Регионы

Обзор матчей конференции "Север"

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Московская область Северо-Запад 1 февраля 2018, 13:00

В прошедшие выходные прошли матчи 1/8 регионального плей-офф Московской области в конференции где встретились команды конференции Север и Запад.

 


Лобненский Индастриалс встретился с командой Архангельское из Красногорска, одержав победу в двух матчах в основное время 5-2 и 10-1. В стадии 1/4 регионального плей-офф Индастриалс встретится с подмосковной «Дружиной» из Коломны которы пройдет на ледовой площадке ДС Лобня 03.02 в 18:00.

 


Команда Ивантеевки сыграла с командой Метеор из Голицыно, победив уверено в первой встрече 4-0, команда из Ивантеевки встретили сопротивление во второй игре, ведя в счете 4-0 позволили Метеору забросить три шайбы,но смогли удержать счет 4-3.

В 1/4 регионально плей-офф команда встретится с одним из лидеров дивизиона 18+ Лига Надежды в Московской области Ястребами.   

 


В плей-офф дивизиона 40+ конференции северо - запада определилась четверка лидеров.

 


В напряженнейшем матче Легион - Бобры, команд боровшихся за 4 место в группе и попадание в региональный плей-офф, в основное время не выявило победителя. В серия буллитов Бобры оказались сильней и продолжают бороться за путевку в региональный плей-офф.

 


В матче Луч - Вихрь со счетом 6-3 одержала победу команда Луч укрепив свое третье место в группе.

Стенограмма видеосюжета

Загружаю данные...