Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Be Like Pro
Компания «Прохладица»
Мультивидеопортал для молодежи

1/4 регионального плей-офф "Богородск" - "Бобры"

11 Февраля в подмосковном городе Электросталь прошел матч между ХК «Богородск» и ХК «Бобры» в рамках 1/4  финала Регионального плей-офф.

После побед в своих Конференциях «Юго-Восток» и «Северо-Запад» команды «Богородск» и «Бобры» получили путевки в оеиональный плей-офф, возможнность побороться за победу с сильнейшими командами. Эта игра считалась одной из самых важных как для команд, так и для всех любителей хоккея НХЛ, ведь на льду встречались команды, которые стали победителями.

Матч начался вполне спокойно для обеих команд, так как мужчины еще не успели сыграться и понять тактику друг друга, но это длилось не так долго. Через некоторое время после начала первого периода счет открывает игрок команды «Богородск» - Андрей Глебов, с передач Игоря Патуткина и Вячеслава Степанова. «Бобры» уступать совсем не хотели – счет тут же сравнивается.

Начиная со второго периода, «Богородск» вошел во вкус. Мужчины «расстреливали» своих соперников, как могли, счет на табло не успевал меняться, за первый минуты второго периода команда «Богородск» успела забросить еще три шайбы. Вскоре «Бобры» снова влились в игру, но забросить шайбу им так и не удалось. К концу периода счет на табло поменялся, но снова в пользу «Богородска».

Последний период  начался снова с шайбы со стороны команды «Богородск», от Игоря Патуткина. Несмотря на счет, «Бобры» все же продолжали достойно отыгрывать этот матч и боролись до конца, но третий период давал о себе знать – силы были на исходе. В итоге матч заканчивается восьмой шайбой «Богородска». Итоговый счет 8:2.

По итогам всего матча лучшими игроками были признаны Игорь Патуткин, игрок команды «Богородск», и Константин Фролов, игрок команды «Бобры».

Поздравляем команду «Богородск» с победой! Матч был очень интересным и ярким!

Весь фоторепортаж можно увидеть в фотогалерее, а также в официальной группе в ВКонтакте https://vk.com/hockey_mosobl