Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №127

08.02.2020, 16:00

г. Жуковский
3 : 3
1:2   1:0   1:1
г. Раменское
Главные судьи: (9,10)
Судья-секретарь:

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 08′:35″ 1 : 0 -1   
14
Андрей Губин
2. 1 14′:49″ 1 : 1 -1   
8
Алексей Грачёв
3. 1 18′:53″ 1 : 2   
27
Андрей Бобурков
4. 2 29′:57″ 2 : 2 +1   
19
Дмитрий Волков
5. 3 41′:32″ 2 : 3 +1   
27
Андрей Бобурков
6. 3 53′:17″ 3 : 3   
19
Дмитрий Волков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 07′:01″ 2′   
30
Павел Маврин
Толчок соперника клюшкой
2. 1 13′:52″ 2′   
24
Игорь Воробьёв
Неправильная атака соперника
3. 2 23′:13″ 2′   
87
Дмитрий Демчук
Задержка соперника клюшкой
4. 2 23′:51″ 2′   
44
Артём Благов
Толчок соперника клюшкой
5. 2 23′:53″ 2′   
24
Игорь Воробьёв
Удар соперника клюшкой
6. 2 28′:17″ 2′   
55
Алексей Тимонин
Задержка соперника клюшкой
7. 2 39′:50″ 2′   
8
Вячеслав Забелин
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
8. 3 45′:12″ 2′   
51
Андрей Левин
Атака соперника не владеющего шайбой
9. 3 55′:10″ 2′   
44
Артём Благов
Подножка
10. 3 57′:50″ 2′   
87
Дмитрий Демчук
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Роднов Александр Л 41′ : 03″ 11 1 1.47 91% 0 0 0′
1 Барсков Денис 18′ : 57″ 6 2 6.25 67% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Тюрин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Карпека Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Кузьмин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Приходько Пётр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Васюнин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Маврин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
44 Благов Артём 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Волков Дмитрий 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
8 Забелин Вячеслав 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
29 Губин Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Чернышов Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
81 Авдюшин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Рудик Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
51 Левин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Сентюрёв Иван Л 60′ : 00″ 29 3 3.00 90% 0 0 0′
44 Дячук Сергей 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
83 Натаров Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Алексеев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Демчук Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
24 Воробьёв Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Бобурков Андрей 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
8 Грачёв Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Бегеев Денис 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Петров-Рождественский Матвей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Ларин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Исаев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Гайдай Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Тимонин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры