Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
+79296576332 - Дом Спорта
Be Like Pro
Компания «Прохладица»
Мультивидеопортал для молодежи

"Благовест" побеждает "Богородск" в первом матче регионального полуфинала в Павловском Посаде

24 февраля в городе Павловский Посад прошел один из важнейших матчей полуфинала регионального плей-офф Московской области в дивизионе "Любитель 40+" – встреча между командами "Благовест" из конференции "Северо-Запад" и "Богородск" из конференции "Юго-Восток": "Благовест" выиграл со счетом 4:1.

Эта пара полуфиналистов сформировалась после своих грандиозных побед над своими соперниками – ХК "Бобры" и ХК "Луховицы".

Как "Благовест", так и "Богородск" считаются очень сильными и опытными командами - последний является действующим победителем дивизиона, поэтому сразу можно было понять, что игра будет нелегкой, и каждому находившемуся на поле, трибуне или скамейке запасных придется немного понервничать.

И вот начало первого периода, счет открывает "Благовест" - с передачи Крысанова забивает Ветров. И тут же начинается самое интересное – удаления, они и сделали этот матч очень напряженным и жарким. После первого удаления в команде "Благовест" "Богородск" сравнивает счет, чем еще больше заставляем понервничать соперника. Конечно же, никто уступать не хотел, и "Благовест" снова забрасывает шайбу в ворота соперника. Завершен первый период.

Второй период начинается с удаления игрока "Благовеста", что еще больше начинает злить команду, из-за чего и возникают недопонимания же между судьями и "Благовестом". Но удаления их не останавливают и за весь второй период "Благовест" забрасывает еще две шайбы. Второй период закончился со счетом 4:1.

И вот, когда уже силы и нервы соперников на исходе начинается третий период матча. Обе команды стараются сдерживаться, несмотря на "зашкал" эмоций, но все-таки и одной из команд в третьем периоде не удается забросить шайбу.

Теперь командам предстоит встретиться во втором матче серии до двкх побед. Ждем!