закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Московская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
15 октября 2016, сб
Витязь 0:5 Вятич
15 октября 2016, сб
Дружина г. К... 3:3 Химик
15 октября 2016, сб
Щелчок 3:2 Любера
15 октября 2016, сб
Арсенал 4:8 Звезда Гжели
15 октября 2016, сб
Химик 0:14 ХК Богородск
15 октября 2016, сб
Кампина 4:1 Пиранья
15 октября 2016, сб
Котофей 4:1 Луховицы
15 октября 2016, сб
Волки 1:1 Дружина г. Ж...
16 октября 2016, вс
ВИХРЬ 3:2 Профсервис
16 октября 2016, вс
Альянс 0:8 Ястребы
16 октября 2016, вс
Акулы 2:5 Торнадо
16 октября 2016, вс
Истребители 4:4 Олимп
19 октября 2016, ср
Одон 1:17 Импульс
19 октября 2016, ср
Сварог 0:13 Спарта
22 октября 2016, сб
Витязь 2:10 Химик
22 октября 2016, сб
Бобры Пирогово 1:1 Можайск
22 октября 2016, сб
Щелчок 5:0 Сварог
22 октября 2016, сб
Вятич 2:3 ВИХРЬ
22 октября 2016, сб
Любера 0:18 Импульс
22 октября 2016, сб
Легион 4:3 Крылья Победы
22 октября 2016, сб
Профсервис 3:3 Котофей
22 октября 2016, сб
Химик 0:4 Истребители
22 октября 2016, сб
АлександрНев 15:0 Одон
22 октября 2016, сб
Арсенал г.Лы... 1:10 ХК Богородск
22 октября 2016, сб
Ястребы 6:1 Пиранья
22 октября 2016, сб
Арсенал 3:3 Торнадо
23 октября 2016, вс
Метеор 1:4 Местные
23 октября 2016, вс
Олимп 3:3 Кампина
23 октября 2016, вс
Альянс 0:8 Дружина г. К...
23 октября 2016, вс
Легион-Л 4:4 Аэрофлот
23 октября 2016, вс
Звезда Гжели 6:2 Волки
23 октября 2016, вс
Адамант 2:3 Акулы
28 октября 2016, пт
Патриот 1:5 Барвиха
29 октября 2016, сб
Луховицы 2:3 Профсервис
29 октября 2016, сб
Дружина г. К... 1:5 Ястребы
29 октября 2016, сб
Витязь 3:9 Арсенал г.Лы...
29 октября 2016, сб
Тех-Ас 5:0 Легион
29 октября 2016, сб
Спарта 18:0 Щелчок
29 октября 2016, сб
Кампина 4:1 Химик
29 октября 2016, сб
Сварог 0:16 Импульс
29 октября 2016, сб
Аэрофлот 3:4 Можайск
29 октября 2016, сб
Котофей 6:3 Вятич
29 октября 2016, сб
Истребители 4:1 Альянс
29 октября 2016, сб
Пиранья 5:6 Олимп
29 октября 2016, сб
Волки 1:5 Торнадо
30 октября 2016, вс
Метеор 4:6 Крылья Победы
30 октября 2016, вс
ВИХРЬ 4:8 Химик
30 октября 2016, вс
Легион-Л 2:0 Бобры Пирогово
30 октября 2016, вс
Дружина г. Ж... 0:11 Звезда Гжели
30 октября 2016, вс
Любера 0:10 АлександрНев
30 октября 2016, вс
Арсенал 6:2 Адамант
30 октября 2016, вс
Энергия 6:2 Армата
1 ноября 2016, вт
Русичи 2:4 Золотой Гусь
1 ноября 2016, вт
Красные Драк... 3:6 Кристалл
2 ноября 2016, ср
Армата 3:5 Энергия-2
3 ноября 2016, чт
Зубово 8:3 Сокол
4 ноября 2016, пт
Ураган 5:3 Патриот
5 ноября 2016, сб
Витязь 0:5 ХК Богородск
5 ноября 2016, сб
Импульс 5:1 Спарта
5 ноября 2016, сб
Вятич 1:7 Луховицы
5 ноября 2016, сб
Одон 7:3 Любера
5 ноября 2016, сб
Тех-Ас 9:2 Метеор
5 ноября 2016, сб
Адамант 6:2 Волки
5 ноября 2016, сб
Ястребы 9:2 Олимп
5 ноября 2016, сб
Арсенал г.Лы... 5:2 ВИХРЬ
5 ноября 2016, сб
Химик 6:0 Котофей
5 ноября 2016, сб
Торнадо 11:2 Дружина г. Ж...
6 ноября 2016, вс
Местные 1:7 Крылья Победы
6 ноября 2016, вс
Дружина г. К... 4:4 Истребители
6 ноября 2016, вс
Химик 6:1 Пиранья
6 ноября 2016, вс
Акулы 3:7 Арсенал
6 ноября 2016, вс
Альянс 5:2 Кампина
6 ноября 2016, вс
АлександрНев 5:0 Сварог
6 ноября 2016, вс
ХК Рубль 4:4 Энергия
8 ноября 2016, вт
Золотой Гусь 3:9 Зубово
8 ноября 2016, вт
Кристалл 3:6 Сокол
9 ноября 2016, ср
Энергия-2 0:12 ХК Рубль
10 ноября 2016, чт
Красные Драк... 8:3 Русичи
11 ноября 2016, пт
Легион-Л 5:2 Аэрофлот
11 ноября 2016, пт
Патриот 4:4 Армата
12 ноября 2016, сб
Луховицы 1:8 Химик
12 ноября 2016, сб
Спарта 3:5 АлександрНев
12 ноября 2016, сб
Кампина 1:4 Дружина г. К...
12 ноября 2016, сб
Сварог 0:5 Одон
12 ноября 2016, сб
Легион 0:5 Метеор
12 ноября 2016, сб
Истребители 2:5 Ястребы
12 ноября 2016, сб
Олимп 1:6 Химик
12 ноября 2016, сб
Пиранья 0:7 Альянс
12 ноября 2016, сб
Котофей 0:0 Арсенал г.Лы...
12 ноября 2016, сб
Акулы 5:3 Волки
13 ноября 2016, вс
Тех-Ас 1:4 Местные
13 ноября 2016, вс
ВИХРЬ 0:13 ХК Богородск
13 ноября 2016, вс
Можайск 5:5 Легион-Л
13 ноября 2016, вс
Профсервис 6:1 Вятич
13 ноября 2016, вс
Щелчок 2:19 Импульс
13 ноября 2016, вс
Бобры Пирогово 3:4 Аэрофлот
13 ноября 2016, вс
Звезда Гжели 5:4 Торнадо
13 ноября 2016, вс
Дружина г. Ж... 4:5 Адамант
13 ноября 2016, вс
Барвиха 3:7 Ураган
15 ноября 2016, вт
Сокол 7:2 Золотой Гусь
15 ноября 2016, вт
Зубово 6:5 Красные Драк...
16 ноября 2016, ср
Армата 0:3 Барвиха
17 ноября 2016, чт
Русичи 2:5 Кристалл
18 ноября 2016, пт
ХК Рубль 5:1 Патриот
19 ноября 2016, сб
АлександрНев 12:1 Щелчок
19 ноября 2016, сб
Одон 2:8 Спарта
19 ноября 2016, сб
Аэрофлот --:-- Легион-Л
19 ноября 2016, сб
Истребители 5:2 Кампина
19 ноября 2016, сб
Химик 6:3 Профсервис
19 ноября 2016, сб
Арсенал г.Лы... 6:2 Луховицы
19 ноября 2016, сб
Арсенал 4:4 Волки
19 ноября 2016, сб
Альянс 5:1 Олимп
20 ноября 2016, вс
Витязь 0:5 ВИХРЬ
20 ноября 2016, вс
ХК Богородск 10:0 Котофей
20 ноября 2016, вс
Местные 3:3 Легион
20 ноября 2016, вс
Дружина г. К... 7:2 Пиранья
20 ноября 2016, вс
Можайск 2:1 Бобры Пирогово
20 ноября 2016, вс
Крылья Победы 9:3 Тех-Ас
20 ноября 2016, вс
Акулы 2:8 Дружина г. Ж...
20 ноября 2016, вс
Ястребы 3:2 Химик
20 ноября 2016, вс
Любера 5:0 Сварог
20 ноября 2016, вс
Адамант 3:9 Звезда Гжели
20 ноября 2016, вс
Энергия 4:2 Энергия-2
22 ноября 2016, вт
Русичи 3:6 Зубово
22 ноября 2016, вт
Кристалл 6:0 Золотой Гусь
23 ноября 2016, ср
Патриот 2:8 Энергия
24 ноября 2016, чт
Красные Драк... 2:3 Сокол
25 ноября 2016, пт
Барвиха 2:7 ХК Рубль
26 ноября 2016, сб
Импульс 3:1 АлександрНев
26 ноября 2016, сб
Луховицы 0:14 ХК Богородск
26 ноября 2016, сб
Спарта 16:0 Любера
26 ноября 2016, сб
Пиранья 0:10 Истребители
26 ноября 2016, сб
Олимп 1:9 Дружина г. К...
26 ноября 2016, сб
Легион 6:1 Крылья Победы
26 ноября 2016, сб
Звезда Гжели 8:1 Акулы
26 ноября 2016, сб
Кампина 1:3 Ястребы
26 ноября 2016, сб
Котофей 8:2 Витязь
26 ноября 2016, сб
Торнадо 1:0 Адамант
26 ноября 2016, сб
Химик 2:3 Альянс
27 ноября 2016, вс
Метеор 0:3 Местные
27 ноября 2016, вс
Профсервис 1:5 Арсенал г.Лы...
27 ноября 2016, вс
Можайск 5:2 Аэрофлот
27 ноября 2016, вс
Щелчок 2:4 Одон
27 ноября 2016, вс
Бобры Пирогово 4:4 Легион-Л
27 ноября 2016, вс
Дружина г. Ж... 2:12 Арсенал
27 ноября 2016, вс
Вятич 1:15 Химик
27 ноября 2016, вс
Ураган 8:0 Армата
29 ноября 2016, вт
Сокол 6:3 Русичи
29 ноября 2016, вт
Зубово 2:6 Кристалл
30 ноября 2016, ср
ХК Рубль 3:1 Ураган
1 декабря 2016, чт
Тех-Ас 2:5 Легион
1 декабря 2016, чт
Золотой Гусь 3:3 Красные Драк...
2 декабря 2016, пт
Энергия 7:3 Барвиха
3 декабря 2016, сб
Витязь 5:0 Луховицы
3 декабря 2016, сб
ХК Богородск 5:0 Профсервис
3 декабря 2016, сб
Спарта 11:0 Сварог
3 декабря 2016, сб
Арсенал г.Лы... 7:0 Вятич
3 декабря 2016, сб
Олимп 3:11 Истребители
3 декабря 2016, сб
Ястребы 7:3 Альянс
3 декабря 2016, сб
Аэрофлот 1:4 Бобры Пирогово
3 декабря 2016, сб
Одон 1:16 Импульс
3 декабря 2016, сб
Дружина г. Ж... 1:5 Волки
3 декабря 2016, сб
Пиранья 2:8 Кампина
3 декабря 2016, сб
Химик 2:3 Дружина г. К...
3 декабря 2016, сб
Звезда Гжели 6:4 Арсенал
4 декабря 2016, вс
Крылья Победы 6:2 Метеор
4 декабря 2016, вс
ВИХРЬ 4:6 Котофей
4 декабря 2016, вс
Торнадо 8:4 Акулы
4 декабря 2016, вс
Легион-Л 5:5 Можайск
4 декабря 2016, вс
Любера 0:2 Щелчок
4 декабря 2016, вс
Энергия-2 3:6 Патриот
6 декабря 2016, вт
Золотой Гусь 0:5 Русичи
6 декабря 2016, вт
Кристалл 5:1 Красные Драк...
7 декабря 2016, ср
Барвиха 5:2 Энергия-2
8 декабря 2016, чт
Сокол 3:8 Зубово
9 декабря 2016, пт
Ураган 2:1 Энергия
10 декабря 2016, сб
Импульс 5:0 Любера
10 декабря 2016, сб
Луховицы 3:4 ВИХРЬ
10 декабря 2016, сб
АлександрНев 14:1 Одон
10 декабря 2016, сб
Сварог 0:1 Щелчок
10 декабря 2016, сб
Метеор 2:4 Тех-Ас
10 декабря 2016, сб
Акулы 4:6 Адамант
10 декабря 2016, сб
Химик 2:3 Арсенал г.Лы...
10 декабря 2016, сб
Пиранья 0:9 Ястребы
10 декабря 2016, сб
Волки 3:3 Звезда Гжели
11 декабря 2016, вс
Дружина г. К... 5:2 Альянс
11 декабря 2016, вс
Профсервис 3:9 Витязь
11 декабря 2016, вс
Местные 3:3 Крылья Победы
11 декабря 2016, вс
Бобры Пирогово 5:1 Можайск
11 декабря 2016, вс
Вятич 2:19 ХК Богородск
11 декабря 2016, вс
Легион-Л 8:4 Аэрофлот
11 декабря 2016, вс
Истребители 3:2 Химик
11 декабря 2016, вс
Торнадо 6:2 Арсенал
11 декабря 2016, вс
Кампина 3:1 Олимп
11 декабря 2016, вс
Армата 2:7 ХК Рубль
13 декабря 2016, вт
Зубово 9:2 Золотой Гусь
13 декабря 2016, вт
Сокол 1:2 Кристалл
14 декабря 2016, ср
Энергия-2 1:8 Ураган
15 декабря 2016, чт
Русичи 5:1 Красные Драк...
16 декабря 2016, пт
Армата 2:4 Энергия
17 декабря 2016, сб
Импульс 10:0 Сварог
17 декабря 2016, сб
Луховицы 1:7 Котофей
17 декабря 2016, сб
ХК Богородск 12:1 Химик
17 декабря 2016, сб
Щелчок 4:12 Спарта
17 декабря 2016, сб
Профсервис 3:4 ВИХРЬ
17 декабря 2016, сб
Аэрофлот 4:4 Бобры Пирогово
17 декабря 2016, сб
Альянс 7:10 Истребители
17 декабря 2016, сб
Вятич 5:0 Витязь
17 декабря 2016, сб
АлександрНев 9:0 Любера
17 декабря 2016, сб
Ястребы 3:1 Дружина г. К...
17 декабря 2016, сб
Звезда Гжели 10:2 Дружина г. Ж...
18 декабря 2016, вс
Тех-Ас 4:6 Местные
18 декабря 2016, вс
Можайск 2:6 Легион-Л
18 декабря 2016, вс
Химик 5:1 Кампина
18 декабря 2016, вс
Торнадо 3:2 Волки
18 декабря 2016, вс
Легион 7:0 Метеор
18 декабря 2016, вс
Адамант 3:2 Арсенал
18 декабря 2016, вс
Олимп 5:0 Пиранья
18 декабря 2016, вс
Барвиха 5:3 Патриот
20 декабря 2016, вт
Золотой Гусь 4:4 Сокол
20 декабря 2016, вт
Красные Драк... 1:11 Зубово
21 декабря 2016, ср
Патриот 2:6 Ураган
22 декабря 2016, чт
Кристалл 8:5 Русичи
23 декабря 2016, пт
Энергия-2 5:4 Армата
24 декабря 2016, сб
Спарта 0:6 Импульс
24 декабря 2016, сб
Олимп 1:7 Ястребы
24 декабря 2016, сб
ХК Богородск 11:3 Арсенал г.Лы...
24 декабря 2016, сб
Котофей 5:0 Профсервис
24 декабря 2016, сб
Крылья Победы 6:2 Тех-Ас
24 декабря 2016, сб
Сварог 1:7 АлександрНев
24 декабря 2016, сб
Кампина 5:1 Альянс
24 декабря 2016, сб
Волки 2:6 Адамант
24 декабря 2016, сб
Пиранья 0:6 Химик
24 декабря 2016, сб
Любера 2:7 Одон
24 декабря 2016, сб
Химик 6:3 Витязь
24 декабря 2016, сб
Арсенал 10:2 Акулы
25 декабря 2016, вс
Местные 2:4 Легион
25 декабря 2016, вс
ВИХРЬ 5:0 Вятич
25 декабря 2016, вс
Аэрофлот 3:0 Можайск
25 декабря 2016, вс
Легион-Л 2:7 Бобры Пирогово
25 декабря 2016, вс
Истребители 3:5 Дружина г. К...
25 декабря 2016, вс
Дружина г. Ж... 0:12 Торнадо
25 декабря 2016, вс
Энергия 3:2 ХК Рубль
28 декабря 2016, ср
Ураган 6:0 Энергия-2
4 января 2017, ср
ХК Рубль 7:1 Энергия-2
5 января 2017, чт
Дружина г. К... 6:1 Кампина
5 января 2017, чт
Химик 11:2 Олимп
6 января 2017, пт
Армата 3:6 Патриот
7 января 2017, сб
Арсенал г.Лы... 6:5 Витязь
7 января 2017, сб
Щелчок 0:10 Импульс
7 января 2017, сб
Ястребы 5:3 Истребители
7 января 2017, сб
Одон 4:1 Сварог
7 января 2017, сб
Легион 2:3 Крылья Победы
7 января 2017, сб
АлександрНев 5:3 Спарта
7 января 2017, сб
Альянс 0:5 Пиранья
8 января 2017, вс
Вятич 0:13 Котофей
8 января 2017, вс
Метеор 3:4 Местные
8 января 2017, вс
Профсервис 1:5 Луховицы
8 января 2017, вс
Торнадо 3:2 Звезда Гжели
8 января 2017, вс
Волки 3:2 Акулы
8 января 2017, вс
Химик 13:0 ВИХРЬ
8 января 2017, вс
Адамант 6:1 Дружина г. Ж...
8 января 2017, вс
Ураган 5:5 Барвиха
10 января 2017, вт
Зубово 9:1 Русичи
10 января 2017, вт
Золотой Гусь 2:2 Кристалл
11 января 2017, ср
Барвиха 8:1 Армата
12 января 2017, чт
Сокол 5:0 Красные Драк...
13 января 2017, пт
Патриот 5:10 ХК Рубль
14 января 2017, сб
Луховицы 2:1 Вятич
14 января 2017, сб
ХК Богородск 6:1 Витязь
14 января 2017, сб
Спарта 6:0 Одон
14 января 2017, сб
Кампина 4:5 Истребители
14 января 2017, сб
Тех-Ас 3:7 Легион
14 января 2017, сб
Сварог 0:5 Любера
14 января 2017, сб
Химик 2:1 Ястребы
14 января 2017, сб
Олимп 5:0 Альянс
14 января 2017, сб
Волки 0:4 Арсенал
14 января 2017, сб
Пиранья 1:8 Дружина г. К...
14 января 2017, сб
Котофей 0:5 Химик
14 января 2017, сб
Звезда Гжели 7:6 Адамант
15 января 2017, вс
Крылья Победы 7:2 Метеор
15 января 2017, вс
ВИХРЬ 0:5 Арсенал г.Лы...
15 января 2017, вс
Можайск 1:2 Бобры Пирогово
15 января 2017, вс
Акулы 7:2 Дружина г. Ж...
15 января 2017, вс
Легион-Л 4:2 Аэрофлот
15 января 2017, вс
Щелчок 0:9 АлександрНев
15 января 2017, вс
Энергия-2 2:7 Энергия
17 января 2017, вт
Русичи 2:9 Сокол
17 января 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Золотой Гусь
18 января 2017, ср
Кристалл 2:5 Зубово
18 января 2017, ср
Энергия 6:0 Патриот
20 января 2017, пт
ХК Рубль 4:2 Барвиха
21 января 2017, сб
ХК Богородск 5:0 ВИХРЬ
21 января 2017, сб
АлександрНев 2:4 Импульс
21 января 2017, сб
Дружина г. К... 16:2 Олимп
21 января 2017, сб
Вятич 2:11 Профсервис
21 января 2017, сб
Химик 6:1 Луховицы
21 января 2017, сб
Аэрофлот 4:5 Бобры Пирогово
21 января 2017, сб
Любера 2:7 Спарта
21 января 2017, сб
Арсенал 5:5 Дружина г. Ж...
21 января 2017, сб
Истребители 5:0 Пиранья
21 января 2017, сб
Арсенал г.Лы... 8:1 Котофей
21 января 2017, сб
Альянс 3:4 Химик
21 января 2017, сб
Одон 1:2 Щелчок
22 января 2017, вс
Тех-Ас 2:0 Метеор
22 января 2017, вс
Акулы 1:6 Звезда Гжели
22 января 2017, вс
Можайск 2:2 Легион-Л
22 января 2017, вс
Местные 3:2 Крылья Победы
22 января 2017, вс
Торнадо 6:2 Адамант
22 января 2017, вс
Ястребы 6:2 Кампина
22 января 2017, вс
Армата 2:4 Ураган
24 января 2017, вт
Русичи 2:7 Золотой Гусь
24 января 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Кристалл
24 января 2017, вт
Зубово 3:3 Сокол
25 января 2017, ср
АлександрНев 13:1 Щелчок
25 января 2017, ср
Ураган 2:4 ХК Рубль
27 января 2017, пт
Барвиха 2:6 Энергия
28 января 2017, сб
Импульс 16:3 Одон
28 января 2017, сб
Луховицы 0:9 Арсенал г.Лы...
28 января 2017, сб
Профсервис 1:8 Химик
28 января 2017, сб
Котофей 1:6 ХК Богородск
28 января 2017, сб
Легион 11:1 Метеор
28 января 2017, сб
Сварог 0:7 Спарта
28 января 2017, сб
Арсенал 1:5 Звезда Гжели
28 января 2017, сб
Любера 3:1 Щелчок
28 января 2017, сб
Волки 3:2 Дружина г. Ж...
29 января 2017, вс
Тех-Ас 1:6 Местные
29 января 2017, вс
ВИХРЬ 5:0 Витязь
29 января 2017, вс
Можайск 0:5 Аэрофлот
29 января 2017, вс
Акулы 3:6 Торнадо
29 января 2017, вс
Бобры Пирогово 3:3 Легион-Л
29 января 2017, вс
Патриот 3:7 Энергия-2
31 января 2017, вт
Золотой Гусь 0:6 Зубово
31 января 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Русичи
31 января 2017, вт
Дружина г. Ж... 2:10 Арсенал
1 февраля 2017, ср
Кристалл 2:5 Сокол
1 февраля 2017, ср
Энергия-2 5:0 Барвиха
3 февраля 2017, пт
Адамант 0:7 Звезда Гжели
3 февраля 2017, пт
Энергия 3:2 Ураган
4 февраля 2017, сб
Импульс 14:2 Любера
4 февраля 2017, сб
ХК Богородск 5:0 Луховицы
4 февраля 2017, сб
Бобры Пирогово 6:0 Можайск
4 февраля 2017, сб
Щелчок 5:0 Сварог
4 февраля 2017, сб
Легион 4:1 Местные
4 февраля 2017, сб
Одон 2:14 АлександрНев
4 февраля 2017, сб
Звезда Гжели 2:1 Волки
4 февраля 2017, сб
Арсенал г.Лы... 4:1 Профсервис
4 февраля 2017, сб
Адамант 4:1 Акулы
5 февраля 2017, вс
Витязь 0:5 Котофей
5 февраля 2017, вс
Крылья Победы 4:1 Тех-Ас
5 февраля 2017, вс
Торнадо 6:2 Арсенал
5 февраля 2017, вс
Аэрофлот 1:9 Легион-Л
5 февраля 2017, вс
Химик 17:3 Вятич
5 февраля 2017, вс
ХК Рубль 3:1 Армата
7 февраля 2017, вт
Сокол 3:0 Золотой Гусь
7 февраля 2017, вт
Зубово 5:0 Красные Драк...
7 февраля 2017, вт
Русичи 4:4 Кристалл
7 февраля 2017, вт
Спарта 5:0 Любера
7 февраля 2017, вт
Адамант 0:4 Торнадо
8 февраля 2017, ср
Одон 2:11 Спарта
8 февраля 2017, ср
ХК Рубль 10:1 Армата
9 февраля 2017, чт
Легион 3:3 Крылья Победы
10 февраля 2017, пт
Звезда Гжели 8:3 Акулы
10 февраля 2017, пт
Ураган 8:2 Патриот
11 февраля 2017, сб
Луховицы 1:3 Витязь
11 февраля 2017, сб
Спарта 7:2 Щелчок
11 февраля 2017, сб
Профсервис 1:8 ХК Богородск
11 февраля 2017, сб
Аэрофлот 1:5 Бобры Пирогово
11 февраля 2017, сб
Любера 2:15 АлександрНев
11 февраля 2017, сб
Арсенал 3:0 Адамант
11 февраля 2017, сб
Вятич 1:14 Арсенал г.Лы...
11 февраля 2017, сб
Котофей 4:6 ВИХРЬ
11 февраля 2017, сб
Сварог 1:5 Импульс
11 февраля 2017, сб
Волки 1:11 Торнадо
12 февраля 2017, вс
Метеор 2:5 Местные
12 февраля 2017, вс
Легион-Л 7:0 Можайск
12 февраля 2017, вс
Дружина г. Ж... 2:8 Звезда Гжели
12 февраля 2017, вс
Барвиха 3:5 Энергия-2
14 февраля 2017, вт
Русичи 2:4 Зубово
14 февраля 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Сокол
14 февраля 2017, вт
Любера 5:0 Сварог
15 февраля 2017, ср
Кристалл 6:3 Золотой Гусь
15 февраля 2017, ср
Армата 3:8 ХК Рубль
17 февраля 2017, пт
Дружина г. Ж... 4:4 Акулы
17 февраля 2017, пт
Патриот 1:6 Ураган
18 февраля 2017, сб
Импульс 5:0 Спарта
18 февраля 2017, сб
Легион 1:1 Местные
18 февраля 2017, сб
ХК Богородск 5:0 Вятич
18 февраля 2017, сб
АлександрНев 10:1 Сварог
18 февраля 2017, сб
Витязь 0:5 Профсервис
18 февраля 2017, сб
Аэрофлот --:-- Можайск
18 февраля 2017, сб
Одон 5:4 Любера
18 февраля 2017, сб
Адамант 4:3 Волки
18 февраля 2017, сб
Арсенал г.Лы... 3:4 Химик
19 февраля 2017, вс
Крылья Победы 9:0 Метеор
19 февраля 2017, вс
Бобры Пирогово 6:1 Легион-Л
19 февраля 2017, вс
Торнадо 3:1 Дружина г. Ж...
19 февраля 2017, вс
ВИХРЬ 6:2 Луховицы
19 февраля 2017, вс
Тех-Ас 3:7 Легион
19 февраля 2017, вс
Акулы 2:9 Арсенал
19 февраля 2017, вс
Энергия-2 1:5 Барвиха
21 февраля 2017, вт
Сокол 1:1 Русичи
21 февраля 2017, вт
Золотой Гусь 5:0 Красные Драк...
21 февраля 2017, вт
Зубово 10:5 Кристалл
21 февраля 2017, вт
Арсенал 3:2 Волки
22 февраля 2017, ср
Щелчок 4:6 Одон
22 февраля 2017, ср
Энергия 7:1 Энергия-2
24 февраля 2017, пт
Бобры Пирогово 3:1 Арсенал г.Лы...
24 февраля 2017, пт
ВИХРЬ --:-- Легион-Л
24 февраля 2017, пт
ХК Рубль 5:2 Ураган
25 февраля 2017, сб
Импульс 14:0 Щелчок
25 февраля 2017, сб
Звезда Гжели 12:1 Торнадо
25 февраля 2017, сб
Спарта 2:1 АлександрНев
25 февраля 2017, сб
Арсенал г.Лы... --:-- Бобры Пирогово
25 февраля 2017, сб
Легион-Л 8:4 ВИХРЬ
25 февраля 2017, сб
Сварог 1:6 Одон
25 февраля 2017, сб
Волки 4:0 Акулы
25 февраля 2017, сб
Дружина г. Ж... 7:2 Адамант
26 февраля 2017, вс
Метеор 4:2 Тех-Ас
26 февраля 2017, вс
Бобры Пирогово 4:0 Арсенал г.Лы...
26 февраля 2017, вс
Местные 4:7 Крылья Победы
26 февраля 2017, вс
Энергия-2 0:7 Энергия
28 февраля 2017, вт
Импульс 7:2 АлександрНев
1 марта 2017, ср
Ураган 1:2 ХК Рубль
2 марта 2017, чт
Крылья Победы 10:5 Тех-Ас
3 марта 2017, пт
Бобры Пирогово --:-- Химик
3 марта 2017, пт
Ураган 3:1 Энергия-2
4 марта 2017, сб
Энергия 3:2 ХК Рубль
4 марта 2017, сб
Легион-Л --:-- ХК Богородск
4 марта 2017, сб
Химик --:-- Бобры Пирогово
5 марта 2017, вс
Местные --:-- Тех-Ас
5 марта 2017, вс
Легион --:-- Метеор

Команда «Сварог»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Анучкин Алексей Защитник Правый 9 марта 1986 176 105
Борисов Дмитрий Нападающий Левый 26 апреля 1988 187 85
Босов Максим Нападающий Левый 19 июня 1985 185 85
Вазюля Игорь Нападающий Левый 20 мая 1984 172 78
Воеводин Роман Защитник Левый 16 ноября 1984 189 84
Волк Евгений Нападающий Правый 18 июля 1982 177 84
Доронин Юрий Защитник Левый 17 апреля 1966 176 84
Еремин Олег Нападающий Правый 20 сентября 1970 185 92
Ершов Максим Нападающий Левый 20 декабря 1979 180 84
Жиряков Алексей Защитник Левый 3 апреля 1963 185 82
Иванов Юрий Защитник Левый 31 декабря 1986 187 69
Коньшин Виталий Нападающий Правый 10 февраля 1975 184 85
Меркулов Игорь Вратарь Левый 12 декабря 1989 179 87
Миллер Альберт Нападающий Левый 26 августа 1968 177 66
Митькин Игорь Нападающий Левый 3 мая 1961 178 74
Моисеев Иван Защитник Левый 19 августа 1978 171 64
Мустафин Рустам Нападающий Левый 21 июня 1985 180 92
Проскуряков Дмитрий Защитник Левый 18 августа 1979 195 86
Рудаков Алексей Нападающий Правый 9 июня 1982 185 110
Садиков Сергей Защитник Левый 9 февраля 1980 185 110
Санталов Дмитрий Нападающий Правый 22 июля 1993 175 76
Стерелюхин Алексей Нападающий Левый 20 марта 1970 185 78
Сысолятин Денис Нападающий Левый 4 октября 1976 174 95
Требинский Павел Вратарь Левый 18 марта 1978 181 92
Урванов Алексей Вратарь Левый 31 марта 1995 175 70
Фролов Иван Нападающий Левый 22 марта 1987 188 85
Чеберков Сергей Нападающий Левый 14 декабря 1986 178 78
Чернов Леонид Нападающий Левый 21 декабря 1987 178 76
Чиликин Александр Защитник Левый 7 июня 1963 183 98
Шабанов Алексей Нападающий Левый 23 июля 1988 183 89

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 19 октября 2016, 21:45 СварогСпарта 0:13 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 18:45 ЩелчокСварог 5:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 20:15 СварогИмпульс 0:16 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 22:45 АлександрНевСварог 5:0 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 20:30 СварогОдон 0:5 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 21:45 ЛюбераСварог 5:0 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 18:15 СпартаСварог 11:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 20:30 СварогЩелчок 0:1 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 11:00 ИмпульсСварог 10:0 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 20:30 СварогАлександрНев 1:7 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 января 2017, 20:30 ОдонСварог 4:1 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 20:30 СварогЛюбера 0:5 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 20:30 СварогСпарта 0:7 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 18:15 ЩелчокСварог 5:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 22:00 СварогИмпульс 1:5 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 февраля 2017, 21:30 ЛюбераСварог 5:0 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 18:15 АлександрНевСварог 10:1 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 20:30 СварогОдон 1:6 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Проведенные игры 18
Выигрыши в основное время 0
Проигрыши в основное время 18
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 0
Заброшенные шайбы 5
Пропущенные шайбы 125
Игры без забитых шайб 13
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 0%
Штрафное время в минутах 86
Штрафное время соперника 64


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Вазюля Игорь Игоревич Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
4 2
2
Волк Евгений Александрович Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
2 0
3
Босов Максим Александрович Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
2 1
4
Мустафин Рустам Рафекович Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
2 0
5
Сысолятин Денис Валерьевич Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
2 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Чернов Леонид Александрович Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
1 2
2
Ершов Максим Михайлович Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
2 2
3
Коньшин Виталий Валерьевич Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
2
4
Вазюля Игорь Игоревич Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
4 2
5
Стерелюхин Алексей Викторович Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
1


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Вазюля Игорь Игоревич Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
6 4 2
2
Ершов Максим Михайлович Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
4 2 2
3
Чернов Леонид Александрович Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
3 1 2
4
Босов Максим Александрович Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2 1
5
Еремин Олег Вениаминович Сварог
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2 1

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига