Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Мультивидеопортал для молодежи

1/4 финала регионального плей-офф: ХК «Богородск» - ХК «Бобры»

18.02.18 17:00
ЮНПРЕСС - информационный партнер НХЛМО

17 Февраля в рамках ¼ финала регионального плей-офф состоялся второй матч команд «Богородск» и «Бобры» - один из самых важных матчей этого турнира.

Напоминаем вам, что 11 Февраля в подмосковном городе Электросталь прошел их первый матч, по результатам которого победу со счетом 8:2 одержала команда из Ногинска – «Богородск». Конечно же, все с нетерпением ждали повторного матча! Все задавались вопросом:«Удастся ли исправить свое положение проигравшей команде»?

Первый период оказался самым томительным – командам никак не удавалось разыграться. Трибуны замирали в ожидании шайбы. Только на пятнадцатой минуте Игорю Патуткину, игроку команды «Богородск», удается наконец-то открыть счет. И период завершатся со счетом 1:0

Второй и третий периоды оказались самыми жаркими! Началась борьба! Команды упорно не хотели друг другу уступать, и поэтому второй период также не поменял цифры на табло. Последний период потрепал нервы и игрокам, и их болельщикам. За время третьего периода счет все-таки сравнялся, но на последних секундах «Богородск» вырывает победу, забивая вторую шайбу!

Коротко о матче нам рассказал вратарь команды «Богородск» - Алексей Быков:

"Настраивались мы только на победу, играть третий матч совсем не хотелось. Матч получился замечательный, соперник достойно показал себя на льду, не давая нам даже выдохнуть. Игра была слаженной и красивой!"

Несмотря на напряженность игры, она запомнится нам своими импульсивными и жаркими моментами. Матч было действительно интересно смотреть. А пока, поздравляем «Богородск» с победой и ждем следующих результатов!

Автор: Дарья Шмакова