закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Московская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
15 октября 2016, сб
Витязь 0:5 Вятич
15 октября 2016, сб
Дружина г. К... 3:3 Химик
15 октября 2016, сб
Щелчок 3:2 Любера
15 октября 2016, сб
Химик 0:14 ХК Богородск
15 октября 2016, сб
Кампина 4:1 Пиранья
15 октября 2016, сб
Арсенал 4:8 Звезда Гжели
15 октября 2016, сб
Котофей 4:1 Луховицы
15 октября 2016, сб
Волки 1:1 Дружина г. Ж...
16 октября 2016, вс
ВИХРЬ 3:2 Профсервис
16 октября 2016, вс
Альянс 0:8 Ястребы
16 октября 2016, вс
Акулы 2:5 Торнадо
16 октября 2016, вс
Истребители 4:4 Олимп
19 октября 2016, ср
Одон 1:17 Импульс
19 октября 2016, ср
Сварог 0:13 Спарта
22 октября 2016, сб
Витязь 2:10 Химик
22 октября 2016, сб
Бобры Пирогово 1:1 Можайск
22 октября 2016, сб
Щелчок 5:0 Сварог
22 октября 2016, сб
Вятич 2:3 ВИХРЬ
22 октября 2016, сб
Любера 0:18 Импульс
22 октября 2016, сб
Легион 4:3 Крылья Победы
22 октября 2016, сб
АлександрНев 15:0 Одон
22 октября 2016, сб
Химик 0:4 Истребители
22 октября 2016, сб
Профсервис 3:3 Котофей
22 октября 2016, сб
Арсенал г.Лы... 1:10 ХК Богородск
22 октября 2016, сб
Ястребы 6:1 Пиранья
22 октября 2016, сб
Арсенал 3:3 Торнадо
23 октября 2016, вс
Метеор 1:4 Местные
23 октября 2016, вс
Олимп 3:3 Кампина
23 октября 2016, вс
Альянс 0:8 Дружина г. К...
23 октября 2016, вс
Легион-Л 4:4 Аэрофлот
23 октября 2016, вс
Звезда Гжели 6:2 Волки
23 октября 2016, вс
Адамант 2:3 Акулы
28 октября 2016, пт
Патриот 1:5 Барвиха
29 октября 2016, сб
Луховицы 2:3 Профсервис
29 октября 2016, сб
Дружина г. К... 1:5 Ястребы
29 октября 2016, сб
Витязь 3:9 Арсенал г.Лы...
29 октября 2016, сб
Тех-Ас 5:0 Легион
29 октября 2016, сб
Спарта 18:0 Щелчок
29 октября 2016, сб
Кампина 4:1 Химик
29 октября 2016, сб
Сварог 0:16 Импульс
29 октября 2016, сб
Аэрофлот 3:4 Можайск
29 октября 2016, сб
Истребители 4:1 Альянс
29 октября 2016, сб
Котофей 6:3 Вятич
29 октября 2016, сб
Пиранья 5:6 Олимп
29 октября 2016, сб
Волки 1:5 Торнадо
30 октября 2016, вс
Метеор 4:6 Крылья Победы
30 октября 2016, вс
ВИХРЬ 4:8 Химик
30 октября 2016, вс
Легион-Л 2:0 Бобры Пирогово
30 октября 2016, вс
Дружина г. Ж... 0:11 Звезда Гжели
30 октября 2016, вс
Любера 0:10 АлександрНев
30 октября 2016, вс
Арсенал 6:2 Адамант
30 октября 2016, вс
Энергия 6:2 Армата
1 ноября 2016, вт
Русичи 2:4 Золотой Гусь
1 ноября 2016, вт
Красные Драк... 3:6 Кристалл
2 ноября 2016, ср
Армата 3:5 Энергия-2
3 ноября 2016, чт
Зубово 8:3 Сокол
4 ноября 2016, пт
Ураган 5:3 Патриот
5 ноября 2016, сб
Витязь 0:5 ХК Богородск
5 ноября 2016, сб
Импульс 5:1 Спарта
5 ноября 2016, сб
Вятич 1:7 Луховицы
5 ноября 2016, сб
Одон 7:3 Любера
5 ноября 2016, сб
Тех-Ас 9:2 Метеор
5 ноября 2016, сб
Адамант 6:2 Волки
5 ноября 2016, сб
Ястребы 9:2 Олимп
5 ноября 2016, сб
Арсенал г.Лы... 5:2 ВИХРЬ
5 ноября 2016, сб
Торнадо 11:2 Дружина г. Ж...
5 ноября 2016, сб
Химик 6:0 Котофей
6 ноября 2016, вс
Местные 1:7 Крылья Победы
6 ноября 2016, вс
Дружина г. К... 4:4 Истребители
6 ноября 2016, вс
Химик 6:1 Пиранья
6 ноября 2016, вс
Акулы 3:7 Арсенал
6 ноября 2016, вс
Альянс 5:2 Кампина
6 ноября 2016, вс
АлександрНев 5:0 Сварог
6 ноября 2016, вс
ХК Рубль 4:4 Энергия
8 ноября 2016, вт
Золотой Гусь 3:9 Зубово
8 ноября 2016, вт
Кристалл 3:6 Сокол
9 ноября 2016, ср
Энергия-2 0:12 ХК Рубль
10 ноября 2016, чт
Красные Драк... 8:3 Русичи
11 ноября 2016, пт
Легион-Л 5:2 Аэрофлот
11 ноября 2016, пт
Патриот 4:4 Армата
12 ноября 2016, сб
Луховицы 1:8 Химик
12 ноября 2016, сб
Спарта 3:5 АлександрНев
12 ноября 2016, сб
Кампина 1:4 Дружина г. К...
12 ноября 2016, сб
Сварог 0:5 Одон
12 ноября 2016, сб
Легион 0:5 Метеор
12 ноября 2016, сб
Истребители 2:5 Ястребы
12 ноября 2016, сб
Олимп 1:6 Химик
12 ноября 2016, сб
Котофей 0:0 Арсенал г.Лы...
12 ноября 2016, сб
Пиранья 0:7 Альянс
12 ноября 2016, сб
Акулы 5:3 Волки
13 ноября 2016, вс
Тех-Ас 1:4 Местные
13 ноября 2016, вс
ВИХРЬ 0:13 ХК Богородск
13 ноября 2016, вс
Профсервис 6:1 Вятич
13 ноября 2016, вс
Можайск 5:5 Легион-Л
13 ноября 2016, вс
Щелчок 2:19 Импульс
13 ноября 2016, вс
Бобры Пирогово 3:4 Аэрофлот
13 ноября 2016, вс
Звезда Гжели 5:4 Торнадо
13 ноября 2016, вс
Дружина г. Ж... 4:5 Адамант
13 ноября 2016, вс
Барвиха 3:7 Ураган
15 ноября 2016, вт
Сокол 7:2 Золотой Гусь
15 ноября 2016, вт
Зубово 6:5 Красные Драк...
16 ноября 2016, ср
Армата 0:3 Барвиха
17 ноября 2016, чт
Русичи 2:5 Кристалл
18 ноября 2016, пт
ХК Рубль 5:1 Патриот
19 ноября 2016, сб
АлександрНев 12:1 Щелчок
19 ноября 2016, сб
Аэрофлот --:-- Легион-Л
19 ноября 2016, сб
Одон 2:8 Спарта
19 ноября 2016, сб
Истребители 5:2 Кампина
19 ноября 2016, сб
Химик 6:3 Профсервис
19 ноября 2016, сб
Арсенал г.Лы... 6:2 Луховицы
19 ноября 2016, сб
Арсенал 4:4 Волки
19 ноября 2016, сб
Альянс 5:1 Олимп
20 ноября 2016, вс
Витязь 0:5 ВИХРЬ
20 ноября 2016, вс
ХК Богородск 10:0 Котофей
20 ноября 2016, вс
Местные 3:3 Легион
20 ноября 2016, вс
Дружина г. К... 7:2 Пиранья
20 ноября 2016, вс
Можайск 2:1 Бобры Пирогово
20 ноября 2016, вс
Крылья Победы 9:3 Тех-Ас
20 ноября 2016, вс
Акулы 2:8 Дружина г. Ж...
20 ноября 2016, вс
Ястребы 3:2 Химик
20 ноября 2016, вс
Любера 5:0 Сварог
20 ноября 2016, вс
Адамант 3:9 Звезда Гжели
20 ноября 2016, вс
Энергия 4:2 Энергия-2
22 ноября 2016, вт
Русичи 3:6 Зубово
22 ноября 2016, вт
Кристалл 6:0 Золотой Гусь
23 ноября 2016, ср
Патриот 2:8 Энергия
24 ноября 2016, чт
Красные Драк... 2:3 Сокол
25 ноября 2016, пт
Барвиха 2:7 ХК Рубль
26 ноября 2016, сб
Импульс 3:1 АлександрНев
26 ноября 2016, сб
Луховицы 0:14 ХК Богородск
26 ноября 2016, сб
Спарта 16:0 Любера
26 ноября 2016, сб
Пиранья 0:10 Истребители
26 ноября 2016, сб
Олимп 1:9 Дружина г. К...
26 ноября 2016, сб
Легион 6:1 Крылья Победы
26 ноября 2016, сб
Звезда Гжели 8:1 Акулы
26 ноября 2016, сб
Кампина 1:3 Ястребы
26 ноября 2016, сб
Котофей 8:2 Витязь
26 ноября 2016, сб
Торнадо 1:0 Адамант
26 ноября 2016, сб
Химик 2:3 Альянс
27 ноября 2016, вс
Метеор 0:3 Местные
27 ноября 2016, вс
Можайск 5:2 Аэрофлот
27 ноября 2016, вс
Профсервис 1:5 Арсенал г.Лы...
27 ноября 2016, вс
Щелчок 2:4 Одон
27 ноября 2016, вс
Бобры Пирогово 4:4 Легион-Л
27 ноября 2016, вс
Вятич 1:15 Химик
27 ноября 2016, вс
Дружина г. Ж... 2:12 Арсенал
27 ноября 2016, вс
Ураган 8:0 Армата
29 ноября 2016, вт
Сокол 6:3 Русичи
29 ноября 2016, вт
Зубово 2:6 Кристалл
30 ноября 2016, ср
ХК Рубль 3:1 Ураган
1 декабря 2016, чт
Тех-Ас 2:5 Легион
1 декабря 2016, чт
Золотой Гусь 3:3 Красные Драк...
2 декабря 2016, пт
Энергия 7:3 Барвиха
3 декабря 2016, сб
Витязь 5:0 Луховицы
3 декабря 2016, сб
ХК Богородск 5:0 Профсервис
3 декабря 2016, сб
Спарта 11:0 Сварог
3 декабря 2016, сб
Арсенал г.Лы... 7:0 Вятич
3 декабря 2016, сб
Олимп 3:11 Истребители
3 декабря 2016, сб
Аэрофлот 1:4 Бобры Пирогово
3 декабря 2016, сб
Ястребы 7:3 Альянс
3 декабря 2016, сб
Одон 1:16 Импульс
3 декабря 2016, сб
Дружина г. Ж... 1:5 Волки
3 декабря 2016, сб
Пиранья 2:8 Кампина
3 декабря 2016, сб
Химик 2:3 Дружина г. К...
3 декабря 2016, сб
Звезда Гжели 6:4 Арсенал
4 декабря 2016, вс
Крылья Победы 6:2 Метеор
4 декабря 2016, вс
ВИХРЬ 4:6 Котофей
4 декабря 2016, вс
Торнадо 8:4 Акулы
4 декабря 2016, вс
Легион-Л 5:5 Можайск
4 декабря 2016, вс
Любера 0:2 Щелчок
4 декабря 2016, вс
Энергия-2 3:6 Патриот
6 декабря 2016, вт
Золотой Гусь 0:5 Русичи
6 декабря 2016, вт
Кристалл 5:1 Красные Драк...
7 декабря 2016, ср
Барвиха 5:2 Энергия-2
8 декабря 2016, чт
Сокол 3:8 Зубово
9 декабря 2016, пт
Ураган 2:1 Энергия
10 декабря 2016, сб
Импульс 5:0 Любера
10 декабря 2016, сб
Луховицы 3:4 ВИХРЬ
10 декабря 2016, сб
АлександрНев 14:1 Одон
10 декабря 2016, сб
Метеор 2:4 Тех-Ас
10 декабря 2016, сб
Сварог 0:1 Щелчок
10 декабря 2016, сб
Акулы 4:6 Адамант
10 декабря 2016, сб
Химик 2:3 Арсенал г.Лы...
10 декабря 2016, сб
Пиранья 0:9 Ястребы
10 декабря 2016, сб
Волки 3:3 Звезда Гжели
11 декабря 2016, вс
Дружина г. К... 5:2 Альянс
11 декабря 2016, вс
Профсервис 3:9 Витязь
11 декабря 2016, вс
Местные 3:3 Крылья Победы
11 декабря 2016, вс
Бобры Пирогово 5:1 Можайск
11 декабря 2016, вс
Вятич 2:19 ХК Богородск
11 декабря 2016, вс
Легион-Л 8:4 Аэрофлот
11 декабря 2016, вс
Истребители 3:2 Химик
11 декабря 2016, вс
Кампина 3:1 Олимп
11 декабря 2016, вс
Торнадо 6:2 Арсенал
11 декабря 2016, вс
Армата 2:7 ХК Рубль
13 декабря 2016, вт
Зубово 9:2 Золотой Гусь
13 декабря 2016, вт
Сокол 1:2 Кристалл
14 декабря 2016, ср
Энергия-2 1:8 Ураган
15 декабря 2016, чт
Русичи 5:1 Красные Драк...
16 декабря 2016, пт
Армата 2:4 Энергия
17 декабря 2016, сб
Импульс 10:0 Сварог
17 декабря 2016, сб
Луховицы 1:7 Котофей
17 декабря 2016, сб
ХК Богородск 12:1 Химик
17 декабря 2016, сб
Щелчок 4:12 Спарта
17 декабря 2016, сб
Профсервис 3:4 ВИХРЬ
17 декабря 2016, сб
Аэрофлот 4:4 Бобры Пирогово
17 декабря 2016, сб
Альянс 7:10 Истребители
17 декабря 2016, сб
Вятич 5:0 Витязь
17 декабря 2016, сб
АлександрНев 9:0 Любера
17 декабря 2016, сб
Ястребы 3:1 Дружина г. К...
17 декабря 2016, сб
Звезда Гжели 10:2 Дружина г. Ж...
18 декабря 2016, вс
Тех-Ас 4:6 Местные
18 декабря 2016, вс
Можайск 2:6 Легион-Л
18 декабря 2016, вс
Химик 5:1 Кампина
18 декабря 2016, вс
Торнадо 3:2 Волки
18 декабря 2016, вс
Легион 7:0 Метеор
18 декабря 2016, вс
Адамант 3:2 Арсенал
18 декабря 2016, вс
Олимп 5:0 Пиранья
18 декабря 2016, вс
Барвиха 5:3 Патриот
20 декабря 2016, вт
Золотой Гусь 4:4 Сокол
20 декабря 2016, вт
Красные Драк... 1:11 Зубово
21 декабря 2016, ср
Патриот 2:6 Ураган
22 декабря 2016, чт
Кристалл 8:5 Русичи
23 декабря 2016, пт
Энергия-2 5:4 Армата
24 декабря 2016, сб
Спарта 0:6 Импульс
24 декабря 2016, сб
Олимп 1:7 Ястребы
24 декабря 2016, сб
ХК Богородск 11:3 Арсенал г.Лы...
24 декабря 2016, сб
Котофей 5:0 Профсервис
24 декабря 2016, сб
Сварог 1:7 АлександрНев
24 декабря 2016, сб
Крылья Победы 6:2 Тех-Ас
24 декабря 2016, сб
Кампина 5:1 Альянс
24 декабря 2016, сб
Волки 2:6 Адамант
24 декабря 2016, сб
Пиранья 0:6 Химик
24 декабря 2016, сб
Любера 2:7 Одон
24 декабря 2016, сб
Химик 6:3 Витязь
24 декабря 2016, сб
Арсенал 10:2 Акулы
25 декабря 2016, вс
Местные 2:4 Легион
25 декабря 2016, вс
ВИХРЬ 5:0 Вятич
25 декабря 2016, вс
Аэрофлот 3:0 Можайск
25 декабря 2016, вс
Легион-Л 2:7 Бобры Пирогово
25 декабря 2016, вс
Истребители 3:5 Дружина г. К...
25 декабря 2016, вс
Дружина г. Ж... 0:12 Торнадо
25 декабря 2016, вс
Энергия 3:2 ХК Рубль
28 декабря 2016, ср
Ураган 6:0 Энергия-2
4 января 2017, ср
ХК Рубль 7:1 Энергия-2
5 января 2017, чт
Дружина г. К... 6:1 Кампина
5 января 2017, чт
Химик 11:2 Олимп
6 января 2017, пт
Армата 3:6 Патриот
7 января 2017, сб
Арсенал г.Лы... 6:5 Витязь
7 января 2017, сб
Щелчок 0:10 Импульс
7 января 2017, сб
Ястребы 5:3 Истребители
7 января 2017, сб
Легион 2:3 Крылья Победы
7 января 2017, сб
Одон 4:1 Сварог
7 января 2017, сб
АлександрНев 5:3 Спарта
7 января 2017, сб
Альянс 0:5 Пиранья
8 января 2017, вс
Вятич 0:13 Котофей
8 января 2017, вс
Метеор 3:4 Местные
8 января 2017, вс
Торнадо 3:2 Звезда Гжели
8 января 2017, вс
Профсервис 1:5 Луховицы
8 января 2017, вс
Волки 3:2 Акулы
8 января 2017, вс
Химик 13:0 ВИХРЬ
8 января 2017, вс
Адамант 6:1 Дружина г. Ж...
8 января 2017, вс
Ураган 5:5 Барвиха
10 января 2017, вт
Зубово 9:1 Русичи
10 января 2017, вт
Золотой Гусь 2:2 Кристалл
11 января 2017, ср
Барвиха 8:1 Армата
12 января 2017, чт
Сокол 5:0 Красные Драк...
13 января 2017, пт
Патриот 5:10 ХК Рубль
14 января 2017, сб
Луховицы 2:1 Вятич
14 января 2017, сб
ХК Богородск 6:1 Витязь
14 января 2017, сб
Спарта 6:0 Одон
14 января 2017, сб
Кампина 4:5 Истребители
14 января 2017, сб
Тех-Ас 3:7 Легион
14 января 2017, сб
Сварог 0:5 Любера
14 января 2017, сб
Химик 2:1 Ястребы
14 января 2017, сб
Волки 0:4 Арсенал
14 января 2017, сб
Олимп 5:0 Альянс
14 января 2017, сб
Пиранья 1:8 Дружина г. К...
14 января 2017, сб
Котофей 0:5 Химик
14 января 2017, сб
Звезда Гжели 7:6 Адамант
15 января 2017, вс
Крылья Победы 7:2 Метеор
15 января 2017, вс
ВИХРЬ 0:5 Арсенал г.Лы...
15 января 2017, вс
Можайск 1:2 Бобры Пирогово
15 января 2017, вс
Акулы 7:2 Дружина г. Ж...
15 января 2017, вс
Легион-Л 4:2 Аэрофлот
15 января 2017, вс
Щелчок 0:9 АлександрНев
15 января 2017, вс
Энергия-2 2:7 Энергия
17 января 2017, вт
Русичи 2:9 Сокол
17 января 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Золотой Гусь
18 января 2017, ср
Кристалл 2:5 Зубово
18 января 2017, ср
Энергия 6:0 Патриот
20 января 2017, пт
ХК Рубль 4:2 Барвиха
21 января 2017, сб
ХК Богородск 5:0 ВИХРЬ
21 января 2017, сб
АлександрНев 2:4 Импульс
21 января 2017, сб
Дружина г. К... 16:2 Олимп
21 января 2017, сб
Вятич 2:11 Профсервис
21 января 2017, сб
Химик 6:1 Луховицы
21 января 2017, сб
Аэрофлот 4:5 Бобры Пирогово
21 января 2017, сб
Любера 2:7 Спарта
21 января 2017, сб
Истребители 5:0 Пиранья
21 января 2017, сб
Арсенал 5:5 Дружина г. Ж...
21 января 2017, сб
Арсенал г.Лы... 8:1 Котофей
21 января 2017, сб
Альянс 3:4 Химик
21 января 2017, сб
Одон 1:2 Щелчок
22 января 2017, вс
Тех-Ас 2:0 Метеор
22 января 2017, вс
Акулы 1:6 Звезда Гжели
22 января 2017, вс
Можайск 2:2 Легион-Л
22 января 2017, вс
Местные 3:2 Крылья Победы
22 января 2017, вс
Торнадо 6:2 Адамант
22 января 2017, вс
Ястребы 6:2 Кампина
22 января 2017, вс
Армата 2:4 Ураган
24 января 2017, вт
Русичи 2:7 Золотой Гусь
24 января 2017, вт
Зубово 3:3 Сокол
24 января 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Кристалл
25 января 2017, ср
АлександрНев 13:1 Щелчок
25 января 2017, ср
Ураган 2:4 ХК Рубль
27 января 2017, пт
Барвиха 2:6 Энергия
28 января 2017, сб
Импульс 16:3 Одон
28 января 2017, сб
Луховицы 0:9 Арсенал г.Лы...
28 января 2017, сб
Профсервис 1:8 Химик
28 января 2017, сб
Котофей 1:6 ХК Богородск
28 января 2017, сб
Легион 11:1 Метеор
28 января 2017, сб
Сварог 0:7 Спарта
28 января 2017, сб
Арсенал 1:5 Звезда Гжели
28 января 2017, сб
Любера 3:1 Щелчок
28 января 2017, сб
Волки 3:2 Дружина г. Ж...
29 января 2017, вс
Тех-Ас 1:6 Местные
29 января 2017, вс
Можайск 0:5 Аэрофлот
29 января 2017, вс
ВИХРЬ 5:0 Витязь
29 января 2017, вс
Акулы 3:6 Торнадо
29 января 2017, вс
Бобры Пирогово 3:3 Легион-Л
29 января 2017, вс
Патриот 3:7 Энергия-2
31 января 2017, вт
Золотой Гусь 0:6 Зубово
31 января 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Русичи
31 января 2017, вт
Дружина г. Ж... 2:10 Арсенал
1 февраля 2017, ср
Кристалл 2:5 Сокол
1 февраля 2017, ср
Энергия-2 5:0 Барвиха
3 февраля 2017, пт
Адамант 0:7 Звезда Гжели
3 февраля 2017, пт
Энергия 3:2 Ураган
4 февраля 2017, сб
Импульс 14:2 Любера
4 февраля 2017, сб
ХК Богородск 5:0 Луховицы
4 февраля 2017, сб
Бобры Пирогово 6:0 Можайск
4 февраля 2017, сб
Щелчок 5:0 Сварог
4 февраля 2017, сб
Одон 2:14 АлександрНев
4 февраля 2017, сб
Легион 4:1 Местные
4 февраля 2017, сб
Звезда Гжели 2:1 Волки
4 февраля 2017, сб
Арсенал г.Лы... 4:1 Профсервис
4 февраля 2017, сб
Адамант 4:1 Акулы
5 февраля 2017, вс
Витязь 0:5 Котофей
5 февраля 2017, вс
Крылья Победы 4:1 Тех-Ас
5 февраля 2017, вс
Торнадо 6:2 Арсенал
5 февраля 2017, вс
Аэрофлот 1:9 Легион-Л
5 февраля 2017, вс
Химик 17:3 Вятич
5 февраля 2017, вс
ХК Рубль 3:1 Армата
7 февраля 2017, вт
Сокол 3:0 Золотой Гусь
7 февраля 2017, вт
Русичи 4:4 Кристалл
7 февраля 2017, вт
Зубово 5:0 Красные Драк...
7 февраля 2017, вт
Спарта 5:0 Любера
7 февраля 2017, вт
Адамант 0:4 Торнадо
8 февраля 2017, ср
Одон 2:11 Спарта
8 февраля 2017, ср
ХК Рубль 10:1 Армата
9 февраля 2017, чт
Легион 3:3 Крылья Победы
10 февраля 2017, пт
Звезда Гжели 8:3 Акулы
10 февраля 2017, пт
Ураган 8:2 Патриот
11 февраля 2017, сб
Луховицы 1:3 Витязь
11 февраля 2017, сб
Спарта 7:2 Щелчок
11 февраля 2017, сб
Профсервис 1:8 ХК Богородск
11 февраля 2017, сб
Аэрофлот 1:5 Бобры Пирогово
11 февраля 2017, сб
Любера 2:15 АлександрНев
11 февраля 2017, сб
Арсенал 3:0 Адамант
11 февраля 2017, сб
Вятич 1:14 Арсенал г.Лы...
11 февраля 2017, сб
Котофей 4:6 ВИХРЬ
11 февраля 2017, сб
Сварог 1:5 Импульс
11 февраля 2017, сб
Волки 1:11 Торнадо
12 февраля 2017, вс
Метеор 2:5 Местные
12 февраля 2017, вс
Легион-Л 7:0 Можайск
12 февраля 2017, вс
Дружина г. Ж... 2:8 Звезда Гжели
12 февраля 2017, вс
Барвиха 3:5 Энергия-2
14 февраля 2017, вт
Русичи 2:4 Зубово
14 февраля 2017, вт
Красные Драк... 0:5 Сокол
14 февраля 2017, вт
Любера 5:0 Сварог
15 февраля 2017, ср
Кристалл 6:3 Золотой Гусь
15 февраля 2017, ср
Армата 3:8 ХК Рубль
17 февраля 2017, пт
Дружина г. Ж... 4:4 Акулы
17 февраля 2017, пт
Патриот 1:6 Ураган
18 февраля 2017, сб
Импульс 5:0 Спарта
18 февраля 2017, сб
Легион --:-- Местные
18 февраля 2017, сб
ХК Богородск 5:0 Вятич
18 февраля 2017, сб
АлександрНев 10:1 Сварог
18 февраля 2017, сб
Витязь 0:5 Профсервис
18 февраля 2017, сб
Аэрофлот --:-- Можайск
18 февраля 2017, сб
Одон 5:4 Любера
18 февраля 2017, сб
Адамант 4:3 Волки
18 февраля 2017, сб
Арсенал г.Лы... 3:4 Химик
19 февраля 2017, вс
Крылья Победы --:-- Метеор
19 февраля 2017, вс
Бобры Пирогово --:-- Легион-Л
19 февраля 2017, вс
Торнадо --:-- Дружина г. Ж...
19 февраля 2017, вс
ВИХРЬ --:-- Луховицы
19 февраля 2017, вс
Тех-Ас --:-- Легион
19 февраля 2017, вс
Акулы --:-- Арсенал
19 февраля 2017, вс
Энергия-2 --:-- Барвиха
21 февраля 2017, вт
Сокол --:-- Русичи
21 февраля 2017, вт
Зубово --:-- Кристалл
21 февраля 2017, вт
Золотой Гусь 5:0 Красные Драк...
21 февраля 2017, вт
Арсенал --:-- Волки
22 февраля 2017, ср
Щелчок --:-- Одон
24 февраля 2017, пт
ХК Рубль --:-- Ураган
25 февраля 2017, сб
Импульс --:-- Щелчок
25 февраля 2017, сб
Звезда Гжели --:-- Торнадо
25 февраля 2017, сб
Спарта --:-- АлександрНев
25 февраля 2017, сб
Волки --:-- Акулы
25 февраля 2017, сб
Сварог --:-- Одон
25 февраля 2017, сб
Дружина г. Ж... --:-- Адамант
28 февраля 2017, вт
Импульс --:-- АлександрНев
1 марта 2017, ср
Ураган --:-- ХК Рубль

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 15 октября 2016, 14:15 ВитязьВятич 0:5 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 октября 2016, 15:30 Дружина г. КоломнаХимик 3:3 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 октября 2016, 18:45 ЩелчокЛюбера 3:2 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 15 октября 2016, 21:00 ХимикХК Богородск 0:14 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 октября 2016, 21:00 КампинаПиранья 4:1 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 октября 2016, 21:00 АрсеналЗвезда Гжели 4:8 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 15 октября 2016, 22:45 КотофейЛуховицы 4:1 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 октября 2016, 23:00 ВолкиДружина г. Жуковский 1:1 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 16 октября 2016, 16:45 ВИХРЬПрофсервис 3:2 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 октября 2016, 19:15 АльянсЯстребы 0:8 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 октября 2016, 21:00 АкулыТорнадо 2:5 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 октября 2016, 23:00 ИстребителиОлимп 4:4 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 октября 2016, 21:15 ОдонИмпульс 1:17 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 октября 2016, 21:45 СварогСпарта 0:13 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 22 октября 2016, 14:30 ВитязьХимик 2:10 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 22 октября 2016, 18:00 Бобры ПироговоМожайск 1:1 ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 18:45 ЩелчокСварог 5:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 22 октября 2016, 19:00 ВятичВИХРЬ 2:3 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 20:30 ЛюбераИмпульс 0:18 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 20:30 ЛегионКрылья Победы 4:3 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 21:00 АлександрНевОдон 15:0 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 21:00 ХимикИстребители 0:4 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 40+ 22 октября 2016, 21:00 ПрофсервисКотофей 3:3 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 22 октября 2016, 21:30 Арсенал г.ЛыткариноХК Богородск 1:10 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 22:45 ЯстребыПиранья 6:1 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 октября 2016, 22:45 АрсеналТорнадо 3:3 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 октября 2016, 15:45 МетеорМестные 1:4 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 октября 2016, 17:00 ОлимпКампина 3:3 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 октября 2016, 18:45 АльянсДружина г. Коломна 0:8 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 40+ 23 октября 2016, 20:30 Легион-ЛАэрофлот 4:4 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 октября 2016, 21:00 Звезда ГжелиВолки 6:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 октября 2016, 22:45 АдамантАкулы 2:3 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 октября 2016, 22:00 ПатриотБарвиха 1:5 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 13:30 Луховицы Профсервис 2:3 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 15:30 Дружина г. КоломнаЯстребы 1:5 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 16:00 ВитязьАрсенал г.Лыткарино 3:9 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 18:00 Тех-АсЛегион 5:0 ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 18:15 СпартаЩелчок 18:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 20:00 КампинаХимик 4:1 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 20:15 СварогИмпульс 0:16 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 20:30 АэрофлотМожайск 3:4 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 21:00 ИстребителиАльянс 4:1 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 21:00 КотофейВятич 6:3 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 21:30 ПираньяОлимп 5:6 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 22:45 ВолкиТорнадо 1:5 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 15:45 МетеорКрылья Победы 4:6 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 30 октября 2016, 19:00 ВИХРЬХимик 4:8 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 30 октября 2016, 20:30 Легион-ЛБобры Пирогово 2:0 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 21:00 Дружина г. ЖуковскийЗвезда Гжели 0:11 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 21:45 ЛюбераАлександрНев 0:10 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 22:45 АрсеналАдамант 6:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 23:00 ЭнергияАрмата 6:2 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 ноября 2016, 19:30 РусичиЗолотой Гусь 2:4 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 ноября 2016, 21:15 Красные ДраконыКристалл 3:6 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 ноября 2016, 23:45 АрматаЭнергия-2 3:5 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 ноября 2016, 21:15 ЗубовоСокол 8:3 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 ноября 2016, 22:00 УраганПатриот 5:3 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 14:30 ВитязьХК Богородск 0:5 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 18:15 ИмпульсСпарта 5:1 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 19:00 ВятичЛуховицы 1:7 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 20:15 ОдонЛюбера 7:3 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 20:30 Тех-АсМетеор 9:2 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 21:00 АдамантВолки 6:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 21:00 ЯстребыОлимп 9:2 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 21:30 Арсенал г.ЛыткариноВИХРЬ 5:2 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 22:45 ТорнадоДружина г. Жуковский 11:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 22:45 ХимикКотофей 6:0 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 15:45 МестныеКрылья Победы 1:7 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 17:30 Дружина г. КоломнаИстребители 4:4 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 19:45 ХимикПиранья 6:1 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 21:00 АкулыАрсенал 3:7 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 21:30 АльянсКампина 5:2 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 22:45 АлександрНевСварог 5:0 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 23:00 ХК РубльЭнергия 4:4 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 ноября 2016, 19:30 Золотой ГусьЗубово 3:9 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 ноября 2016, 21:15 КристаллСокол 3:6 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 ноября 2016, 23:45 Энергия-2ХК Рубль 0:12 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 ноября 2016, 21:15 Красные ДраконыРусичи 8:3 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 40+ 11 ноября 2016, 20:30 Легион-ЛАэрофлот 5:2 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 ноября 2016, 22:00 ПатриотАрмата 4:4 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 13:30 Луховицы Химик 1:8 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 18:15 СпартаАлександрНев 3:5 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 19:00 КампинаДружина г. Коломна 1:4 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 20:30 СварогОдон 0:5 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 20:30 ЛегионМетеор 0:5 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 21:00 ИстребителиЯстребы 2:5 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 21:00 ОлимпХимик 1:6 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 21:30 КотофейАрсенал г.Лыткарино 0:0 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 21:30 ПираньяАльянс 0:7 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 22:45 АкулыВолки 5:3 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 15:45 Тех-АсМестные 1:4 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 17:45 ВИХРЬХК Богородск 0:13 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 19:00 ПрофсервисВятич 6:1 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 19:00 МожайскЛегион-Л 5:5 МУ МДЦ "Багратион" (Можайск)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 19:30 ЩелчокИмпульс 2:19 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 20:30 Бобры ПироговоАэрофлот 3:4 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 21:00 Звезда ГжелиТорнадо 5:4 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 22:45 Дружина г. ЖуковскийАдамант 4:5 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 23:00 БарвихаУраган 3:7 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 ноября 2016, 19:30 СоколЗолотой Гусь 7:2 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 ноября 2016, 21:15 ЗубовоКрасные Драконы 6:5 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 ноября 2016, 23:45 АрматаБарвиха 0:3 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 ноября 2016, 21:15 РусичиКристалл 2:5 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 ноября 2016, 22:00 ХК РубльПатриот 5:1 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 18:15 АлександрНевЩелчок 12:1 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 20:30 АэрофлотЛегион-Л 19.11.2016 20:30 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 20:30 ОдонСпарта 2:8 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 21:00 ИстребителиКампина 5:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 21:00 ХимикПрофсервис 6:3 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 21:30 Арсенал г.ЛыткариноЛуховицы 6:2 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 22:45 АрсеналВолки 4:4 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 22:45 АльянсОлимп 5:1 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 12:45 ВитязьВИХРЬ 0:5 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 15:30 ХК БогородскКотофей 10:0 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 15:45 МестныеЛегион 3:3 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 17:30 Дружина г. КоломнаПиранья 7:2 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 19:00 МожайскБобры Пирогово 2:1 МУ МДЦ "Багратион" (Можайск)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 20:30 Крылья ПобедыТех-Ас 9:3 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 21:00 АкулыДружина г. Жуковский 2:8 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 21:30 ЯстребыХимик 3:2 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 21:45 ЛюбераСварог 5:0 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 22:45 АдамантЗвезда Гжели 3:9 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 23:00 ЭнергияЭнергия-2 4:2 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 ноября 2016, 19:30 РусичиЗубово 3:6 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 ноября 2016, 21:15 КристаллЗолотой Гусь 6:0 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 ноября 2016, 23:45 ПатриотЭнергия 2:8 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 ноября 2016, 21:15 Красные ДраконыСокол 2:3 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 ноября 2016, 22:00 БарвихаХК Рубль 2:7 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 11:00 ИмпульсАлександрНев 3:1 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 13:30 Луховицы ХК Богородск 0:14 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 18:15 СпартаЛюбера 16:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 19:00 ПираньяИстребители 0:10 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 19:00 ОлимпДружина г. Коломна 1:9 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 20:30 ЛегионКрылья Победы 6:1 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 21:00 Звезда ГжелиАкулы 8:1 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 21:00 КампинаЯстребы 1:3 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 21:15 КотофейВитязь 8:2 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 22:45 ТорнадоАдамант 1:0 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 23:00 ХимикАльянс 2:3 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 15:45 МетеорМестные 0:3 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 19:00 МожайскАэрофлот 5:2 МУ МДЦ "Багратион" (Можайск)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 19:00 ПрофсервисАрсенал г.Лыткарино 1:5 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 19:00 ЩелчокОдон 2:4 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 20:30 Бобры ПироговоЛегион-Л 4:4 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 21:00 ВятичХимик 1:15 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 21:00 Дружина г. ЖуковскийАрсенал 2:12 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 23:00 УраганАрмата 8:0 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 ноября 2016, 19:30 СоколРусичи 6:3 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 ноября 2016, 21:15 ЗубовоКристалл 2:6 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 ноября 2016, 23:45 ХК РубльУраган 3:1 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 декабря 2016, 20:30 Тех-АсЛегион 2:5 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 декабря 2016, 21:15 Золотой ГусьКрасные Драконы 3:3 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 декабря 2016, 22:00 ЭнергияБарвиха 7:3 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 14:30 ВитязьЛуховицы 5:0 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 15:00 ХК БогородскПрофсервис 5:0 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 18:15 СпартаСварог 11:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 19:00 Арсенал г.ЛыткариноВятич 7:0 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 19:00 ОлимпИстребители 3:11 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 20:30 АэрофлотБобры Пирогово 1:4 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 20:30 ЯстребыАльянс 7:3 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 20:30 ОдонИмпульс 1:16 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 21:00 Дружина г. ЖуковскийВолки 1:5 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 22:00 ПираньяКампина 2:8 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 22:15 ХимикДружина г. Коломна 2:3 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 22:45 Звезда ГжелиАрсенал 6:4 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 15:45 Крылья ПобедыМетеор 6:2 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 19:00 ВИХРЬКотофей 4:6 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 19:30 ТорнадоАкулы 8:4 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 20:30 Легион-ЛМожайск 5:5 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 21:45 ЛюбераЩелчок 0:2 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 23:00 Энергия-2Патриот 3:6 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 декабря 2016, 19:30 Золотой ГусьРусичи 0:5 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 декабря 2016, 21:15 КристаллКрасные Драконы 5:1 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 декабря 2016, 23:45 БарвихаЭнергия-2 5:2 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 декабря 2016, 21:15 СоколЗубово 3:8 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 декабря 2016, 22:00 УраганЭнергия 2:1 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 11:00 ИмпульсЛюбера 5:0 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 13:30 Луховицы ВИХРЬ 3:4 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 18:15 АлександрНевОдон 14:1 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 20:30 МетеорТех-Ас 2:4 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 20:30 СварогЩелчок 0:1 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 21:00 АкулыАдамант 4:6 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 21:15 ХимикАрсенал г.Лыткарино 2:3 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 21:30 ПираньяЯстребы 0:9 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 22:45 ВолкиЗвезда Гжели 3:3 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 12:00 Дружина г. КоломнаАльянс 5:2 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 14:00 ПрофсервисВитязь 3:9 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 15:45 МестныеКрылья Победы 3:3 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 19:00 Бобры ПироговоМожайск 5:1 МУ МДЦ "Багратион" (Можайск)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 19:30 ВятичХК Богородск 2:19 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 20:30 Легион-ЛАэрофлот 8:4 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 21:00 ИстребителиХимик 3:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 21:30 КампинаОлимп 3:1 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 21:30 ТорнадоАрсенал 6:2 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 23:00 АрматаХК Рубль 2:7 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 декабря 2016, 19:30 ЗубовоЗолотой Гусь 9:2 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 декабря 2016, 21:15 СоколКристалл 1:2 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 декабря 2016, 23:45 Энергия-2Ураган 1:8 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 декабря 2016, 21:15 РусичиКрасные Драконы 5:1 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 декабря 2016, 22:00 АрматаЭнергия 2:4 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 11:00 ИмпульсСварог 10:0 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 13:30 Луховицы Котофей 1:7 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 15:00 ХК БогородскХимик 12:1 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 18:15 ЩелчокСпарта 4:12 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 19:00 ПрофсервисВИХРЬ 3:4 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 20:30 АэрофлотБобры Пирогово 4:4 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 20:30 АльянсИстребители 7:10 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 21:00 ВятичВитязь 5:0 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 21:00 АлександрНевЛюбера 9:0 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 22:15 ЯстребыДружина г. Коломна 3:1 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 22:45 Звезда ГжелиДружина г. Жуковский 10:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 15:45 Тех-АсМестные 4:6 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 18 декабря 2016, 19:00 МожайскЛегион-Л 2:6 МУ МДЦ "Багратион" (Можайск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 19:45 ХимикКампина 5:1 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 20:00 ТорнадоВолки 3:2 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 20:30 ЛегионМетеор 7:0 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 21:00 АдамантАрсенал 3:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 21:00 ОлимпПиранья 5:0 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 23:00 БарвихаПатриот 5:3 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 декабря 2016, 19:30 Золотой ГусьСокол 4:4 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 декабря 2016, 21:15 Красные ДраконыЗубово 1:11 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 декабря 2016, 23:45 ПатриотУраган 2:6 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 декабря 2016, 21:15 КристаллРусичи 8:5 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 декабря 2016, 22:00 Энергия-2Армата 5:4 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 18:15 СпартаИмпульс 0:6 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 19:00 ОлимпЯстребы 1:7 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 20:00 ХК БогородскАрсенал г.Лыткарино 11:3 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 20:30 КотофейПрофсервис 5:0 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 20:30 СварогАлександрНев 1:7 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 20:30 Крылья ПобедыТех-Ас 6:2 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 21:00 КампинаАльянс 5:1 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 21:00 ВолкиАдамант 2:6 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 21:30 ПираньяХимик 0:6 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 22:00 ЛюбераОдон 2:7 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 22:15 ХимикВитязь 6:3 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 22:45 АрсеналАкулы 10:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 15:45 МестныеЛегион 2:4 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 16:15 ВИХРЬВятич 5:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 20:30 АэрофлотМожайск 3:0 МУ МДЦ "Багратион" (Можайск)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 20:30 Легион-ЛБобры Пирогово 2:7 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 21:00 ИстребителиДружина г. Коломна 3:5 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 22:45 Дружина г. ЖуковскийТорнадо 0:12 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 23:00 ЭнергияХК Рубль 3:2 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 декабря 2017, 23:45 УраганЭнергия-2 6:0 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 января 2017, 23:45 ХК РубльЭнергия-2 7:1 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 января 2017, 13:00 Дружина г. КоломнаКампина 6:1 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 января 2017, 19:15 ХимикОлимп 11:2 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 января 2017, 22:00 АрматаПатриот 3:6 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 40+ 7 января 2017, 16:00 Арсенал г.ЛыткариноВитязь 6:5 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 января 2017, 17:15 ЩелчокИмпульс 0:10 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 января 2017, 20:15 ЯстребыИстребители 5:3 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 января 2017, 20:30 ЛегионКрылья Победы 2:3 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 января 2017, 20:30 ОдонСварог 4:1 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 января 2017, 21:00 АлександрНевСпарта 5:3 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 января 2017, 22:00 АльянсПиранья 0:5 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 40+ 8 января 2017, 18:00 ВятичКотофей 0:13 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 января 2017, 19:00 МетеорМестные 3:4 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 января 2017, 20:00 ТорнадоЗвезда Гжели 3:2 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 40+ 8 января 2017, 20:00 ПрофсервисЛуховицы 1:5 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 января 2017, 21:00 ВолкиАкулы 3:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 8 января 2017, 22:15 ХимикВИХРЬ 13:0 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 января 2017, 22:45 АдамантДружина г. Жуковский 6:1 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 января 2017, 23:00 УраганБарвиха 5:5 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 января 2017, 19:30 ЗубовоРусичи 9:1 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 января 2017, 21:15 Золотой ГусьКристалл 2:2 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 января 2017, 23:45 БарвихаАрмата 8:1 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 января 2017, 21:15 СоколКрасные Драконы 5:0 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 января 2017, 22:00 ПатриотХК Рубль 5:10 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 40+ 14 января 2017, 13:30 Луховицы Вятич 2:1 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 40+ 14 января 2017, 15:00 ХК БогородскВитязь 6:1 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 18:15 СпартаОдон 6:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 19:00 КампинаИстребители 4:5 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 20:30 Тех-АсЛегион 3:7 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 20:30 СварогЛюбера 0:5 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 20:45 ХимикЯстребы 2:1 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 21:00 ВолкиАрсенал 0:4 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 21:00 ОлимпАльянс 5:0 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 21:30 ПираньяДружина г. Коломна 1:8 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 40+ 14 января 2017, 22:30 КотофейХимик 0:5 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 22:45 Звезда ГжелиАдамант 7:6 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 15:45 Крылья ПобедыМетеор 7:2 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 15 января 2017, 16:15 ВИХРЬАрсенал г.Лыткарино 0:5 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 15 января 2017, 19:00 МожайскБобры Пирогово 1:2 МУ МДЦ "Багратион" (Можайск)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 20:00 АкулыДружина г. Жуковский 7:2 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 40+ 15 января 2017, 20:30 Легион-ЛАэрофлот 4:2 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 20:45 ЩелчокАлександрНев 0:9 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 23:00 Энергия-2Энергия 2:7 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 января 2017, 19:30 РусичиСокол 2:9 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 января 2017, 21:15 Красные ДраконыЗолотой Гусь 0:5 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 января 2017, 21:00 КристаллЗубово 2:5 ЛД "Кристалл" (пгт Шаховская)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 января 2017, 23:45 ЭнергияПатриот 6:0 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 января 2017, 22:00 ХК РубльБарвиха 4:2 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 40+ 21 января 2017, 15:00 ХК БогородскВИХРЬ 5:0 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 18:15 АлександрНевИмпульс 2:4 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 19:00 Дружина г. КоломнаОлимп 16:2 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 40+ 21 января 2017, 19:45 ВятичПрофсервис 2:11 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 21 января 2017, 20:15 ХимикЛуховицы 6:1 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 40+ 21 января 2017, 20:30 АэрофлотБобры Пирогово 4:5 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 20:30 ЛюбераСпарта 2:7 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 21:00 ИстребителиПиранья 5:0 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 21:00 АрсеналДружина г. Жуковский 5:5 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 21 января 2017, 21:30 Арсенал г.ЛыткариноКотофей 8:1 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 22:00 АльянсХимик 3:4 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 22:00 ОдонЩелчок 1:2 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 15:45 Тех-АсМетеор 2:0 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 19:00 АкулыЗвезда Гжели 1:6 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 40+ 22 января 2017, 19:00 МожайскЛегион-Л 2:2 МУ МДЦ "Багратион" (Можайск)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 20:30 МестныеКрылья Победы 3:2 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 21:00 ТорнадоАдамант 6:2 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 22:15 ЯстребыКампина 6:2 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 23:00 АрматаУраган 2:4 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 января 2017, 19:30 РусичиЗолотой Гусь 2:7 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 января 2017, 21:15 ЗубовоСокол 3:3 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 января 2017, 21:15 Красные ДраконыКристалл 0:5 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 января 2017, 21:15 АлександрНевЩелчок 13:1 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 января 2017, 23:45 УраганХК Рубль 2:4 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 января 2017, 22:00 БарвихаЭнергия 2:6 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 11:00 ИмпульсОдон 16:3 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 40+ 28 января 2017, 13:30 Луховицы Арсенал г.Лыткарино 0:9 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 40+ 28 января 2017, 19:45 ПрофсервисХимик 1:8 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 28 января 2017, 20:15 КотофейХК Богородск 1:6 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 20:30 ЛегионМетеор 11:1 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 20:30 СварогСпарта 0:7 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 21:00 АрсеналЗвезда Гжели 1:5 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 22:00 ЛюбераЩелчок 3:1 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 22:45 ВолкиДружина г. Жуковский 3:2 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 15:45 Тех-АсМестные 1:6 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 29 января 2017, 19:00 МожайскАэрофлот 0:5 МУ МДЦ "Багратион" (Можайск)
Любитель 40+ 29 января 2017, 19:00 ВИХРЬВитязь 5:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 20:00 АкулыТорнадо 3:6 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 40+ 29 января 2017, 20:30 Бобры ПироговоЛегион-Л 3:3 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 23:00 ПатриотЭнергия-2 3:7 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 31 января 2017, 19:30 Золотой ГусьЗубово 0:6 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 31 января 2017, 21:15 Красные ДраконыРусичи 0:5 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 31 января 2017, 21:30 Дружина г. ЖуковскийАрсенал 2:10 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 февраля 2017, 21:00 КристаллСокол 2:5 ЛД "Кристалл" (пгт Шаховская)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 февраля 2017, 23:45 Энергия-2Барвиха 5:0 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 февраля 2017, 21:30 АдамантЗвезда Гжели 0:7 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 февраля 2017, 22:00 ЭнергияУраган 3:2 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 11:00 ИмпульсЛюбера 14:2 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 15:00 ХК БогородскЛуховицы 5:0 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 18:00 Бобры ПироговоМожайск 6:0 ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 18:15 ЩелчокСварог 5:0 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 20:30 ОдонАлександрНев 2:14 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 20:30 ЛегионМестные 4:1 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 21:00 Звезда ГжелиВолки 2:1 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 21:30 Арсенал г.ЛыткариноПрофсервис 4:1 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 22:45 АдамантАкулы 4:1 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 13:00 ВитязьКотофей 0:5 ЛД "Витязь" (Подольск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 февраля 2017, 15:45 Крылья ПобедыТех-Ас 4:1 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 февраля 2017, 20:00 ТорнадоАрсенал 6:2 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 20:30 АэрофлотЛегион-Л 1:9 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 22:30 ХимикВятич 17:3 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 февраля 2017, 23:00 ХК РубльАрмата 3:1 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 февраля 2017, 19:30 СоколЗолотой Гусь 3:0 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 февраля 2017, 21:15 РусичиКристалл 4:4 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 февраля 2017, 21:15 ЗубовоКрасные Драконы 5:0 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 февраля 2017, 21:30 СпартаЛюбера 5:0 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 февраля 2017, 22:00 АдамантТорнадо 0:4 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 февраля 2017, 21:15 ОдонСпарта 2:11 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 февраля 2017, 23:45 ХК РубльАрмата 10:1 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 февраля 2017, 20:30 ЛегионКрылья Победы 3:3 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 февраля 2017, 21:30 Звезда ГжелиАкулы 8:3 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 февраля 2017, 22:00 УраганПатриот 8:2 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 13:30 Луховицы Витязь 1:3 ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 18:15 СпартаЩелчок 7:2 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 19:00 ПрофсервисХК Богородск 1:8 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 20:30 АэрофлотБобры Пирогово 1:5 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 20:30 ЛюбераАлександрНев 2:15 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 21:00 АрсеналАдамант 3:0 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 21:00 ВятичАрсенал г.Лыткарино 1:14 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 21:45 КотофейВИХРЬ 4:6 ЛД Подмосковье (Воскресенск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 22:00 СварогИмпульс 1:5 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 22:45 ВолкиТорнадо 1:11 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 15:45 МетеорМестные 2:5 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 12 февраля 2017, 20:30 Легион-ЛМожайск 7:0 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 21:00 Дружина г. ЖуковскийЗвезда Гжели 2:8 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 23:00 БарвихаЭнергия-2 3:5 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 февраля 2017, 19:30 РусичиЗубово 2:4 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 февраля 2017, 21:15 Красные ДраконыСокол 0:5 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 февраля 2017, 21:30 ЛюбераСварог 5:0 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 февраля 2017, 21:00 КристаллЗолотой Гусь 6:3 ЛД "Кристалл" (пгт Шаховская)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 февраля 2017, 23:45 АрматаХК Рубль 3:8 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 февраля 2017, 21:30 Дружина г. ЖуковскийАкулы 4:4 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 февраля 2017, 22:00 ПатриотУраган 1:6 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 11:00 ИмпульсСпарта 5:0 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 12:00 ЛегионМестные 18.02.2017 12:00 Хоккейный стадион Менделеево (п.г.т. Менделеево)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 15:00 ХК БогородскВятич 5:0 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 18:15 АлександрНевСварог 10:1 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 19:00 ВитязьПрофсервис 0:5 ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 20:30 АэрофлотМожайск 18.02.2017 20:30 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 20:30 ОдонЛюбера 5:4 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 21:00 АдамантВолки 4:3 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 21:30 Арсенал г.ЛыткариноХимик 3:4 ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 15:30 Крылья ПобедыМетеор 19.02.2017 15:30 ФОК "Салют" (г.Долгопрудный)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 17:00 Бобры ПироговоЛегион-Л 19.02.2017 17:00 ЛК "Арена Бобры" (п. Пироговский)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 19:00 ТорнадоДружина г. Жуковский 19.02.2017 19:00 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 19:30 ВИХРЬЛуховицы 19.02.2017 19:30 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 20:30 Тех-АсЛегион 19.02.2017 20:30 ЛДС Лобня (Лобня)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 21:00 АкулыАрсенал 19.02.2017 21:00 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 23:00 Энергия-2Барвиха 19.02.2017 23:00 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 февраля 2017, 19:30 СоколРусичи 21.02.2017 19:30 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 февраля 2017, 21:15 ЗубовоКристалл 21.02.2017 21:15 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 февраля 2017, 21:15 Золотой ГусьКрасные Драконы 5:0 ЛД им. В.Харламова (Клин)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 февраля 2017, 21:30 АрсеналВолки 21.02.2017 21:30 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 февраля 2017, 21:15 ЩелчокОдон 22.02.2017 21:15 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 февраля 2017, 22:00 ХК РубльУраган 24.02.2017 22:00 ЛД Одинцово (Одинцово)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 11:00 ИмпульсЩелчок 25.02.2017 11:00 ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 15:00 Звезда ГжелиТорнадо 25.02.2017 15:00 ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 18:15 СпартаАлександрНев 25.02.2017 18:15 ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 21:00 ВолкиАкулы 25.02.2017 21:00 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 22:00 СварогОдон 25.02.2017 22:00 "Арена-Балашиха" (Балашиха)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 22:45 Дружина г. ЖуковскийАдамант 25.02.2017 22:45 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 февраля 2017, 21:30 ИмпульсАлександрНев 28.02.2017 21:30 ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 марта 2017, 23:45 УраганХК Рубль 01.03.2017 23:45 ЛД Одинцово (Одинцово)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига