Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №89

15.12.2019, 19:45

г. Раменское
0 : 10
0:3   0:3   0:4
г. Черноголовка
Судья-секретарь:

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 17′:45″ 2′   
71
Игорь Сидоров
Грубость, драка
2. 1 17′:45″ 2′   
89
Денис Мельник
Грубость, драка
3. 3 45′:05″ 2′   
85
Иван Швыркин
Атака соперника не владеющего шайбой
4. 3 53′:51″ 2′   
35
Роман Горячев
Удар соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
99 Эйтингон Семен Л 60′ : 00″ 42 10 10.00 76% 0 0 0′
72 Беляев Никита 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Логинов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Вальчак Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Круглов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Измайлов Борис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Мельник Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Зиганшин Булат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Гущин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
48 Баранов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Копейкин Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
80 Тюрин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Безруков Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Павлов Тимофей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Требухов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
66 Буланов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Горячев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Прохоров Денис 31′ : 51″ 8 0 0.00 100% 1 0 0′
30 Иванов Сергей 28′ : 09″ 8 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
51 Ежелев Михаил 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
50 Шилкин Андрей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
7 Колобаев Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
85 Швыркин Иван 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Медведев Максим 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 0
99 Фролов Сергей Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 0
19 Варламов Павел 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
10 Шестаков Игнат 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
77 Мосалев Антон 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
25 Ушаковский Никита 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
18 Залогин Александр 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
71 Сидоров Игорь 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры