Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №5

15.11.2019, 21:45

г. Солнечногорск
11 : 0
3:0   2:0   6:0
р-н Истринский
Главные судьи: Андрей Ксенофонтов (10,10), Роман Хомутов (10,10)
Судья-секретарь: Валерий Злобин, Судья времени: Вадим Селезнёв, Информатор: Юрий Злобин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 07′:15″ 1 : 0   
99
Алексей Субботин
2. 1 12′:05″ 2 : 0   
32
Сергей Иванычев
3. 1 17′:40″ 3 : 0 -1   
28
Константин Король
4. 2 21′:57″ 4 : 0   
28
Константин Король
5. 2 36′:10″ 5 : 0   
83
Илья Крысанов
6. 3 43′:20″ 6 : 0 +1   
37
Юрий Тимченко
7. 3 46′:10″ 7 : 0   
37
Юрий Тимченко
8. 3 48′:25″ 8 : 0   
32
Сергей Иванычев
9. 3 51′:30″ 9 : 0   
17
Николай Лядухин
10. 3 53′:55″ 10 : 0   
32
Сергей Иванычев
11. 3 56′:23″ 11 : 0   
83
Илья Крысанов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 04′:38″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 1 16′:18″ 2′   
17
Николай Лядухин
Удар соперника клюшкой
3. 2 37′:47″ 2′   
7
Сергей Змеев
Подножка
4. 3 41′:58″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
5. 3 58′:38″ 2′   
8
Александр Сыров
Толчок соперника на борт
6. 3 59′:32″ 2′   
17
Николай Лядухин
Задержка соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Тестов Андрей 40′ : 00″ 16 0 0.00 100% 1 0 0′
39 Мартынов Юрий 20′ : 00″ 6 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Субботин Алексей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 1
17 Лядухин Николай 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 4′ 0
15 Шерстнев Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Далинкевич Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
23 Карпухин Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
58 Мазепов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Черенков Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
28 Король Константин Л 2 5 7 2.00 5.00 7.00 0 / 0 0′ 0
32 Иванычев Сергей 3 2 5 3.00 2.00 5.00 0 / 0 0′ 0
83 Крысанов Илья 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
37 Тимченко Юрий 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
14 Зубарев Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
19 Селезнев Сергей 31′ : 40″ 17 4 7.55 76% 0 0 0′
1 Герасимов Виталий 28′ : 20″ 20 7 14.89 65% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Лаврентьев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Тихомиров Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Митин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Исаев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Авдеев Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Горелов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Артюхин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Миленин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
86 Клявлин Ильшат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Королев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
76 Сорокин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Сыров Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
7 Змеев Сергей Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры