Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №4

09.11.2019, 15:45

г. Раменское
1 : 7
0:4   1:1   0:2
Главные судьи:
Судья-секретарь:

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 09′:22″ 0 : 1   
88
Владислав Козулицын
2. 1 10′:44″ 0 : 2   
11
Владислав Бочковский
3. 1 12′:20″ 0 : 3   
88
Владислав Козулицын
4. 1 18′:28″ 0 : 4 +1   
25
Александр Рюпин
5. 2 21′:30″ 0 : 5 +2   
30
Денис Объедков
6. 2 22′:50″ 1 : 5   
33
Роман Бычков
7. 3 56′:32″ 1 : 6 -1   
30
Денис Объедков
8. 3 57′:25″ 1 : 7 -1   
50
Антон Сотников

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 04′:17″ 2′   
71
Генадий Пыльнов
Нарушение численного состава
2. 1 06′:52″ 2′   
33
Роман Бычков
Задержка клюшки соперника
3. 1 17′:08″ 2′   
8
Сергей Платонов
Нарушение численного состава
4. 1 20′:00″ 2′   
96
Игорь Аксенов
Задержка соперника клюшкой
5. 2 20′:35″ 2′   
9
Алексей Учакин
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
6. 2 28′:44″ 2′   
11
Владислав Бочковский
Подножка
7. 2 28′:44″ 2′   
33
Андрей Николаев
Подножка
8. 2 32′:24″ 2′   
49
Даниил Мартаков
Подножка
9. 2 35′:15″ 2′   
14
Руслан Шлыков
Подножка
10. 2 39′:40″ 2′   
49
Даниил Мартаков
Неправильная атака соперника
11. 3 51′:41″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
12. 3 54′:18″ 2′   
96
Игорь Аксенов
Подножка
13. 3 55′:38″ 2′   
21
Андрей Киселев
Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Хлопко Никита Л 40′ : 00″ - 5 7.46 - 0 0 0′
1 Доронин Сергей 20′ : 00″ - 2 6.06 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
32 Папко Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
89 Корж Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Воскресенский Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Автаев Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Учакин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Бычков Роман 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
96 Аксенов Игорь 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
69 Денисов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
34 Тумаков Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Волобуев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Демченко Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Платонов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
71 Пыльнов Генадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
14 Шлыков Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
23 Амелин Илья Л 60′ : 00″ - 1 1.00 - 0 0 0′
35 Акчурин Усман 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
25 Рюпин Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
3 Папахин Егор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
84 Шибакин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Простов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Багров Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
50 Сотников Антон 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 0′ 0
88 Козулицын Владислав 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
30 Объедков Денис 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
33 Николаев Андрей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
11 Бочковский Владислав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 1
33 Паланин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Молодых Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Власов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Салионов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Киселев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
49 Мартаков Даниил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры