Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №14

01.12.2019, 19:00

г. Электросталь
8 : 3
2:1   2:1   4:1
Главные судьи: (10,9)
Судья-секретарь:

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 04′:27″ 0 : 1   
30
Денис Объедков
2. 1 06′:45″ 1 : 1   
8
Илья Сыроежко
3. 1 17′:09″ 2 : 1 +1   
4
Андрей Липейко
4. 2 21′:45″ 3 : 1   
12
Дмитрий Роговой
5. 2 23′:43″ 3 : 2   
49
Даниил Мартаков
6. 2 29′:44″ 4 : 2   
8
Илья Сыроежко
7. 3 42′:13″ 5 : 2   
8
Илья Сыроежко
8. 3 52′:27″ 6 : 2   
83
Виктор Фомичев
9. 3 53′:29″ 6 : 3   
30
Денис Объедков
10. 3 55′:24″ 7 : 3   
77
Максим Крутолевич
11. 3 58′:21″ 8 : 3   
19
Александр Акимов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 15′:46″ 2′   
21
Андрей Киселев
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
2. 2 23′:35″ 2′   
21
Андрей Киселев
Грубость, драка
3. 2 23′:35″ 2′   
99
Денис Зенкин
Грубость, драка
4. 2 25′:35″ 2′   
21
Андрей Киселев
Грубость, драка
5. 2 25′:35″ 2′   
99
Денис Зенкин
Грубость, драка
6. 3 49′:01″ 2′   
47
Виталий Платонов
Подножка
7. 3 49′:05″ 2′   
21
Андрей Киселев
Грубость, драка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Горохов Пётр 60′ : 00″ 30 3 3.00 90% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Крутолевич Максим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
83 Фомичев Виктор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
87 Латушкин Илья 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
88 Харламов Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Черенков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Платонов Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Сыроежко Илья Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 1
12 Роговой Дмитрий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
31 Акимов Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
4 Липейко Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Данашкин Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
99 Зенкин Денис 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Колесин Дмитрий 42′ : 45″ 19 6 8.45 68% 0 0 0′
82 Акчурин Усман 17′ : 15″ 6 2 6.90 67% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Папахин Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Простов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Багров Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Оликов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
30 Объедков Денис Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
49 Мартаков Даниил 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
50 Сотников Антон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Власов Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
88 Козулицын Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Паланин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Кретинин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Молодых Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Бочковский Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Киселев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 8′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры