Стать партнером НХЛ-Московская область

Выставочный матч "Импульс" vs "Рекорд" - два чемпиона на льду!

08.04.18 15:00
ЮНПРЕСС - информационный партнер НХЛМО

7 апреля в Черноголовке состоялся выставочный матч «Импульс» (Черноголовка) vs «Рекорд» (Александров), в котором Чемпион Ночной Хоккейной Лиги Московской области встретился на льду с Чемпионом Владимирской области.

Во втором периоде "Импульс" вел со счетом 2:1, но в 3 периоде "Рекорд" сравнивает счет. Удача оказалась на стороне команды Владимирской области, по буллитам со счетом 3:2 "Рекорд" одержал победу.

Это был заключительный матч для "Импульса" в сезоне 2017-2018г.г. на домашнем льду. Ответная встреча состоится в гостях у "Рекорда" ровно через неделю 14 апреля в 12.00.