Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Московская область
Мы разные — хоккей один!
Шестой сезон

Календарь игр

Партнеры

Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
521 игра для 60 команд на 24 катках – контуры Отборочного этапа Московской области
Шестого июля в Балашихе состоялось собрание потенциальных участников Отборочного этапа VII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в Московской области - в планах больше катков, команд и матчей, чем в прошлом сезоне.
7 июля, 14:00

I Стадия – Круговой турнир

Зона Север

# Команда И О
1. Бобры Пирогово 15 28
2. Легион-Л 15 27
3. Можайск 15 16
4. Аэрофлот 15 11

Зона Юго-Восток

# Команда И О
1. Богородск 16 48
2. Химик 40+ 16 39
3. Арсенал (Лыткарино) 16 37
4. Вихрь 16 27
5. Котофей 16 26
6. Профсервис 16 13
7. Витязь 16 9
8. Луховицы 16 9
9. Вятич 16 6

II Стадия – Региональный плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Богородск 17 10  
Профсервис 0 1  
Легион-Л 5 8  
Вихрь 1 4  
Бобры Пирогово 3 2 4  
Арсенал (Лыткарино) 1 4 0  
Химик 40+ 6 6  
Котофей 3 4  
Богородск 8 10  
Легион-Л 3 0  
Бобры Пирогово 4 3 0  
Химик 40+ 1 4 4  
Богородск 8 10  
Химик 40+ 2 1  

I Стадия – Круговой турнир

Зона Север

# Команда И О
1. Крылья Победы 16 35
2. Легион 18+ 16 33
3. Местные 16 30
4. Тех-Ас 16 12
5. Метеор 16 6

Зона Восток (Группа 1)

# Команда И О
1. Импульс 18 54
2. Александр Невский 18 42
3. Спарта 18 39
4. Одон 18 21
5. Сварог 18 15
6. Щелчок 18 12
7. Любера 18 6

Зона Восток (Группа 2)

# Команда И О
1. Звезда Гжели 18 49
2. Торнадо 18 46
3. Арсенал 18 30
4. Адамант 18 24
5. Волки 18 15
6. Акулы 18 10
7. Дружина (Жуковский) 18 9

Зона Запад (Клин)

# Команда И О
1. Зубово 15 40
2. Сокол 15 30
3. Кристалл 15 29
4. Золотой Гусь 15 15
5. Русичи 15 11
6. Красные Драконы 15 4

Зона Запад (Одинцово)

# Команда И О
1. Энергия 12 31
2. Рублъ 12 31
3. Ураган 12 25
4. Барвиха 12 16
5. Энергия-2 12 12
6. Патриот 12 7
7. Армата 12 1

Зона Юг

# Команда И О
1. Ястребы 14 36
2. Дружина (Коломна) 14 35
3. Истребители 14 29
4. Химик 18+ 14 22
5. Альянс 14 18
6. Кампина 14 16
7. Олимп 14 8
8. Пираньи 14 0

II Стадия – Зональный плей-офф

Зона Запад (Одинцово)

1/4 финала 1/2 финала Финал
Рублъ 10 8  
Армата 1 3  
Ураган 8 6  
Патриот 2 1  
Барвиха 3 5  
Энергия-2 5 1  
Энергия 7 7  
Энергия-2 1 0  
Рублъ 5 2  
Ураган 2 1  
Энергия 3  
Рублъ 2  
Ураган 3  
Энергия-2 1  

Зона Юг

1/4 финала 1/2 финала Финал
Химик 18+ 4  
Кампина 3  
Истребители 8  
Альянс 4  
Дружина (Коломна) 12  
Олимп 2  
Ястребы 4  
Химик 18+ 1  
Дружина (Коломна) 6  
Истребители 1  
Ястребы 1 3 4(1)  
Дружина (Коломна) 3 2 3(0)  

IV Стадия – Региональный плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
Импульс 3 3(2)  
Дружина (Коломна) 2 2(0)  
Зубово 4 3  
Легион 18+ 3 0  
Ястребы 6 6  
Звезда Гжели 1 0  
Крылья Победы 3 6  
Энергия 1 1  
Импульс 5 2  
Зубово 1 0  
Ястребы 8 8  
Крылья Победы 0 3  
Ястребы 2 0 4  
Импульс 0 2 1  

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ