Обзор тура Дивизиона «40+». Конференция «Юго-Восток»

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Московская область 5 декабря 2017, 18:00

Ситуация в группе крайне интересная, 6 команд играют примерно на одном уровне, поэтому ситуация в таблице быстро меняется. Победив в паре матчей, можно оказаться в тройке лидеров… Тур стартовал в Озёрах, где ХК «Луховицы» принимал «Кристалл» из Электростали. Гости дважды вырывались вперед, но «огуречники» восстанавливали паритет в счете. Лишь за 1 минуту и 25 секунд до финальной сирены Геннадий Кабиров смог забросить решающую шайбу. «Кристалл» победил 3-2. Из-за проблем с гололёдом и транспортом Лыткаринский «Арсенал» не доехал до Ногинска, поэтому ХК «Богородск» получил три дармовых очка. Воскресенский «Химик» подтвердил, что не случайно занимает второе место в таблице, разгромив Подольский «Витязь» со счетом 9-4. Самый драматичный матч прошел в Озёрах, где одноименный клуб принимал ХК «Котофей» из Егорьевска. Хозяева льда вышли вперед, но в третьем периоде егорьевчане сравняли счет в матче. Матч проходил в обоюдоострых атаках. Развязка интриги произошла за две минуты до конца встречи. Владимир Порошков точным броском смог вывести хозяев вперед и установить окончательный счет в игре. 2-1 победил ХК «Озёры», что позволило команде резко рвануть на 4 место.

Мы напоминаем, что все новости, а также фото, видео и текстовые отчеты о Подмосковном хоккее вы можете посмотреть и почитать на наших платформах в сети интернет:

Наши партнеры:
Генеральный партнер НХЛ - Сеть АЗС ТРАССА дарит сертификаты лучшим игрокам турнира на сумму 500 рублей в приложении ТРАССА. Будьте Лучшим Игроком в каждом матче и получайте призы.
Титульный партнер НХЛ - Дом Спорта вручает свои призы лучшим игрокам турнира. Приз лучшему игроку это дисконт в ХОККЕЙНУЮ ЗОНУ и абонент в зону функционального тренинга и свободных весов. Будь лучшим игроком в матче и получай призы от Дома Спорта г. Электросталь.