Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №113

19.01.2020, 20:45

г. Раменское
1 : 8
0:3   0:2   1:3
г. Раменское
Главные судьи: Владимир Тернавский (10,10), Роман Ильичёв (10,10)
Судья-секретарь:

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 13′:15″ 0 : 1   
85
Владимир Комиссаров
2. 1 15′:13″ 0 : 2   
24
Игорь Воробьёв
3. 1 17′:09″ 0 : 3   
13
Алексей Исаев
4. 2 23′:15″ 0 : 4   
8
Алексей Грачёв
5. 2 26′:10″ 0 : 5 +1   
24
Игорь Воробьёв
6. 3 40′:19″ 0 : 6   
55
Алексей Тимонин
7. 3 45′:41″ 0 : 7   
71
Матвей Петров-Рождественский
8. 3 49′:30″ 0 : 8   
55
Алексей Тимонин
9. 3 57′:33″ 1 : 8   
26
Дмитрий Баранов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 04′:09″ 2′   
33
Андрей Требухов
Подножка
2. 1 19′:23″ 2′   
30
Денис Логинов
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
3. 2 25′:06″ 2′   
35
Роман Горячев
Подножка
4. 2 32′:25″ 2′   
71
Матвей Петров-Рождественский
Подножка
5. 3 51′:59″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
99 Эйтингон Семен 40′ : 00″ 23 5 7.46 78% 0 0 0′
72 Беляев Никита 20′ : 00″ 12 3 9.09 75% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
82 Данилин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Вальчак Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Круглов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Логинов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
48 Баранов Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
66 Буланов Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Зиганшин Булат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Гущин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Копейкин Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Безруков Алексей Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Павлов Тимофей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Горячев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
33 Требухов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
44 Дячук Сергей 60′ : 00″ 13 1 1.00 92% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
24 Воробьёв Игорь 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
87 Демчук Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
28 Горбачёв Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Килимник Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Натаров Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Алексеев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Тимонин Алексей Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
71 Петров-Рождественский Матвей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 2′ 0
8 Грачёв Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Исаев Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
85 Комиссаров Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Ларин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Бегеев Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Бобурков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Гайдай Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры