К... 3:3 Химик
15 октября 2016, сб
Щелчок 3:2 Любера
15 октября 2016, сб
Арсенал 4:8 Звезда Гжели
15 октября 2016, сб
Химик 0:14 ХК Богородск
15 октября 2016, сб
Кампина 4:1 Пиранья
15 октября 2016, сб
Котофей 4:1 Луховицы
15 октября 2016, сб
Волки 1:1 Дружина г. Ж...
16 октября 2016, вс
ВИХРЬ 3:2 Профсервис
16 октября 2016, вс
Альянс 0:8 Ястребы
16 октября 2016, вс
Акулы 2:5 Торнадо
16 октября 2016, вс
Истребители 4:4 Олимп
19 октября 2016, ср
Одон 1:17 Импульс
19 октября 2016, ср
Сварог 0:13 Спарта
22 октября 2016, сб
Витязь 2:10 Химик
22 октября 2016, сб
Бобры Пирогово 1:1 Можайск
22 октября 2016, сб
Щелчок 5:0 Сварог
22 октября 2016, сб
Вятич 2:3 ВИХРЬ
22 октября 2016, сб
Любера 0:18 Импульс
22 октября 2016, сб
Легион 4:3 Крылья Победы
22 октября 2016, сб
Профсервис 3:3 Котофей
22 октября 2016, сб
Химик 0:4 Истребители
22 октября 2016, сб
АлександрНев 15:0 Одон
22 октября 2016, сб
Арсенал г.Лы... 1:10 ХК Богородск
22 октября 2016, сб
Ястребы 6:1 Пиранья
22 октября 2016, сб
Арсенал 3:3 Торнадо
23 октября 2016, вс
Метеор 1:4 Местные
23 октября 2016, вс
Олимп 3:3 Кампина
23 октября 2016, вс
Альянс 0:8 Дружина г. К...
23 октября 2016, вс
Легион-Л 4:4 Аэрофлот
23 октября 2016, вс
Звезда Гжели 6:2 Волки
23 октября 2016, вс
Адамант 2:3 Акулы
28 октября 2016, пт
Патриот 1:5 Барвиха
29 октября 2016, сб
Луховицы 2:3 Профсервис
29 октября 2016, сб
Дружина г. К... 1:5 Ястребы
29 октября 2016, сб
Витязь 3:9 Арсенал г.Лы...
29 октября 2016, сб
Тех-Ас 5:0 Легион
29 октября 2016, сб
Спарта 18:0 Щелчок
29 октября 2016, сб
Кампина 4:1 Химик
29 октября 2016, сб
Сварог 0:16 Импульс
29 октября 2016, сб
Аэрофлот 3:4 Можайск
29 октября 2016, сб
Котофей 6:3 Вятич
29 октября 2016, сб
Истребители 4:1 Альянс
29 октября 2016, сб
Пиранья 5:6 Олимп
29 октября 2016, сб
Волки 1:5 Торнадо
30 октября 2016, вс
Метеор 4:6 Крылья Победы
30 октября 2016, вс
ВИХРЬ 4:8 Химик
30 октября 2016, вс
Легион-Л 2:0 Бобры Пирогово
30 октября 2016, вс
Дружина г. Ж... 0:11 Звезда Гжели
30 октября 2016, вс
Любера 0:10 АлександрНев
30 октября 2016, вс
Арсенал 6:2 Адамант
30 октября 2016, вс
Энергия 6:2 Армата
1 ноября 2016, вт
Русичи 2:4 Золотой Гусь
1 ноября 2016, вт
Красные Драк... 3:6 Кристалл
2 ноября 2016, ср
Армата 3:5 Энергия-2
3 ноября 2016, чт
Зубово 8:3 Сокол
4 ноября 2016, пт
Ураган 5:3 Патриот
5 ноября 2016, сб
Витязь 0:5 ХК Богородск
5 ноября 2016, сб
Импульс 5:1 Спарта
5 ноября 2016, сб
Вятич 1:7 Луховицы
5 ноября 2016, сб
Одон 7:3 Любера
5 ноября 2016, сб
Тех-Ас 9:2 Метеор
5 ноября 2016, сб
Адамант 6:2 Волки
5 ноября 2016, сб
Ястребы 9:2 Олимп
5 ноября 2016, сб
Арсенал г.Лы... 5:2 ВИХРЬ
5 ноября 2016, сб
Химик 6:0 Котофей
5 ноября 2016, сб
Торнадо 11:2 Дружина г. Ж...
6 ноября 2016, вс
Местные 1:7 Крылья Победы
6 ноября 2016, вс
Дружина г. К... 4:4 Истребители
6 ноября 2016, вс
Химик 6:1 Пиранья
6 ноября 2016, вс
Акулы 3:7 Арсенал
6 ноября 2016, вс
Альянс 5:2 Кампина
6 ноября 2016, вс
АлександрНев 5:0 Сварог
6 ноября 2016, вс
ХК Рубль 4:4 Энергия
8 ноября 2016, вт
Золотой Гусь 3:9 Зубово
8 ноября 2016, вт
Кристалл 3:6 Сокол
9 ноября 2016, ср
Энергия-2 0:12 ХК Рубль
10 ноября 2016, чт
Красные Драк... 8:3 Русичи
11 ноября 2016, пт
Легион-Л 5:2 Аэрофлот
11 ноября 2016, пт
Патриот 4:4 Армата
12 ноября 2016, сб
Луховицы 1:8 Химик
12 ноября 2016, сб
Спарта 3:5 АлександрНев
12 ноября 2016, сб
Кампина 1:4 Дружина г. К...
12 ноября 2016, сб
Сварог 0:5 Одон
12 ноября 2016, сб
Легион 0:5 Метеор
12 ноября 2016, сб
Истребители 2:5 Ястребы
12 ноября 2016, сб
Олимп 1:6 Химик
12 ноября 2016, сб
Пиранья 0:7 Альянс
12 ноября 2016, сб
Котофей 0:0 Арсенал г.Лы...
12 ноября 2016, сб
Акулы 5:3 Волки
13 ноября 2016, вс
Тех-Ас 1:4 Местные
13 ноября 2016, вс
ВИХРЬ 0:13 ХК Богородск
13 ноября 2016, вс
Можайск 5:5 Легион-Л
13 ноября 2016, вс
Профсервис 6:1 Вятич
13 ноября 2016, вс
Щелчок 2:19 Импульс
13 ноября 2016, вс
Бобры Пирогово 3:4 Аэрофлот
13 ноября 2016, вс
Звезда Гжели 5:4 Торнадо
13 ноября 2016, вс
Дружина г. Ж... 4:5 Адамант
13 ноября 2016, вс
Барвиха 3:7 Ураган
15 ноября 2016, вт
Сокол 7:2 Золотой Гусь
15 ноября 2016, вт
Зубово 6:5 Красные Драк...
16 ноября 2016, ср
Армата 0:3 Барвиха
17 ноября 2016, чт
Русичи 2:5 Кристалл
18 ноября 2016, пт
ХК Рубль 5:1 Патриот
19 ноября 2016, сб
АлександрНев 12:1 Щелчок
19 ноября 2016, сб
Одон 2:8 Спарта
19 ноября 2016, сб
Аэрофлот --:-- Легион-Л
19 ноября 2016, сб
Истребители 5:2 Кампина
19 ноября 2016, сб
Химик 6:3 Профсервис
19 ноября 2016, сб
Арсенал г.Лы... 6:2 Луховицы
19 ноября 2016, сб
Арсенал 4:4 Волки
19 ноября 2016, сб
Альянс 5:1 Олимп
20 ноября 2016, вс
Витязь 0:5 ВИХРЬ
20 ноября 2016, вс
ХК Богородск 10:0 Котофей
20 ноября 2016, вс
Местные 3:3 Легион
20 ноября 2016, вс
Дружина г. К... 7:2 Пиранья
20 ноября 2016, вс
Можайск 2:1 Бобры Пирогово
20 ноября 2016, вс
Крылья Победы 9:3 Тех-Ас
20 ноября 2016, вс
Акулы 2:8 Дружина г. Ж...
20 ноября 2016, вс
Ястребы 3:2 Химик
20 ноября 2016, вс
Любера 5:0 Сварог
20 ноября 2016, вс
Адамант 3:9 Звезда Гжели
20 ноября 2016, вс
Энергия 4:2 Энергия-2
22 ноября 2016, вт
Русичи 3:6 Зубово
22 ноября 2016, вт
Кристалл 6:0 Золотой Гусь
23 ноября 2016, ср
Патриот 2:8 Энергия
24 ноября 2016, чт
Красные Драк... 2:3 Сокол
25 ноября 2016, пт
Барвиха 2:7 ХК Рубль
26 ноября 2016, сб
Импульс 3:1 АлександрНев
26 ноября 2016, сб
Луховицы 0:14 ХК Богородск
26 ноября 2016, сб
Спарта 16:0 Любера
26 ноября 2016, сб
Пиранья 0:10 Истребители
26 ноября 2016, сб
Олимп 1:9 Дружина г. К...
26 ноября 2016, сб
Легион 6:1 Крылья Победы
26 ноября 2016, сб
Звезда Гжели 8:1 Акулы
26 ноября 2016, сб
Кампина 1:3 Ястребы
26 ноября 2016, сб
Котофей 8:2 Витязь
26 ноября 2016, сб
Торнадо 1:0 Адамант
26 ноября 2016, сб
Химик 2:3 Альянс
27 ноября 2016, вс
Метеор 0:3 Местные
27 ноября 2016, вс
Профсервис 1:5 Арсенал г.Лы...
27 ноября 2016, вс
Можайск 5:2 Аэрофлот
27 ноября 2016, вс
Щелчок 2:4 Одон
27 ноября 2016, вс
Бобры Пирогово 4:4 Легион-Л
27 ноября 2016, вс
Дружина г. Ж... 2:12 Арсенал
27 ноября 2016, вс
Вятич 1:15 Химик
27 ноября 2016, вс
Ураган 8:0 Армата
29 ноября 2016, вт
Сокол 6:3 Русичи
29 ноября 2016, вт
Зубово 2:6 Кристалл
30 ноября 2016, ср
ХК Рубль 3:1 Ураган
1 декабря 2016, чт
Тех-Ас 2:5 Легион
1 декабря 2016, чт
Золотой Гусь 3:3 Красные Драк...
2 декабря 2016, пт
Энергия 7:3 Барвиха
3 декабря 2016, сб
Витязь 5:0 Луховицы
3 декабря 2016, сб
ХК Богородск 5:0 Профсервис
3 декабря 2016, сб
Спарта 11:0 Сварог
3 декабря 2016, сб
Арсенал г.Лы... 7:0 Вятич
3 декабря 2016, сб
Олимп 3:11 Истребители
3 декабря 2016, сб
Ястребы 7:3 Альянс
3 декабря 2016, сб
Аэрофлот 1:4 Бобры Пирогово
3 декабря 2016, сб
Одон 1:16 Импульс
3 декабря 2016, сб
Дружина г. Ж... 1:5 Волки
3 декабря 2016, сб
Пиранья 2:8 Кампина
3 декабря 2016, сб
Химик 2:3 Дружина г. К...
3 декабря 2016, сб
Звезда Гжели 6:4 Арсенал
4 декабря 2016, вс
Крылья Победы 6:2 Метеор
4 декабря 2016, вс
ВИХРЬ 4:6 Котофей
4 декабря 2016, вс
Торнадо 8:4 Акулы
4 декабря 2016, вс
Легион-Л 5:5 Можайск
4 декабря 2016, вс
Любера 0:2 Щелчок
4 декабря 2016, вс
Энергия-2 3:6 Патриот
6 декабря 2016, вт
Золотой Гусь 0:5 Русичи
6 декабря 2016, вт
Кристалл 5:1 Красные Драк...
7 декабря 2016, ср
Барвиха 5:2 Энергия-2
8 декабря 2016, чт
Сокол 3:8 Зубово
9 декабря 2016, пт
Ураган 2:1 Энергия
10 декабря 2016, сб
Импульс 5:0 Любера
10 декабря 2016, сб
Луховицы 3:4 ВИХРЬ
10 декабря 2016, сб
АлександрНев 14:1 Одон
10 декабря 2016, сб
Сварог 0:1 Щелчок
10 декабря 2016, сб
Метеор 2:4 Тех-Ас
10 декабря 2016, сб
Акулы 4:6 Адамант
10 декабря 2016, сб
Химик 2:3 Арсенал г.Лы...
10 декабря 2016, сб
Пиранья 0:9 Ястребы
10 декабря 2016, сб
Волки 3:3 Звезда Гжели
11 декабря 2016, вс
Дружина г. К... 5:2 Альянс
11 декабря 2016, вс
Профсервис 3:9 Витязь
11 декабря 2016, вс
Местные 3:3 Крылья Победы
11 декабря 2016, вс
Бобры Пирогово 5:1 Можайск
11 декабря 2016, вс
Вятич 2:19 ХК Богородск
11 декабря 2016, вс
Легион-Л 8:4 Аэрофлот
11 декабря 2016, вс
Истребители 3:2 Химик
11 декабря 2016, вс
Торнадо 6:2 Арсенал
11 декабря 2016, вс
Кампина 3:1 Олимп
11 декабря 2016, вс
Армата 2:7 ХК Рубль
13 декабря 2016, вт
Зубово 9:2 Золотой Гусь
13 декабря 2016, вт
Сокол 1:2 Кристалл
14 декабря 2016, ср
Энергия-2 1:8 Ураган
15 декабря 2016, чт
Русичи 5:1 Красные Драк...
16 декабря 2016, пт
Армата 2:4 Энергия
17 декабря 2016, сб
Импульс 10:0 Сварог
17 декабря 2016, сб
Луховицы 1:7 Котофей
17 декабря 2016, сб
ХК Богородск 12:1 Химик
17 декабря 2016, сб
Щелчок 4:12 Спарта
17 декабря 2016, сб
Профсервис 3:4 ВИХРЬ
17 декабря 2016, сб
Аэрофлот 4:4 Бобры Пирогово
17 декабря 2016, сб
Альянс 7:10 Истребители
17 декабря 2016, сб
Вятич 5:0 Витязь
17 декабря 2016, сб
АлександрНев 9:0 Любера
17 декабря 2016, сб
Ястребы 3:1 Дружина г. К...
17 декабря 2016, сб
Звезда Гжели 10:2 Дружина г. Ж...
18 декабря 2016, вс
Тех-Ас 4:6 Местные
18 декабря 2016, вс
Можайск 2:6 Легион-Л
18 декабря 2016, вс
Химик 5:1 Кампина
18 декабря 2016, вс
Торнадо 3:2 Волки
18 декабря 2016, вс
Легион 7:0 Метеор
18 декабря 2016, вс
Адамант 3:2 Арсенал
18 декабря 2016, вс
Олимп 5:0 Пиранья
18 декабря 2016, вс
Барвиха 5:3 Патриот
20 декабря 2016, вт
Золотой Гусь 4:4 Сокол
20 декабря 2016, вт
Красные Драк... 1:11 Зубово
21 декабря 2016, ср
Патриот 2:6 Ураган
22 декабря 2016, чт
Кристалл 8:5 Русичи
23 декабря 2016, пт
Энергия-2 5:4 Армата
24 декабря 2016, сб
Спарта 0:6 Импульс
24 декабря 2016, сб
Олимп 1:7 Ястребы
24 декабря 2016, сб
ХК Богородск 11:3 Арсенал г.Лы...
24 декабря 2016, сб
Котофей 5:0 Профсервис
24 декабря 2016, сб
Крылья Победы 6:2 Тех-Ас
24 декабря 2016, сб
Сварог 1:7 АлександрНев
24 декабря 2016, сб
Кампина 5:1 Альянс
24 декабря 2016, сб
Волки 2:6 Адамант
24 декабря 2016, сб
Пиранья 0:6 Химик
24 декабря 2016, сб
Любера 2:7 Одон
24 декабря 2016, сб
Химик 6:3 Витязь
24 декабря 2016, сб
Арсенал 10:2 Акулы
25 декабря 2016, вс
Местные 2:4 Легион
25 декабря 2016, вс
ВИХРЬ 5:0 Вятич
25 декабря 2016, вс
Аэрофлот 3:0 Можайск
25 декабря 2016, вс
Легион-Л 2:7 Бобры Пирогово
25 декабря 2016, вс
Истребители 3:5 Дружина г. К...
25 декабря 2016, вс
Дружина г. Ж... 0:12 Торнадо
25 декабря 2016, вс
Энергия 3:2 ХК Рубль
28 декабря 2016, ср
Ураган 6:0 Энергия-2
4 января 2017, ср
ХК Рубль 7:1 Энергия-2
5 января 2017, чт
Дружина г. К... 6:1 Кампина
5 января 2017, чт
Химик 11:2 Олимп
6 января 2017, пт
Армата 3:6 Патриот
7 января 2017, сб
Арсенал г.Лы... 6:5 Витязь
7 января 2017, сб
Щелчок 0:10 Импульс
7 января 2017, сб
Ястребы 5:3 Истребители
7 января 2017, сб
Одон 4:1 Сварог
7 января 2017, сб
Легион 2:3 Крылья Победы
7 января 2017, сб
АлександрНев 5:3 Спарта
7 января 2017, сб
Альянс 0:5 Пиранья
8 января 2017, вс
Вятич 0:13 Котофей
8 января 2017, вс
Метеор 3:4 Местные
8 января 2017, вс
Профсервис 1:5 Луховицы
8 января 2017, вс
Торнадо 3:2 Звезда Гжели
8 января 2017, вс
Волки 3:2 Акулы
8 января 2017, вс
Химик 13:0 ВИХРЬ
8 января 2017, вс
Адамант 6:1 Дружина г. Ж...
8 января 2017, вс
Ураган 5:5 Барвиха
10 января 2017, вт
Зубово 9:1 Русичи
10 января 2017, вт
Золотой Гусь 2:2 Кристалл
11 января 2017, ср
Барвиха 8:1 Армата
12 января 2017, чт
Сокол 5:0 Красные Драк...
13 января 2017, пт
Патриот 5:10 ХК Рубль
14 января 2017, сб
Луховицы 2:1 Вятич
14 января 2017, сб
ХК Богородск 6:1 Витязь
14 января 2017, сб
Спарта 6:0 Одон
14 января 2017, сб
Кампина 4:5 Истребители
14 января 2017, сб
Тех-Ас 3:7 Легион
14 января 2017, сб
Сварог 0:5 Любера
14 января 2017, сб
Химик 2:1 Ястребы
14 января 2017, сб
Олимп 5:0 Альянс
14 января 2017, сб
Волки 0:4 Арсенал
14 января 2017, сб
Пиранья 1:8 Дружина г. К...
14 января 2017, сб
Котофей 0:5 Химик
14 января 2017, сб
Звезда Гжели 7:6 Адамант
15 января 2017, вс
Крылья Победы 7:2 Метеор
15 января 2017, вс
ВИХРЬ 0:5 Арсенал г.Лы...
15 января 2017, вс
Можайск 1:2 Бобры Пирогово
15 января 2017, вс
Акулы 7:2 Дружина г. Ж...
15 января 2017, вс
Легион-Л 4:2 Аэрофлот
15 января 2017, вс
Щелчок 0:9 АлександрНев
15 января 2017, вс
Энергия-2 2:7 Энергия
17 января 2017, вт
Русичи 2:9 Сокол
17 января 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Золотой Гусь
18 января 2017, ср
Кристалл 2:5 Зубово
18 января 2017, ср
Энергия 6:0 Патриот
20 января 2017, пт
ХК Рубль 4:2 Барвиха
21 января 2017, сб
ХК Богородск 5:0 ВИХРЬ
21 января 2017, сб
АлександрНев 2:4 Импульс
21 января 2017, сб
Дружина г. К... 16:2 Олимп
21 января 2017, сб
Вятич 2:11 Профсервис
21 января 2017, сб
Химик 6:1 Луховицы
21 января 2017, сб
Аэрофлот 4:5 Бобры Пирогово
21 января 2017, сб
Любера 2:7 Спарта
21 января 2017, сб
Арсенал 5:5 Дружина г. Ж...
21 января 2017, сб
Истребители 5:0 Пиранья
21 января 2017, сб
Арсенал г.Лы... 8:1 Котофей
21 января 2017, сб
Альянс 3:4 Химик
21 января 2017, сб
Одон 1:2 Щелчок
22 января 2017, вс
Тех-Ас 2:0 Метеор
22 января 2017, вс
Акулы 1:6 Звезда Гжели
22 января 2017, вс
Можайск 2:2 Легион-Л
22 января 2017, вс
Местные 3:2 Крылья Победы
22 января 2017, вс
Торнадо 6:2 Адамант
22 января 2017, вс
Ястребы 6:2 Кампина
22 января 2017, вс
Армата 2:4 Ураган
24 января 2017, вт
Русичи 2:7 Золотой Гусь
24 января 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Кристалл
24 января 2017, вт
Зубово 3:3 Сокол
25 января 2017, ср
АлександрНев 13:1 Щелчок
25 января 2017, ср
Ураган 2:4 ХК Рубль
27 января 2017, пт
Барвиха 2:6 Энергия
28 января 2017, сб
Импульс 16:3 Одон
28 января 2017, сб
Луховицы 0:9 Арсенал г.Лы...
28 января 2017, сб
Профсервис 1:8 Химик
28 января 2017, сб
Котофей 1:6 ХК Богородск
28 января 2017, сб
Легион 11:1 Метеор
28 января 2017, сб
Сварог 0:7 Спарта
28 января 2017, сб
Арсенал 1:5 Звезда Гжели
28 января 2017, сб
Любера 3:1 Щелчок
28 января 2017, сб
Волки 3:2 Дружина г. Ж...
29 января 2017, вс
Тех-Ас 1:6 Местные
29 января 2017, вс
ВИХРЬ 5:0 Витязь
29 января 2017, вс
Можайск 0:5 Аэрофлот
29 января 2017, вс
Акулы 3:6 Торнадо
29 января 2017, вс
Бобры Пирогово 3:3 Легион-Л
29 января 2017, вс
Патриот 3:7 Энергия-2
31 января 2017, вт
Золотой Гусь 0:6 Зубово
31 января 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Русичи
31 января 2017, вт
Дружина г. Ж... 2:10 Арсенал
1 февраля 2017, ср
Кристалл 2:5 Сокол
1 февраля 2017, ср
Энергия-2 5:0 Барвиха
3 февраля 2017, пт
Адамант 0:7 Звезда Гжели
3 февраля 2017, пт
Энергия 3:2 Ураган
4 февраля 2017, сб
Импульс 14:2 Любера
4 февраля 2017, сб
ХК Богородск 5:0 Луховицы
4 февраля 2017, сб
Бобры Пирогово 6:0 Можайск
4 февраля 2017, сб
Щелчок 5:0 Сварог
4 февраля 2017, сб
Легион 4:1 Местные
4 февраля 2017, сб
Одон 2:14 АлександрНев
4 февраля 2017, сб
Звезда Гжели 2:1 Волки
4 февраля 2017, сб
Арсенал г.Лы... 4:1 Профсервис
4 февраля 2017, сб
Адамант 4:1 Акулы
5 февраля 2017, вс
Витязь 0:5 Котофей
5 февраля 2017, вс
Крылья Победы 4:1 Тех-Ас
5 февраля 2017, вс
Торнадо 6:2 Арсенал
5 февраля 2017, вс
Аэрофлот 1:9 Легион-Л
5 февраля 2017, вс
Химик 17:3 Вятич
5 февраля 2017, вс
ХК Рубль 3:1 Армата
7 февраля 2017, вт
Сокол 3:0 Золотой Гусь
7 февраля 2017, вт
Зубово 5:0 Красные Драк...
7 февраля 2017, вт
Русичи 4:4 Кристалл
7 февраля 2017, вт
Спарта 5:0 Любера
7 февраля 2017, вт
Адамант 0:4 Торнадо
8 февраля 2017, ср
Одон 2:11 Спарта
8 февраля 2017, ср
ХК Рубль 10:1 Армата
9 февраля 2017, чт
Легион 3:3 Крылья Победы
10 февраля 2017, пт
Звезда Гжели 8:3 Акулы
10 февраля 2017, пт
Ураган 8:2 Патриот
11 февраля 2017, сб
Луховицы 1:3 Витязь
11 февраля 2017, сб
Спарта 7:2 Щелчок
11 февраля 2017, сб
Профсервис 1:8 ХК Богородск
11 февраля 2017, сб
Аэрофлот 1:5 Бобры Пирогово
11 февраля 2017, сб
Любера 2:15 АлександрНев
11 февраля 2017, сб
Арсенал 3:0 Адамант
11 февраля 2017, сб
Вятич 1:14 Арсенал г.Лы...
11 февраля 2017, сб
Котофей 4:6 ВИХРЬ
11 февраля 2017, сб
Сварог 1:5 Импульс
11 февраля 2017, сб
Волки 1:11 Торнадо
12 февраля 2017, вс
Метеор 2:5 Местные
12 февраля 2017, вс
Легион-Л 7:0 Можайск
12 февраля 2017, вс
Дружина г. Ж... 2:8 Звезда Гжели
12 февраля 2017, вс
Барвиха 3:5 Энергия-2
14 февраля 2017, вт
Русичи 2:4 Зубово
14 февраля 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Сокол
14 февраля 2017, вт
Любера 5:0 Сварог
15 февраля 2017, ср
Кристалл 6:3 Золотой Гусь
15 февраля 2017, ср
Армата 3:8 ХК Рубль
17 февраля 2017, пт
Дружина г. Ж... 4:4 Акулы
17 февраля 2017, пт
Патриот 1:6 Ураган
18 февраля 2017, сб
Импульс 5:0 Спарта
18 февраля 2017, сб
Легион 1:1 Местные
18 февраля 2017, сб
ХК Богородск 5:0 Вятич
18 февраля 2017, сб
АлександрНев 10:1 Сварог
18 февраля 2017, сб
Витязь 0:5 Профсервис
18 февраля 2017, сб
Аэрофлот --:-- Можайск
18 февраля 2017, сб
Одон 5:4 Любера
18 февраля 2017, сб
Адамант 4:3 Волки
18 февраля 2017, сб
Арсенал г.Лы... 3:4 Химик
19 февраля 2017, вс
Крылья Победы 9:0 Метеор
19 февраля 2017, вс
Бобры Пирогово 6:1 Легион-Л
19 февраля 2017, вс
Торнадо 3:1 Дружина г. Ж...
19 февраля 2017, вс
ВИХРЬ 6:2 Луховицы
19 февраля 2017, вс
Тех-Ас 3:7 Легион
19 февраля 2017, вс
Акулы 2:9 Арсенал
19 февраля 2017, вс
Энергия-2 1:5 Барвиха
21 февраля 2017, вт
Сокол 1:1 Русичи
21 февраля 2017, вт
Золотой Гусь 5:0 Красные Драк...
21 февраля 2017, вт
Зубово 10:5 Кристалл
21 февраля 2017, вт
Арсенал 3:2 Волки
22 февраля 2017, ср
Щелчок 4:6 Одон
22 февраля 2017, ср
Энергия 7:1 Энергия-2
24 февраля 2017, пт
Бобры Пирогово 3:1 Арсенал г.Лы...
24 февраля 2017, пт
ВИХРЬ --:-- Легион-Л
24 февраля 2017, пт
ХК Рубль 5:2 Ураган
25 февраля 2017, сб
Импульс 14:0 Щелчок
25 февраля 2017, сб
Звезда Гжели 12:1 Торнадо
25 февраля 2017, сб
Спарта 2:1 АлександрНев
25 февраля 2017, сб
Арсенал г.Лы... --:-- Бобры Пирогово
25 февраля 2017, сб
Легион-Л 8:4 ВИХРЬ
25 февраля 2017, сб
Сварог 1:6 Одон
25 февраля 2017, сб
Волки 4:0 Акулы
25 февраля 2017, сб
Дружина г. Ж... 7:2 Адамант
26 февраля 2017, вс
Метеор 4:2 Тех-Ас
26 февраля 2017, вс
Бобры Пирогово 4:0 Арсенал г.Лы...
26 февраля 2017, вс
Местные 4:7 Крылья Победы
26 февраля 2017, вс
Энергия-2 0:7 Энергия
28 февраля 2017, вт
Импульс 7:2 АлександрНев
1 марта 2017, ср
Ураган 1:2 ХК Рубль
2 марта 2017, чт
Крылья Победы 10:5 Тех-Ас
3 марта 2017, пт
Бобры Пирогово --:-- Химик
3 марта 2017, пт
Ураган 3:1 Энергия-2
4 марта 2017, сб
Энергия 3:2 ХК Рубль
4 марта 2017, сб
Легион-Л --:-- ХК Богородск
4 марта 2017, сб
Химик --:-- Бобры Пирогово
5 марта 2017, вс
Местные --:-- Тех-Ас
5 марта 2017, вс
Легион --:-- Метеор

Команда «Витязь»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Белов Павел Нападающий Правый 1 ноября 1977 174 80
Бурдастых Олег Защитник Левый 22 августа 1968 170 80
Гончаренко Виталий Защитник Левый 19 января 1972 180 95
Горбунов Станислав Нападающий Левый 12 июля 1973 177 75
Иванюженков Борис Нападающий Левый 25 февраля 1966 191 130
Коптырев Вячеслав Нападающий Левый 1 декабря 1971 170 75
Корнов Александр Нападающий Левый 15 марта 1975 174 95
Красиков Николай Вратарь Левый 4 февраля 1974 176 84
Леушкин Андрей Нападающий Левый 19 августа 1975 165 65
Малышев Сергей Нападающий Левый 3 октября 1976 174 80
Пашков Вадим Нападающий Правый 11 ноября 1970 180 90
Садовников Валерий Защитник Левый 17 января 1968 178 87
Ступин Дмитрий Нападающий Левый 5 июня 1977 180 85
Тряскин Юрий Защитник Левый 1 июня 1964 190 80
Тюльпаков Михаил Вратарь Левый 27 июня 1970 183 86
Чистопрудов Алексей Защитник Левый 27 мая 1969 182 80

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 15 октября 2016, 14:15 ВитязьВятич 0:5 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 22 октября 2016, 14:30 ВитязьХимик 2:10 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 16:00 ВитязьАрсенал г.Лыткарино 3:9 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 14:30 ВитязьХК Богородск 0:5 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 12:45 ВитязьВИХРЬ 0:5 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 21:15 КотофейВитязь 8:2 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 14:30 ВитязьЛуховицы 5:0 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 14:00 ПрофсервисВитязь 3:9 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 21:00 ВятичВитязь 5:0 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 22:15 ХимикВитязь 6:3 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 40+ 7 января 2017, 16:00 Арсенал г.ЛыткариноВитязь 6:5 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 40+ 14 января 2017, 15:00 ХК БогородскВитязь 6:1 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 40+ 29 января 2017, 19:00 ВИХРЬВитязь 5:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 13:00 ВитязьКотофей 0:5 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 13:30 Луховицы Витязь 1:3 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 19:00 ВитязьПрофсервис 0:5 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 3
Проигрыши в основное время 13
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 9
Заброшенные шайбы 33
Пропущенные шайбы 84
Игры без забитых шайб 7
Сухие игры 1
Процент выигранных игр 19%
Штрафное время в минутах 70
Штрафное время соперника 78


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Пашков Вадим Иванович Витязь
Любитель 40+
8 3
2
Иванюженков Борис Викторович Витязь
Любитель 40+
4 4
3
Горбунов Станислав Александрович Витязь
Любитель 40+
4 4
4
Малышев Сергей Александрович Витязь
Любитель 40+
4 2
5
Белов Павел Викторович Витязь
Любитель 40+
2 1


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Тряскин Юрий Анатольевич Витязь
Любитель 40+
6
2
Иванюженков Борис Викторович Витязь
Любитель 40+
4 4
3
Горбунов Станислав Александрович Витязь
Любитель 40+
4 4
4
Ступин Дмитрий Николаевич Витязь
Любитель 40+
2 4
5
Пашков Вадим Иванович Витязь
Любитель 40+
8 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Пашков Вадим Иванович Витязь
Любитель 40+
11 8 3
2
Иванюженков Борис Викторович Витязь
Любитель 40+
8 4 4
3
Горбунов Станислав Александрович Витязь
Любитель 40+
8 4 4
4
Тряскин Юрий Анатольевич Витязь
Любитель 40+
6 6
5
Малышев Сергей Александрович Витязь
Любитель 40+
6 4 2

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига