Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №7

02.03.2019, 20:00

п. Радужный
8 : 1
1:1   2:0   5:0
г. Раменское
Главные судьи: Иван Тютнев (8,10)
Линейные судьи: Алексей Арзамазов
Судья-секретарь: Елизавета Агафонкина

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 04′:27″ 1 : 0 +1   
88
Артем Акимов
2. 1 18′:27″ 1 : 1   
75
Кирилл Фадеев
3. 2 27′:29″ 2 : 1 +1   
71
Павел Канунников
4. 2 34′:12″ 3 : 1   
13
Иван Коновалов
5. 3 48′:01″ 4 : 1   
10
Вадим Леднев
6. 3 53′:11″ 5 : 1   
88
Артем Акимов
7. 3 57′:11″ 6 : 1   
8
Юрий Сорокин
8. 3 58′:43″ 7 : 1   
13
Иван Коновалов
9. 3 59′:58″ 8 : 1   
71
Павел Канунников

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 01′:52″ 2′   
13
Иван Коновалов
Неправильная атака соперника
2. 1 04′:00″ 2′   
41
Иван Дякивнич
Неправильная атака соперника
3. 2 26′:30″ 2′   
75
Кирилл Фадеев
Подножка
4. 3 40′:56″ 2′   
42
Михаил Кузьмин
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
5. 3 40′:56″ 2′   
55
Александр Соловьев
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
77 Назаркин Кирилл 48′ : 47″ 13 1 1.23 92% 0 0 0′
1 Бардин Дмитрий 11′ : 13″ 7 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
22 Смыслов Василий 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
87 Куликов Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Пчелинцев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Кретинин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Кузьмин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Коновалов Иван Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 2′ 0
10 Леднев Вадим 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
11 Сорокин Александр 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
71 Канунников Павел 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
88 Акимов Артем 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
8 Сорокин Юрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
97 Куприянов Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Галкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Крылов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
41 Дякивнич Иван 60′ : 00″ 21 8 8.00 62% 0 0 2′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Воскресенский Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Натаров Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Коршунов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Соловьев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
75 Фадеев Кирилл Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
87 Денисов Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Ижденев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Линник Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Учакин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Коблашов Артём 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
49 Аксёнов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Садовников Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры