Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №60

25.01.2020, 18:15

г. Красногорск
3 : 2
1:1   2:0   0:1
г. Кубинка
Главные судьи: Юрий Бирюков (9,7), Андрей Ксенофонтов (9,7)
Судья-секретарь: Александр Ларин, Судья времени: Рената Нестерова

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 15′:30″ 0 : 1 +1   
12
Сергей Соломеин
2. 1 17′:20″ 1 : 1   
77
Данила Ражин
3. 2 23′:15″ 2 : 1   
75
Дмитрий Ульянов
4. 2 32′:18″ 3 : 1   
75
Дмитрий Ульянов
5. 3 55′:18″ 3 : 2   
69
Алексей Передня

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 13′:37″ 2′   
13
Олег Новожилов
Задержка соперника клюшкой
2. 2 33′:33″ 2′   
27
Игорь Степанов
Подножка
3. 3 42′:08″ 2′   
77
Данила Ражин
Задержка клюшки соперника

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 59′:17″  КБ Динамо Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
2 Мельников Денис 60′ : 00″ 25 2 2.00 92% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Орлов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Сарваров Айрат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Устименко Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Новожилов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
75 Ульянов Дмитрий Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
77 Ражин Данила 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
47 Серков Игорь 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Евдокимов Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
82 Комарицкий Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
28 Гусев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Панкратов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Голубев Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Свиридов Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Куцев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Смирнов Юрий 60′ : 00″ 28 3 3.00 89% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
78 Забелин Кирилл 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
26 Калинин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Селецкий Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Балабанов Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Пашенцев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Столяров Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Степанов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
69 Передня Алексей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
12 Соломеин Сергей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
50 Жантурин Нурлан 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Алексеев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Солодовник Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Парфенов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Чернышев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Геращенко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры