Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гутыра Игорь
Деев Сергей
Кобин Антон
Самоделкин Владимир
Степанов Алексей

Всероссийская конференция региональных представителей Ночной Лиги - 25 августа в Москве

17.08.17 15:00
Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги

25 августа в Москве в Министерстве спорта Российской Федерации состоится Всероссийская конференция региональных представителей Ночной Хоккейной Лиги и презентация седьмого сезона любительского чемпионата страны.

Традиционное для начала каждого Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд мероприятие пройдет в конференц-зале "Федерального научного центра физической культуры и спорта". Начало в 12:00.

В конференции примут участие генеральный директор Ночной Лиги Игорь Бахмутов, члены Совета Легенд во главе с двукратным Олимпийским чемпионом Александром Якушевым,  также региональные представители Ночной Лиги.

Также приглашены руководители соорганизаторов Всероссийского Фестиваля - заместитель министра спорта России Марина Томилова и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Конференция обсудит организацию и подготовку Отборочного этапа в сезоне-2017/18 , в котором, согласно предварительной информации заявочной кампании Ночной Лиги, выступит более 1000 команд из 78 регионов России.

В начале работы собравшимся будут представлены концепция седьмого сезона Ночной Лиги и логотип VII Всероссийского Фестиваля, продемонстрирован промо-ролик нового сезона.

- Приглашения на конференцию разосланы всем региональным представителям, - отметил генеральный директор Ночной Лиги Игорь Бахмутов. - Да, некоторые из них еще не получили от Лиги доверенности, но это вопрос одного-двух дней. В рамках мероприятия проведем презентацию сезона, обсудим вопросы, накопившиеся у команд, и постараемся их решить в режиме живого диалога. Правда, как показал пример Москвы, часть таких вопросов носит характер риторических. Ответа на них у нас просто нет. Например, представители некоторых команд говорят, что не хотят играть против сильных соперников, в матчах с которыми, по их мнению, их гарантировано поражение. Но лично я такую позицию не понимаю. На мой взгляд, играть нужно всегда. А встреча с сильной командой – возможность повысить собственное мастерство. Зачем же от этого отказываться? К тому же наша Лига любительская, а ее основная философия – получение удовольствия от процесса игры, формирование здорового образа жизни.

Предвосхищая другую часть вопросов, скажу, что регионы, условия и имеющиеся в них проблемы разные, - продолжил Бахмутов. - И сделать для какого-то региона исключение, определенные поблажки в Регламенте мы не можем. Регламент - основной закон Ночной Лиги. Он един для всех. И, к сожалению, мы чисто физически не можем сделать его полностью удобным для каждого. Хотя, конечно, к этому стремимся. Поэтому и проводим встречи, подобные той, которая ждет региональных представителей в Москве 25 августа.

В рамках мероприятия состоится пресс-подход руководства Ночной Лиги, Министерства спорта и Федерации хоккея России.

Место проведения: Министерство спорта Российской Федерации, конференц-зал ФГБУ "Федеральный научный центр физический культуры и спорта" (ФНЦ ВНИИФК), г. Москва, Елизаветинский пер., д.10, стр.1. (4 этаж)

Время проведения: 12:00.

По вопросам аккредитации представителей СМИ обращайтесь в Пресс-службу Ночной Лиги: [email protected]

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

27 марта, 20:00. Алексей Кошелев: «После свадьбы мы с молодожёнами встречаемся на хоккее»
26 марта, 19:00. Дорваться до хоккея. История нападающих тульского «Ледокола» Никиты и Павла Кочергиных
26 марта, 16:00. Двойной супер-сейв из Абинска и многое другое. Лучшие моменты Ночной лиги
23 марта, 09:30. Ночная лига выражает соболезнования
22 марта, 19:00. Финальная черта: «Любитель 40+» приближается к развязке!
22 марта, 14:00. Всё или ничего. В «Лиге Мечты» – главные игры Региональных чемпионатов
21 марта, 17:00. Сосудистый хирург Игорь Куранов: «Ещё в детстве нашей любимой игрой во дворе всегда оставался хоккей»
20 марта, 19:00. Нападающий «Молодёжки» Александр Загурский – о счастливом номере, «Клубе Макарова» и хоккее в Архангельской области
20 марта, 14:00. Начали с бронзы, но нацеливаются на золото: новая команда «Водомер Сервис» стремится покорить тюменскую «Лигу Мечты»
19 марта, 17:00. Теперь без «Монетки»: в дивизионе «Любитель 50+» без эпохальных событий не обходится
19 марта, 14:00. «Студия» Ночной лиги. Выпуск пятый
19 марта, 13:00. Сенсация в Ярославле и подготовка к финалу в Москве: «Лига Надежды» удивляет снова и снова
18 марта, 19:00. Виктор Шалимов принял участие в закрытии сезона в Калужской области
18 марта, 18:00. Сенсации в плей-офф это – «Норма»! Обзор матчей «Лиги Мечты»
18 марта, 16:30. В Норильске состоялся седьмой благотворительный матч с участием Легенд хоккея

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...