Регионы

Обзор тура "18+". Конференции "Юг" и "Восток"

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Московская область 7 ноября 2017, 19:00

В праздничные выходные очередной тур Ночной Хоккейной Лиги отгремел в спортивных залах Подмосковья.

В конференции «Юг» тур стартовал в Лыткарине, где местные «Дворяне» в очередной раз потерпели поражение, в этот раз от ХК «Профсервис» из Ступина. Хозяева льда никак не могут наладить игру в обороне. «Ястребы» из Радужного неожиданно оступились в Воскресенске, принимая местный ХК «Альянс». Половину матча «Ястребы» уверенно лидировали, счет был 2-0. Но «Альянс» смог собраться и сделать «камбэк», забросив две шайбы и вырвав очко у сильной команды, идущей на 2 месте. Лидер группы - «Дружина» из Коломны уверенно разгромила в гостях Воскресенский «Химик» 4-0, упрочив свою позицию в турнирной таблице.

Очередной тур 1-ой стадии кругового турнира на Востоке в группе «А» начался в Черноголовке, где ХК «Импульс» в очередной раз подтвердил своё лидерство уверенной победой над ХК «Александр Невский» из Ногинска со счетом 5-0. Преследующая лидера «Звезда Гжели» также смогла трудовую одержать победу, переиграв хоккеистов из «Арсенала» (Электросталь) с результатом 3-2. Проигрывая 0-2 «канониры» смогли сравнять счет, но гжельцы были сильнее и дожали соперников, решающую шайбу забросил Сергей Степанов. В «подвальном» дерби аутсайдеров ХК «Рахмановские ястребы» из Павловского Посада смогли победить ХК «Адамант» из Раменского со счетом 8-1.

В группе «Б» на «дальнем» Востоке долгожданную победу смог одержать ХК «ОДОН» из Балашихи, переигравший со счетом 9-2 ХК «НИИП» из Жуковского.
ХК «Игумново», идущий на втором месте в турнирной таблице, словно Ямайку Аргентина, победил ХК «Волки» из Раменского со счетом 5-0. Подтвердила своё лидерство в сезоне Сборная Орехово, взяв верх над идущим на последнем месте ХК «Металлург» из Электростали со счетом 8-0. ХК «Щелчок» рекордно крупно уступил дома ХК «Восток» из Электростали с результатом 1-9.

Немного статистики. В заочном споре бомбардиров лидерство захватил нападающий ХК «Игумново» Антон Гулин, набравший за 7 игр 20 очков (10 голов + 10 передач). Его преследуют Дмитрий Огнев (17 очков) из Сборной Орехово и Денис Бегеев (16 очков) их ХК «Волки». Статистику вратарей возглавляет Алексей Егоров из ХК «Дружина» (Коломна), следом Олег Сметанин из ХК «Импульс» (Черноголовка). Рейтинг защитников возглавляет Алексей Финогенов из ХК «Дружина» (Коломна), следом за ним Александр Иванчиков из Сборной Орехово.

Мы напоминаем, что все новости, а также фото, видео и текстовые отчеты о Подмосковном хоккее вы можете посмотреть и почитать на наших платформах в сети интернет:
Наш сайт: http://mosobl.nhliga.org
Группа в сети «Вконтакте»: https://vk.com/hockey_mosobl
Страница в сети «Instagram» https://www.instagram.com/nhligamo/
Канал с видео https://www.youtube.com/channel/UCeuUuSZgiDvy35k95NF6..
Наши партнеры:
Генеральный партнер НХЛ - Сеть АЗС ТРАССА дарит сертификаты лучшим игрокам турнира на сумму 500 рублей в приложении ТРАССА. Будьте Лучшим Игроком в каждом матче и получайте призы.
Титульный партнер НХЛ - Дом Спорта вручает свои призы лучшим игрокам турнира. Приз лучшему игроку это дисконт в ХОККЕЙНУЮ ЗОНУ и абонент в зону функционального тренинга и свободных весов. Будь лучшим игроком в матче и получай призы от Дома Спорта г. Электросталь.

Роман Завьялов

Загружаю данные...