Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Мультивидеопортал для молодежи

1/4 финала регионального плей-офф: ХК «Скоростная машина» - ХК «Кристалл»

18.02.18 17:00
ЮНПРЕСС - информационный партнер НХЛМО

В эту субботу прошел повторный матч ¼ финала регионального плей-офф в Дивизионе 40+ между командами «Кристалл» и «Скоростной Машины».

Счет открыли хозяева встречи на первых минутах первого периода и так же быстро гости – ХК «Скоростная машина», его сравняли. Весь матч был очень тяжелый для игроков, было много бросков и с одной, и с другой стороны! Особенно интересна и неожиданна была концовка! Несколько удалений, снятие вратаря и два тайм-аута, гол и разборки между игроками!

Весь матч команды не давали болельщикам выдохнуть - то одна контр-атака, то другая, то один опасный момент, то другой и просто очень накаленная обстановка. Думаю, это не последняя интересная игра, именно этих двух команд, и когда-нибдь мы еще увидим красивый, силовой и скоростной хоккей! Игроки поработали на славу в обеих командах, и теперь "Скоростной машине" стоит отдохнуть перед следующим матчем, ведь он будет не менее тяжелым!

Несмотря на общий объем работы игроков, можно отметить насыщенность голов - всего было заброшено 8 шайб в ворота команд «Кристалл» и «Скоростная машина»! Сам матч оказался очень насыщенным и по игре, ведь зрители наблюдали столько ярких и запоминающихся игровых моментов!

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу ХК «Скоростная машина», теперь им предстоит встретиться с очень серьезным соперником - командой «Химик».

В конце матча своими впечатлениями с нами поделились руководитель и капитан команды «Скоростная машина» - Эдуард Нестеров и нападающий команды «Кристалл» - Александр Ивашкин.

Эдуард:

«Тяжелая дорога немного сказалась на нас – устали, толком не успели раскататься, но надо играть! В самом начале не разыгрались и в результате получили шайбу в свои ворота, но потом ничего - " вкатились"! Не все моменты смогли реализовать… Соперник, конечно, показал себя с хорошей стороны, достойно отыграли матч. Теперь ждем встречи с " Химиком"»

Александр:

«Игра выдалась очень интересной! Уступать никто не хотел, но все-таки наши соперники более "накатанная" и "сыгранная" команда… Тяжело было играть, при этом игра была достойная, красивая! С таким соперником играть приятно, побольше бы таких команд!»

Автор: Сергей Буцких