Восьмой сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

Календарь игр

Партнеры

Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Группа компаний Трасса
+79296576332 - Дом Спорта
Be Like Pro
Компания «Прохладица»
Мультивидеопортал для молодежи

С днём рождения!

Любитель 18+ Лига Надежды

Запад (Одинцово). I стадия - Круговой турнир (1 этап)

# КомандаЭнеРубУраПатМакМетАрхЭне И В Н П      Ш      О
1. Энергия 12 9 0 3 64-28 27
2. Рублъ 11 8 1 2 51-26 25
3. Ураган 12 7 0 5 58-34 21
4. Патриот 12 7 0 5 43-52 21
5. Максимум 12 5 2 5 38-32 17
6. Метеор 12 5 0 7 34-53 15
7. Архангельское 12 4 1 7 28-38 13
8. Энергия-2 11 0 0 11 14-67 0

Бомбардиры

 
29 Алексей
Передня
Олег
Константинов
24
Владимир
Шашов
20
Максим
Мурунов
18
Нурлан
Жантурин
18

Снайперы

 
16 Алексей
Передня
Кирилл
Рябов
13
Максим
Мурунов
12
Алексей
Воропаев
12
Олег
Константинов
10

Ассистенты

 
14 Олег
Константинов
Алексей
Передня
13
Владимир
Шашов
13
Сергей
Бегишев
11
Андрей
Чупров
10

Вратари

 
2 Владимир
Семилетов
Владимир
Колисниченко
2.13
Александр
Мартьянов
2.64
Денис
Кузнецов
2.70
Николай
Дубровин
4.23

Запад (Клин). I стадия - Круговой турнир

# КомандаЗубСокЗубМон И В Н П      Ш      О
1. Зубово 8 8 0 0 77-20 24
2. Сокол 8 4 0 4 33-41 12
3. Зубовские Акулы 8 2 1 5 23-45 7
4. Монолит 8 1 1 6 21-48 4

Бомбардиры

 
30 Алексей
Логинов
Иван
Федотов
22
Артем
Кузнецов
19
Артем
Уткин
15
Андрей
Туркин
15

Снайперы

 
16 Артем
Кузнецов
Алексей
Логинов
11
Иван
Федотов
11
Артем
Уткин
8
Андрей
Туркин
8

Ассистенты

 
19 Алексей
Логинов
Иван
Федотов
11
Артем
Уткин
7
Андрей
Туркин
7
Евгений
Кукушкин
7

Вратари

 
2.2 Константин
Соломенцев
Дмитрий
Григорьев
4.59
Вадим
Макрак
5.00
Олег
Петров
6.00

Восток. Группа А. I стадия - Круговой турнир

# КомандаЗвеЯстДруАлеХимСбоИмпАрс И В Н П      Ш      О
1. Звезда Гжели 9 8 0 1 56-25 24
2. Ястребы 9 8 0 1 49-15 24
3. Дружина 9 6 0 3 46-24 18
4. Александр Невский 9 4 1 4 28-25 13
5. Химик 9 4 1 4 17-24 13
6. Сборная Орехово 9 2 0 7 22-57 6
7. Импульс ФХЧ 9 2 0 7 17-41 6
8. Арсенал 9 1 0 8 17-41 3

Восток. Группа Б. I стадия - Круговой турнир

# КомандаВолАдаЛиаСтаИгуНИИАркМет И В Н П      Ш      О
1. Волки 9 7 1 1 35-21 22
2. Адамант 9 7 1 1 37-15 22
3. Лиаз 9 5 1 3 40-23 16
4. Сталь 9 5 0 4 32-25 15
5. Игумново 9 4 1 4 32-35 13
6. НИИП Тихомирова 9 3 1 5 26-25 10
7. Аркона 9 1 1 7 25-48 4
8. Металлург 9 0 2 7 15-50 2

Бомбардиры

 
25 Денис
Межуев
Виктор
Ширшов
18
Денис
Ермолаев
17
Антон
Гулин
16
Артем
Акимов
16

Снайперы

 
16 Денис
Межуев
Виктор
Ширшов
13
Денис
Ермолаев
13
Антон
Гулин
13
Артем
Акимов
10

Ассистенты

 
12 Алексей
Финогенов
Денис
Межуев
9
Александр
Сорокин
9
Александр
Ижденев
9
Александр
Азаров
9

Вратари

 
1.67 Иван
Дякивнич
Кирилл
Назаркин
1.81
Пётр
Тырин
1.98
Илья
Амелин
2.40
Алексей
Королев
2.51

Север. I стадия - Круговой турнир

# КомандаКорБобИндЗагВих И В Н П      Ш      О
1. Королев 9 8 0 1 65-15 24
2. Бобры Пирогово 9 5 1 3 38-31 16
3. Индастриалс 9 5 1 3 47-30 16
4. Загорск 8 2 2 4 28-35 8
5. Вихрь 9 0 0 9 14-81 0

Бомбардиры

 
16 Дмитрий
Кушнерев
Александр
Макаров
16
Александр
Кудряшов
15
Сергей
Пименов
15
Александр
Рябов
15

Снайперы

 
11 Дмитрий
Кушнерев
Александр
Кудряшов
11
Сергей
Пименов
9
Дмитрий
Овчинников
7
Елисей
Ефремов
7

Ассистенты

 
10 Александр
Макаров
Александр
Рябов
9
Алексей
Кулешов
9
Александр
Иванов
8
Валерий
Яковлев
7

Вратари

 
1.57 Максим
Звягин
Виталий
Большаков
2.84
Владимир
Сентябрев
3.00
Николай
Комаров
9.17

Порядок определения мест команд круговой стадии

Показать текст

Поделиться

Генеральные партнеры

Соорганизаторы

Партнеры