Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №40

16.01.2020, 20:15

р-н Наро-Фоминский
5 : 2
1:1   2:0   2:1
г. Красногорск
Главные судьи: Андрей Чупров (10,10), Павел Зезюков (10,10)
Судья-секретарь: Иван Соколов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 07′:22″ 2′   
81
Алексей Тихонов
Подножка
2. 1 16′:25″ 2′   
10
Андрей Куцев
Подножка
3. 2 23′:52″ 2′   
75
Дмитрий Ульянов
Подножка
4. 2 29′:24″ 2′   
44
Андрей Рахматулин
Задержка соперника клюшкой
5. 2 36′:42″ 2′   
10
Алексей Драгунов
Неправильная атака соперника
6. 2 39′:20″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
7. 3 41′:30″ 2′   
10
Алексей Драгунов
Подножка
8. 3 43′:22″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
9. 3 43′:44″ 2′   
78
Александр Кирченков
Задержка соперника клюшкой
10. 3 44′:54″ 2′   
3
Владимир Голубев
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
5 Ермаков Антон Л 60′ : 00″ 23 2 2.00 91% 0 0 0′
35 Манылов Сергей 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Драгунов Алексей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 4′ 1
79 Шувалов Денис 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Слюсарев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Телешев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Казак Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Николинкин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Фидянин Родион 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
7 Голуб Андрей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
15 Малютин Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
53 Теляков Роман 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
29 Черняев Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
78 Кирченков Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
86 Помаз Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Галушка Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Хмель Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
74 Боровков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Рахматулин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
2 Арбузов Павел 60′ : 00″ 24 5 5.00 79% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Орлов Алексей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
33 Сарваров Айрат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Кураев Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Бобачев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Серков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Новожилов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Панкратов Игорь 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
3 Голубев Владимир 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
77 Ражин Данила 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Серков Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Евдокимов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Свиридов Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
81 Тихонов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
75 Ульянов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Куцев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры