Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №67

01.02.2020, 21:15

г. Кубинка
3 : 6
1:2   0:1   2:3
г. Краснознаменск
Главные судьи: Илья Прокутин (7,10), Андрей Чупров (5,10)
Судья-секретарь: Елизавета Улькова , Судья времени: Ярослав Алексеев

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 02′:33″ 1 : 0   
69
Алексей Передня
2. 1 05′:42″ 1 : 1   
27
Владимир Вороной
3. 1 14′:35″ 1 : 2   
85
Антон Булычёв
4. 2 34′:28″ 1 : 3   
24
Сергей Жаренков
5. 3 40′:31″ 2 : 3 +1   
79
Андрей Чернышев
6. 3 46′:07″ 3 : 3   
12
Сергей Соломеин
7. 3 53′:20″ 3 : 4   
8
Максим Мурунов
8. 3 54′:55″ 3 : 5   
72
Сергей Шутов
9. 3 57′:02″ 3 : 6   
27
Владимир Вороной

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 09′:28″ 2′   
79
Данила Жуков
Подножка
2. 1 12′:18″ 2′   
8
Александр Чешаев
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
3. 2 28′:29″ 2′   
32
Евгений Давыдов
Толчок соперника клюшкой
4. 2 38′:35″ 2′   
20
Сергей Бегишев
Выброс шайбы за пределы игровой площадки

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
34 Семилетов Владимир 60′ : 00″ 27 6 6.00 78% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Селецкий Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
26 Калинин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Балабанов Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Пашенцев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Степанов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Столяров Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Соломеин Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
69 Передня Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
79 Чернышев Андрей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
4 Мухин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Котенко Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
50 Жантурин Нурлан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Солодовник Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Парфенов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Геращенко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
66 Ксенофонтов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Чешаев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
12 Поляков Григорий 60′ : 00″ 28 3 3.00 89% 0 0 0′
31 Поминов Николай 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
72 Шутов Сергей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
79 Жуков Данила 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
37 Одушкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Конанчук Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Михайлов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Вороной Владимир 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
8 Мурунов Максим Л 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 1
73 Шаматов Олег 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
85 Булычёв Антон 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
24 Жаренков Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
20 Бегишев Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
3 Солодов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Демарецкий Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Давыдов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры