1/2 финала регионального плей-офф дивизион 18+ "Импульс" vs "Дружина" 24.02.18г

24 Февраля в  Черноголовке прошел полуфинальный матч в рамках регионального плей-офф. На льду встретились команды дивизиона 18+ - «Лига Надежды»: ХК «Импульс» и ХК «Дружина».

«Импульс» и «Дружина» считаются лидерами в своих Конференциях, что и подтверждает их нахождение в полуфинале и победные матчи за спиной. Сам матч сопровождался прекрасной погодой – яркое, уже весеннее, солнце и небольшой снежок, который только украшал матч и никак ему не мешал.

Матч начался! Как ни странно, но спокойный матч начался с удаления в команде хозяев - «Импульс» и сразу же после удаления шайбу в ворота хозяев забрасывает Владислав Шитов, но дальше «Импульс» берет игру в свои руки и больше уступать не собирается. Дальше шайба в ворота «Дружины» залетает на последних минутах периода.

Со второго периода «Импульс» еще больше втягивается в игру и совсем не дает передохнуть соперникам, создавая в игре все больше и больше опасных моментов, но и удалений за второй период тоже происходит не мало. Под конец второго периода «Импульс» забрасывает свою третью шайбу за матч, и после второй период завершается.

Несмотря на усталость от предыдущих периодов и насыщенной игры, команды берут себя в руки и продолжают эту нелегкую борьбу, но все-таки «Дружине» не удается догнать соперника. «Импульс» забрасывает еще две шайбы. Счет встречи становится 5:1 в пользу хозяев.

Это была очень красивая игра, особенно, ее украшали верные болельщики, которые переживали и радовались вместе со своими командами каждому моменту или забитой шайбе, именно это и добавило в матч еще больше ярких красок!