Регионы

Обзор тура "18+". Конференции "Юг" и "Восток"

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Московская область 15 ноября 2017, 18:00

Капитан команды «Ястребы» (Радужный) Сергей Галкин: «Обычные выходные хороших людей проходят за игрой в хоккей!»

В конференции «Юг» тур стартовал в Озёрах, где Коломенская «Дружина» принимала ХК «Ястребы» из Воскресенска. Команды располагаются на разных «полюсах» турнирной таблицы, причём «Дружина» сверху, поэтому борьбы не получилось. Уверенная игра лидера группы позволила добиться разгромного результата 11-1. В Ступино состоялся принципиальный матч с участием местного ХК «Профсервис» и ХК «Химик» из Воскресенска. Идущий четвертым «Химик» смог переиграть идущего третьим «Профсервис», поэтому борьба за призовые места в группе еще впереди. В очередной раз разочаровали «Дворяне» из Лыткарина, крупно уступив «Ястребам» из Радужного 0-10.

Послематчевые интервью:
Вратарь команды «Дворяне» (Лыткарино) Сергей Осипов:
- Как прошел матч, какие впечатления?
- Результат на табло, но 10-0 проигрывать на домашней арене - это чересчур. Не складывается игра в обороне пока, будем тренироваться, сезон длинный. Будем стараться.
- Хоккеем со скольких лет занимаетесь?
- С 9 лет, потом 25 лет не играл. Спасибо, что ребята позвали обратно. Опять начал получать эмоции и радость от этого занятия.

Капитан команды «Ястребы» (Радужный) Сергей Галкин:
- Как прошел матч, какие впечатления?
- Начали нащупывать свою игру прошлогоднюю. У нас день рождения в команде у Вячеслава Хорькова, вот для него с ребятами постарались сделать ему подарок. А так сезон начали туговато, сегодня всё получилось.
- Какие задачи на сезон?
- Как и прежде, в Сочи поехать!)))
- Что вам дает занятие хоккеем?
- Здоровый образ жизни и общение с друзьями. У нас в команде все хорошие люди. Хоккей - это удовольствие, с нами дети и жены ездят.

Очередной тур 1-ой стадии кругового турнира на Востоке в группе «А» сенсаций не принёс. Тур начался матчем между командами «Звезда Гжели» и «Рахмановские ястребы». Идущие вторые гжельцы уверенно переиграли идущих вторыми с конца «Ястребов» со счетом 11-2. Замыкающий тройку лидеров турнирной таблицы ХК «Александр Невский» из Ногинска смог победить аутсайдера группы ХК «Адамант» из Раменского с результатом 6-1. Лидер группы – ХК «Импульс» из Черноголовки 7-0 разгромил ХК «Арсенал» из Электростали.

В группе «Б» на «дальнем» Востоке Сборная Орехово, возглавляющая группу, чуть было не упустила победу в матче с ХК «Волки» из Раменского. «Зубастая» команда смогла перевести игру со счета 5-1 до 5-4 и почти 10 минут терзала воротчика лидера. Но везёт тому, кто везёт, «крепкие орешки» смогли победить.
В гонке преследователей важную, трудовую победу на выезде смог одержать ХК «Восток» из Электростали над ХК «Игумново». Счет по игре – 5-3. Балашихинский «ОДОН» 3-0 победил «Металлург» из Электростали и слегка отдалил себя от «зоны вылета». Продолжает радовать болельщиков, набравший ход, ХК «НИИП» из Жуковского. В этом туре под горячие клюшки жуковчан попали хоккеисты из Щелковского «Щелчка». Команда из города-авиасалона победила 6-3.

Мы напоминаем, что все новости, а также фото, видео и текстовые отчеты о Подмосковном хоккее вы можете посмотреть и почитать на наших платформах в сети интернет:
Наш сайт: http://mosobl.nhliga.org
Группа в сети «Вконтакте»: https://vk.com/hockey_mosobl
Страница в сети «Instagram» https://www.instagram.com/nhligamo/
Канал с видео https://www.youtube.com/channel/UCeuUuSZgiDvy35k95NF6..
Наши партнеры:
Генеральный партнер НХЛ - Сеть АЗС ТРАССА дарит сертификаты лучшим игрокам турнира на сумму 500 рублей в приложении ТРАССА. Будьте Лучшим Игроком в каждом матче и получайте призы.
Титульный партнер НХЛ - Дом Спорта вручает свои призы лучшим игрокам турнира. Приз лучшему игроку это дисконт в ХОККЕЙНУЮ ЗОНУ и абонент в зону функционального тренинга и свободных весов. Будь лучшим игроком в матче и получай призы от Дома Спорта г. Электросталь.

Роман Завьялов

Загружаю данные...