Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Be Like Pro
Компания «Прохладица»
Мультивидеопортал для молодежи

1/2 финала регионального плей-офф: ХК "Звезда Гжели" - ХК "Ястребы" 04.03.18г

В Раменском прошел второй полуфинальный матч в рамках Регионального плей-офф дивизиона 18+ между командами «Звезда Гжели» и «Ястребы».

Напоминаем вам, что в самом первом полуфинальном матче команда «Ястребы» оказалась сильнее «Звезды Гжели» и обыграла своих соперников со счетом 4:3. Команде «Звезда Гжели» нужно было приложить все усилия, чтобы обыграть своих соперников и заработать дополнительный матч.

С самого начала обстановка дала знать, что матч будет не из легких, ведь это встреча за выход в финал, и такой шанс упускать нельзя. Не успел судья вбросить шайбу, как началась настоящая борьба. Трибуны гудели, обстановка накалялась с каждой секундой, с каждым разом игрокам было все тяжелее и тяжелее контролировать свои эмоции. На пятнадцатой минуте матча счет становится открытым! Шайбу забрасывает «Звезда Гжели».

Похоже, шайба в первом периоде предала большей уверенности игрокам «Звезды Гжели» и второй период они вновь начинают с заброшенной шайбы в ворота противника. Дальше все идет как по маслу и «Звезда Гжели» уходит в отрыв со счетом уже 4:0. Но не тут то было, «Ястребы» тоже сдаваться не намерены и начинают догонять своих противников: первая шайба, затем и вторая.

Третий период начинается с шайбы от «Ястребов» в ворота соперника, но затем «Звезда Гжели» вновь берет игру в свои руки и пытается оторваться от «Ястребов», забивая свою пятую шайбу. «Ястребы» тоже забрасывают шайбу, но это им уже не помогает, ведь на последних минутах матча «Звезда Гжели» забрасывает последнюю шайбу в этом матче и одерживает победу со счетом 6:4.

Теперь командам предстоит встретиться в третий раз в рамках 1/2 Регионального Плей-Офф. Думаем, будет жарко! Ждем следующий матч!