Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №51

15.02.2020, 14:15

п. Гжель
6 : 3
2:2   4:0   0:1
г. Электросталь
Главные судьи: Владимир Тернавский (10,10), Роман Ильичёв (10,6)
Судья-секретарь:

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 07′:43″ 2′   
55
Алексей Федоров
Удар соперника клюшкой
2. 1 10′:57″ 2′   
3
Юрий Давыдов
Неправильная атака соперника
3. 2 26′:24″ 2′   
90
Александр Пучков
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
4. 2 34′:53″ 2′   
6
Александр Черенков
Удар соперника клюшкой
5. 3 41′:52″ 2′   
4
Андрей Липейко
Задержка соперника клюшкой
6. 3 45′:43″ 2′   
3
Юрий Давыдов
Атака соперника не владеющего шайбой
7. 3 53′:50″ 2′   
12
Сергей Скрипель
Толчок соперника клюшкой
8. 3 53′:50″ 2′   
88
Василий Харламов
Грубость, драка
9. 3 57′:48″ 2′   
13
Дмитрий Черевик
Толчок соперника клюшкой
10. 3 59′:57″ 2′   
13
Дмитрий Черевик
Грубость, драка
11. 3 59′:57″ 2′   
99
Денис Зенкин
Грубость, драка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Назаркин Кирилл Л 53′ : 21″ 17 2 2.25 88% 0 0 0′
1 Стенин Иван 06′ : 39″ 3 1 9.09 67% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Галкин Павел 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
10 Кузькин Игорь 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
99 Козулицын Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Давыдов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
96 Ванин Андрей 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
45 Полищук Максим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
91 Гасилин Дмитрий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
90 Пучков Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 1
11 Ефремов Елисей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
13 Черевик Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 4′ 0
94 Межуев Денис 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Буренин Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Шилов Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Федоров Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
12 Скрипель Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Горохов Пётр Л 60′ : 00″ 32 6 6.00 81% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Харламов Василий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
7 Суховерхов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
6 Черенков Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
87 Латушкин Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Платонов Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Акимов Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Годенков Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Сыроежко Илья 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Роговой Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Тепцов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Зенкин Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
4 Липейко Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры